Руководства, Инструкции, Бланки

телефон Shift 3 инструкция img-1

телефон Shift 3 инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1836 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Need For Speed Shift 3D, G-sensor

Оператор МТС.
В графе номера телефона действительно ничего нет)

П.С. Это сообщение вылетает после первого сплеша EA Games, который кстати немного кривоват
Кстати есть небольшие подозрения насчет этого файла впринципе, разве Shift делает не EA, а некий "Ideaworks3d"? Да и к тому же это первое приложение, которое докопалось до номера телефона


Дальше игра впринципе работает но, не так как хотелось, текстур нет, а перед гонкой некоторые блики в форме машин) кататься можно смотря на карту :rofl:

Сообщение отредактировал WaitingForTheSun - 04.07.2010, 15:28

WaitingForTheSun ,
сколько освободил места для установки? я освободил 142мб, пишет мало места.

Сообщение отредактировал Kiruha_URURU - 04.07.2010, 15:12

WaitingForTheSun без сим карты тоже самое ?

Перезалил файл для более удобного и быстрого скачивания:
скачать

Kiruha_URURU, У меня занято шифтом 99мб, и свободно еще 56

naska, Да шифт и так запустился, дальше проблемы не меньше)
П.С. Без симки та же ерунда

Сообщение отредактировал WaitingForTheSun - 04.07.2010, 15:30

Другие статьи

Опубликован список iPhone, iPad и iPod touch, поддерживающих режим Night Shift в iOS 9

Опубликован список iPhone, iPad и iPod touch, поддерживающих режим Night Shift в iOS 9.3

В понедельник Apple выпустила общедоступную версию iOS 9.3. которая исправила ошибки предыдущего выпуска и принесла ряд новых функций. Среди основных нововведений платформы стоит выделить специальный режим Night Shift. Функция, способствующая более быстрому засыпанию пользователей, доступна не на всех моделях устройств, поддерживающих iOS 9.

Согласно исследованиям, воздействие яркого голубого света в вечернее влияет на циркадные ритмы и затрудняет засыпание. «Ночной режим» в iOS 9.3 определяет по часам и географическим координатам время захода солнца в той местности, где находится пользователь. После заката он автоматически сдвигает цвета на экране iPhone и iPad к тёплому краю спектра, делая их приятнее для глаз. А утром Night Shift возвращает обычные настройки дисплея.

Из-за особенностей работы функции, она доступна не на всех устройствах с iOS 9.3. Речь идет о гаджетах, которые базируются на 64-битных чипах.

Устройства с iOS 9.3, поддерживающие Night Shift:

  • iPhone 5s
  • iPhone 6
  • iPhone 6 Plus
  • iPhone 6s
  • iPhone 6s Plus
  • iPhone SE
  • iPad Air
  • iPad Air 2
  • iPad mini 2
  • iPad mini 3
  • iPad mini 4
  • 12,9-inch iPad Pro
  • 9,7-inch iPad Pro
  • iPod touch 6G

Устройства с iOS 9.3, на которых Night Shift не работает:

Стоит отметить, что на рынке присутствует аналог f.lux с похожим функционалом. При этом приложение, работающее по той же технологии, что и Night Shift, совместимо с 32-битными процессорами в iPhone и iPad, но Apple не допускает его в App Store.

Помимо режима Night Shift обновление принесло изменения в системные приложения. Так, в «Заметках» теперь можно конфиденциально хранить самые ценные данные, а в программе «Здоровье» стало проще искать и добавлять сторонние приложения для контроля за самочувствием. Автомобильный интерфейс CarPlay в iOS 9.3 принес новые категории «Новое» и «Для вас» из Apple Music.

Подробнее обо всех изменениях в iOS 9.3 можно узнать по этой ссылке. Сравнительное тестирование быстродействия iOS 9.3 и 9.2.1 доступно на этой странице .

Присоединяйтесь к нам в Twitter. ВКонтакте. Facebook. Google+ или через RSS. чтобы быть в курсе последних новостей из мира Apple, Microsoft и Google.

Что такое Night Shift в iOS 9

Что такое Night Shift в iOS 9.3, как его включить и зачем он вообще нужен?

Одним из самых заметных изменений в iOS 9.3 стало появление новой функции Night Shift. Я предлагаю познакомиться с ней поближе и узнать, что она из себя представляет, зачем нужна и как ее настроить.

Что такое Night Shift?

В режиме Night Shift дисплей вашего iPhone, iPod touch или iPad излучает более теплый свет, за счет чего глаза меньше устают в темное время суток. Кроме того, научные исследования показали, что обычное "синее" свечение планшета, телефона или телевизора вызывает в мозгу ощущение, что сейчас день и самое время бодрствовать, не давая вам уснуть, так что Night Shift нужен и для того, чтобы вы легче засыпали.

Если же копнуть еще чуть глубже, то обычное свечение гаджетов подавляет гормон мелатонин, отвечающий за сон и вы вынужденно бодрствуете, хотя и знаете, что завтра рано вставать. Таким образом сбиваются ваши биологические часы, а это со временем может привести к сердечному приступу, диабету, ожирению и даже раку.

Как включить Night Shift на iPhone?

Включить Night Shift можно несколькими способами:

С помощью кнопки в Центре Управления (свайпните по экрану снизу вверх).

В Настройках iPhone и iPad (Настройки -> Экран и яркость -> Night Shift).

С помощью Siri. Переключите язык в настройках Siri на английский и произнесите фразу: "Enable Night Shift". Команду "Включить Найт Шифт" при включенном русском языке Siri не понимает.

Настроить включение по расписанию (об этом ниже).

Как настроить Night Shift?

В режиме Night Shift вы можете регулировать цветовую температуру дисплея. Для этого перейдите в Настройки -> Экран и яркость -> Night Shift и потяните за ползунок в сторону Теплее если хотите, чтобы цветопередача была теплее или в сторону Холоднее, если хотите "похолоднее".

Также вы можете настроить расписание, по которому будет включаться и выключаться Night Shift. Для этого сделайте следующее:

Перейдите в Настройки -> Экран и яркость -> Night Shift и включите выключатель "Запланировано".

Выберите один из вариантов: включение режима при заходе солнца и отключение при рассвете или же работа по заданному вами расписанию.

Кроме того, вы можете включить режим вручную, после чего он сам автоматически выключится завтра. Активируйте функцию "Включить вручную до завтра".

Проблема с энергосберегающим режимом

При включении режима энергосбережения режим Night Shift автоматически выключается, а его настройки блокируются. Обойти данное ограничение можно с помощью голосовой команды Siri "Enable Night Shift" (опять же при включенном английском языке). Возможно в скором времени Apple прикроет дыру.

Выводы

На самом деле функция далеко не инновационная: она уже присутствует на Android, да и сторонние разработчики имеют свои решения для OS X и iOS (нужен джейлбрейк) уже многие годы, самым знаменитым аналогом является f.lux. Правда, это не делает ее менее полезной, так как с ней и правда становится легче засыпать, а это самое важное.

Шифт кит автомата TransGo

Toyota Chaser Валящий Tourer V на ГАзЕ › Бортжурнал › Шифт кит автомата TransGo

Наконец то дошли руки до Шифт кита. Спасибо Yaro за продажу и быструю отправку из Москоу в Барнаул.
На днях заехал в гараж на яму, а по дороге купил 6 литров АТФ тойота type T4. До этого прочитал записи по установке кита у VerossaVR и у Phyr. Они сказали, что ничего сложного нет. Я и не стал больше ничего изучать. На прошлом чае я уже снимал гидромозг года 3 назад 4 раза за день))), поэтому не стал читать тему про снятие, хотя можно было прочитать и вспомнить все мелочи. Подробная тема снятия ГМ тут .

Снял ГМ. Заметил, то что на ГМ не было прокладки, а только металлическая пластина, наверно его разбирали раньше и вытащили, ну и хорошо. Раньше уже где то читал, что её многие вытаскивали и без неё собирали и всё ок. На Харвест ГМ вроде тоже она извлечена, иначе бы их часто ломали при транспортировке и установке, т.к в районе гидроаккумуляторов прокладка открыта и лекго ломается(на прошлом чае, устанавливая ГМ в коробку, я и повредил её, и из-за этого масло стравливало, и при ГАЗ В ПОЛ не включалась следующая передача — бился в отсечку…потом исправил проблему).

ГМ и гидроаккумуляторы

Далее раскручиваем ГМ и делаем карту болтов, так же как и при снятии самого ГМ.

ГМ и карта болтов

Раскрутили, далее аккуратно переворачиваем ГМ, чтобы нижняя крышка смотрела вверх и снимаем крышку вместе с плитой, чтоб ничего не вывалилось…, ложим и убираем плиту…перед нами две половинки…

две половинки ГМ

Далее убираем два шарика. они в схеме указаны, там всё легко.

Два шарика из ГМ

Берём сверло и плиту и сверлим. На рисунке указаны отверстия, которые надо чуток рассверлить shift 1-2, shift 2-3, shift 3-4 .

Сверло и 3 отметки shift на инструкции

плита, которую сверлим

Далее достаём регулятор давления и меняем белую(сток) на оранжевую(тюнь)

регулятор давления с новой оранжевой пружиной

Гм готов, скручиваем!

Теперь бирём гидроаккумуляторы, с торца вырываем плоскогубцами пружины(трудно вырываются).
В комплекте идёт два типа пружин, я поставил второй тип. Первый тип наверно пожёстче, там пружины покороче и столбики под 1-2 и под 3-4 передачи… а во втором комплекте столбик только под переключение 1-2 передачи

вставил новые пружины и столбик 1-2 передач.

Обновление движка Xash3D для Android позволяет играть в Half-Life: Blue Shift

Обновление движка Xash3D для Android позволяет играть в Half-Life: Blue Shift

Энтузиасты продолжают работать над фанатским портом движка игры Half-Life для платформы Android. Недавно была выпущена новая версия Xash3D, в которой было исправлено множество ошибок и появилась поддержка аддона — Blue Shift.
Теперь Xash3D поддерживает модификации в виде APK-файлов, в том числе сторонние от пользователей, если они изначально создавались для этого движка. С помощью новых возможностей разработчики уже сделали поддержку аддона Half-Life: Blue Shift, а также фанатского мода Spirit of Half?Life. Скачать их в виде отдельных APK-файлов можно прямо на Трешбоксе. Среди прочих важных изменений стоит отметить поддержку операционной системы Android 2.3 Gingerbread и процессоров с архитектурой ARMv6. Также разработчики значительно улучшили систему управления, но многие пользователи уже жалуются на ее недостатки.


Полную инструкцию по установке Xash3D вместе с игрой Half-Life можно найти в топике с движком на Трешбоксе. Установка модификаций производится после всех описанных манипуляций. Стоит отметить, что теперь движок не привязан к определенному каталогу — устанавливать можно в любую папку, а не только в /sdcard/xash/valve. Скачать последнюю версию Xash3D вместе с модификациями можно на Трешбоксе.

Android 1.5 и выше

Зеркало штатное SHIFT 3 2014 года на Андроид

Зеркало Штатное SHIFT V3 на Андроид

Итак, что же мы имеем в 1ом устройстве:

  1. Видеорегистратор (2 зоны) с разрешением FULLHD 1920*1024, работающей в фоновом режиме, даже если Вы притушили экран или двигаетесь по навигатору, +камера парковки (обгона) запись видео.
  2. Gps навигаторс возможностью прокладывания маршрута с учетом пробок, а в отсутствии интеренета-автономный gps навигатор. Установленно: NAVIEL с подробными картами России(1,5Gb), а также Yandex навигатор. GPS модуль поддерживает голосовую навигацию, Вы можете загрузить любое навигационное ПО в устройство через PlayMarket(WiFi) или карту памяти.
  3. Камера парковки(обгона) включается автоматически и выводит изображение на весь экран при включении задней передачи. Возможна функция записи видео.
  4. Антирадар предупредит Вас о камерах таких как: "Стрелка", "Автодория" и другие. Так же обозначит приближение к посту ДПС
  5. Экран 5 дюймов, этого достаточно для удобного набора символов на клавиатуре экрана. Распологается в левой стороне зеркала.
  6. Fm трансмиттер. Проигрывание музыки, аудиокниг, музыки из "Вконтакта" и прочих аудио фалов с помощью Вашей магнитоллы в авто(магнитоле необходима только функция радио)
  7. PlayMarket - есть. Любые доступные приложения из магазина можно скачать. Почта, Интернет, Skype, icq, и т. д. и т. п. Встроенный WiFi модуль может подключаться к Вашим Android\Apple устройствам в салоне, и получать данные о пробках через мобильный телефон или мобильный WiFi роутер.
  8. Автоматическое включение\выключение устройства при запуске двигателя\остановки работы авто.
  9. Запись картинки видеорегистратора с камеры заднего вида (совместима с любыми камерами парковки, обгона)

Подбор крепления под вашу марку авто.

Крепление не вхо дит к комплект. продается отдельно, позвоните нам, и мы поможем подобрать крепление для вашего авто.

Для оперативности, пришлите фото Вашего снятого зеркала нам на электронный ящик в 2ух ракурсах:

1. Место крепления на авто,

2. Место стыковки на зеркале.

Либо Вы можете сами подобрать крепление по нашему каталогу:

Список совместимых авто:

Помимо того что вы освободите лобовое стеко от большого колличества устройств, вы сможете съэкономить на каждом отдельно взятом устройстве.

  • Операционная система Android 4.0.4
  • Емкостный экран 5 дюймов
  • Двухъядерный процессор
  • Wi-Fi
  • Встроенный видеорегистратор(2 зоны)
  • Встроенный GPS модуль
  • Запись картинки с камеры парковки
  • блютус синхронизация с телефоном для функции громкой
  • Android зеркало заднего вида с двухъядерным процессором и 5 дюймовым емкостным экраном (GPS + видеорегистратор)
  • Зарядное устройство автомобильное (от прикуривателя) 1 шт.
  • USB кабель 1 шт.
  • Встроенная GPS антенна
  • Инструкция (англ.) 1 шт.

Видео ролик о программных и физических возможностях "SHIFT"

  • Версия операционной системы: Android 4.0
  • Процессор: Allwinner A10 Cortex A8
  • Частота процессора: Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц
  • Оперативная память: 256Мб
  • Встроенная память 8Gb
  • microSD слот до 64Гб (Class10)
  • Wi-Fi
  • Разрешение видео: 1920x1024
  • FPS: 30FPS
  • FM трансмиттер: 76MГц - 108Mhz
  • Предустановленный магазин приложений Google Play
  • Динамик
  • микрофон
  • Языки интерфейса: Русский
GPS
  • Чипсет: Glonav GNS7560ET/N1
  • Каналы: 66
  • Поддержка голосовой навигации

Дисплей
  • Диагональ экрана: 5 дюймов
  • Разрешение дисплея: 800x480
  • Мультитач 5 касаний

Объектив
  • Датчик изображения: 1/4 дюйма цветной CMOS
  • Объектив: f: 2.8мм
  • Угол обзора: 170 градусов
  • Вращение: 60 градусов

Ночной режим
  • Минимальная освещенность: 0,4 LUX

Память
  • Встроенная: 8Гб
  • Слот для карт формата MicroSD до 64Гб

Поддерживаемые форматы:
  • Видео: MP4, AVI, МпG, WMV, 3GP
  • Аудио: MP3, WMA, WAV
  • Изображение: BMP, JPG, PNG, GIF
  • eBook: TXT

Порты и разъемы
  • Micro USB порт
  • 1 Слот для карт формата MicroSD
  • Видео вход

Температура эксплуатации от +35 до -35 градусов цельсия.

Приложения на Google Play – Asylum Night Shift 3

Описание

Can you survive the final five nights at the asylum?

Welcome back to the Ravenhurst Mental Asylum.
Following an unfortunate workplace accident you have spent the past few months in a coma. But now you have awoken to find yourself in the old asylum hospital.
Unfortunately, the old hospital is haunted - and the spooks are coming out to play!

From your hospital bed you must keep watch on the ghostly inhabitants - and make sure that they don't enter your hospital room! Have you got what it takes to survive a final five nights at the asylum?

'Asylum Night Shift 3' is the concluding part of the 'Night Shift' trilogy. Do you have what it takes to survive for one last week?

Survive all fives nights at the asylum to unlock the bonus sixth night!

PHONE REQUIREMENTS:
It is recommended that this game is played on a newer phone with at least 512mb of RAM (1gb RAM recommended). The game will crash on older devices.

Можете ли вы выжить последние пять ночей в приюте?

Добро пожаловать обратно в Ravenhurst психиатрическую лечебницу.
После несчастного рабочего места аварии вы провели последние несколько месяцев в коме. Но теперь вы пробудились, чтобы найти себя в старой больнице убежища.
К сожалению, старая больница не дает покоя - и душманы выходят играть!

С вашей больничной койке вы должны держать часы на призрачных обитателей - и убедитесь, что они не входят в вашей больнице номер! У вас есть то, что нужно, чтобы пережить последние пять ночей в приюте?

'Asylum Night Shift 3' является заключительной частью "Night Shift" трилогии. Есть ли у вас что требуется, чтобы выжить в течение одной прошлой недели?

Пережить все пятерок ночи в приюте, чтобы разблокировать бонус шестой ночь!

ТЕЛЕФОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Рекомендуется, чтобы эта игра играется на новой телефоне, по крайней мере, 512 Мб оперативной памяти (1 Гб оперативной памяти рекомендуется). Игра будет сбой на старых устройствах.

Отзывы Дополнительная информация Похожие

HTC Shift сотовый телефон

СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН HTC SHIFT Общие характеристики: HTC Shift


Стандарт связи: GSM 1800, GSM 1900, GSM 850, GSM 900, HSDPA
Антенна: встроенная
Тип аккумулятора: Li-Ion
Конструкция корпуса: раскладушка

Характеристики дисплея: HTC Shift


Тип: 7-дюймовый, TFT, 16 млн. цветов, 800х480 точек
Подсветка: есть

Звук: HTC Shift


Виброзвонок: есть
Полифония: есть
Бесшумный вызов: есть
Громкая связь: есть
Загрузка мелодий: есть
Мелодии: есть
Дополнительно: MP3 файл в качестве звонка

Управление звонками: HTC Shift


Автодозвон: есть
Удержание вызова: есть
Конференц-связь: есть
Переадресация вызова: есть
Определение номера: есть
Голосовой набор: есть

Пользовательский интерфейс: HTC Shift


Регулировка громкости: есть
Голосовое управление: есть
Быстрый набор номера: есть
Настраиваемые профили: есть

Органайзер: HTC Shift


Часы: есть
Будильник: есть
Календарь: есть
Планировщик: есть
Секундомер: есть
Таймер: есть
Записная книжка: есть
Калькулятор: есть
Конвертер величин: есть
Диктофон: есть

Характеристики ввода: HTC Shift


Подсветка: есть
Блокировка: есть
Предиктивный ввод текста Т9: есть

Коммуникационные возможности: HTC Shift Дополнительные возможности: HTC Shift


Игры: есть
MP3-плеер: Windows Media Player
Основная камера: 1 мегапиксель
Видео: возможность сьемки или просмотра
FM-приёмник: есть
Java-приложения: MIDP 2.0
Количество записей телефонной книги: в зависимости от свободного места
Объем встроенной памяти: 1 Гб
Ёмкость жесткого диска: 30 Гб
Сменные панели: нет
Поддержка i-Mode: нет
QWERTY-клавиатура: есть
GPS: есть
Слот для карты Mini SD: есть
Push-to-talk: нет

НА ФОРУМЕ

Обзор Highscreen Hippo: маленький гигант мобильного телекома

Обзор Garmin-ASUS M10e: навигация «из коробки»

Обзор RoverPC pro G8: PROроссийский коммуникатор

Обзор RoverPC S8/S8 Lite: облегченный вариант

Обзор Highscreen Nano: быстрее, меньше, дешевле

Приглашаем
. новостников, авторов статей и обзоров, переводчиков, других специалистов для работы над проектом Mobiset.ru. Хотите принять творческое участие - пишите. было бы желание - а работу найдём.

В Китае рассекречены характеристики смартфона Moto Z Play

Выручка HTC выросла на 27%

Представлен обновлённый VR-шлем Samsung Gear VR

Samsung анонсировала планшетофон Galaxy Note 7

Слухи о новых возможностях «умных» часов Samsung Gear S3

Флагманский смартфон LeEco и Coolpad получит имя Cool1