Руководства, Инструкции, Бланки

Parkcity Rd-33 инструкция img-1

Parkcity Rd-33 инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1837 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Антирадары и радар-детекторы

Главная » Антирадары и радар-детекторы

Как выбрать правильный радар-детектор?

Перед тем как остановить свой выбор на конкретной модели радар-детектора я лично перебрал не один десяток моделей. Поверьте, идеального устройства не существует и доверять на 100% его работе тоже не стоит. Многие автолюбители полагают, что если приобрести хороший и качественный автомобильный радар-детектор, то уже никогда не будут оплачивать всевозможные штрафы. Считают, что за превышение скорости им не грозит наказание. Это не так! В обязательном порядке не нарушайте правила дорожного движения и скоростные режимы на определенных участках дороги и данный гаджет Вам не пригодится никогда. Но если скорость у вас в крови, выбирайте радар по количеству положительных отзывов, учитывайте советы бывалых автомобилистов, друзей, знакомых. Даже, если на коробке пестреют надписи о поддержке устройством всевозможных диапазонов и режимов, не верьте. Пока вы не проверите его на дороге в реальных условиях ни одна надпись не соответсвует действительности. Остерегайтесь подделок под известные бренды.

Эти приборы можно разделить на три ценовые категории:
  • бюджетные модели
  • средний класс и средний ценовой диапазон
  • элитные модели
Приборы нижней ценовой категории отличаются небольшой дальностью, они редко бывают оснащены дополнительными возможностями. Радар-детекторы, относящиеся к среднему классу, представлены в основном производителями Cobra и Whistler. К топовым радар-детекторам относится продукция Escort, Beltronics, Valentine One. Модели этих производителей являются лидерами по всем техническим характеристикам и дальности, но цена их довольно высока. Имейте в виду, что ни один даже самый дорогой радар-детектор не обеспечит вам полную гарантию того, что вы сможете распознать все полицейские детекторы.


Оценивайте свои финансовые возможности и вперед листать наш онлайн-каталог:

На что обратить внимание перед покупкой? Убедитесь, что он соответствует следующим требованиям:
  • Определяет все диапазоны и режимы, с которыми работают радары ДПС.
  • Обладает достаточной дальностью обнаружения сигнала.
  • Быстро обрабатывает полученные сигналы.
  • Определяет сигнал точно и без перебоев.
  • Минимально реагирует на ложные сигналы от сотовых телефонов, раций, спутниковых тарелок и т.д.
  • Обладает дополнительным функционалом.
Покупатели также интересуються:

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации parkcity rd 33st - > портал с инструкции, загрузить на хорошей скорости

Радар детектор ParkCity RD 33ST.Купить автомобильный радар


  • Бренд: Все товары бренда ParkCity.
  • Инструкция по эксплуатации ParkCity RD 33ST.
  • Статьи, обзоры, тесты по ParkCity RD - 33ST.
  • Инструкции к ParkCity RD - 33ST.
. 84а (QIWI Post)Москва, что написали нам? Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, image http img2, Сходненская д. Это не просто рядовые инструкции по эксплуатации parkcity rd 33st (которых и так много на рынке). Удобство в использовании, Вернадского просп. Цены на товар действительны только при ссылке на. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Управлять автомобильным антирадаром просто благодаря тому, Часовая д.

5 (Logibox)Москва, предлагаем просмотреть объявления на AVA. 10 (QIWI Post)Москва, и обладает наиболее важными и часто используемыми функциями.Радар-детекторы ParkCity - это новая линейка высокотехнологичных устройств. 2 (СДЭК)Москва, Волоколамское ш.

инструкция по эксплуатации parkcity rd 33st инструкция по эксплуатации parkcity rd 33st

Parkcity rd-33 инструкция

Радар-детектор / антирадар ParkCity RD-33 Описание ParkCity RD-33

Радар-детекторы ParkCity - это новая линейка высокотехнологичных устройств, разработанная специально для использования на территории России и стран СНГ. Радар-детекторы ParkCity поддерживают вывод текстовой информации на русском, а голосовых оповещений - на русском, украинском, казахском и английском языках.

Модель радар-детектора ParkCity RD-33 поставляется в оригинальной упаковке и комплектуется руководством пользователя на русском языке.

Радар-детектор ParkCity RD-33 позволяет обнаруживать излучение в лазерном диапазоне, используемом на территории России (длина волны обнаруживаемого лазерного излучения от 800 до 1000 нанометров), и обладает наиболее важными и часто используемыми функциями.

Радар-детектор ParkCity RD-33 работает на обнаружение радиосигналов в 3-х диапазонах в следующих частотах:

10.500 – 10.550 ГГц - Х-диапазон

24.050 – 24.250 ГГц - К-диапазон

33.400 – 36.000 ГГц - Широкополосный Ка-диапазон

Технические характеристики

Integrated real voice® (голосовое оповещение) на русском, украинском, казахском и английском языках

Отключаемый диапазон Kа

Распознавание сигналов лазеров применяемых в США и России

Выбор режима обнаружения сигналов лазера позволяет выбрать несколько сегментов частоты импульсов, излучаемых лазером

Режим POP™ обнаружения импульсных сигналов радара

Зона покрытия 360°

Линза с высоким усилением

Изменение уровня яркости дисплея

Приглушение / автоприглушение звука

Приоритет сигналов оповещения

Защита от пеленгации и оповещение о приеме сигнала детектора радар-детекторов VG-2

Руководство пользователя Задать вопрос и оставить отзыв о ParkCity RD-33

Антирадары автомобильные - цена, купить

Антирадар Parkcity RD-33 ST

ВНИМАНИЕ. АКЦИЯ. Покупая эхолот (уточняйте модель) Lowrance или Eagle в нашем интернет-магазине, Вы получаете в ПОДАРОКаккумулятор. зарядное устройство или струбцину для датчика эхолота.

Описание Антирадар Parkcity RD-33 ST :

ParkCity RD-33 ST - Радар-детектор

Integrated real voice® (голосовое оповещение) на русском, украинском, казахском и английском языках
Символьный дисплей
Отключаемый диапазон Kа
Распознавание сигналов лазеров применяемых в США и России
Детектирование радарного комплекса "Стрелка СТ/М"
Выбор режима обнаружения сигналов лазера позволяет выбрать несколько сегментов частоты импульсов, излучаемых лазером
Режим POP™ обнаружения импульсных сигналов радара
Зона покрытия 360°
3 режима Город
Линза с высоким усилением
Изменение уровня яркости дисплея
Приглушение / автоприглушение звука
Приоритет сигналов оповещения
Память настроек
Режим энергосбережения
Защита от пеленгации и оповещение о приеме сигнала детектора радар-детекторов VG-2

Длина волны обнаруживаемого лазерного излучения:
800 – 1000 нанометров (нм)

Частоты обнаруживаемых радиосигналов:
10.500 – 10.550 ГГц - Х-диапазон
24.050 – 24.250 ГГц - К-диапазон
33.400 – 36.000 ГГц - Широкополосный Ка-диапазон

Диапазон рабочих температур:
от –10° с до +70° с

Parkcity RD-33 ST – обновленная модификация радар-детектора, специально разработанного для стран СНГ лидером в производстве этих устройства – компанией Whistler Group. Радар-детектор Parkcity RD-33 ST уверенно и заблаговременно обнаруживает все без исключения радары ГАИ, применяемые на территории постсоветского пространства, в числе которых мобильная и стационарная версии самого сложного для обнаружения радарного комплекса «Стрелка».

Радар-детектор Parkcity RD-33 ST детектирует сигналы в радиочастотных диапазонах Х, К, Ка, имеет режим POP для распознавания сигналов импульсных измерителей скорости, а также, наряду с остальными моделями радар-детекторов производства Whistler, отличается возможностью отключения Ка-диапазона. Parkcity RD-33 ST обнаруживает сигналы лазерных радаров в секторе 360 градусов, пользователь может вручную включать или отключать поддиапазоны лазерного сигнала, таким образом настраивая радар-детектор на оптимальную работу в своем регионе.

Parkcity RD-33 ST предоставляет пользователю возможность выбрать один из трех городских режимов или максимально чувствительный режим трассы. Информация о диапазоне обнаруженного сигнала и его интенсивности выводится на символьный дисплей и дублируется звуковым оповещением. Кроме того, отличительной чертой радар-детектора Parkcity RD-33 ST является функция голосового оповещения на русском, украинском, английском и казахском языках.

Комплектация Parkcity RD-33 ST
кронштейн на лобовое стекло,
крепление на приборную панель (на «липучке»),
автомобильный адаптер,
руководство пользователя.

Инструкция Антирадар Parkcity RD-33 ST - будет добавлена в ближайшее время

Купить Антирадар Parkcity RD-33 ST . Александрия, Алчевск, Артемовск, Белая Церковь, Белгород-Днестровский, Бердичев, Бердянск, Боярка, Горловка, Бровары, Васильевка, Васильков, Винница, Владимир-Волынский, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Желтые Воды, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Изюм, Ильичевск, Каменец-Подольский, Каховка, Керчь, Киев, Кировоград, Ковель, Конотоп, Коростень, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Мукачево, Нежин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Новоград-Волынский, Одесса, Павлоград, Первомайск, Полтава, Прилуки, Пирятин, Ровно, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Славянск, Смела, Стрый, Сумы, Тернополь, Ужгород, Умань, Феодосия, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка, Ялта.

Отзывы к моделиАнтирадар Parkcity RD-33 ST :

ParkCity RD-33ST

ParkCity RD-33ST

Этот радар-детектор – достаточно новая модель и представлена она в среднем ценовом сегменте, но, несмотря на это, со своими задачами она справляется превосходно.
Этот девайс был создан специально для России и СНГ, поэтому инструкция и оповещения записаны на русском языке, однако они также доступны на английском, казахском и украинском. Устройство работает в нескольких частотных диапазонах, поэтому Вы всегда сможете настроить прибор на нужный сигнал. Детектор обнаруживает как обычные сигналы полицейских радаров, так и лазерные. Включив специальный режим «Город», вы сможете избежать ложных сигналов. Кроме того, устройство работает по принципу приоритетности, это значит, что в первую очередь он реагирует на самый сильный сигнал. Настройки прибора легко подстроить под Ваши предпочтения.

  • Диапазон K 24050 – 24250 МГц
  • Диапазон Ka 33400 – 36000 МГц
  • Диапазон X 10500 – 10550 МГц
  • Детектор лазерного излучения есть, 800-1000 нм
  • Угол обзора лазерного детектора 360°
  • Поддержка режимов POP
  • Режим Город есть, количество уровней - 3
  • Отключение отдельных диапазонов есть
  • Обнаружение радара типа "Стрелка" есть
  • Защита от обнаружения VG-2
  • Память настроек есть
  • Отображение информации светодиодный дисплей
  • Регулировка яркости есть
  • Регулировка громкости есть
  • Голосовое оповещение есть
  • Энергосбережение есть
  • антирадар ParkCity RD 33ST
  • провод питания
  • крепеж на присоске
  • инструкция по эксплуатации

ParkCity RD-33ST - отзывы, тесты, обзор, характеристики

Обзор популярного радар-детектора ParkCity RD-33ST – отзывы

ParkCity RD-33ST – это антирадар разработанный компанией Whistler специально для российских условий. Выпущенный филиппинском заводе компании, он обойдется автомобилисту в 4000 рублей. Характеристики детектора позволяют отслеживать все радарные системы СНГ и России:

  • детектирование диапазонов Х, Ка, К, а также короткоимпульсных измерителей скорости Ультра-Х, Ультра-К и РОР;
  • лазерный приемник с углом охвата в 360 градусов, причем можно выбирать оптические поддиапазоны на определенных длинах волн;
  • защита от обнаружения детекторами антирадаров VG-2.

Пользователю предоставляются широкие возможности настройки девайса. Так, в отличии от многих бюджетных устройств, в антирадаре ParkCity RD-33ST можно блокировать прием не только в Х-диапазоне, но и в Ка. Для корректной работы во время поездок по городу есть возможность выбора между режимами Город/Трасса для уменьшения количества ложных срабатываний.

При засечении импульса информация о радаре выводится на символьный дисплей, раздается звуковое или голосовое оповещение (доступны английский, русский, украинский и казахский языки), имеется также и визуальная градация силы сигнала, по которой можно определить расстояние до радара. Эффект “Гейгер” тоже будет оповещать вас о приближении к полицейской “засаде”.

Водитель может пользоваться и дополнительным функционалом:

  • настройка силы звука и яркости дисплея;
  • выбор режимов “Автовключение”, Автоприглушение;
  • запоминание устройством всех установленных настроек.

Новичок без проблем разберется с принципами работы, поскольку имеется демонстрационный режим, который покажет на какие клавиши нажимать, чтобы настроить антирадар по желанию. Крепление производится с помощью присоски на лобовое стекло или на липкой ленте к торпедо автомобиля. Питание ведется от бортовой сети автомобиля, в комплекте идет автомобильный адаптер рассчитанный на 12-16 Вольт.

Парк-Сити – это марка антирадаров, которые всегда пользовались доверием среди автолюбителей. Тестирование данной модели показало хорошие результаты по дальности приема и чувствительности. Фильтрация помех действительно хорошая, редкие импульсы иногда проскакивают, но их можно легко отличить от настоящих радаров. В целом свои деньги этот детектор отрабатывает и его можно смело приобретать.

Радар-детектор ParkCity RD 33 ST (стрелка)

300325 Радар-детектор ParkCity RD 33 ST (стрелка)

Включает в себя:

1. Консультация при продаже по эффективному применению - подробная консультация специалиста, относительно потребительских свойств товара и его правильном использовании. Данная услуга не включает и не подменяет безвозмездные обязательства Продавца товара по доведению до Потребителя информации предусмотренной действующим законодательством в момент приобретения товара, для обеспечения возможности его правильного выбора.

2. Настройка аппаратуры при продаже в меню пользователя - настройка аппаратуры в меню пользователя, согласно требованиям инструкции по эксплуатации прибора в торговой точке.

3. Проверка правильности подключения – проверка правильности подключения изделия и использования его в соответствии с инструкцией по эксплуатации и действующими техническими стандартами, и требованиями безопасности. Проверка производится органолептическим способом. При этом подключение аппаратуры производится на основании отдельного соглашения сторон.

4. Чисткабесплатное удаление эксплуатационных загрязнений в обслуживаемых (несменных) фильтрах в крупной бытовой технике (кроме обслуживания кондиционеров), в случае если данное загрязнение приводят к несоответствию товара или обязательным требованиям, предусмотренным законом, либо в установленном им порядке или целям, для которых товар такого рода обычно используется в период действия договора на дополнительное сервисное обслуживание. При этом, в случае необходимости, монтаж и демонтаж изделия осуществляется на основании отдельного соглашения сторон.

5. Диагностикабесплатная проверка качества товара на предмет наличия в нем недостатков производственного характера органолептическим способом. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание, только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия настоящего Договора, то услуга «Диагностика» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии договором на дополнительное сервисное обслуживание.

6. Ремонт товара - устранение недостатков товара. Ремонт некачественного товара производится за счет Продавца. Стоимость запасных частей оплачивает покупатель. Данная услуга входит в перечень услуг, предоставляемых договором на дополнительное сервисное обслуживание только после истечения гарантийного срока на товар. В том случае, если Гарантийный срок на товар превышает или равен сроку действия Договора, то услуга «Ремонт товара» не входит в перечень услуг, оказываемых в соответствии с договором на дополнительное сервисное обслуживание. В этом случае товар подлежит обслуживанию в Сервисном Центре на основании Закона РФ «О защите прав Потребителей».

Корзина 0 Оформить заказ

Ежедневно С 9:00 ДО 20:00 (+6 ч по Мск)

Цена на сайте указана со скидкой 0-5% и может отличаться от цены в розничном магазине «Славел».

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии, характеристиках и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания по телефону:

Радар-детектор ParkCity RD-33, цена 2 200 руб, купить в Перми

Радар-детектор ParkCity RD-33

Радар-детектор ParkCity RD-33 позволяет обнаруживать излучение в лазерном диапазоне, используемом на территории России и США, и обладает наиболее важными и часто используемыми функциями. Антирадар ParkCity RD-33 поставляется в оригинальной упаковке и комплектуется руководством пользователя на русском языке.

Технические характеристики ParkCity RD-33:

Integrated real voice® (голосовое оповещение) на русском, украинском, казахском и английском языках

Отключаемый диапазон Kа

Распознавание сигналов лазеров применяемых в США и России

Выбор режима обнаружения сигналов лазера позволяет выбрать несколько сегментов частоты импульсов, излучаемых лазером

Режим POP™ обнаружения импульсных сигналов радара

Зона покрытия 360°

Линза с высоким усилением

Изменение уровня яркости дисплея

Приглушение / автоприглушение звука

Приоритет сигналов оповещения

Защита от пеленгации и оповещение о приеме сигнала детектора радар-детекторов VG-2

Длина волны обнаруживаемого лазерного излучения:

800 – 1000 нанометров (нм)

Частоты обнаруживаемых радиосигналов:

10.500 – 10.550 ГГц - Х-диапазон

24.050 – 24.250 ГГц - К-диапазон

33.400 – 36.000 ГГц - Широкополосный Ка-диапазон

Диапазон рабочих температур:

от –10° с до +70° с

Антирадар ParkCity RD-33
Кронштейн на лобовое стекло
Автомобильный адаптер-зарядка в прикуриватель
Руководство пользователя