Руководства, Инструкции, Бланки

продажа выставочных образцов кухни в спб img-1

продажа выставочных образцов кухни в спб

Рейтинг: 5.0/5.0 (1812 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Кухни на заказ, мебель для кухни, кухонная мебель

Индивидуальные кухни на заказ Заявка на дизайн
  • Коротко в картинках о том, как работает заявка на дизайн
  • Заявка на индивидуальный дизайн и просчёт цены кухни на заказ Проекты и цены (цены указаны на
    октябрь 2016 года)
  • Быстрый поиск своего проекта кухни
  • Все дизайн проекты кухни на заказ и цены на них
  • Угловые кухни с высотой шкафов 723 мм
  • Угловые кухни с высотой шкафов 923 мм
  • Прямые кухни с высотой шкафов 723 мм
  • Прямые кухни с высотой шкафов 923 мм
  • Угловые кухни с шириной по левой стене меньше 1601 мм
  • Угловые кухни с шириной по левой стене БОЛЬШЕ 1601 мм
  • Угловые кухни с шириной по правой стене меньше 1601 мм
  • Угловые кухни с шириной по правой стене БОЛЬШЕ 1601 мм
  • Прямые кухни с шириной меньше 2001 мм
  • Прямые кухни с шириной БОЛЬШЕ 2001 мм Фасады
    и их категории
    Фото кухни Другие каталоги Фурнитура Плёночные фасады из МДФ Фасады Софтформинг Рамочные фасады Фасады из ламинированного ДСП Фасады

    Пластик с кромкой ABS, фасады Пластик в алюминиевой рамке, стеклянные фасады в алюминиевой рамке, глянцевые фасады "GLOSSLINE", "ACRYLINE" и "LEATHERLINE", фасады из массива - этот раздел сайта находится в разработке - подробности о фасадах спрашивайте в магазине.

    Столешницы
    • Влагостойкие столешницы и мебельные щиты c покрытием из пластика
    • Столешницы из искусственного камня
    • Примеры работ - столешницы из искусственного камня
    Полезные статьи Кухни продажа. Как происходит продажа кухни.


    Ознакомиться со стоимостью кухни, наиболее близко подходящей Вам по размерам и компоновке, Вы можете в разделе «Каталог дизайн проектов» .

    Ознакомиться с фото кухни Вы можете также в каталоге «Кухни фото» .

    1-ый этап продажи кухни в СПб: Вначале Вам нужно определиться со стилем, проектом и стоимостью кухни.

    Для этого в нашем магазине, а также на Интернет сайте Вы может ознакомиться с каталогом дизайн проектов, выставочными образцами и материалами нашей мебели. Каждый дизайн проект кухни просчитан со всеми возможными типами фасадов, и Вы легко сможете ознакомиться со стоимостью кухни наиболее близко подходящей Вам по размерам и компоновке. Дизайны кухонь составлены для распространённых серий домов. Поэтому мы уверены, что вы найдёте подходящий дизайн кухни для сформирования своего мнения о наших ценах на кухни на заказ. Продажа кухни всегда сопровождается составлением договора и проекта заказа.

    После ознакомления с ценами и материалами нашей мебели при желании Вы можете бесплатно вызвать дизайнера-замерщика. Получив качественный замер и составленный дизайн проект своей кухни с учётом Ваших пожеланий, габаритов и коммуникаций помещения, типа и размеров бытовой техники - в кратчайшие сроки Вы можете определиться со стилем, проектом и ценой именно Вашей кухни в нашем магазине.

    Если Вам в данный момент не нужен замер, Вы хотите ускорить процесс и сами замерили помещение, у Вас уже есть эскиз необходимой Вам мебели, то обратитесь к продавцу-консультанту в магазине. Продавец- консультант на основе Ваших данных составит Вам эскиз и рассчитает стоимость изделия в понравившихся Вам цветах и материалах. Передать информацию Вы можете, обратившись к продавцу-консультанту, как лично в магазине, так и по телефону (факсу) или электронной почте. В случае, если цена мебели и условия Вас устраивают, Вы готовы сделать заказ, а также Вам нужна наша установка, то к Вам на перепроверку приедет наш дизайнер-замерщик.

    Мы бесплатно предоставляем услуги дизайнера-замерщика. Замер помещения обязателен в частности потому, что иногда даже после того как строителями был выполнен ремонт кухни, угол в кухне остался не выровненным (не равным 90 градусов). Хуже всего если замеренный угол тупой и больше прямого угла на 2 и более градусов. В этом случае качественная установка, выполненных по стандарту (то есть строго под 90 градусов), углового шкафа и стола не возможна. Мы решаем этот вопрос, сконструировав мебель под замеренный угол. Нам выгодно, чтобы замеры были верны, с самого начала проектирование и изготовление мебели было выполнено качественно, а заказчик остался доволен.

    2-ой этап изготовления кухни в Санкт-Петербурге на продажу. Теперь ознакомьтесь с условиями оплаты, подпишите договор и внесите предоплату.

    Определившись с ценой изделия, ценой установки, ценой доставки и подъёма, условиями и сроками изготовления, согласовываете проект, подписываете договор и вносите предоплату 50% от цены изделия и 100% от цены бытовой техники. Продажа кухни невозможна без предоплаты. Оплата принимается в рублях. Мы занимаемся продажей кухонь за наличный и безналичный расчёт, как с физическими, так и с юридическими лицами.

    Пожалуйста, не забудьте распечатать бланк на 5% скидку.

    3-ий этап продажи кухни в Санкт-Петербурге: Договоритесь о времени доставки и установки, примите изделие.

    После продажи кухни её изготовление занимает 2-6 календарных недель (в среднем 4 недели, всё зависит от выбранных материалов). После изготовления мебели вносите оставшиеся 50% от цены изделия, договариваетесь о доставке и установке мебели.

    Вся мебель перед доставкой заказчику составляется на производстве в собранном виде, проходит проверку ОТК на качество сборки, комплектность, соответствие эскизу. К заказчику на установку мы доставляем мебель, руководствуясь тем принципом, что всё то, что возможно было сделать заранее, было собрано и подогнано между собой ещё на производстве.



    Кухня выставлена на производстве. Мойка и плита - заказчика, поэтому их врезка будет на адресе.

    Вам доставляют мебель и бытовую технику в специально оборудованных машинах. После подъёма мебели и бытовой техники оплачиваете подъём и доставку. Далее специалистами ООО «Альянс» производится установка мебели. В большинстве случаев установка занимает 1 день. Принимаете изделие, оплачиваете установку.

    Получаете удовольствие от приобретения.

    Какие кухни на продажу выставлены у нас в магазинах.

    Мы изготавливаем кухни с фасадами плёночный МДФ, кухни с фасадами Софтформинг, кухни с фасадами рамочный МДФ и кухни с фасадами из ДСП с ПВХ, кухни с фасадами Пластик с кромкой ABS и Пластик в алюминиевой рамке, кухни со стеклянными фасадами в алюминиевой рамке, кухни с глянцевыми фасадами "GLOSSLINE", "ACRYLINE" и "LEATHERLINE".

    В данный момент, среди выставочных образцов кухни на продажу. ООО «Альянс» представляет стандарнык кухонные модули «Антикризис», кухонные модули Софтформинг, кухонные модули плёночный МДФ. А таже в наших торговых залах выставлены готовые кухонные гарнитуры с фасадами Софтформинг, гарнитуры кухни с рамочными фасадами, кухонные гарнитуры с фасадами плёночный МДФ, гарнитуры кухни с фасадами пластик в алюминиевой рамке и стеклянные фасады в алюминиевой рамке.

    Продажа кухни подразумевает собой выставку широкого ассортимента фасадов и фурнитуры, а гарнитуры кухонь от ООО «Альянс» помогут Вам в выборе желаемой кухни.

    Рекомендованные статьи, близкие по теме

  • Другие статьи