Руководства, Инструкции, Бланки

Omron Hem-6310f инструкция img-1

Omron Hem-6310f инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1638 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Купить Omron M10-IT HEM-7080IT-E по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер

Тонометр Omron M10-IT HEM-7080IT-E

Имеются противопоказания, перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению и проконсультируйтесь с врачом.

Тонометр Omron M10-IT HEM-7080IT-E является универсальным автоматическим прибором, который с успехом можно использовать всей семьей. Ширина его манжеты веерообразной формы позволяет производить измерения у пациентов с окружностью руки в области плеч 22 - 42 см.

Встроенная функция Intellisense дает возможность контроля равномерной накачки манжеты. Компрессионная манжета тонометра обеспечивает большую точность проводимых измерений благодаря оригинальной конструкции, очень легко ложится и удобно обхватывает руку.

Эта модель тонометра оснащена всеми возможными для данной линии приборов диагностическими функциями. Процесс измерения давления и пульса, а также определения аритмии автоматизированы, что позволяет производить измерения без посторонней помощи.

Тонометр Омрон М10- IT HEM-7080IT-E обладает встроенной памятью на 168 записей, что позволяет сохранять результаты измерений с фиксацией даты и времени. Память дает возможность сохранять результаты для двух постоянных пользователей на 84 измерения для каждого. Также имеется так называемый «гостевой» режим. Помимо этого, обеспечивается возможность расчета среднего показателя по трем измерениям, проведенным на протяжении десяти минут.

Модель оснащена индикатором движения, характерным для современных образцов. Индикатор предупреждает пользователя о движении, которое может повлиять на точность результатов измерения.

Уникальной отличием данной модели от аналогичных приборов является наличие функции определения симптомов утренней гипертензии, что позволяет предупредить пациента об опасности возникновения инфаркта или инсульта. Также одной из характерных особенностей модели является возможность подключения его к ПК, что дает дополнительные возможности для длительной фиксации результатов измерений.

  • Технология интеллектуального измерения Intellisense
  • Универсальная манжета Comfort Cuff (22-42 см)
  • Технология скоростного измерения
  • Крупный 3-строчный дисплей
  • Память для 2 пользователей по 84 результата, а так же гостевой режим
  • Расчет среднего значения 3-х последовательных измерений, среднее утреннее, среднее вечернее значения
  • Индикатор аритмии
  • Индикатор движения
  • Индикатор повышенного давления
  • Функция мониторинга Утренней Гипертензии
  • Совместим с ПК
  • Энергосберегающая технология – более 1500 измерений от одного комплекта батареек
  • Omron M10-IT HEM-7080IT-E
  • Манжета
  • Сумка
  • Батарейка:тип АА - 4 шт
  • Инструкция
  • Гарантийный талон
  • USB-кабель
  • Другие статьи

    Tонометры: RS8 (HEM-6310 F-E)

    Все Украинская линия
    0 (800) 30-01-38
    RS8 (HEM-6310 F-E) OMRON RS8 Ускоренное измерение благодаря бездекомпрессионному методу. Тихий компрессор и инновационный ультратонкий дизайн

    Технология интеллектуального управления Intellisense управляет процессом измерения подобно врачу, учитывая индивидуальные особенности каждого пользователя, что позволяет провести измерение максимально комфортно и быстро. Прибор измеряет артериальное давление дважды во время одного измерения (когда воздух накачивается в манжету и когда выходит из нее), что является залогом безоговорочной точности даже при нарушениях ритма сердца (аритмии).

    Индикатор повышенного давления Недавно проведенные исследования показали, что в качестве ориентира для определения повышенного артериального давления в домашних условиях можно рассматривать величины равные или выше 135/85. Эти критерии рекомендовано использовать именно для домашних измерений. Если Ваше систолическое или диастолическое АД оказалось за пределами нормы, на дисплее прибора будет мигать индикатор повышенного давления. Данная функция работает как в режиме текущего измерения (в конце измерения), так и в режиме просмотра результатов, хранящихся в памяти прибора. Кроме того, если среднее арифметическое результатов АД, попавших в расчет среднего значения, выходит за пределы нормы, данный индикатор будет мигать в режиме демонстрации среднего значения.

    Индикатор аритмии Приборы OMRON, в которых используется только индикатор аритмии, и нет индикатора движения, в случае фиксации прибором незначительной помехи от движения пациента, выводят на дисплей результат измерения. Если помеха была слишком серьезной - символ ошибки "E"

    Функция усреднения 3-х измерений за последние 10 минут Каждый из нас обращал внимание на тот факт, что, проводя несколько измерений подряд, мы получаем разные значения АД. Это обусловлено различными физиологическими причинами. Для получения объективной величины АД врачи рекомендуют брать среднее значение 3 последовательных измерений, произведенных с интервалами в 2-3 минуты. Современные модели тонометров OMRON позволяют с легкостью осуществить данную рекомендацию врачей, так как имеют автоматическую функцию расчета среднего значения давления и пульса на основании результатов 3-х последних измерений за 10 минут.

    Индикаторы аритмии и движения при измерении Приборы OMRON, одновременно оснащенные индикаторами аритмии и движения, обладают способностью дифференциации помех, повлиявших на результат измерения. Одним словом, приборы с подобной функцией способны разобраться, что именно вызвало неритмичные пульсации: перебои в работе сердца или движение самого измеряющего, и сопроводить результат измерения соответствующим индикатором.

    Датчик правильного положения руки (APS) Основной причиной неточных результатов при измерении АД запястными приборами является неправильное положение руки в момент измерения. Рука в этот момент должна обязательно находиться на уровне сердца. Запатентованный OMRON датчик положения руки A.P.S. решает эту проблему. Запястные тонометры OMRON с датчиком A.P.S. производят измерение, только когда прибор правильно расположен относительно сердца. Тем самым гарантируется точность результатов.

    Возможность подключения к персональному компьютеру Сегодня, благодаря целому ряду новшеств от OMRON, прежде доступных только врачам на сложной специальной аппаратуре, перед пользователями открываются поистине неисчерпаемые возможности для самоконтроля! Новая биоинформационная линия связи позволяет передавать результаты измерений в компьютер, что обеспечивает оперативную передачу данных лечащему врачу (например, по e-mail) для возможности оперативного контроля за АД пациента.

    Память для двух пользователей на 100 измерений, с регистрацией даты и времени

    Функция мониторинга Утренней Гипертензии Почему важно измерять артериальное давление дома, а главное утром? Люди, для которых характерно повышение артериального давления в ранние часы – с 6.00 до 10.00, в большей степени подвержены риску инфарктов и инсультов. В рамках концепции по борьбе с «утренней гипертензией», специально для контроля АД в домашних условиях OMRON (по рекомендации врачей Всемирной Лиги Гипертонии) предлагает свои тонометры с функцией регистрации даты и времени измерения, а также индикатором повышенного давления.

    Добавить комментарий

    Товары для ухода Omron цифровой автоматика тонометр HEM-6310F новый товар: продажа на аукционе Real Yahoo

    товары для ухода Omron цифровой автоматика тонометр HEM-6310F новый товар

    цифровой автоматика тонометр?HEM-6310F

    ?много. семья. давление измерение. рекомендация.

    compact
    точный измерение поддержка функция
    Trend graph. давление управление
    незначительный.12.8mmвес80gno compact корпус
    точный измерение поддержка функция
    1.новый измерение. гид
    2.kaf. шт. проверка
    3.body. обнаружение
    супер тихий звук проект. в любое время непринужденно измерение
    корпус. Trend graph. давление управление
    медицинская помощь оборудование засвидетельствование номер:224AABZX00068000

    [внутри емкость]13?89?61mm,кейс для хранения
    [материал]ABSполимер

    Yahooупрощенный расчет
    банковский перевод
    Mitsubishi TokyoUFJBank
    Japan Post Bank
    Japan Net Bank
    . Izumi. Bank
    Kansai urban Bank
    ShumishinSBIсеть Bank
    Mizuho Bank
    Sumitomo Mitsui Banking Corporation
    шумит Bank
    приятный. Bank

    оплата общая сумма = аукционный сбор + стоимость доставки

    после заказа. клиент обстоятельства по причине отмена. совершенно отказ сделаю.
    клиенту. хороший товар. дешево предлагается. поэтому,пожалуйста понимание пожалуйста.
    заказ в случае понимание получив. сделал сверху.,заказ принимать для пожалуйста.
    клиент. просмотр. если. персональный компьютер и монитор и т.п. в зависимости от окружения,фактический товар. цвет. отличается случается.

    подробности о доставке

    после подтверждения оплаты. отправка становится.
    способ доставки. выставляющая сторона указание.
    Seino Transportation
    Yamato Transport

    вся страна:единый800иен
    ?однако Hokkaido.1,500иен,Okinawa префектура.2,700иен.
    ?включение в покупку в случае1рассылка800иен только.OK!

    <большая сумма покупка скидка привилегия>
    всего15,000иен(включая налог)и больше заказ получил случай,стоимость доставки. бесплатный будет.
    ?однако Hokkaido.1,080иен,Okinawa префектура.1,500иен.

    Автоматический тонометр на запястье Omron RS-8 (HEM 6310F-E)

    ВСЁЕСТЬ Автоматический тонометр на запястье Omron RS-8 (HEM 6310F-E) Описание

    Технология интеллектуального измерения Intellisense
    Технология интеллектуального измерения управляет процессом нагнетания воздуха в манжету подобно врачу, прослушивая пульс, что позволяет избыточную компрессию и повторное нагнетание воздуха

    Физиологичная манжета (13,5-21,5 см)
    обеспечивает естественное расположение прибора на руке, что способствует максимально точному результату.
    Память для двух пользователей по 100 измерений с указанием даты и времени
    График изменения артериального давления за 8 недель
    Просмотр утреннего и вечернего среднего значения давления за 7 недель
    Индикатор правильной фиксации манжеты
    Индикатор движения во время измерения
    Индикатор аритмии
    Индикатор правильного положения руки при измерении
    Беспроводная передача данных в компьютер
    Комплект поставки:
    электронный блок с манжетой, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, футляр для хранения прибора, комплект элементов питания, журнал для записи артериального давления, информационный лист.

    Производитель: OMRON Dalian. Co. Ltd. (Япония).
    Гарантия на все тонометры OMRON - 5 лет.
    Сервисный центр. г.Минск ул.Румянцева 3

    Комментарии

    Купить уход за больными товар Omron цифровой автоматический прибор для измерения кровяного давления HEM-6310F новый товар с доставкой из японии

    уход за больными товар Omron цифровой автоматический прибор для измерения кровяного давления HEM-6310F новый товар

    - цифровой автоматический прибор для измерения кровяного давления * HEM-6310F

    * много врач семья кровь давление измерения рекомендовать

    - компактный
    - точно измерения поддержка функция
    - trend Graf кровь давление управление
    - тонкий 12.8mm - вес 80g компактный корпус
    - точно измерения поддержка функция
    1. новый - измерения внешний вид е‹ў путеводитель
    2. отворот точно подкрутка проверка
    3. корпус работать тех.регистрация известный
    - супер тихий звук дизайн когда-либо без стеснения измерения
    - само устройство trend Graf кровь давление управление
    - медицинское оборудование авторизованный номер. 224AABZX00068000

    * торговая марка имя

    [ размер ] 110*55*90mm
    [ вес ] 208g

    [ внутри объём ] 13 x 89 x 61mm. сумка для хранение
    [ материал ] ABS резина

    - Yahoo форма оплаты Yahoo!
    - банковский перевод
    Mitsubishi Tokyo UFJ Bank
    Japan Post Bank
    Japan Net Bank
    пруд поле источник область банк
    Кансай Van банк
    жить доверие S B I сеть банк
    банк Mizuho
    Сумитомо Мицуи банк
    ион банк
    Rakuten Bank

    - оплата общая сумма = выигрывать торги плата + стоимость доставки

    - заказ после покупатель условия отмена совсем отклоняется й ‚.
    - покупателю хороший товар дёшево предложение из-за этого. пожалуйста понимание пожалуйста.
    - заказ в случае с пониманием выше. заказ пожалуйста.
    - покупатель смотрите если ПК а также монитор и прочее окружающая среда в зависимости от этого. практически товар и цвет видеть отличается бывает.

    - отправка товара после подтверждения оплаты.
    - отправка метод выставляю товар человек определять.
    - Seino Transportation Co.,Ltd
    - Yamato Transport

    - вся страна. одинаково 800 йен
    * однако Хоккайдо 1,500 йен. Окинава преф. 2,700 йен.
    * общая посылка из нескольких единиц товара в таком случае 1 доставка 800 йен только OK.


    - итого 15,000 йен ( включая налоги ) свыше заказ в таком случае. стоимость доставки бесплатный.
    * однако Хоккайдо 1,080 йен. Окинава преф. 1,500 йен.

    способ оплаты за товар

    OMRON J1000 Преобразователь частоты Инверторы Омрон

    Преобразователь частоты OMRON J1000

    ИнверторOmron J1000 - это новая серия преобразователей частоты компании Omron-Yaskawa, которая способна удовлетворить все потребности заказчиков к современным преобразователям частоты в простых применениях. Широкий выбор пользовательских функций инверторов J1000 незаменим при модернизации технологического оборудования и дает пользователям целый ряд преимуществ. Существенно снижаются габариты шкафов управления благодаря возможности монтировать преобразователи частоты вплотную стенка к стенке. Омрон J1000 имеет вольт-частотный (V/f) принцип управления двигателем. Новый частотный преобразователь Omron J1000 обладает различными функциями, в т.ч. автоматический перезапуск после пропадания питающего напряжения, функция перезапуска после возникновения ошибки преобразователя, функция поиска скорости, функция компенсации скольжения, функция оптимизации момента и многое другое..

    От 0.1 д о 4 кВт
    8 фиксированных заданий скорости
    Автоматический рестарт после пропадания питающего напряжения
    Контроль перегрузки/отсутствия нагрузки
    S-кривые разгона/торможения
    3-х проводная система управления
    Режим дискретного управления вентилятором охлаждения
    Функция компенсации скольжения
    Функция оптимизации момента
    Функция перезапуска после возникновения ошибки преобразователя
    Функция обхода резонансных частот
    Ограничение диапазона выходных частот
    Режим вливания постоянного тока во время запуска или останова двигателя
    Функция поиска скорости вращения двигателя
    Режим энергосбережения
    Съемная плата с разъемом для подключения проводов цепей управления с памятью для хранения пользовательских настроек
    Опциональное устройство Y-Stick для копирования и переноса параметров


    OMRON J1000

    Частотные преобразователи OMRON J1000

    Брест тонометр омрон запястье r s8 hem-6310f

    В продолжение статьи на этом сайте "Брестчанка сходила в СПА-салон, и "попала" на 22 миллиона
    215" от 29 Июля 2015 г. хочу поделиться с читателями информацией об одном из руководителей салона - лохотрона: ВНИМАНИЕ. Один из владельцев этого салона,принадлежащего ООО "Тайлес Бай", некто Батурчик Вячеслав Игоревич, который является руководителем ООО "Инновация чистоты" (Брест). Вот ссылка - ссылка Только в ". чистоте" разводят на тему борьбы с грязной водой из крана, а тут по теме продажи тайной косметики и ненавязчивого навязывания кредитов под 42% годовых. От сотрудничества с ними отказался ХК Банк, теперь в салоне этот же "недорогой" сервис продвигает Траст Банк. Вот как-то так! Будьте бдительны. Остапы ещё живут рядом с нами!

    Это инф. о фирме, разводящей пенсионеров на покупку дорогостоящих фильтров для воды: чистая вода в каждом доме 12.01.2014, 13:44
    ООО "Инновация чистоты" (Брест)Руководитель: Батурчик Вячеслав Игоревич Адрес: 224005, г. Брест, ул. Комсомольская 34. E-mail: Bluefiltersbrest@mail.ruТелефоны: (33)303-30-36, (33)304-36-80
    Тут про методы работы Bluefilters:

    [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]


    добрый день! подскажите, где в Бресте я могу купить такой препарат ЦЕРЕБРУМ КОМПОЗИТУМ® Н (CEREBRUM COMPOSITUM® N)

    [Ответить] [Ответить с цитатой] [Отменить ответ]

    Тонометры: Автоматический тонометр на запястье Omron RS-8 (HEM 6310F-E)

    Автоматический тонометр на запястье Omron RS-8 (HEM 6310F-E)

    Технология интеллектуального измерения Intellisense
    Технология интеллектуального измерения управляет процессом нагнетания воздуха в манжету подобно врачу, прослушивая пульс, что позволяет избыточную компрессию и повторное нагнетание воздуха

    Физиологичная манжета (13,5-21,5 см)
    обеспечивает естественное расположение прибора на руке, что способствует максимально точному результату.
    Память для двух пользователей по 100 измерений с указанием даты и времени
    График изменения артериального давления за 8 недель
    Просмотр утреннего и вечернего среднего значения давления за 7 недель
    Индикатор правильной фиксации манжеты
    Индикатор движения во время измерения
    Индикатор аритмии
    Индикатор правильного положения руки при измерении
    Беспроводная передача данных в компьютер
    Комплект поставки:
    электронный блок с манжетой, руководство по эксплуатации с гарантийным талоном, футляр для хранения прибора, комплект элементов питания, журнал для записи артериального давления, информационный лист.

    Производитель: OMRON Dalian. Co. Ltd. (Япония).
    Гарантия на все тонометры OMRON - 5 лет.
    Сервисный центр. г.Минск ул.Румянцева 3

    Категории товаров

    Товары по определениям Избранные товары

    Добавить в пожелания

    Добавить для сравнения

    Лидеры продаж

    There are no products

    Акции и распродажи

    Добавить в пожелания

    Добавить для сравнения

    ТОП-рейтинг

    Добавить в пожелания

    Добавить для сравнения

    Добавить в пожелания

    Добавить для сравнения

    Добавить в пожелания

    Добавить для сравнения

    Добавить в пожелания

    Добавить для сравнения

    Покупателям

    Информация Реквизиты

    ИП Карасева Кристина Александровна

    Свидетельство выдано Минским горисполкомом 9.01.2015 г.

    под номером 192402747

    УНП 192402747 Р/с 3013950047016И

    ЦБУ № 536 ОАО "Белинвестбанк" г. Минск

    пр. Пушкина ,81. Код банка 739

    Юридический адрес(для корреспонденции):

    220059 г.Минск ул.Сухаревская д. 65 кв.32

    Внесен в торговый реестр РБ 11 мая 2015

    под номером РБ253301

    Мы на Facebook Подписка