Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Заполнения Бланка Анкеты На Загранпаспорт img-1

Образец Заполнения Бланка Анкеты На Загранпаспорт

Рейтинг: 4.5/5.0 (1505 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заполнения анкеты на загранпаспорт

Образец заполнения анкеты на загранпаспорт

Данные для анкеты.
Среди необходимых документов для оформления загранпаспорта особое и почетное место занимает анкета на загранпаспорт. Почему почетное? Потому что именно в ней легче ошибиться при заполнении. А ошибка любая может привести к тому, что вам будет отказано в получении загранпаспорта. Придется заново собирать документы (что не так уж и трудно!) и заполнять анкету (что намного сложнее: просто вспомните вашу былую неудачу!)


Анкета на паспорт старой формы заполняется не курсивом и не жирным четырнадцатым шрифтом. При заполнении пункта 15 допускается использовать двенадцатый шрифт для того, чтобы текст занимал меньше места.


Анкета на новый загранпаспорт заполняется аналогично, но только заглавными буквами и символами. (Для удобства, ниже через дробь пишутся варианты для простого и биометрического паспортов).

указывается полностью ФИО. Во второй строке, и мужчины, и женщины, при условии отсутствия факта смены фамилии пишут «ФИО не менял(а)». В противном случае указывается что меняли, в каком городе, ЗАГС и дату.

месяц указывается прописью: 24 июня 1985/24 ИЮНЯ 1985.

пол заполняется полностью: «Женский»/«ЖЕНСКИЙ».

данные из общегражданского паспорта.

сведения о месте прописки. Телефон – домашний с кодом города.

указываем гражданство – «РФ». Если имеется двойное гражданство, то во второй части пункта указывается какое второе. В ином случае указываете «Не имею».

данные из общегражданского паспорта.

указывается «Для временных выездов за границу».

подчеркиваем нужное. Если был потерян паспорт, то прилагаем справку из ОВД. В анкете на выдачу биометрического паспорта вместо подчеркивания нужный пункт вписывается заглавными буквам «ВЗАМЕН ИСПОЛЬЗОВАННОГО» или «УТРАЧЕННОГО»

если за указанный период допуск не оформлялся, то следует указать «Не был». В ином случае указываем форму, организацию, время действия. В данном же пункте указываем о наличии контрактных и договорных обстоятельствах, препятствующих выезду за границу: «Имею», «Не имею».

одинаково для мужчин и для женщин «Не призван».

«не осужден(а)». Если судимость была, то к документам на загранпаспорт в ОВИР добавляется справка из суда о погашении.

если данные ребенка не вносятся в загранпаспорт и на него не оформляется отдельный загранпаспорт, ничего зачеркивать в данном пункте не нужно. При необходимости ненужные пункты вычеркиваются, указывается ФИО ребенка, год и место его рождения, номер свидетельства о рождении (до 14 лет) или паспортные данные (если ребенку от 14 до 18 лет).

указываются сведения о последних местах работы и учебы за последние 10 лет. Если имеется перерыв в трудовой деятельности или обучении больше чем в 1 месяц пишется (промежуток времени) «Временно не работал(а)» и адрес места прописки на тот момент.

если имеется старый загранпаспорт, то вписываются его данные. В противном случае графы оставляете пустыми.

указывается дата и ставится роспись.

Анкета распечатывается в двух экземплярах на 1 листе, заверяется по месту работы (учебы). Если по одному вам ведомой причине вы ни работаете, ни учитесь, то и заверять не надо!


Как видим, анкета на новый загранпаспорт практически ничем не отличается от анкеты на старый. Кстати, образец анкеты на загранпаспорт вы можете найти на нашем сайте. Согласитесь, когда перед глазами грамотно заполненный образчик, работать со своим документов становится намного легче.

Другие статьи

Бланк анкеты на загранпаспорт нового образца заполнения образец

Бланк анкеты на загранпаспорт нового образца заполнения своими руками

Рекомендации по заполнению анкеты на биометрический загранпаспорт. Казалось бы, совсем не сложно правильно заполнить анкету на загранпаспорт нового образца, однако большинство желающих получить новый загранпаспорт допускают достаточное количество ошибок при ее заполнении. Мы постараемся помочь Вам разобраться, как правильно это сделать. Заявление-анкета для получения биометрического паспорта доступна только в формате pdf. Для просмотра и заполнения.

Необходимо так же отметить, что срок ограничения может быть продлен Межведомственной комиссией по защите государственной тайны. Тринадцатый пункт. Здесь вносятся сведения о ранее выданном загранпаспорте. Если вы получаете загранпаспорт в первый раз, то оставляете эти строки пустыми, если получаете второй загранпаспорт, указываете первый (действующий загранпаспорт) и в скобочках пишете - второй. Например второй). Четырнадцатый пункт. Здесь заполняем сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая обучение и службу). Если за этот десятилетний период вы отбывали наказание в местах заключения, пишите период с какого по какое отбывали наказание, название учреждения, где отбывали и его адрес. Если не работали более месяца, то необходимо.

Образцы заполнения анкеты на загранпаспорт. Ка правильно заполнить анкету на.

Внимание! В связи изменением форм заявлений на оформление заграничных паспортов нового образца, с бланк анкеты на загранпаспорт нового образца заполнения 2014 года подразделения ФМС России будут осуществлять прием документов на оформление заграничного паспорта только с новой формой анкеты (заявления). 1. Бланк анкеты (заявления) на загранпаспорт нового образца Анкета (заявление) на загранпаспорт нового образца для совершеннолетних граждан скачать бланк (новая форма) Анкета (заявление) на загранпаспорт.

Программа, также, содержит:

Рекомендации по заполнению анкеты на. Анкеты на загранпаспорт нового образца.

Переносимая версия Download Master
Download Master Portable

Анкета на загранпаспорт. Нового образца. На. Заполнения анкеты на.

На новый загранпаспорт. Образца. Бланк анкеты. По заполнению анкеты на.

Анкета на загранпаспорт. Или паспорт нового образца. Образец заполнения анкеты на.


Исковое заявление о признании права собственности на гараж
Исковое заявление о признании права собственности на гараж - Данное информационное поле создано в поддержку начинающим юристам по составлению исковых заявлений в суд, и отражает ответы на вопросы, которые наиболее часто упоминаются в Ваших вопросах: Иск - это процессуальное средство защиты нарушенного или исковое заявление о признании права собственности на гараж оспариваемого субъективного права или охраняемого законом интереса. Исковое заявление внешняя форма выражения.
Объяснительная записка на имя заместителя директора
Объяснительная записка на имя заместителя директора - Вкладчики «Оазиса пострадавшие в результате этого банкротства, распространяют в СМИ негативную информацию по поводу работы КПК. В связи с этим, у нас снижается поток клиентов, некоторые из посто-янных клиентов беспокоятся о состоянии своих вкладов, часто звонят или приходят в офис. Прошу Вас усилить работу по рекламированию услуг КПК «Полёт». Управляющий дополнительным офисом 4 Игумнов.
Пояснительная записка к бухгалтерской отчетности 2011 обязательно ли сдавать
Пояснительная записка к бухгалтерской отчетности 2011 обязательно ли сдавать - Это установлено Федеральным законом «О бухгалтерском учете» пояснительная записка к бухгалтерской отчетности 2011 обязательно ли сдавать 129-ФЗ. Пояснительная записка дополняет содержание отчетных форм, представляет более полную информацию о финансово-хозяйственной деятельности организации за отчетный период. В пояснительной записке приводятся: - информация о данных, которые не нашли отражения в годовой бухгалтерской отчетности (сведения об объемах п).
Заполнения приказа о приеме на работу директора
Заполнения приказа о приеме на работу директора - Приказ о приеме на работу руководителя (Образец заполнения). Минск О приеме на работу.
Отзыва на иск о договоре купить
Отзыва на иск о договоре купить - Совершенно не умеют разговаривать с людьми! Больше ни когда не свяжусь с данным банком и знакомых отговаривать буду! Просто стыд оператора 1098 неодыкватная и закомплексованная в глаза врятли такие вещи бы сказала! Отдел просроченной задолженности просто церберы ведут себя как коллекторы! Подала в суд жду записи разговора из центрального офиса! Такое нельзя оставлять безнаказанно!

2. Требования к заполнению анкеты (заявления) на загранпаспорт нового образца.

Игры
17.03.2016, 00:01
Заявления о распределении вычета 100 к 0
Анкета на загранпаспорт нового образца: образец, бланк. По заполнению анкеты на.

Музыка
17.03.2016, 00:01
Хотайства о применеии исковой давности справочная система консультант плюс
Анкета на загранпаспорт входит в пакет бумаг, необходимых для получения документа, удостоверяющего личность гражданина РФ при выезде за границу. Для того, чтобы заполнить анкету на заграничный паспорт, сначала определитесь, какой тип документа Вы хотите получить. В настоящее время выдают два вида загранпаспортов: нового образца, со сроком действия 10 лет и старого, со сроком действия 5 лет. Паспорт нового поколения имеет большую степень защиты. Он содержит электронный носитель основных данных его владельца. Бланки и образцы заполнения анкеты на загранпаспорт Анкета на заграничный паспорт старого образца Составляется при оформлении паспорта старого поколения совершеннолетним гражданином РФ. Анкета на загранпаспорт нового образца Заполняется на.

Программы
17.03.2016, 00:01
Заполнения платежного поручения на выплату дивидендов
Для оформления загранпаспорта необходимо собрать весь перечень документов. Одним из основных в нем является правильно заполненная анкета на загранпаспорт нового образца. Заявление заполняется или при помощи компьютера или от руки разборчиво печатными буквами, чернилами черного или синего цвета. Не допускается исправление ошибок путем вычеркивания либо с помощью корректирующих средств. Ниже будет представлен бланк, который можно будет скачать и распечатать, а также выложена инструкция по правильному заполнению заявление на биометрический паспорт 2016. Скачать анкеты на загранпаспорт нового поколения: Образцы заполнения анкеты, на нашем сайте представлены разные заполненные варианты, которые могут служить вам образцом для правильного заполнения данного документа (как для мужчин.

Для дома и офиса
17.03.2016, 00:01
Соглашение о разделение долей земельного участка
Заявление на загранпаспорт нового. Бланк и образец анкеты. Заполнении анкеты на.