Руководства, Инструкции, Бланки

оао ак транснефть официальный сайт руководство img-1

оао ак транснефть официальный сайт руководство

Рейтинг: 4.9/5.0 (1918 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

ПАО «Транснефть»

Страница

АО «Транснефть – Диаскан» суммарно выполнило диагностику более одного миллиона километров трубопроводов

Предприятие осуществляет свою деятельность с 1991 года. По состоянию на конец августа 2016 года, в рамках выполнения диагностических работ всеми типами внутритрубных инспекционных приборов (ВИП) пройдено 1 008 790 км нефте- и нефтепродуктопроводов.

АО «Транснефть – Диаскан» обеспечивает техническую надежность крупнейшей в мире трубопроводной компании, обеспечивая экологическую безопасность транспортировки углеводородов под давлением.

Магистральный нефтепровод Заполярье – Пурпе принял первую нефть

АО «Транснефть – Сибирь» с 31 августа 2016 года начало прием нефти в магистральный нефтепровод (МН) Заполярье – Пурпе. Первая нефть поступила с Пякяхинского месторождения, разработку которого ведет ПАО «ЛУКОЙЛ». Показать полностью…

Прием нефти осуществляется на головной нефтеперекачивающей станции №1 «Заполярье» (ГНПС-1). С использованием первой нефти будет проведено комплексное опробование систем магистрального нефтепровода с учетом вязкости и других физико-химических свойств углеводородного сырья. Испытания систем нефтепровода будут проводиться совместно с ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь».

В настоящее время нефтепровод готов к приему нефти от добывающих компаний. На головной перекачивающей станции (ГНПС-1) смонтирован блок-бокс с устройством ввода депрессионных присадок, использование которых обеспечит понижение температуры застывания смеси нефти.

Ввод в эксплуатацию магистрального нефтепровода Заполярье – Пурпе состоится в ноябре 2016 года.

Другие статьи

Транснефть: отзывы сотрудников о работодателе - компания Транснефть

Транснефть

АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") очернило и запятнало себя грязью намеренно уволив (по сфабрикованным документам) единственного кормильца в семье по статье, чтобы показать своё доминирование над работниками и результаты сопротивления.

В 2014 году в АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г. Сухушин Е.Б. они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е. способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение трудовых обязанностей", при этом ему притворствовал Председатель профкома Штанько А.В. Зная, что я являюсь единственным кормильцем в семье, Сухушин Е.Б. намеренно делал упорство на моё увольнение так, чтобы и моя семья с 2 (двумя) маленькими детьми ощутили все тяготы на себе. Сфабриковав дисциплинарки, меня уволили по статье для того чтобы я долгое время не мог никуда устроиться - одним словом "подыхал со своей семьёй". Поступок ОЧЕНЬ НИЗКИЙ И. В моём увольнении участвовала целая группа таких же единомышленников, готовые растерзать кого угодно, но когда касается дела их самих, то они как "последние трусы" прячутся под стол. А в суде занимаются подлогом сфальсифицированного документа. При моём обращении в компанию АК Транснефть, дабы не упасть в грязь лицом из-за НИЗКОГО поступка совершенными ими коллегами, руководство сочло действия АО "Траснефтепродукт-Самара" правильными. Вот и социальная ответственность, о которой трубит ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт", ныне АО "Транснефтепродукт-Самара". Всё это лож, лож и лож. Как говориться, - "РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ" и это далеко не только моё мнение. Желаю никому не попадать в компанию Транснефть, а особенно в АО "Транснефтепродукт-Самара", где в любое время могут "вонзить нож в спину и прокрутить его"

ОАО - АК - Транснефть - Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе

2016-09-03 06:45 Автор:Аноним, г. Новосибирск

Хочу рассказать вам о Транснефть охране в сокуре, а точнее о начальстве. Начальник отряда у нас Полтавец Владимир Васильевич. Вот он заставляет увольняться по собственному желанию охранников, которые ходят на больничный ( по уходу за ребёнком или если сам заболел). То есть, используют нас как отработанный материал, как только заболел- увольняйся! Отношение ужасное. Все руководство разговаривать не умеет вообще! Только кричат.…>>

Полезность: Оценка компании:

2016-09-03 06:15 Автор:Аноним, г. Новосибирск

Хочу рассказать вам о Транснефть охране в сокуре, а точнее о начальстве. Начальник отряда у нас Полтавец Владимир Васильевич. Вот он заставляет увольняться по собственному желанию охранников, которые ходят на больничный ( по уходу за ребёнком или если сам заболел). То есть, используют нас как отработанный материал, как только заболел- увольняйся! Отношение ужасное. Все руководство разговаривать не умеет вообще! Только кричат.…>>

Полезность: Оценка компании:

2016-07-23 20:42 Автор:Николай Филлипокс, г. Москва

Интерфакс – Сервер раскрытия информации

Банковские реквизиты р/с и размер расходов по изготовлению копий документов

Копии документов, указанных в пункте 2.9 Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденного Банком России 31.12.2014 № 454-П, предоставляются акционерам ОАО «АК «Транснефть» бесплатно.
Владельцам облигаций эмитента и всем заинтересованным лицам Программа биржевых облигаций, Проспекты ценных бумаг, Решения о выпуске ценных бумаг, Условия выпуска биржевых облигаций эмитента, изменения в указанные документы, а также их копии предоставляются на безвозмездной основе.

Полное фирменное наименование эмитента до внесения изменений в Устав решением годового Общего собрания акционеров 30.06.2016 - Открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть»
Сокращенное фирменное наименование эмитента до внесения изменений в Устав решением годового Общего собрания акционеров 30.06.2016 - ОАО «АК «Транснефть»
Место нахождения эмитента до внесения изменений в Устав решением годового Общего собрания акционеров 30.06.2016 - 119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.57

ТРАНСНЕФТЬ АК - ОАО г

"ТРАНСНЕФТЬ АК" ОАО г. Москва - Работа рядом - транспортировка нефти и нефтепродуктов; - строительство.

Около 90% добываемой в России нефти транспортируется по трубопроводам ОАО «ТРАНСНЕФТЬ АК». Эта транспортная монопольная организация является крупнейшей в мире трубопроводной компанией. В собственности предприятия – более 70 тысяч километров магистральных трубопроводов и свыше 500 насосных станций. За 2012 год по нефтепроводам компании было перекачано 480 365 тысяч тонн нефти. При этом идет постоянное расширение экспортных объемов транспортировки и объемов поставок на отечественные НПЗ. Полную информацию о работе предприятия (проекты, отчетность, котировки акций, отзывы клиентов) можно получить со страниц его официального сайта. Данный ресурс полезен не только клиентам, акционерам и инвесторам, но и тем, кого интересует трудоустройство в компании. На сайте организации можно почитать о кадровой политике предприятия и направлениях обучения работников. О наличии свободных вакансий можно узнать в отделе кадров, расположенном в головном офисе в Москве.


Предприятие транспортирует нефть и продукты ее переработки по магистральным трубопроводам в России и за ее границами, взаимодействуя

с аналогичными компаниями за рубежом. Деятельность компании также включает обслуживание магистральных нефтепроводов, участие в инновационных проектах по развитию отрасли, обеспечение охраны природной среды в районах пролегания трубопроводов. Работа в компании интересует многих соискателей, а свободные вакансии появляются нечасто. О карьере в ОАО «ТРАНСНЕФТЬ АК» можно почитать на официальном сайте предприятия. Одним из способов заработка является вложение в акции компании. Подробную информацию для акционеров, контакты и отзывы также можно найти на сайте организации.


Благодаря деятельности компании обеспечивается бесперебойный цикл нефти от предприятий по ее добыче до переработчиков. Компания стабильно развивается, что подтверждается положительными отзывами и постоянным интересом жителей Москвы и других регионов России к вакансиям в данной сфере. Официальный сайт ОАО «ТРАНСНЕФТЬ АК» - это надежный источник информации о деятельности компании, ее экологической и кадровой политике, стоимости акций, социальной ответственности и производственных показателях.

Фото: Информационный блок

Работают лживые люди, за слова не отвечают, пытаются кинуть на копейки, не связывайтесь с этой конторой.

Полные контактные данные компании "ТРАНСНЕФТЬ АК" ОАО включают в себя помимо адреса (Россия г. Москва), официального сайта, телефона отдела кадров, время работы на дату 2016 октябрь, вакансий еще много полезной информации в каталоге "Химическая и нефтегазовая промышленность". В этом разделе можно найти информацию и о других компаниях, к примеру о. "АМУРСКИЙ СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД" "АСЗ". «СТАЛЕПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ – ЕКАТЕРИНБУРГ» «СПК». "АЭРОФЛОТ". "ИВАНОВСКИЙ НИИ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА им. В. Н. ГОРОДКОВА". «МОСКОВСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «АВАНГАРД» «ММЗ». «ЧЕБОКСАРСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА». Если воспользоваться временем проведения распродаж, то можно сэкономить и купить товар со значительной скидкой. Всегда следите за акциями! Просмотрев спецраздел, можно в короткий срок найти новое место работы или разместить резюме. Любой правильно написанный отзыв на сайте, оставленный посетителем, будет лучшим верным помощником всем тем, кто еще не определился с выбором сотрудничества с организацией. Не откладывайте и Вы - напишите свой отзыв!

Справочник Bigindustry.ru - "Большой каталог" создан для возможности продать товар Продавцом по договорной цене или купить продукцию Покупателем по более низкой цене.

Работа вахтовым методом в Транснефть - Трудоустройство на Севере

РА NORD

Работа вахтовым методом в Транснефть

Учредителем ОАО АК «Транснефть» зарегистрированного в августе 1993 года является Правительство Российской Федерации. Среди основных видов деятельности ОАО АК «Транснефть»: предоставление услуг транспортировки нефтепродуктов посредством магистральных трубопроводов в РФ и за пределами; проведение всех видов работ (диагностических, профилактических, аварийно-восстановительных) на магистральных трубопроводах; координирование развития трубопроводного транспорта; тесное взаимодействие с иностранными предприятиями в отношении вопросов транспортировки нефти и нефтепродуктов согласно с межгосударственными договоренностями; непосредственное участие в инновационном и научно-техническом развитии трубопроводного транспорта, внедрение инновационных технологий, задействование новых материалов и оборудования.

ОАО «АК «Транснефть»имеет крупнейшую в мире систему, насчитывающую около 70 тысяч магистральных трубопроводов, больше чем полтысячи насосных станций и свыше 20 миллионов м3резервуарных емкостей.

На долю компании приходится транспортировка более чем 90% нефти добываемой в России. ОАО АК «Транснефть» имеет широкую сеть дочерних предприятий: ОАО «Волжский подводник», ОАО «Сибнефтепровод», ОАО «АК «Транснефтепродукт», ООО «ТранснефтьФинанс», ОАО «СЗМН», ООО «Востокнефтепровод», ОАО «Приволжскнефтепровод», ОАО «Транссибнефть», ООО «Транспресс», ОАО «Уралсибнефтепровод», ОАО ЦТД «Диаскан», ОАО «Верхневолжскнефтепровод», ЗАО «Центр МО», ЗАО «Омега», ОАО «Гипротрубопровод», ОАО «Черномортранснефть», ООО «Балтнефтепровод», ОАО «Связьтранснефть», ОАО «Центрсибнефтепровод», ОАО «МН «Дружба»и др.

Для эффективной работы построены удобные вахтовые городки: 2-3 местные комнаты с санузлами с телевизором и DVD-проигрывателем. Поселки имеют отличную инфраструктуру, которая обеспечивает высокий уровень жизни. На территории городков расположены столовые, в которых сотрудников обеспечивают 3-х разовое питание, медпункты, спортзалы и зимние сады. Таким образом, создавая все условия для занятия в свободное от работы время спортом, существует возможность играть в футбол, волейбол, настольный теннис или бильярд, для поклонников силовых видов спорта оборудованы тренажерные залы.

Не забывает компания и о социальном обеспечении сотрудников: бесплатная доставка до места работы, использование сотовой связи, предоставление бесплатного медицинского обслуживания, доставка периодических изданий.

Список вакансий в Транснефть для работы вахтовым методом:

Актуальные предложения от партнеров:

Условия приема на работу в компанию Транснефть:

Основной принцип: работа вахтовым методом 60/30 или 30/30. Возможна работа вахтой до 6 месяцев. Официальный договор согласно ТК РФ, полный социальный пакет, дополнительное медицинское страхование за счет компании, жилье за счет компании.

Список вакансий на сайте являются открытым! Работодателями гарантируется 100% трудоустройство, если вакансия еще не занята, подробнее об открытых вакансиях можно уточнить на официальном сайте www.transneft.ru либо в отделах кадров региональных представительствах компании.

РАБОТА В ОАО АК ТРАНСНЕФТЬ - ВАКАНСИИ ВАХТОЙ 2016 - ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ - ТРУДОУСТРОЙСТВО В НЕФТЕГАЗОВЫЕ КОМПАНИИ РОССИИ

ВНИМАНИЕ. ________УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ!_________ВЕДЁТСЯ НАБОР СОТРУДНИКОВ ДЛЯ РАБОТ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ. ЯМАЛ СПГ З/П ОТ 85 000 РУБ.______________Строительство керченского моста зп 55 000 - 120 000 руб. ВАХТА. СЕВЕР ЯНАО. 100 000 - 150 000 руб. Сила Сибири-Нефтепровод 100 000 - 200 000 руб. Вакансии вахтой для женщин. 58 000 - 96 000 руб. ОАО ЯкутГазПром зп от 82 000 - 125 700руб. Работа на автомобилях: Скания, МАЗ, СуперМАЗ зп. 65 000 - 85 000руб. Ванкорская Нефть - Вахта зп до 186 750руб. ОАО Газфлот зп от 60 000 до 140 000руб. Работа вахтой в ОАО Газпром. зп от 190 000 руб.

РАБОТА В ОАО АК ТРАНСНЕФТЬ

ОАО АК "Транснефть" - открытое акционерное общество «Акционерная компания по транспорту нефти, учреждено в соответствии c Указом Президента Российской Федерации от 17 ноября 1992 года № 1403 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 1993 года № 810. Учредитель - Правительство Российской Федерации. ОАО "АК "Транснефть" зарегистрировано Московской регистрационной палатой 26 августа 1993 года, свидетельство № 026.800.

Основные направления деятельности:

1. Оказание услуг в области транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов в Российской Федерации и за ее пределами;

2. Проведение профилактических, диагностических и аварийно-восстановительных работ на магистральных трубопроводах;

3. Координация деятельности по комплексному развитию сети магистральных трубопроводов и других объектов трубопроводного транспорта;

4. Взаимодействие с трубопроводными предприятиями других государств по вопросам транспортировки нефти и нефтепродуктов в соответствии с межправительственными соглашениями;

5. Участие в решении задач научно-технического и инновационного развития в трубопроводном транспорте, внедрение нового оборудования, технологий и материалов.

ОАО "АК "Транснефть" в цифрах:

Крупнейшая в мире система - около 70 000 км магистральных трубопроводов; Более 500 насосных станций;

Свыше 20 000 000 кубометров резервуарных емкостей;

Транспортировка более 90% добываемой в России нефти. Дочерние предприятия компании ОАО «Сибнефтепровод», ОАО «МН „Дружба?», ОАО «СЗМН», ОАО «Приволжскнефтепровод», ОАО «Транссибнефть», ОАО «Уралсибнефтепровод», ОАО «Верхневолжскнефтепровод», ОАО «Центрсибнефтепровод», ЗАО «Омега», ОАО «Северные магистральные нефтепроводы», ОАО «Черномортранснефть», ОАО «Связьтранснефть», ООО «Балтнефтепровод», ОАО «Волжский подводник», ОАО «Гипротрубопровод», ЗАО «Центр МО», ЗАО «Страховая компания „Транснефть?», ОАО ЦТД «Диаскан» ООО «Транспресс», ООО «Центр управления проектом „Восточная Сибирь-Тихий океан?», ООО «Востокнефтепровод», ООО «Транснефть Финанс», ОАО «АК „Транснефтепродукт?», и др.

Открытые вакансии ОАО "АК "Транснефть" Требуются:

Менеджеры, специалисты, сварочно-монтажные бригады, геодезисты, инженеры ПТО, инженеры сметчики, инженеры по охране труда, мастера сварочно-монтажного участка, машинисты трубоукладчика, машинисты бульдозера, изолировщики, сварщики, электросварщики, изолировщики, механики. Водители вахтовым методом. Машинисты: экскаватора, бульдозера, трубоукладчика, автокрана, погрузчика различных установок. Монтажники, взрывники, водители С, D, E категорий, разнорабочие, геодезисты, газорезчики, разнорабочие. Есть множество женских вакансий.

Требование к кандидатам: Образование среднее специальное, документы подтверждающие квалификацию. Принимаются рабочие из любых регионов России. Командировки, вахтовая, и постоянная работа.

Заработная плата до 230 000 рублей за вахту. Зависит от условий работы.

24.07.16ВАКАНСИИ ВАХТОЙ 2016 - ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ: Газпром Север Вакансии. // Срочно требуются работники в высокооплачиваемые проекты Газпрома для..

24.07.16ВАКАНСИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ: ВАКАНСИИ СВАРЩИК: Сварщик - г. Керч от 68 000 руб. Условия работы Заработная плата: от 68 000 руб. Место работы.

24.07.16ВАКАНСИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ: ВАКАНСИИ ОХРАННИК: Охранник Норильский никель, ГМК от 60 000 руб..Требуется в ООО ЧОО "Управление по охране объектов ОАО "ГМК "Норильский..

23.07.16ВАКАНСИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ: ВАКАНСИИ ВОДИТЕЛЬ: РАССЫЛКА РЕЗЮМЕ ВОДИТЕЛЯ ПО НЕФТЕГАЗОВЫМ КОМПАНИЯМ.Если вы ищете работу водителем, то мы можем вам предлжожить заполнить и..

23.07.16ВАКАНСИИ ВАХТОЙ 2016 - ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ: Работа вахтовым методом в Стройгазконсалтинг. // ООО «Стройгазконсалтинг» основанное в 1996 году прошло..

23.07.16ВАКАНСИИ ВАХТОЙ 2016 - ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ: РАБОТА В ОАО АК ТРАНСНЕФТЬ. // РАБОТА В ОАО АК ТРАНСНЕФТЬ ОАО АК "Транснефть" - открытое акционерное..

23.07.16ВАКАНСИИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ: ВАКАНСИИ СВАРЩИК. // Сварщик – специально обученный человек который умеет соединять..

23.07.16ВАКАНСИИ ВАХТОЙ 2016 - ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ: Велесстрой Вакансии 70 000 - 120 000 руб. // О компании ВЕЛЕССТРОЙ – Российская строительная компания.

23.07.16ВАКАНСИИ ВАХТОЙ 2016 - ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ. // ВНИМАНИЕ. ________УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ.

23.07.16ВАКАНСИИ ВАХТОЙ 2016 - ПРЯМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ: Сила Сибири-Нефтепровод 100 000 - 200 000 руб. // Условия и требования Заработная плата:от 100000 до 200000 руб.

Вице-президентом ОАО «АК «Транснефть» назначен Сергей Андронов

Вице-президентом ОАО «АК «Транснефть» назначен Сергей Андронов

Вице-президентом ОАО «АК «Транснефть» с 1 октября 2014 года назначен Сергей Андронов. В компании он будет курировать вопросы, связанные с учетом и планированием грузопотоков нефти, метрологическим обеспечением организаций системы «Транснефть», организацией товарно-коммерческих операций и договорной работы по транспорту нефти и нефтепродуктов.

Эта должность введена в аппарате ОАО «АК «Транснефть» в целях оптимизации управленческой нагрузки высшего руководства компании, значительно возросшей после интеграции компании с системой дочерних обществ ОАО «АК «Транснефтепродукт».

До своего назначения Сергей Александрович работал в ОАО «НК «Роснефть» в должности директора департамента по экспорту нефти и нефтепродуктов, помощника президента нефтяной компании, курировал вопросы экспортной политики.

Сергей Андронов родился 20 декабря 1969 года в городе Кстово Горьковской области. Имеет два высших образования. Женат, воспитывает двух дочерей.

Напомним, ОАО «АК «Транснефть» – крупнейшая в мире трубопроводная компания, владеет 48,708 тысячи километров магистральных нефтепроводов. Уставный капитал «Транснефти» разделен на 7 101 722 привилегированных акций (21,8943 % уставного капитала) и 5 546 847 обыкновенных акций, (78,1057 % уставного капитала). Обыкновенные акции находятся в собственности государства.

Источник: официальный сайт ОАО «АК «Транснефть», соб. инф.