Руководства, Инструкции, Бланки

кардиовит капсулы инструкция img-1

кардиовит капсулы инструкция

Рейтинг: 4.3/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Кардиовит капсулы инструкция

Кардиовит Кардиовит
сердце от стресса защитит

Укрепляет сердечную мышцу, улучшает кровообращение, обогащает организм кислородом; обладает капилляроукрепляющим действием, повышает прочность и эластичность сосудов.

Фитосбор для профилактики и комплексного лечения недостаточности сердечной деятельности, сердечно-сосудистых неврозов.

Благодаря наличию в составе цветочной пыльцы и боярышника, препарат понижает возбудимость центральной нервной системы, оказывает тонизирующее влияние на сердечную мышцу, усиливает кровообращение в коронарных сосудах сердца и сосудах мозга, снимает неприятные ощущения в области сердца.

Кардиовит поддержит Ваше сердце от повреждения во время психоэмоциональных нагрузок.

СОСТАВ:
Цветочная пыльца (обножка), сироп шиповника, настойка боярышника.

  • укрепляет сердечную мышцу, улучшает кровообращение, обогащает организм кислородом;
  • обладает капилляроукрепляющим действием, повышает прочность и эластичность сосудов;
  • нормализует артериальное давление, снижает возбудимость нервной системы;
  • повышает работоспособность, улучшает зрение, слух, память.


Рекомендуется в качестве общеукрепляющего и поливитаминного средства:

  • для повышения иммунитета, улучшения сердечной деятельности, профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • при гиповитаминозе, высоких физических и умственных нагрузках, упадке сил, анемии;
  • в период восстановления после перенесенных операций и болезней, для людей пожилого возраста.


СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ:
Принимать 3 раза в день за 10-15 мин. до еды, взрослым – по 1-2 таблетке, детям – по 0,5-1 таблетке (таблетки рекомендуется рассасывать). Курс 1-2 месяца (1 упаковка содержит 60 таблеток по 0,5г). Таблетки имеют приятный аромат и вкус, который нравится и взрослым, и детям.

УПАКОВКА: 60 таб

Ваш отзыв: Заметка: HTML теги не принимаются! Используйте обычный текст.

Интернет магазин натуральной лечебно-профилактической косметики и товаров для здоровья Амрита

Вас интересует лечебная косметика. биопрепараты. экотовары для дома или товары для красоты и здоровья. Все это вы можете купить прямо сейчас! Интернет-магазин Амрита с радостью поможет вам сделать свой выбор. Интернет магазин Амрита работает на территории всей страны. Во многих городах (Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Киев, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Сиферополь, Харьков, Херсон ) Вы можете забрать заказ в Сервисных Центрах (СЦ) компании "Амрита". Вне зависимости от того, где вы находитесь на данный момент, вы сможете заказать товар в нашем интернет-магазине.

Какие же преимущества предлагает наш интернет-магазин косметики Амрита, Шанталь и других товаров? Это – наличие всего ассортимента из каталога компании "Амрита". с подробным описанием и рекомендациями по применению. Вы сможете посетить наш интернет магазин и купить любые товары, а также оставить свой отзыв и узнать отзывы других покупателей натуральной косметики, фитопрепаратов. Вам необходима лечебная косметика. БАД или экотовары для дома. Интернет магазин независимого дистрибьютора компании Амрита поможет вам. Интернет-магазин Amrita – это бесплатные консультации по применению фитопрепаратов, натуральной косметики и товаров для здоровья.

Именно поэтому Amrita – это интернет-магазин натуральной косметики. фитопрепаратов и других лечебно-профилактическиз товаров, покупать в котором выгодно и приятно.

Амрита © 2016 Интернет-магазин независимого дистрибьютора компании Амрита

Видео

Другие статьи

Softcommercial85: Блог

  • Блог

Скачать Кардиовит Капсулы Инструкция

Возможности кардиографа. Выбрать производителя: Toshiba, Япония Richard Wolf, Германия ЭКСКЛЮЗИВ! Optomic, Испания ЭКСКЛЮЗИВ! Bionics (Biosys), Ю.Корея ЭКСКЛЮЗИВ! Slovadent, Словакия ЭКСКЛЮЗИВ! AGA, Германия ЭКСКЛЮЗИВ! LOJER, Финляндия BTL, Великобритания Carl Zeiss, Германия Heine Optotechnic, Германия Atmos, Германия Schiller, Швейцария Pentax, Япония MAQUET, Швеция Drager, Германия SpaceLabs, Великобритания Ekom, Словакия Topcon, Япония KLS MARTIN GROUP CHIRANA PROGRESS.

Бумага для принтера - 1 упаковка. руководство пользователя. Купить двенадцатиканальный электрокардиограф CARDIOVIT AT-2plus Schiller у компании.

Кардиовит цена, инструкция и описание, показания и способ применения. Отзывы Кардиовит ціна, побочные действия, противопоказания.

Живая клетка, Истоки чистоты, Карнитрин, Тригельм, Апивит, Кардиовит. Применение: Утром: 2 капсулы «Истоки Чистоты-1», 1 капсула «Истоки.

Капсулы ГРИНВИТ - капсулы для сердца. Описание. 100 капсул НАЗНАЧЕНИЕ - БИ ПИ-СИ / BP-C: Улучшает функционирование сердечно- сосудис.

1 упаковка;; сумка для переноски;; руководство пользователя;. Варианты комплектации трехканального электрокардиографа Schiller CARDIOVIT AT-1.

Кардиовит капсулы инструкция

КАРДИОВИТ / CARDIOVIT Описание / Инструкция

Показания
Укрепляет ослабленную сердечную мышцу. • Усиливает снабжение мозга и сердца кислородом. • Избирательно расширяет коронарные сосуды и сосуды головного мозга. • Способствует нормализации дhttp://pharmalad.com/goods/cardiovit.html авления и сердечного ритма (в том числе при тахикардии). • Содержит комплекс витаминов, микроэлементов и незаменимых аминокислот, которые являются необходимым питанием для сердечной мышцы.

Применение
Общая схема приема: принимать по 1–2 табл. 3 раза в день за 10–15 минут до еды. Для большего эффекта таблетки рекомендуется раhttp://pharmalad.com/goods/cardiovit.html зжевывать (рассасывать) независимо от приема пищи. Курс приема: до 1 месяца, продолжение курсов приема согласовывать с врачом.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте, при температуре нhttp://pharmalad.com/goods/cardiovit.html е выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Краткий список городов доставки Смотри также аналоги:

Известных аналогов нет

Кардиовит для сердца, обогащения кислородом: продажа, цена в Одессе

Кардиовит для сердца, обогащения кислородом, повышения работоспособности

Кардиовит для сердца, обогащения кислородом

Упаковка: 60 таблеток от стресса защитит!

Фитосбор для профилактики и комплексного лечения недостаточности сердечной деятельности, сердечно-сосудистых неврозов.

Благодаря наличию в составе цветочной пыльцы и боярышника, препарат:

  • укрепляет сердечную мышцу, улучшает кровообращение, обогащает организм кислородом;
  • обладает капилляроукрепляющим действием, повышает прочность и эластичность сосудов;
  • нормализует артериальное давление. снижает возбудимость нервной системы;
  • повышает работоспособность, улучшает зрение, слух, память.

Рекомендуется как общеукрепляющее и поливитаминное средства;

  • для повышения иммунитета, улучшения сердечной деятельности, профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы;
  • при гиповитаминозе, высоких физических и умственных на грузках, упадке сил, анемии;
  • в период восстановления после перенесенных операций и болезней, для людей пожилого возраста.

* понижает возбудимость центральной нервной системы;
* оказывает тонизирующее влияние на сердечную мышцу;
* усиливает кровообращение в коронарных сосудах сердца и сосудах мозга;
* снимает неприятные ощущения в области сердца.

принимать 3 раза в день за 10-15 мин. до еды.

Взрослым - по 1-2 таблетки;

Детям - с 12 летнего возраста по 0,5 таблетки;

Курс приема 1-2 месяца.

Для большего эффекта. таблетку рекомендовано разжевать. не запивая водой.

поддержит ваше сердце от повреждения во время психоэмоциональных нагрузок.

Состав:
цветочная пыльца (обножка), экстракты цветков и плодов боярышника, плодов шиповника .

Шиповник, кроме пищевых достоинств, обладает и лечебными свойствами. Значение этого лекарственного растения неоценимо благодаря отсутствию токсичности и возможности длительного применения без существенных побочных явлений. Роза дикая влияет на процессы жизнедеятельности, особенно при нарушении функций отдельных органов и систем организма.

Полезные свойства пчелиной пыльцы обусловлены содержанием в её составе всех необходимых аминокислот, которые человек должен получать с пищей, так как сам организм не может их синтезировать. В ней обнаружено 27 микроэлементов, среди которых особенно много калия, необходимого организму для поддержания сердечной мышцы, а также железа, меди, кобальта. Есть в пыльце и жизненно необходимые для человека кальций, фосфор, магний, цинк, йод и др. Богата пыльца каротином, витаминами группы В, витаминами С, Е, Д, Р, К и другими, фитогормонами, антибактериальными веществами.

Присутствующий в пыльце рутин - которого в ней рекордное количество, практически выполняет программу профилактики сердечных заболеваний: он укрепляет стенки капилляров. тем самым улучшая сердечную деятельность. В цветочной пыльце найден также ряд ферментов, которые еще называют биологическими катализаторами, играющими важную роль в процессах обмена веществ. Антибактериальные вещества пыльцы активизируют организм на борьбу с вирусами и бактериями.

На курс- 2-3 упаковки совместно с Кардитоном

КАРДИОВИТ (CARDIOVIT)

КАРДИОВИТ / CARDIOVIT Описание / Инструкция КАРДИОВИТ / CARDIOVIT Показания

Укрепляет ослабленную сердечную мышцу. • Усиливает снабжение мозга и сердца кислородом. • Избирательно расширяет коронарные сосуды и сосуды головного мозга. • Способствует нормализации дhttp://likitoriya.com/goods/cardiovit.html авления и сердечного ритма (в том числе при тахикардии). • Содержит комплекс витаминов, микроэлементов и незаменимых аминокислот, которые являются необходимым питанием для сердечной мышцы.

Применение

Общая схема приема: принимать по 1–2 табл. 3 раза в день за 10–15 минут до еды. Для большего эффекта таблетки рекомендуется раhttp://likitoriya.com/goods/cardiovit.html зжевывать (рассасывать) независимо от приема пищи. Курс приема: до 1 месяца, продолжение курсов приема согласовывать с врачом.

Условия хранения

В сухом, защищенном от света месте, при температуре нhttp://likitoriya.com/goods/cardiovit.html е выше 30 °C. Хранить в недоступном для детей месте.

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Саратов, Пермь, Воронеж, Красноярск, Уфа, Омск, Волгоград, Барнаул, Хабаровск, Иркутск, Калининград, Владивосток, Тула, Тюмень, Ижевск, Томск, Пенза, Оренбург, Ульяновск, Йошкар-Ола, Тольятти, Кемерово, Ярославль, Рязань, Ставрополь, Липетск, Мурманск, Курск, Сургут, Смоленск, Абакан, Новокузнецк, Орел, Калуга, Магнитогорск, Сочи, Киров, Кострома, Астрахань, Пятигорск. Перечень постоянно дополняется, спрашивайте консультанта, если Вашего города нет в списке

Смотрите также аналоги:

Известных аналогов нет

Каталог лекарств

Кардиовит капсулы инструкция

Кардиовит. Укрепляет сердечную мышцу, улучшает кровообращение, 60 таб)

Укрепляет сердечную мышцу, улучшает кровообращение, обогащает организм кислородом; обладает капилляроукрепляющим действием, повышает прочность и эластичность сосудов.

СОСТАВ:
Цветочная пыльца (обножка), сироп шиповника, настойка боярышника.

ДЕЙСТВИЕ:
• укрепляет сердечную мышцу, улучшает кровообращение, обогащает организм кислородом;
• обладает капилляроукрепляющим действием, повышает прочность и эластичность сосудов;
• нормализует артериальное давление, снижает возбудимость нервной системы;
• повышает работоспособность, улучшает зрение, слух, память.

Рекомендуется в качестве общеукрепляющего и поливитаминного средства:
• для повышения иммунитета, улучшения сердечной деятельности, профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы;
• при гиповитаминозе, высоких физических и умственных нагрузках, упадке сил, анемии;
• в период восстановления после перенесенных операций и болезней, для людей пожилого возраста.

СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ:
Принимать 3 раза в день за 10-15 мин. до еды, взрослым – по 1-2 таблетке, детям – по 0,5-1 таблетке (таблетки рекомендуется рассасывать). Курс 1-2 месяца (1 упаковка содержит 60 таблеток по 0,5г). Таблетки имеют приятный аромат и вкус, который нравится и взрослым, и детям.

Кардиовид капсулы № 30: сравнить цены и купить в Украине –

Кардиовид капсулы № 30

Препарат Кардиовит укрепляет сердечную мышцу, улучшает кровообращение, обогащает организм кислородом; обладает капилляроукрепляющим действием, повышает прочность и эластичность сосудов. Фитосбор для профилактики и комплексного лечения недостаточности сердечной деятельности, сердечно-сосудистых неврозов. Благодаря наличию в составе цветочной пыльцы и боярышника, препарат понижает возбудимость центральной нервной системы, оказывает тонизирующее влияние на сердечную мышцу, усиливает кровообращение в коронарных сосудах сердца и сосудах мозга, снимает неприятные ощущения в области сердца. Кардиовит поддержит Ваше сердце от повреждения во время психоэмоциональных нагрузок.

Купить в 341 аптеке

Добавить в корзину

Все формы выпуска Кардиовит

Форма выпуска: капсулы

Количество в упаковке: № 30

Производитель: Indian Herbs Research & Supply Co. Ltd / Индиан Хербс Ресерч&Саппли Ко. Индия

Ваш населённый пункт?

Населённый пункт в котором вы собираетесь осуществлять поиск — г. Киев?

От выбора зависит зона поиска

  • Лекарства Cправочник, заказ онлайн
  • Статьи Медицина, здоровье, красота
  • Консультация врача Квалифицированные врачи, фармацевты
  • Косметика Косметические средства и пердметы ухода

Кардиовит капсулы инструкция

Фитокомплекс «Кардиовит» стал вкуснее: легкий медовый вкус с приятными травяными нотами прекрасно подойдет к чаю. Растительные компоненты помогают нормализовать артериальное давление, ритм сердца и защитить клетки сердца и сосудов, оказывают антиоксидантное и противоотечное действие, выводят избыток натрия из организма. Микрогранулированные экстракты позволяют максимально сохранить активные вещества, способствующие нормализации сердечного ритма, кровоснабжения сердечной мышцы и головного мозга.

Не является лекарством.

Кардиовит состав
  • мед натуральный горно-алтайский
  • микрогранулированный экстракт плодов боярышника
  • эфирномасличный экстракт травы мяты перечной
  • экстракт цветков календулы
  • экстракт травы пустырника
  • экстракт арники горной
  • экстракт листьев березы
Кардиовит инструкция по применению

Взрослым принимать по 1-2 чайных ложки 3-4 раза в день.

Кардиовит отзывы

Наша доставка работает ежедневно с 9:00 до 23:00 .

  • Стоимость доставки по Москве в пределах МКАД составляет 250 рублей. Бесплатно при заказе от 1500 руб.
  • Стоимость доставки до 10 км за МКАД составляет 350 рублей.

Внимание! Бесплатная доставка распространяется только для клиентов, у которых нет персональной карты, либо для клиентов, которые получали карту у нас.

  • Оплата наличными курьеру.
Рекомендуем посмотреть

Синхровитал III