Руководства, Инструкции, Бланки

онего бланк типография петрозаводск img-1

онего бланк типография петрозаводск

Рейтинг: 4.2/5.0 (1877 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Онего бланк — Типография в Петрозаводске, ул

Онего бланк

Выше в информации о компании вы можете посмотреть адрес, телефон, схему проезда.

Основная сфера деятельности компании «Онего бланк» относится к услугам в сфере полиграфии, услугам послепечатной обработки: ламинирование, резка, тиснение, полиграфическим продуктам: офсетная печать, оперативному изготовлению печатной продукции (оперативная полиграфия), комплексу услуг предпечатной обработки.

«Онего бланк» располагается в Петрозаводске на ул. Володарского, 40

Для уточнения режима работы обращайтесь в компанию по телефону +78142764916

Отзывы о компании «Онего бланк» Оставьте свой отзыв о компании

Рассказать о компании:

Похожие компании рядом

SpravkaInform.ru, 2016. Справочник компаний онлайн.
Быстрый доступ к информации и отзывам о компаниях России и Петрозаводска.

Размещение информации на сайте полностью бесплатное, и управляется в открытую, поэтому администрация не несет ответственности за содержание и достоверность информации.

Другие статьи

Онего бланк ООО типография, г

Онего бланк ООО типография Схожие предприятия поблизости

PTZ-ART.RU рекламное агентство
Машезерская ул. 14
Петрозаводск
  • Pro-Design28 рекламно-производственная фирма
    Гоголя ул. 32 Сайт:www.pro-design28.ru
    Петрозаводск
  • MAXI PROFIT консалтинговая компания по Рекламе Маркетингу и PR
    Правды ул. 1а
    Петрозаводск
  • Копистар центр оперативной полиграфии
    Герцена ул. 35
    Петрозаводск
  • Копистар центр оперативной полиграфии
    Андропова ул. 12
    Петрозаводск
  • Хамелеон ООО копировальный центр
    Ленина просп. 22а
    Петрозаводск
  • Копистар центр оперативной полиграфии
    Набережная Гюллинга ул. 11
    Петрозаводск
  • Рыжий кот студия полиграфии
    Дзержинского ул. 20
    Петрозаводск
  • Копистар дизайн-студия полиграфии
    Ленина просп. 14
    Петрозаводск

  • Онего бланк, ООО, типография, Петрозаводск: отзывы в интернете, адрес, телефон

    Онего бланк, ООО, типография Онего бланк, ООО, типография - краткая сводка

    Сфера деятельности компании - "Реклама / Полиграфия / СМИ".
    Компания "Онего бланк, ООО, типография" размещена в каталоге в разделах: Полиграфические услуги города Петрозаводска, Предпечатная подготовка города Петрозаводска, Послепечатная обработка города Петрозаводска, Офсетная печать города Петрозаводска, Оперативная полиграфия города Петрозаводска .
    Организация осуществляет деятельность в городе Петрозаводске, Карелия, республика, Россия и расположена по адресу Володарского, 40. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке "Телефон"; звоните по телефонам +78142764916. используя код региона Россия +7.
    Часы работы предприятия - Понедельник: 09:00 - 17:00, Вторник: 09:00 - 17:00, Среда: 09:00 - 17:00, Четверг: 09:00 - 17:00, Пятница: 09:00 - 17:00.

    Карта проезда до организации Онего бланк, ООО, типография

    Россия, Петрозаводск, Володарского, 40

    212 офис; 2 этаж

    Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

    Отзывы и комментарии о компании Онего бланк, ООО, типография

    Написать свой

    Отзывов о Онего бланк, ООО, типография еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

    Минобороны России предупредило о том, что украинские спецслужбы готовят провокацию для российских офицеров, присутствующих на Украине в составе Совместного.

    Компания Google во вторник провела в Сан-Франциско презентацию смартфонов, которые она впервые выпустила под собственным брендом — Google.

    Центральный районный суд Омска приговорил к 21 году колонии строгого режима 37-летнего Ермека Абдрахманова за то, что в течение одного дня он совершил десять.

    О проекте Bizspravka.su

    На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

    Типографии Петрозаводск

    Типографии Петрозаводска

    Обследования. Проектирование консультация бесплатно Буровые, буроиньекционные сваи. Усиление фундаментов. Гидроизоляция. Углубление ПОДЗЕМСТРОЙРЕКОНСТРУКЦИЯ

    Яркие переливающиеся вывески SMART от 4 000 руб./буква Изготовление, монтаж, согласование светодиодных вывесок со сверхяркими буквами! ВИРТУОЗ

    • Контакты
    • Помощь
    • Реклама
    • Компания
    • Вакансии

    © ООО «ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ», 1997–2016 +7 (495) 645-79-03 Москва: +7 (812) 320-50-00 Санкт-Петербург: +7 (342) 210-16-16 Пермь: +7 (800) 222-02-14 Другие регионы: Пн-Пт, 10–18 часов Режим работы: info@yp.ru E-mail: ООО «Желтые Страницы » предоставляют контент для Google Maps тм

    Типография Онего бланк в Петрозаводске – телефон, адрес (ул

    Типография Онего бланк Вид деятельности и КОДЫ

    Компания Типография Онего бланк размещена в профильном разделе «Оперативная полиграфия, тампопечать, термопечать и флексопечать», в которой представлено более 63 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Оперативная полиграфия, тампопечать, термопечать и флексопечать» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Петрозаводска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (ул. Володарского, 40, 206 офис; 2 этаж), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (8142) 76-49-16 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

    Юридическое название: ООО «Онего бланк»

    Кратко деятельность можно описать словами: Похожие компании рядом Еще компании рядом

    На данный момент компания Типография Онего бланк не имеет отзывов.

    Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

    Ваш регион: Республика Карелия Обновление: 21 Октября 2015 Личный кабинет

    © 2015 WikiOtzyv.org Портал отзывов о предприятиях России, город Петрозаводск

    Онего бланк, ООО Петрозаводск - телефон, адрес, контакты

    Онего бланк, ООО
  • Кратко об организации

    Фирма ООО Онего бланк из Петрозаводска предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Оперативная полиграфия, Полиграфия и полиграфические услуги, Офсетная печать.
    Компанию можно найти по адресу Володарского, 40 в Петрозаводске.
    Связаться с представителем организации Онего бланк по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону (8142) 76-49-16.
    Сегодня работает с 09:00 до 17:00, до открытия осталось 06:32. Завтра работает с 09:00 до 17:00.

    Карта проезда до организации

    Компания расположена по адресу 185030, Россия, Республика Карелия, Петрозаводск г. Володарского, 40. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

    Отзывы о Онего бланк, ООО

    К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Онего бланк, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

    QR-код с контактной информацией организации Онего бланк, ООО

    Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании Онего бланк, ООО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

    ООО Онего бланк
    типография

  • Онего бланк, ООО, типография в Петрозаводске: отзывы, телефон, адрес

    Онего бланк, ООО, типография

    Печатаем и вышиваем быстро, качественно и недорого

    Лесной проспект, 47

    За дополнительной информацией обращайтесь в офис организации Онего бланк, ООО, типография по адресу: Петрозаводск, Володарского, 40. а также по телефону +7 (8142) 76?49?16.
    Компания присутствует в рубриках каталога: Полиграфические услуги, Предпечатная подготовка, Послепечатная обработка, Офсетная печать, Оперативная полиграфия.

    Нашли ошибку в данных?

    Написать отзыв на «Онего бланк, ООО, типография»

    Ближайшие похожие компании

    Ещё? Мы нашли несколько организаций в Петрозаводске, похожих на компанию «Онего бланк, ООО, типография». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

    Набережная Гюллинга, 11

    3 октября в 17:48 1

    В эту пятницу, 7 октября, на стадионе «Центральный» г. Пятигорска состоится большая культурно-спортивная программа, посвященная юбилейной дате - 80-летия футбольного клуба «Машук-КМВ», информирует пресс-слуба городской администрации.На торжество, которое начнется в 16:00, приглашены министр физической культуры и спорта Ставропольского края Роман Марков и глава города Пятигорска Лев Травнев.

    3 октября в 17:23

    С начала 2016 года сотрудники ГИБДД на Ставрополье выписали свыше 450 тысяч штрафов, сообщили в пресс-службе Отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В Автоинспекции отметили, что более половины из квитанций, а точнее - 220 тысяч - были оплачены в первые 20 дней после выписки. Таким образом, водители смогли получить 50-процентную скидку.

    advisor.kmvcity.ru - сервис по поиску контактных данных организаций в Российской Федерации и СНГ. База проекта насчитывает более 1 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

    Онего бланк, часы работы 09: 00-17: 00 и отзывы в Петрозаводске

    Онего бланк, Типография в Петрозаводске Описание компании

    Компания “Онего бланк” расположена по адресу ул. Володарского, 40. Контактный телефон для связи с представителями +7 (8142) 76-49-16. Типография в сфере деятельности “Предпечатная подготовка” имеет следующих конкурентов в Петрозаводске:

    1. Твоя Типография, полиграфическая компания на ул. ПравдыПодробная информация
    2. COLOR print, типография на ул. Максима ГорькогоПодробная информация
    3. Издательство Петрозаводского государственного университета на ул. АнохинаПодробная информация
    4. Твоя Типография, полиграфическая компания на ул. Лесной проспектПодробная информация

    Если вы не смогли связаться с представителями этой компании, то может вас заинтересуют другие компании из этой сферы деятельности, для этого посмотрите подробную информацию по ссылкам, расположенным выше.

    Эта организация вам знакома? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии. Помогите другим сделать правильный выбор. Огромное спасибо!

    Компания Онего бланк на карте Петрозаводска Предпечатная подготовка в Петрозаводске Юридическая информация

    Кузнецов Василий Рольфович

    ИНН ОКАТО ОГРН ОКПО

    Общества с ограниченной ответственностью

    ОКОГУ

    Организации, учрежденные гражданами

    13 декабря 2007 года

    QR-код

    © 2016 Plases Of Russia, Петрозаводск — Всему своё место! Все права защищены.