Руководства, Инструкции, Бланки

Base It инструкция по применению img-1

Base It инструкция по применению

Рейтинг: 4.3/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

База: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

База+ - описание и инструкция по применению Похожие по действию витамины

Описание витамина База+ предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин База+? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Другие статьи

Base it - Бейз ит - Светоотверждаемый прокладочный материал – Spident

Base it - Бейз ит

Показания к применению:

  • лечебная и изолирующая прокладка при глубоком кариесе
  • лайнерная прокладка при среднем кариесе.
  • Содержит гидроксиапатит кальция
  • Высокая степень химической адгезии к ткани зуба за счет содержания биосовместимых мономеров
  • Обладает кариостатическим действием
  • Стимулирует образование вторичного дентина за счет выделения ионов кальция и фосфата
  • Прочность, сравнимая со стеклоиономерными цементами — ? 40МПа
  • Низкая степень полимеризационной усадки (менее 1,5%)
  • Рентгеноконтрастен
  • Имеет щелочную среду

Также покупают
  • Escom 100
  • Es flow - Эс Флоу

Адрес: СПб, Дмитровский пер. д. 13, оф. 7
Email: info@spident.ru Телефон: +7 (812) 670-80-80

КОДЕИНА ОСНОВАНИЕ, CODEINE BASE - инструкция по применению лекарства, отзывы, описание, цена - купить препарат КОДЕИНА ОСНОВАНИЕ в аптеке на

Кодеина основание (Codeine base)

1 кг - мешки полиэтиленовые двухслойные (1) - барабаны металлические.

Описание активных компонентов препарата «Кодеин » Фармакологическое действие

Противокашлевое средство центрального действия, алкалоид опия фенантренового ряда. Агонист опиоидных рецепторов. По свойствам близок к морфину, однако анальгезирующее действие выражено значительно слабее. Стимулируя опиоидные рецепторы нейронов, уменьшает возбудимость кашлевого центра. В меньшей степени, чем морфин, угнетает дыхательный центр. В меньшей степени тормозит перистальтику кишечника, однако при длительном применении может вызывать запоры. Сужение зрачка при применении кодеина в терапевтических дозах выражено слабо.

Показания

Применяют для уменьшения или устранения кашля при заболеваниях бронхов и легких (в т.ч. при бронхопневмонии, бронхите, эмфиземе легких).

Режим дозирования

Индивидуальный, в зависимости от возраста и применяемой лекарственной формы.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: редко - тошнота, рвота, запоры.

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: возможны головные боли, сонливость, при применении в высоких дозах или у чувствительных пациентов может ухудшиться координация движений глазных яблок с нарушением зрения, развиться угнетение дыхания; редко - повышение тонуса гладкой мускулатуры (при дозах выше 60 мг).

Аллергические реакции: редко - кожный зуд, экзантема по типу крапивницы.

Прочие: увеличение массы тела.

Противопоказания

Легочная недостаточность, острый приступ бронхиальной астмы, повышенная чувствительность к кодеину. Не применять у детей в возрасте до 1 года.

Беременность и лактация

Кодеин не рекомендуется применять в I триместре беременности, накануне родов или при угрозе выкидыша, в период лактации.

Применение при нарушениях функции почек

У больных с нарушениями функции почек выведение кодеина замедлено, поэтому рекомендуется удлинить интервалы между приемами препарата.

Применение для детей

Не применять у детей в возрасте до 1 года.

Особые указания

У больных с нарушениями функции почек выведение кодеина замедлено, поэтому рекомендуется удлинить интервалы между приемами препарата.

При длительном применении возможно развитие лекарственной зависимости.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с лекарственными средствами, оказывающими угнетающее влияние на ЦНС (в т.ч. с опиоидными анальгетиками, барбитуратами, бензодиазепинами, клонидином), возможно усиление действия кодеина.

При одновременном применении с производными морфина возможно усиление угнетающего действия на дыхательный центр; с ибупрофеном - усиливается анальгетическое действие; с карбамазепином - возможно усиление анальгетического действия, по-видимому, вследствие повышения образования метаболита кодеина норморфина, оказывающего более сильное действие.

При одновременном применении с хинидином анальгетическое действие кодеина уменьшается или практически исчезает.

При одновременном применении кодеин усиливает действие этанола на психомоторные функции.

Лекарственное взаимодействие

При одновременном применении с лекарственными средствами, оказывающими угнетающее влияние на ЦНС (в т.ч. с опиоидными анальгетиками, барбитуратами, бензодиазепинами, клонидином), возможно усиление действия кодеина.

При одновременном применении с производными морфина возможно усиление угнетающего действия на дыхательный центр; с ибупрофеном - усиливается анальгетическое действие; с карбамазепином - возможно усиление анальгетического действия, по-видимому, вследствие повышения образования метаболита кодеина норморфина, оказывающего более сильное действие.

При одновременном применении с хинидином анальгетическое действие кодеина уменьшается или практически исчезает.

При одновременном применении кодеин усиливает действие этанола на психомоторные функции.

Подкладочные материалы: BASE

BASE - It

Печать

‘Base-It’ – светоотверждаемый подкладочный материал.
Характеристики материала:
- низкая полимерная усадка;
- образование вторичное дентина и прекрасные кариостатические свойства благодаря высвобождению ионов кальция, гидроксида и фосфата;
- прекрасная адгезия к дентину благодаря содержанию биосовместимого мономера;
- высокая прочность, сравнимая со стеклополимерным цементом;
- не раздрожает пульпу;
- рентгеноконтрастен.

состав: UDMA смесь: ?10wt%; неорганические добавки >40wt%.
вид упаковки: упаковка (4x2гр.)

Светоотверждаемый подкладочный материал.

1. Подготовьте полость.
2. Промойте и просушите полость.
3. Наденьте одноразовый наконечник на шприц ‘Base-It’.
4. Внесите подкладочный материал в полость.
5. Светите для полимеризации 20 секунд.

Ритер - инструкция по применению, 14 аналогов

Ритер - инструкция по применению Групповая принадлежность

H1-гистаминовых рецепторов блокатор

Описание действующего вещества (МНН) Фармакологическое действие

Селективный конкурентный обратимый блокатор H1-гистаминовых рецепторов II поколения, обладает противоаллергическим действием. Не проникает через ГЭБ и не оказывает влияния на ЦНС. Оказывает слабое антихолинергическое и бронходилатирующее действие. Начало действия - 1-2 ч, максимум действия - 3-4 ч, продолжительность - 12 ч.

Показания

Аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, кожные аллергические реакции (сыпь, крапивница, контактный дерматит), лекарственная и пищевая аллергия, аллергия при укусах насекомых.
Бронхиальная астма (в составе комплексной терапии).

Противопоказания

Гиперчувствительность, беременность, период лактации, печеночная недостаточность, детский возраст (до 3 лет), удлинение интервала QT на ЭКГ (в т.ч. в анамнезе), одновременный прием кетоконазола или итраконазола, кларитромицина, эритромицина, тролеандомицина и мибефрадила.C осторожностью. Гипокалиемия.

Побочные действия

Седативный эффект (более выражен при применении в высоких дозах), сухость слизистой оболочки полости рта, носа и горла, повышение аппетита и массы тела, нарушение функции ЖКТ, гастралгия, тошнота, тахикардия, при применении в высоких дозах - сонливость, разнообразные нарушения ритма (в т.ч. желудочковая аритмия по типу "пируэт"), сердцебиение, удлинение интервала QT, коллапс, остановка сердца.

Применение и дозировка

Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет - по 60 мг 2 раза в сутки или однократно по 120 мг (пролонгированная форма); максимальная суточная доза - 480 мг. Дети 7-12 лет - по 30 мг 2 раза в сутки, 3-7 лет - по 15 мг 2 раза в сутки.

Особые указания

В период лечения необходимо воздерживаться от употребления этанола.
Флакон суспензии перед употреблением необходимо встряхивать.
Может оказывать влияние на результаты кожных проб с использованием аллергенов.
Для облегчения сухости во рту рекомендуется использовать не содержащие сахара жевательную резинку или леденцы, лед. Если сухость во рту сохраняется более 2 нед, необходима консультация терапевта или стоматолога.
В период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии др. потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Взаимодействие

Кетоконазол, итраконазол, эритромицин, кларитромицин, метронидазол, миконазол, мибефрадил повышают концентрацию терфенадина в крови (вследствие снижения метаболизма).
Трициклические антидепрессанты, БМКК, цизаприд, дизопирамид, мапротилин, фенотиазины, пимозид, прокаинамид, хинидин, спарфлоксацин повышают риск развития аритмий (удлинение интервала Q-T).
Грейпфрутовый сок повышает концентрацию в плазме (удлинение интервала Q-T).
ЛС, угнетающие ЦНС, и этанол усиливают угнетающее действие на ЦНС.
Антихолинергические ЛС - усиление антихолинергических эффектов (вплоть до развития паралитической непроходимости кишечника).

Аналоги
  • Бронал
  • Гистадин
  • Дэйлерт
  • Карадонел
  • Рапидал
  • Тамагон
  • Телдан
  • Теридин
  • Терфед
  • Терфена
  • Терфена-Сифар
  • Терфенадин Стада
  • Тофрин
  • Трексил

Отзывов о лекарстве Ритер: 0

Base-it - светоотверждаемый подкладочный материал

Base-it — светоотверждаемый подкладочный материал

Base-it — светоотверждаемый подкладочный материал с гидроксиаппатитом кальция. Рентгеноконтрастен. Разработан специально для использования с адгезивами, композитами и традиционными реставрационными материалами. Содержит метилакрилат уретана и является идентичным по химическому составу с дентальными композитами.

Показания: Используется как прокладочный материал и основа.

Противопоказания: Аллергия к одному из компонентов Base-it.

  1. Подготовка полости.
  2. Промыть и просушить.
  3. Одеть одноразовую канюлю на шприц Base-it
  4. Нанести материал Base-it
  5. Световая полимеризация в течение 20 секунд.

Упаковка. Base-it 2 г. X 4 шприца, канюли.

  1. Base it используется только для работы во рту.
  2. Избегать контакта с глазами.
  3. В случае контакта с кожей или глазами, промыть большим количеством воды, в случае необходимости обратиться к врачу.
  4. Не используйте Base it с истекшим сроком годности.
  5. Только для использования в стоматологической практике.
  1. Избегать высокой температуры и яркого света.
  2. Закрывать колпачок сразу после использования.
  3. Хранить с сухом и прохладном месте.
  4. Срок годности — 2 года с даты производства.

Побочные эффекты. В редких случаях, Base·it может вызвать сенсибилизацию у пациентов с гиперчувствительностью к одному из компонентов материала. В этом случае прекратить использование материала у данного пациента.

  1. смесь UDMA: ?10WT
  2. неорганический наполнитель >40wt

Base it инструкция по применению

Инструкция по применению

Подготовка поверхности
Новую неокрашенную поверхность очистить от пыли, грязи, жирных пятен с помощью абразивных материалов (пескоструйная обработка, наждачная бумага).
Поверхности ранее окрашенные старой алкидной, масляной или воднодисперсионной краской зачистить от отслаивающейся краски шпателем, обработать наждачной бумагой до полного удаления блеска с последующим удалением фрагментов абразивного материала сжатым воздухом или сухой ветошью.
Сильнозагрязненные поверхности рекомендуется вымыть с щелочным моющим средством, после чего тщательно промыть холодной водой. При необходимости обработать соответствующей грунтовкой.
При наличии значительных неровностей, поверхность выровнять финишной шпатлевкой «Plaster Interior», ошкурить и обработать грунтовкой «Grund».
Применение грунтовок.
При окраске бетонных, оштукатуренных, покрытых старой алкидной краской и других слабовпитывающих и мелящихся поверхностей рекомендуется нанесение укрепляющей грунтовки «Grund» в 1 слой.
При окраске микропористых сильновпитывающих поверхностей (сухих шпатлевок, шпатлевок на гипсовой основе, гипсокартона, строительного гипса и т.п.) рекомендуется нанесение пропитывающей грунтовки «Sealer» в 1 слой.
При высокой впитывающей способности поверхности рекомендуется наносить соответствующую грунтовку в 2-3 слоя методом «мокрый по мокрому» до полного исчезновения видимых следов повышенной впитываемости.

Условия при окраске
Поверхность должна быть сухой. Температура при проведении работ и следующие 72 часа не должна опускаться ниже +10ОС. Относительная влажность воздуха 80%.

Рекомендации по нанесению
Нанесение грунт-краски «Fondo»
Краска готова к употреблению. Наносить в 1-2 слоя валиком «Antigota». Второй слой наносить не ранее, чем через 4 часа после первого. Допускается разбавление холодной водой: для первого слоя до 15%, для второго – 5-10%. Не превышать указанные пропорции разведения! Разбавленную краску тщательно перемешать.
Колеровка базы «Base ATF»
Через 4-6 часов после нанесения основы «Fondo», влить выбранный колорант «Toner AD» в «Base ATF» в соответствии с пропорцией и тщательно перемешать деревянной палочкой. Внимание. – не перемешивать «Base ATF» механическим способом.
Нанесение базы «Base ATF»
Рекомендуется работать небольшими участками по 1-2 м2. Наносить кистью ATF. Мазки кисти должны быть короткими (5-8 см) и перекрывать друг друга. После того, как покрытие подсохнет и станет матовым, при слегка влажных и блестящих частичках наполнителя (

10 минут, в зависимости от температуры и влажности воздуха может возникнуть необходимость увеличить время подсыхания) гибким шпателем ATF легкими движениями, держа шпатель почти параллельно поверхности, растянуть белые частички, выделяя характерную фактуру ATF. Окончательное высыхание поверхности – через 24 часа.
По окончании работы руки и инструмент очистить теплой водой с мылом.

Base It - Бейз Ит - светоотверждаемый подкладочный материал - интернет магазин Мир стоматолога

В последнее время участились жалобы как на протейперы ручные (поворачиваются ручки, обламывается инструмент), так и на протейперы машинные (не отцентрированы, вращаются в форме эллипса).
Все это связано с наполнением рынка китайской подделкой.
Не рискуйте! Низкая цена - это не значит качество, это значит, что Вас пытаются обмануть. Будьте бдительны!
В нашем интернет-магазине Вы покупаете 100% оригинал.

Швейцарское качество гарантировано!

Протейперы – это уникальные сверхгибкие никель-титановые файлы нового поколения, которые позволяют проводить качественное препарирование труднопроходимых корневых каналов, которые плохо поддаются традиционной инструментальной обработке. Несмотря на то, что они показаны для применения в особо сложных, сильно кальцифицированных и.

Наш интернет-магазин предлагает Вам ознакомится с ассортиментом стоматологических инструментов. представленных на данном сайте.

Здесь вы найдете терапевтические инструменты для стоматологии - карпульные шприцы, зеркала стоматологические неувеличивающие, разнообразные стоматологические зонды, пинцеты изогнутые, экскаваторы, штопфер-гладилки, шпатели для цемента, а также лотки и боксы-стерилизаторы для хранения и стерилизации стоматологических инструментов и боров.

Также предлагаем Вам инструменты для ортопедии и техников - пакеры, коронкосниматели, шпатели для гипса, воска и керамики, ножи для гипса, долота и очистители (скейлеры), моделировочные инструменты для работы с воском и керамикой, кюретки и гильзы для зубных коронок, слепочные ложки, микрометр, крампоны, спиртовки и газовые горелки.

В большом ассортименте в нашем интернет-магазине представлены хирургические стоматологические инструменты - элеваторы экстракционные, щипцы для удаления зубов, иглодержатели, ножницы остроконечные, зажимы тип Москит, зажимы тип Бельрот, лезвия для скальпеля, скальпеля стоматологические, хирургические пинцеты и кюретажные ложки.

Еще у нас есть пародонтологические инструменты ; моделировочные стоматологические инструменты ; зуботехнические инструменты ; лотки и боксы для стоматологических инструментов и наборы стоматологических инструментов.

Весь инструмент изготавливается из высококачественной нержавеющей стали, прошедшей обработку, и имеет сертификаты соответствия и регистрационные удостоверения РФ. Используя самое современное оборудование, врач-стоматолог может максимально реализовать свой профессионализм. С помощью стоматологических инструментов становится возможным.

В нашем интернет-магазине Вы можете выбрать карпульные иглы для своей стоматологической практики и создать для своих пациентов мир без страха перед "уколами". У нас есть всегда в наличае:

- настоящие японские иглы высочайшего качества Nipro ;

- высококачественные иглы с метрической резьбой С-К Dental. Корея;

- качественные иглы с силиконовым покрытием острия NOP фирмы «Spident» (Корея)

Покупая иглы у нас, Вы обеспечите своему пациенту гарантию безопасности, минимальные болевые ощущения при проведении инъекции!

Выбор соответствующей длины иглы для карпульного инъектора, а также необходимого диаметра находится в прямой зависимости от выбранного способа проведения анестезии в стоматологии. [ /upload/medialibrary/ae3/1igla.jpg ] иглы для анестезии купить [ http://shop.dentomir.ru/catalog/needles+carpool/ ] Далее приведены наиболее подходящие и.

В нашем интернет-магазине можно по выгодной цене купить качественную полимеризационную лампу. Звоните, будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Комплект боров для обеспечения доступа в полость на автоклавируемой подставке.

Всего 6 инструментов для любых клинических ситуаций обеспечивают идеальный доступ к корневым каналам по методике докторов Ruddle, Machtou и West:
FG 016 - алмазный бор в форме шара
FG 012 - твердосплавный бор
FG 010 - TBC бор в форме шара
FG 014 - TBC бор в форме шара
FG 016 - алмазный бор конической формы
RA - X-Gates 32 мм (расширитель корневых каналов)

Автоклавируемый прикусной блок вставляется между ВЧ и НЧ и удерживает рот в открытом состоянии.
Значительно облегчает работу с пациентом. Удобный, упругий и гибкий, изготовлен из высококачественного пластика.

В набор входят: 1 прикусной блок и 2 держателя для языка.
Размеры: Large ( фиолетовый );

Medium ( зеленый ); Small ( желтый )