Руководства, Инструкции, Бланки

официальная инструкция по безопасности корпорации санта на продажу img-1

официальная инструкция по безопасности корпорации санта на продажу

Рейтинг: 4.2/5.0 (1876 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Скачать фильмы Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер - бесплатно SATRip

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» / The Official Rare Exports Inc. Safety Instructions 2005 [2005 / SATRip] [Subtitle] [Action / Comedy / Fantasy]

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» / The Official Rare Exports Inc. Safety Instructions 2005 [2005 / SATRip] [Subtitle] [Action / Comedy / Fantasy
Год выхода: 2005
Тип: Страна: Финляндия
Жанр: Action / Comedy / Fantasy
Режиссер: Ялмари Хеландер
Автор сценариев: Ялмари Хеландер, Жуссо Хеландер
В ролях: Otso Tarkela, Отто, Томми Корпела, Jorma Tommila, Tazu Ovaska, Нико Саарела, Петри Мэннинен, Kari Miettinen, Kimmo Tolvanen, Aimo Lehtonen
Продолжительность: 00:10:51
Язык: English
Перевод: Оригинал (без перевода)
Перевод: Субтитры(Русские)
Жанр: Короткометражное кино
«Misbehavior Will End»
Доставка и использование продуктов корпорации Редкие товары на экспорт требует особых навыков, о которых вы обязаны иметь хотя бы общее представление, - иначе последствия могут оказаться ужасными.
????? -Рецензия от Доктор Лайтман|КиноПоиск- ?????
Рождество может быть омрачено… Сантой
Перед нами вторая короткометражка из серии «Rare Exports». С момента выхода первой из них прошло два года и появилось продолжение, оказавшееся вполне на уровне оригинала.
Главным образом удивило то, что фильм стал более милым, трогательным и в то же время страшноватым. Сюжетная линия стала посложнее, кроме самих правил безопасности есть еще и история отца и сына. Хотя стеба также много, как и над рыночными отношениями, так и над человеческой глупостью. На свой хронометраж есть несколько жутко смешных сцен и фраз (очень повеселил момент с пьянством).
Видно, что бюджет существенно увеличился и режиссер Ялмари Хеландер явно набрался опыта в своем деле. Появились спецэффекты, стала лучше работа оператора Жана Ноэля Мустонена, монтаж, звук все на весьма высоком уровне. Больше внимания уделили актерам. Разочаровала только динамика (смотреть чуть потяжелей) и недостаточно раскрытая сюжетная линия.
Вывод: очень стильная и забавная короткометражка, во многом оказавшаяся лучше своего предшественника. Всем советую!
Файл Качество: SATRip
Видео: XviD, 640x352 ,25 fps ,707 Kbps
Звук: MP3, 2 ch, 44,1 kHz, 128 kbps
Субтитры: Да

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2016, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Видео

Другие статьи

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» (2005) - 31 Декабря 2015 - Портал ужасов Страхлэнд

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» (2005) в HD 720

Оригинальное название: The Official Rare Exports Inc. Safety Instructions 2005

Жанр: Ужасы, короткометражка, комедия
Год: 2005 Финляндия

Режиссер: Ялмари Хеландер
В ролях: Отсо Таркела, Онни Томмила, Томми Корпела, Йорма Томмила, Тазу Оваска, Нико Саарела, Петри Маннинен, Кари Миеттинен, Киммо Толванен, Аймо Лехтонен

О чем фильм?
Вторая короткометражка из серии «Rare Exports». С момента выхода первой из них прошло два года и появилось продолжение, оказавшееся вполне на уровне оригинала. Главным образом удивило то, что фильм стал более милым, трогательным и в то же время страшноватым. Сюжетная линия стала посложнее, кроме самих правил безопасности есть еще и история отца и сына. Хотя стеба также много, как и над рыночными отношениями, так и над человеческой глупостью. На свой хронометраж есть несколько жутко смешных сцен и фраз (очень повеселил момент с пьянством).

Оценка портала Cтра) (land

Вторая черная короткометражка от Ялмари Хеландер о корпорации Rare Exports.

Если отсутствует видео или не устраивает его качество: Сообщите об этом дежурному модератору (Нажать) (24\7)

Чтобы ваша рецензия прошла модерацию:

- Она должна быть содержательной (Рецензия из двух слов - это комментарий, которые можно оставлять выше. Со временем малосодержательные рецензии, помеченные песочными часами, будут удаляться с портала, уступая место содержательным отзывам).Если не знаете с чего начать писать, постарайтесь просто описать сильные и слабые стороны фильма (что понравилось\что не понравилось)
- Рецензия должна быть написана литературным языком (Хотя бы постараться к нему приблизиться, без ругани и сленговых фраз "Ващеееее","Могете!" и т.д.)
- В ней не должно быть спойлера (Спойлер - это расскрытие секретов сюжета. Например, сообщить кто убийца или кто выживет в финале)
- Рецензия должна содержать мнение о фильме, но никак не обсуждение рецензий других пользователей, мнение экспертов или оценки фильма порталом Страхлэнд.
- Рецензии скопированные с других сайтов не публикуем, работает автопроверка на плагиат!

Полезность рецензий может оценить каждый пользователь портала (+\-)
Лучшие рецензии вывешиваются на главной странице Страхлэнда

Добавлять рецензии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ужасы по поджанрам

(Upd 30.03) "Ходячие мертвецы" 5 сезон, 16 серия

Официальная группа ВК


Обои для рабочего стола

Наш страшный опрос

Рецензии Тяжелого Жанра


Ксения "Рамушь"
". Очень сырой, недоработанный фильм которым постоянно давишься. Из всего фильма я запомнила только то что ГГ шла по туристическому маршруту вспоминая св.


Сергей "serega13"
". Два вопроса по сути дела от куда санки и чей это такой новогодний домик на отшибе (может продолжение этого фильма - Хижина в лесу ))

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» (2005 ) The Official Rare Exports Inc

VideoBox.TV Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» (2005 ) The Official Rare Exports Inc. Safety Instructions

Осторожно! Санта Клаус!
Второй из фильмов о «Rare Exports Inc. » повествует зрителям, о том, чего нельзя делать в присутствии Санты. Ведь, насколько ясно из первой картины, Лапландский Дикий Санта прежде всего опасный зверь, в котором преобладают инстинкты и любая неосторожность может привести к ужасным последствиям. Именно для того, чтобы предотвратить несчастные случаи и не омрачить тем самым праздник и выпущена данная инструкция.

В фильме мы видим старых знакомых- охотников, которые прибыли в один забы

интересные видео
  • добавить в избранное xp 04:13
Почему Польша признала Волынскую резню геноцидом? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков) СоникБум – 09. Чувствовины Сезон 1 Галилео. Эксперимент. Лазер и шарики Каменные топоры Волоколамского музея (Познавательное ТВ, Артём Войтенков) Демократия и выборы для дураков (Познавательное ТВ, Артём Войтенков) Малышарики- 38. Труба Малышарики - Умные песенки - Треугольник Сколько стоят выборы? (Познавательное ТВ, Антон Романов) СоникБум – 08. Яйцеголовые Сезон 1

Посмотреть Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» онлайн бесплатно 2005

Название: Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу»
Оригинальное название: The Official Rare Exports Inc. Safety Instructions 2005
Время: 10 мин.
Категория: Боевики. Комедии. Короткометражные. Фэнтези
Год выхода: 2005
Страна: Финляндия
Режиссёр: Ялмари Хеландер
Актёры: Нико Саарела, Kari Miettinen, Kimmo Tolvanen, Aimo Lehtonen, Томми Корпела, Jorma Tommila, Джонатан Хатчингс, Петри Мэннинен, Otso Tarkela, Tazu Ovaska
Продюсер: Харий Альто, Juha Ponteva
Автор сценария: Ялмари Хеландер, Жуссо Хеландер
Оператор: Жан Ноэль Мустонен
Монтаж: Anders Meinander
Художник: Markus Friskberg, Saija Siekkinen
Фильм "Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу»" краткое описание: Для того, чтобы правильно транспортировать и уж тем более использовать продукты корпорации «Редкие товары на экспорт», необходимо владеть определенными навыками, иначе последствия могут оказаться слишком плачевными…

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» смотреть онлайн бесплатно


Внимание: Перед просмотром может быть вставлен рекламный ролик.

Фильм Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» в хорошем качестве


На этой странице нашего портала можно посмотреть онлайн Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» в хорошем качестве. Но помните, что просмотр фильма Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» предназначен для ознакомительных целей. Если понравился фильм Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» и хотите посмотреть его в отличном качестве, то купите лицензионный диск. Кроме фильма Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» на нашем видеопортале можно найти последние новинки кино. Если любите сериалы боевики. то фильмы этого жанра легко найти в нашей коллекции.

Рекомендуем посмотреть:

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» смотреть онлайн, смотреть фильм Официальная инструкция по безопасности корпорации

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» смотреть онлайн фильм бесплатно

КиноПоиск: 8.222 IMDb: 8.00 (451)

Очень рады что вы выбрали наш сайт для просмотра вашего любимого кино, если есть какие то вопросы, обязательно обращайтесь в раздел контакт.

Смотреть Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» онлайн очень просто, для этого вам нужно ознакомится с инструкцией к просмотру на странице помощи и наслаждаться просмотром любимого кино.

Убидитесь что у вашего браузера включен JavaScript, без него смотреть онлайн Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» будет невозможно.

Содержание фильма Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» онлайн: Для того, чтобы правильно транспортировать и уж тем более использовать продукты корпорации «Редкие товары на экспорт», необходимо владеть определенными навыками, иначе последствия могут оказаться слишком плачевными…

  • NB! Видео пока еще нету в базе, Хочешь посмотреть? Закажи бесплатно

Ссылка на видео для ваших друзей

Поставьте ссылку в своём блоге или сайте (HTML)
Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» смотреть онлайн</a>" type="text" />
Cсылка на видео для форума (BB код)

Смотрели? Пожалуйста, не забудьте оставить ваш комментарий.

Комментарии только для вашего мнения. Выражайте его в культурной форме. Если что то мешает смотреть видео или еще, какие то вопросы, всегда пишите о них в раздел контакт, но не забудьте перед этим смотреть раздел помощи в просмотре - ФАО.

Оставьте ваше мнение о Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» онлайн:

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу»

7tor.org BitTorrent трекер ex. Sun-Torrents.name

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу»


The Official Rare Exports Inc. Safety Instructions 2005

Страна: Финляндия
Жанр: короткометражка, боевик, комедия
Год выпуска: 2005
Продолжительность: 00:10:52 Язык оригинала: английский
Перевод: любительский одноголосый закадровый (автор - hjvfyljvfy. он же lehmr. он же я )
.
Русские субтитры: есть (отключаемые, автор - hjvfyljvfy. он же lehmr. он же я )
. Режиссёр: Ялмари Хеландер / Jalmari Helander

В ролях: Otso Tarkela, Отто, Томми Корпела, Jorma Tommila, Tazu Ovaska, Нико Саарела, Петри Мэннинен, Kari Miettinen, Kimmo Tolvanen, Aimo Lehtonen. Описание: Доставка и использование продуктов корпорации "Редкие товары на экспорт" требует особых навыков, о которых вы обязаны иметь хотя бы общее представление, - иначе последствия могут оказаться ужасными. Кстати:
Оценка на "Кинопоиске": 7.396 (121)
Оценка на IMDb: 7.9 (610)


17.01.2012 Торрент перезалит: добавлена русская озвучка

Качество видео: DVDRip
Формат видео: MKV Характеристики видео: AVC, 640x352, 749 Kbps, 25 fps
Характеристики аудио:
русская дорожка - MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps;
оригинальная дорожка - AAC 44100Hz stereo 110 Kbps

General
Unique ID. 198669867424746677886835056469807478354 (0x95766CB74F26C17CA766D6AA957C3652)
Complete name. J:\ЗАКАЧКИ\Rare_Exports._Safety_Instructions_by_lehmr.mkv
Format. Matroska
Format version. Version 2
File size. 76.9 MiB
Duration. 10mn 52s
Overall bit rate. 989 Kbps
Encoded date. UTC 2012-01-17 11:13:15
Writing application. mkvmerge v4.9.1 ('Ich will') сборка от Jul 11 2011 23:53:15
Writing library. libebml v1.2.1 + libmatroska v1.1.1

Video
ID. 1
Format. AVC
Format/Info. Advanced Video Codec
Format profile. [email protected]
Format settings, CABAC. Yes
Format settings, ReFrames. 4 frames
Codec ID. V_MPEG4/ISO/AVC
Duration. 10mn 52s
Width. 640 pixels
Height. 352 pixels
Display aspect ratio. 16:9
Frame rate. 25.000 fps
Color space. YUV
Chroma subsampling. 4:2:0
Bit depth. 8 bits
Scan type. Progressive
Writing library. Vimeo Encoder

Audio #1
ID. 2
Format. MPEG Audio
Format version. Version 1
Format profile. Layer 3
Mode. Joint stereo
Mode extension. MS Stereo
Codec ID. A_MPEG/L3
Codec ID/Hint. MP3
Duration. 10mn 52s
Bit rate mode. Constant
Bit rate. 128 Kbps
Channel(s). 2 channels
Sampling rate. 48.0 KHz
Compression mode. Lossy
Stream size. 9.95 MiB (13%)
Language. Russian

Audio #2
ID. 3
Format. AAC
Format/Info. Advanced Audio Codec
Format profile. LC
Codec ID. A_AAC
Duration. 10mn 52s
Channel(s). 2 channels
Channel positions. Front: L R
Sampling rate. 44.1 KHz
Compression mode. Lossy
Language. English

Text
ID. 4
Format. UTF-8
Codec ID. S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info. UTF-8 Plain Text
Language. Russian

Не забывайте говорить Спасибо. Не уходите с раздачи!

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» (2005) Смотреть онлайн в хорошем кино-фильм HD 720 - Кинорейтинг

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» (2005) Смотреть онлайн в хорошем кино-фильм HD 720

Для того, чтобы правильно транспортировать и уж тем более использовать продукты корпорации «Редкие товары на экспорт», необходимо владеть определенными навыками, иначе последствия могут оказаться слишком плачевными…

Отсо Таркела ( Otso Tarkela ), Онни Томмила ( Onni Tommila ), Томми Корпела ( Tommi Korpela ), Йорма Томмила ( Jorma Tommila ), Тазу Оваска ( Tazu Ovaska ), Нико Саарела ( Niko Saarela ), Петри Маннинен ( Petri Manninen ), Кари Миеттинен ( Kari Miettinen ), Киммо Толванен ( Kimmo Tolvanen ), Аймо Лехтонен ( Aimo Lehtonen ), Джонатан Хатчингс ( Jonathan Hutchings )

Смотреть онлайн Трейлер

Смотреть Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» онлайн бесплатно. Лучшее качество HD 720 - HDRip, BD - BDRip временно отсутствует. (вскоре появятся ссылки на торрент)

Похожие фильмы:

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу» (2005)

Официальная инструкция по безопасности корпорации «Санта на продажу»

Приложение oKino.ua для iPhone

  • Афиша – расписание сеансов в кинотеатрах Киева.
  • Скоро в кино – график выхода фильмов в украинский прокат.
  • Трейлеры – видео к новым фильмам, ролики с эксклюзивным переводом на украинском и русском языках.
  • Новости – все значимые события мира кино и сериалов, сообщения о съемках, ролях, фестивалях, кинопремиях, лидерах проката и т. д.

Следите за нами также:

© 2007–2016 Полное или частичное использование материалов сайта разрешается при условии активной гиперссылки на www.okino.ua

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl + Enter

Нажмите Нравится ,
чтобы следовать за oKino.ua в Facebook