Руководства, Инструкции, Бланки

образец договора найма квартиры образец 2015 между физическими лицами img-1

образец договора найма квартиры образец 2015 между физическими лицами

Рейтинг: 4.9/5.0 (1859 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Договор найма квартиры образец 2015 между физическими лицами бланк

Договор найма квартиры образец 2015 между физическими лицами бланк

статус. юрист дал решение

Какой КБК по НДФЛ писать в платежках за работника по гражданско-правовому договору. Пожалуйста с пояснениями и ссылками

Если вознагражение выплачивает организация, то КБК 18210102010011000110 - налог на доходы физ.лиц с доходов, источником которых является налоговый агент, за исключением доходов, в отношении которых исчисление и уплата налога.

По договору найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) - обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем. Юридическим лицам жилое помещение может быть предоставлено во владение и (или) пользование на основе договора аренды или иного договора. Юридическое лицо может использовать жилое помещение только для проживания граждан. Договор найма жилого помещения как правило заключается сроком на 11 месяцев. В случае заключения договора на более долгий срок, он подлежит регистрации в отделении Росреестра. Существенным условием договора найма является плата за.

По договору найма жилого помещения одна сторона (собственник жилого помещения или управомоченное лицо - наймодатель) обязуется предоставить другой стороне (физическому лицу - нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем. 1.3. Граждане, постоянно проживающие совместно с Нанимателем, имеют равные права по пользованию помещением. Отношения между Нанимателем и такими гражданами определяются законом. Ответственность перед Наймодателем за действия граждан, постоянно проживающих с Нанимателем, в случае нарушения ими условий настоящего договора найма, несет Наниматель. 1.4. Другие граждане могут быть вселены в помещение с согласия Наймодателя, Нанимателя и.

Другие статьи