Руководства, Инструкции, Бланки

опцион полиграфия бланки водительские img-1

опцион полиграфия бланки водительские

Рейтинг: 4.7/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Опцион вакансии свежие, сайт официальный, честные отзывы сотрудников, местонахождение

Опцион Продукция организации (услуги) Опцион:

Печать бланков ценных бумаг именных и на предъявителя и бланков строгой отчетности; документы, криминалистические системы. Все виды полиграфии и переплета.

Общая информация:

Услуги рельефного тиснения на бумаге и картоне, Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги тиснения штампом для полиграфической промышленности, Услуги рельефного тиснения на ярлыках и этикетках, Услуги печати конфиденциальных и секретных материалов, Услуги печати ценных бумаг (акций, облигаций и т.п.), Услуги печати чеков (финансовых бумаг), Услуги печати паспортов, удостоверений, пропусков, идентификационных карточек, Услуги печати личных жетонов, идентификационных эмблем (бэджей) для служб безопасности, Услуги печати сертификатов, дипломов, официальных грамот и списков, Услуги тиснения золотом, Услуги шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати, Услуги трафаретной печати на бумаге и картоне, Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, Услуги брошюровки - перфорация, нумерация и высечка, Услуги брошюровки - фальцовка, Услуги брошюровки и переплета ручным способом, Услуги переплета - кожаный переплет, Услуги переплета - спиральное скрепление, Услуги переплета - твердый переплет, Услуги переплета - тиснение, Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Картография, Услуги печати изданий с лимитированным тиражом (нумерованных изданий)

Фото

Другие статьи

Печать бланков путевого листа, курьерских накладных, водительских справок

Изготовление бланков путевого листа и курьерских накладных

В настоящее время логистические услуги пользуются популярностью среди населения. А количество организаций, специализирующихся на грузоперевозках и курьерской доставке, ежедневно увеличивается. Поэтому печать бланков путевого листа — востребованная услуга для подобных компаний. Такой документ облегчает делопроизводство и позволяет без труда вести учёт деятельности предприятия.

Область применения

Оказание автотранспортных услуг включает в себя огромный перечень различных видов. Соответственно, печать самокопирующихся бланков осуществляется в самых разных, утверждённых и произвольных формах, в зависимости от специфики деятельности предприятия.

Среди наиболее распространённых транспортных документов:

  • – водительские справки и доверенности;
  • – пропуска на въезд выезд автотранспорта;
  • – всевозможные командировочные бланки;
  • – журналы для междугородных перевозок;
  • – другая необходимая учётная документация.

Изготовление бланков путевого листа и аналогичной продукции осуществляется с указанием номера, серии и иных обязательных данных.

Шоферский бланк представляет собой документ первичного учёта и вместе с товарно-транспортной накладной определяет показатели расхода топлива, времени и движение груза. Этот же формуляр является подлинником для расчётов.

Аналогичным образом осуществляется печать бланков курьерских накладных, которые также имеют свою специфику и позволяют вести учёт передвижения доставляемого груза.

Заказать печать транспортных бланков и задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону:

Межрегиональная ассоциация автошкол (МААШ)

Модуль по заполнению и учету бланков свидетельств о профессии водителя транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов

Предлагаем вашему вниманию Модуль по заполнению и учету бланков свидетельств о профессии водителя транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов.

Модуль разработан в соответствии с примерными программами, утвержденными приказом Минобрнауки № 866 от 18.08.2010 г. и методическими рекомендациями Минобрнауки России по разработке, заполнению, учету и хранению бланков свидетельств о профессии водителя (письмо Минобрнауки № 2202/6 от 05.08.2014 г.).

Представляет собой программное обеспечение, предназначенное для автоматизации учета и заполнения указанных бланков при помощи принтеров.

Программное обеспечение позволяет
  • заполнять бланки свидетельств о профессии водителя транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов категорий «A», «B», «C» и «D» с указанием сведений:
    • официальное наименование образовательной организации,
    • наименования города (населенного пункта), в котором находится образовательная организация,
    • даты обучения и выдачи свидетельства,
    • Ф.И.О. лица, прошедшего профессиональное обучение,
    • наименование образовательной программы;
  • осуществлять печать свидетельств о профессии водителя транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов,
  • вести реестр выданных свидетельств;
  • корректировать количество часов в соответствии с учебным планом образовательной программы, утвержденной руководителем образовательной организации.
Бланк свидетельства о профессии водителя для любой категории, подкатегории ТС

Печать осуществляется на бланках свидетельства утвержденной формы:

Бланк свидетельства разработан в соответствии с примерными программами, утвержденными приказом Минобрнауки № 866 от 18.08.2010 г. и методическими рекомендациями Минобрнауки России по разработке, заполнению, учету и хранению бланков свидетельств о профессии водителя (письмо Минобрнауки № 2202/6 от 05.08.2014 г.).

Доводим до вашего сведения, что осуществить и оплатить заказ бланков свидетельств могут только юридические лица, имеющие лицензию на право ведения образовательной деятельности. Оплата от физических лиц не допускается.

Заказ модуля

Для использования Модуля необходимо оформить годовую подписку (регистрацию) на использование Модуля. Для этого:

  • Оформите заявку на годовую подписку (регистрацию) Модуля. Заявку можно оформить по этой ссылке .
  • На основании вашей заявки будут подготовлены документы на оплату годовой подписки (регистрации) Модуля.
  • После поступления оплаты на указанный в заявке электронный адрес e-mail в течение 7 рабочих дней будут направлены:
  • ссылка для скачивания установочной программы Модуля;
  • активационный файл для активации Модуля на год;
  • инструкция по установке Модуля и его активации.

Датой активации Модуля считается дата отправки на ваш электронный адрес активационного файла. Активация Модуля действительна в течение одного года с даты отправки на ваш электронный адрес активационного файла.

По истечении срока активации Модуля необходимо продление активации путем заказа следующей годовой подписки (регистрации) Модуля.

Стоимость Модуля с активацией на 1 год составляет 2000 рублей.

Стоимость продления активации Модуля на 1 год составляет 1000 рублей.

Модули для заполнения и печати бланков документов

Модуль по заполнению и учету бланков свидетельств о профессии водитель (документов о квалификации)

Модуль по заполнению и учету бланков о профессии водитель (документов о квалификации) разработан в соответствии с примерными программами, утвержденными приказами Минобрнауки № 1408 от 26.12.2013 г. и № 486 от 12 мая 2015 г. и методическими рекомендациями Минобрнауки России по разработке, заполнению, учету и хранению бланков свидетельств о профессии водителя (письмо Минобрнауки № 2202/6 от 05.08.2014 г.).

Представляет собой программное обеспечение, предназначенное для автоматизации учета и заполнения указанных бланков при помощи принтеров.

Модуль предоставляется образовательным организациям на безвозмездной основе.

Модуль по заполнению и учету бланков документов о повышении квалификации и профессиональной переподготовке преподавателей и мастеров производственного обучения вождению

Модуль по заполнению и учету бланков документов о повышении квалификации и профессиональной переподготовке преподавателей и мастеров производственного обучения вождению представляет собой программное обеспечение, предназначенное для автоматизации учета и заполнения указанных бланков при помощи принтеров.

Опцион на покупку ценных бумаг, 2016, 2017 - Приобретение ценных бумаг, акций - Образцы и бланки договоров

Калькулятор процентов задолженности по ст. 395 ГК РФ
по новым правилам от 1 августа 2016 года (ставки ЦБ от 19 сентября 2016 года) от команды Договор-Юрист.Ру

Калькулятор расчёта пени по оплате коммунальных услуг
по новым правилам от 1 января 2016 года от команды Договор-Юрист.Ру (ставки ЦБ от 19.09.2016)

Калькулятор расчёта пени за капитальный ремонт
по новым правилам от 4 июля 2016 года от команды Договор-Юрист.Ру (ставки ЦБ от 19.09.2016)

Вам задержали зарплату — Вы можете получить проценты
Калькулятор процентов задолженности по зарплате (ст. 236 ТК РФ) от команды Договор-Юрист.Ру (ставки ЦБ от 19.09.2016)

Договор-Юрист.Ру Сообщество юристов России
кодексы и образцы договоров

Бесплатные юридические консультации:

Опцион на покупку ценных бумаг Документы О разделе «Образцы договоров»

Сайт Договор-Юрист.Ру предоставляет возможность найти и скачать бесплатно бланки или заполненные образцы договоров, заявлений, протоколов, решений и уставов. Документ «Опцион на покупку ценных бумаг» предоставлен для вас в разных форматах: онлайн-версия, DOC, PDF, RTF, ODT, XLS и др.

Однако вы должны помнить, что это всего лишь образец документа «Опцион на покупку ценных бумаг» и нуждается в юридически грамотном доведении бланка под нужды физического или юридического лица. И помните: Любые деловые отношения должны быть закреплены договором – никаких устных договорённостей. Бумага и подпись – лучшее доказательство ваших намерений.

Копирование материалов с сайта Договор-Юрист.Ру возможно только с разрешения администрации сайта и с индексируемой ссылкой на источник.

Бесплатные юридические консультации:

С-Петербург и ЛО:

по России: 8 800 333-45-16 доб. 498

Печать медицинских справок

Печать бланков медицинских справок Печать бланков медицинских справок для водителей Почему выгодно сделать заказ именно у нас: Бесплатная консультация Бесплатное создание макета Доставка в любой город России Заключение договора Рассрочка платежа до 10 дней Различные способы оплаты Срочная доставка документов Срочные заказы 19-ти летний опыт работы

Поставка защищенной полиграфической продукции уровня - Б - бланков - Свидетельство о государственной регистрации права - (72 500 шт

Поставка защищенной полиграфической продукции уровня «Б» бланков «Свидетельство о государственной регистрации права» (72 500 шт.) для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю
2010-02-01 09:52

Поставка защищенной полиграфической продукции уровня «Б» бланков «Свидетельство о государственной регистрации права» (72 500 шт.) для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

Издательство/ Полиграфия. Производство бланков

Дата окончания подачи заявок

10 февраля 2010

Наименование товара (работы, услуги)

Поставка защищенной полиграфической продукции уровня «Б» бланков «Свидетельство о государственной регистрации права» (72 500 шт.) для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

Максимальная цена/общая стоимость товара, тыс. руб.

Единицы измерения товара

Поставка защищенной полиграфической продукции уровня «Б» бланков «Свидетельство о государственной регистрации права» (72 500 шт.) для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю
2010-02-01 09:52

Поставка защищенной полиграфической продукции уровня «Б» бланков «Свидетельство о государственной регистрации права» (72 500 шт.) для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

Дата окончания подачи заявок

10 февраля 2010

Наименование товара (работы, услуги)

Поставка защищенной полиграфической продукции уровня «Б» бланков «Свидетельство о государственной регистрации права» (72 500 шт.) для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Хабаровскому краю

Максимальная цена/общая стоимость товара, тыс. руб.

Единицы измерения товара

Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку угля марки ДР для нужд Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области
2010-02-01 10:53

Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку угля марки ДР для нужд Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области

Издательство/ Полиграфия. Производство бланков

Дата окончания подачи заявок

15 февраля 2010

Наименование товара (работы, услуги)

Максимальная цена/общая стоимость товара, тыс. руб.

Единицы измерения товара

Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку угля марки ДР для нужд Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области
2010-02-01 10:53

Открытый аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на поставку угля марки ДР для нужд Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области

Дата окончания подачи заявок

15 февраля 2010

Наименование товара (работы, услуги)

Максимальная цена/общая стоимость товара, тыс. руб.

Единицы измерения товара

Поставка бланочной продукции

Издательство/ Полиграфия. Производство бланков

Дата окончания подачи заявок

11 февраля 2010

Наименование товара (работы, услуги)

Поставка бланочной продукции

Максимальная цена/общая стоимость товара, тыс. руб.

Поставка бланочной продукции

Дата окончания подачи заявок

11 февраля 2010

Наименование товара (работы, услуги)

Поставка бланочной продукции

Максимальная цена/общая стоимость товара, тыс. руб.

Изготовление бланочной продукции для служб и подразделений ГУВД по Свердловской области
2010-02-01 15:58

Изготовление бланочной продукции для служб и подразделений ГУВД по Свердловской области

Опцион полиграфия бланки водительские

Опцион Дополнительная информация о компании

Все виды полиграфии и переплета. Печать бланков ценных бумаг именных и на предъявителя и бланков строгой отчетности; документы, криминалистические системы

Подробная информация о предприятии

Картография. Печать ценных бумаг и банкнот. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание. Услуги брошюровки и переплета ручным способом, - фальцовка, перфорация, нумерация и высечка, переплета - тиснение, твердый переплет, спиральное скрепление, кожаный переплет, печати изданий ограниченного распространения с номерами экземпляров, сертификатов, дипломов, официальных грамот и списков, личных жетонов, идентификационных эмблем (бэджей) для служб безопасности, со стальных и медных пластин, тиснение, чеков (финансовых бумаг), паспортов, удостоверений, пропусков, идентификационных карточек, тиснения золотом, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати, штампом для полиграфической промышленности, рельефного тиснения на бумаге и картоне, ярлыках и этикетках, печати конфиденциальных и секретных материалов, ценных бумаг (акций, облигаций и т, п, ), трафаретной печати на бумаге и картоне, брошюровки, переплета и ламинирования

Рубрики компании Компания на карте, схема проезда Опцион - краткая анкета компании

Направлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Опцион находится по адресу ул.М.Трубецкая, 28, стр.2, офис 16, г.Москва, РФ, 119868 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 607-84-11 Факс: +7 (499) 766-84-32. Адрес электронной почты для связи с администрацией - opcion@yandex.ru.

Aboutcompanies.ru - это масштабный проект, охватывающий все регионы России, страны СНГ и дальнего зарубежья. На сайте представлен справочник более чем 310 000 промышленных организаций (с подробной информацией о них, включая адреса, телефоны, официальный сайт, справочники предлагаемой продукции и услуг), а также отраслевой рубрикатор предприятий и рубрикатор компаний по производимой продукции.

Страница компании Опцион отраслевого справочника предприятий Aboutcompanies.ru.

Copyright © 2008-2015 Aboutcompanies.ru. Последнее обновление - 03.10.2016.

Производство защищённой полиграфической продукции: бланки ценных бумаг, вексели, депозитные сертификаты, чеки, талоны, удостоверения, лицензии, медици

ОБРАЗЦЫ НАШЕЙ ПРОДУКЦИИ

Бланки векселей, сертификатов, акций, лицензий, доверенностей, гарантийных писем, дипломов, свидетельств, бланк строгой отчетности «Туристская путевка» (ТУР-1).

Талоны на бензин, проездные и входные билеты, пропуска, специальные марки, средства идентификации и верификации, штемпельные краски и специальные чернила, голографические средства защиты.

Удостоверения государственных учреждений и правоохранительных органов, пропускные системы, бейджи, пластиковые документы различных видов, медицинские, сберегательные книжки, удостоверения к орденам и медалям, профсоюзные билеты и другая технологически сложная продукция требующая переплетных и брошюровочных работ.

АО «Опцион» обладает уникальной технологической базой позволяющей изготавливать любую продукцию из различных видов металлов: ордена, медали, памятные знаки, жетоны, значки от одного экземпляра до многомиллионных тиражей с нумерацией, эмалями различных видов и в разнообразной упаковке.

АО «Опцион» своей научно-технической базой постоянно участвует в научно-исследовательских работах по заказам государственных учреждений и правоохранительных органов.

АО «Опцион» входит в состав Военных поставщиков по нескольким наименованиям своей продукции.

Наши постоянные заказчики:

Администрация Президента Российской Федерации, Аппарат правительства Российской Федерации, Правительство Москвы, Центральная Избирательная Комиссия РФ, Конституционный Суд РФ, Верховный Суд РФ, ФСБ России, ФСО России, МВД, Министерство Юстиции РФ, МЧС России, Министерство по налогам и сборам РФ, Министерство Природы, ФСКН России, МИД России, Аппарат Государственной думы, Государственный таможенный комитет, Мингосимущество РФ, Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации, Госстандарт и многие другие учреждения и ведомства. Среди наших настоящих клиентов крупнейшие промышленно-финансовые корпорации и банки: Центральный Банк Российской Федерации, Сбербанк России, ОАО «Внешторгбанк», ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги, ОАО «ИМПЭКСБАНК», ЗАО КБ «Глобэксбанк», ОАО АКБ «Авангард», ЗАО «Центральное отделение Автомобильной Финансовой Корпорации» Группа АО АвтоВаз, ОАО «МВЦ Северсталь», ОАО «ГМК «Норильский никель», АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО), ЗАО «Банк жилищного финансирования», РАО ЕЭС России, РАО Железные Дороги, РАО Газпром, АКБ «Абсолют Банк», ОАО «АЛЬФА-БАНК» и многие другие.