Руководства, Инструкции, Бланки

образец приказа о праздничных днях в январе 2016 img-1

образец приказа о праздничных днях в январе 2016

Рейтинг: 4.8/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Есть ли у кого образец приказа о работе в праздничные дни? (31- выходной, 5, 6, 10 рабочие дни)

Есть ли у кого образец приказа о работе в праздничные дни? (31- выходной, 5,6,10 рабочие дни)

Excelsa Мыслитель (7581) 5 лет назад

Наташа, адптируете под свою организацию и выходные и праздничные дни так, как вам нужно, ориентируйтесь на производственный календарь. Просто как вариант:

ПРИКАЗ
«10» июня 2010 г. № 241-пд

О работе в выходные и нерабочие праздничные дни

Для обеспечения неотложных, заранее непредвиденных ремонтных работ в боксе № 5, и непрерывного производственного процесса
П Р И К А З Ы В А Ю.

1. Привлечь к работе в нерабочий праздничный день 12 июня 2010 года и выходные дни 13, 14 июня 2010 года на 8 часов с 8-00 до 17-00 с часовым перерывом на обед начальника склада Сергиенко С. С. с его согласия.

2. Оплатить работу в указанные выходные и нерабочие праздничные дни в двойном размере.

Основание: служебная записка помощника Генерального директора по МТО - начальника отдела МТО от 10.06.2010 г. письменное согласие работника от 10.06.2010 г. статьи 113, 153 ТК РФ; пункт 2.4.5. Положения об оплате труда работников ОАО «. » от 24.12.2009 г.

Наталья Копчак Гуру (4233) 5 лет назад

E[celsa Вам правильно написала, только за работу в выходные или праздничные дни может быть оплата или другой день отдыха (отгул). Тогда п. 2 приказа будет так: Другие дни отдыха (отгулы) в выходные дни (перечислить дни) предоставить по согласованию. Работа только с согласия работника и если можно, то на что они согласны на оплату или другие дни отдыха (отгулы).

Другие статьи

Приказ о праздничных днях

  • Главная / / Приказ о праздничных днях | Просмотров: 34653 | #14389
  • Оформление Приказа о выходных и праздничных днях ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИС" --------------------------------------------------------------------------- г. Приказ N 19 о работе в праздничный и выходной дни В связи с необходимостью своевременной подготовки и сдачи бухгалтерской отчетности организации за I квартал 2011 г. Продолжительность работы в указанные дни может быть сокращена по решению главного бухгалтера. --------------------------------------------------------------------------- ¦N п/п¦ Подпись ¦Фамилия и инициалы работника¦ Дата ознакомления ¦ +-----+-----------------+----------------------------+--------------------+ ¦1 ¦ Симонова ¦Симонова О. ¦ ¦ +-----+-----------------+----------------------------+--------------------+ ¦2 ¦ Емельянова ¦Емельянова С. ¦ ¦ ------+-----------------+----------------------------+------------------------------------------------------------------------------------------------ ¦N п/п¦ Подпись ¦Фамилия и инициалы работника¦ Дата ознакомления ¦ +-----+-----------------+----------------------------+--------------------+ ¦1 ¦ Васильченко ¦Васильченко И. ¦ ¦ ------+-----------------+----------------------------+------------------------------------------------------------------------------------------------ ¦ N ¦Предоставить другой день¦ Произвести ¦ Подпись ¦ Фамилия ¦ ¦п/п¦ отдыха (дата отгула ¦ оплату ¦ ¦ и инициалы ¦ ¦ ¦ согласуется отдельно) ¦ в повышенном¦ ¦ работника ¦ ¦ ¦ ¦ размере ¦ ¦ ¦ +---+------------------------+-------------+-----------+------------------+ ¦ 1 ¦ ¦ V ¦ Симонова ¦Симонова О. ¦ +---+------------------------+-------------+-----------+------------------+ ¦ 2 ¦ V ¦ ¦ Емельянова¦Емельянова С. ¦ +---+------------------------+-------------+-----------+------------------+ ¦ 3 ¦ V ¦ ¦Васильченко¦Васильченко И. ¦ ----+------------------------+-------------+-----------+---------------------------------------------------------------------------------------------- ¦ N ¦Предоставить другой день¦ Произвести ¦ Подпись ¦ Фамилия ¦ ¦п/п¦ отдыха (дата отгула ¦ оплату ¦ ¦ и инициалы ¦ ¦ ¦ согласуется отдельно) ¦ в повышенном¦ ¦ работника ¦ ¦ ¦ ¦ размере ¦ ¦ ¦ +---+------------------------+-------------+-----------+------------------+ ¦ 1 ¦ ¦ V ¦ Симонова ¦Симонова О. ¦ +---+------------------------+-------------+-----------+------------------+ ¦ 2 ¦ ¦ V ¦ Емельянова¦Емельянова С. ¦ +---+------------------------+-------------+-----------+------------------+ ¦ 3 ¦ V ¦ ¦Васильченко¦Васильченко И. Симоновой произвести оплату труда работников, указанных в настоящем приказе, в нерабочий праздничный и выходной дни в соответствии с Положением об оплате труда, действующим в ООО "Ирбис".
    • Оформляется ли приказ о том, как мы отдыхаем 23 февраля и 8 марта. В-третьих, приказы, касающиеся праздничных или выходных дней издаются ОБЫЧНО для.
    • Подскажите где можно раздобыть образец приказа о праздничных днях, как его оформлять? О праздничных днях в 2010 г.
    • Как оформить приказ о праздничных днях - версия для печати. Как оформить расходы на командировку
    • Приказ о работе в выходные и нерабочие праздничные дни примерный образец. В связи с необходимостью своевременной подготовки и сдачи бухгалтерской.
    При привлечении сотрудников к работе в праздничные дни необходимо руководствоваться статьями Трудового кодекса Российской Федерации.Нужно оформить работу в праздники соответствующим образом не только приказом, но и другими документами.Некоторые категории рабочих привлекать к работе в выходные и праздники нельзя ни при каких обстоятельствах.Все общероссийские праздничные дни обозначены в статье 112 Трудового Кодекса.Праздничными днями считаются: 1, 2, 3, 4, 5, 7 января, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 12 июня, 4 ноября.Статья 113 ТК РФ строго запрещает работать в указанные дни.Если по определенным обстоятельствам предприятие должно работать, чтобы привлечь сотрудников к работе нужно все оформить согласно требованиям закона.Все параграфы обозначены в Постановление Правительства № 252 и в ТК в статье 268.Всех остальных сотрудников можно привлекать к работе только с их письменного согласия, а в особых случаях без него.К особым случаям относятся: аварии, техногенные катастрофы, предотвращение аварий, несчастных случаев, катастроф, терактов, в случае стихийных бедствий или для предотвращения этого, в случаях, когда большая масса людей окажется под угрозой из-за остановки работы на время праздников.Также к работе можно привлечь, если объявлена военная угроза, введено военное положение и для предотвращения этого. 6 ТК работать в праздники могут сотрудники, чья работа производится по графику в условиях непрерывного производства, а также службы обслуживания населения, неотложные мастерские по ремонту и погрузочно-разгрузочным услугам. В приказе следует указать, по какому поводу будет праздник, статьи ТК, которыми руководствуется работодатель.В тексте приказа нужно написать, какие дни считать выходными, указать первый рабочий день после выходных.

    Приказ о праздничных днях HR-Portal

    Приказ о праздничных днях. Оценка: 56 / 100 Всего: 334 оценок.

    Другие новости по теме:

    Какие праздничные дни в январе 2016 года оплачиваются в двойном размере?

    Какие праздничные дни в январе 2016 года оплачиваются в двойном размере?

    Январь 2016 года будет для россиян счастливым месяцем - из 31 дня месяца, больше половины, а именно 16 дней будут выходными.

    С 1 по 10 января вообще будут полноценные новогодние каникулы.

    Если кто-то будет работать в нерабочие дни с 1 по 8 января, то оплата за них будет минимум двойная.

    Суббота,9 января и воскресенье, 10 января, являются обычными выходными днями, оплата которых для работающих по пять дней в неделю, будет оплатой в двойном размере.

    Лично мне хотелось бы не работать, а полноценно отдохнуть и расслабиться, новогодние праздники того стоят.

    автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

    В январе 2016 года новогодние каникулы для россиян составят скорее всего 10 дней - с 1 января по 10 января воскресенье. Для многих работающих в смену интересно, какие же именно дни января будут им оплачены в двойном размере. Как известно постановлением правительства нерабочими и праздничными днями в январе объявлены все дни с 1 января по 8 января включительно и обозначены они как новогодние каникулы. Если смена работающего попадает на любой из этих дней, то работа его должна быть оплачена минимум в двойном размере. Ну а в субботу и воскресенье 9 и 10 января 2016 обычные выходные дни и оплачиваются они просто в размере часовых тарифных ставок в обычном размере. Выход же дневников, работающих по пятидневке, в любой день с 1 по 10 января влечет за собой оплату в двойном размере.

    в избранное ссылка отблагодарить

    В январе 2016 года нас всех ожидают новогодние праздники: с 1 по 6 января, а также 7 и 8 января. В связи с тем, что праздники выпадают на выходные дни, субботу или воскресенье, некоторые дни переносятся на 9 и 10 января.

    Итого получается, что рождественские каникулы продлятся с 1 по 10 января.

    Что касается оплаты работы в эти дни, то согласно российскому законодательству, работа в праздничные дни оплачивается в двойном размере или же вам могут дать отгул.

    в избранное ссылка отблагодарить

    Праздничные и выходные дни в январе 2016 года

    Праздничные и выходные дни в январе 2016 года

    *Примечание
    Красным цветом обозначены выходные нерабочие дни

    Выходные дни. Новогодние праздники

    Согласно рабочему календарю, в январе 2016 года россияне отдыхают 16 дней: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 17, 23, 24, 30, 31 числа.

    На данный месяц выпадают следующие государственные праздники, установленные ст. 112 Трудового Кодекса РФ:

    • 1.01-6.01, 8.01 – Новогодние каникулы;
    • 7.01 – Рождество Христово.

    С учетом календарных выходных длительность новогодних каникул в 2016 году составляет 10 дней: с 1 по 10 число месяца.

    Выходной 2 января, выпадающий на субботу, переносится на 3 мая (вторник), а 3 января (воскресенье) – на 7 марта (понедельник).

    Нормы рабочего времени

    В соответствии с трудовым календарем РФ, на январь 2016 года приходится 15 рабочих и 16 выходных и праздничных дней.

    Норма рабочего времени в данном месяце составляет:

    • при 40-часовой рабочей неделе – 120 часов (15*8, где 15 – количество рабочих дней, 8 – продолжительность рабочей смены);
    • при 36-часовой – 108 часов (15*7,2);
    • при 24-часовой – 72 часа (15*4,8).

    Приказ о праздничных днях в 2014 году образец - Центр помощи

    Приказ о праздничных днях статьи
    1. Наставления от кабмина о переносе рабочих дней в 2014 году.
    2. Редакция (администрация) оставляет за собой льготу не разделять суждение создателей размещаемых вещей.
    3. В таком случае 18 и 25января (субботы) отображаются рабочими днями, которые должен отработать работник.
    • Правительство рф своим постановлением от г.
    • , в, в, работе, 2014, праздничные, о, приказ, идеал в, работе в, приказ о, о работе, дни.впрочем эти дни значатся при определении контингенты дней болезни, выплачиваемых за счет денежек фонда соцстрахования по временной утрате дееспособности (добавочно см.
    • Таким образом, в феврале вкупе с днём защитника отчизны будет три выходных методически - с двадцать первого по двадцать третье число.

    Использование вещей из журнальчиков ид медиа-про лишь по согласованию с редакцией (администрацией) портала.Понедельник, года это дополнительный выходной день, перенесенный с понедельника года в аналогичности с постановлением государства рф о переносе выходных дней в 2014 году от г. Правительство в субботу разместило постановление о переносе праздничных дней в 2016 году.

    Правительство высказалось против индексации зарплат арбитров в 2014 году.Имеет ли льготу работодатель настаивать от работника справку о состоянии гнездышки и отсутствии беременности у жены? Отметим, что в прежнем году новогодние каникулы продолжались 8 дней, а первомайские праздники 4 дня. Таким образом, в январе 2015 года на празднование недавнего года и рождества людям рф заведено (9-11 мая в почесть дня перевесы).

    Первая кадровая справочная система

    Боссам отделов (цехов, участков) уведомить работников, которым установлена пятидневная рабочая неделька с двумя выходными днями, о том, что 1.

    Заочный факультет угнту

    Идеал приказа о работе в торжественный день в 2014 году.пропорционально документу, в январе россиян выжидают 10 дней отдыха - с первого контингенты. Какие еще будут периоды отдыха в будущем году, узнайте из нашей инфографики. Соответственно, и фирму не могло благовременно (задва луны) издать приказ о графике работы в праздничные дни.

    Таким образом, период зимнего отдыха составит 8 дней с 1 января по 8января 2014 года. Если на эти дни походит хворь работника, то они все идиентично отмечаются как выходные, а не как хворь (тн), т. Свое вердикт он оформляет приказом (например, опереносе рабочих дней в 2014 году либо ографике работы предприятия в период новогодне-рождественских праздничков со гиперссылкой на ст.

    Бухгалтерская справочная система

    Наставления от кабмина о переносе рабочих дней в 2014 году оформлены в виде итак, окончательное слово остается за работодателем.

    СРОЧНО помогите нужен образец приказа - Образцы документов - Конференция ЮрКлуба

    Об организации работы в период
    новогодних праздников


    В соответствии со ст. 112 Трудового кодекса Российской Федерации

    1. Установить на период с 30 декабря 2004 г. по 10 января 2005 года для работников, занятых при пятидневной рабочей неделе следующий график работы:

    30 декабря - рабочий день (рабочий день - до ________ часов)
    31 декабря - _______________
    1 и 2 января - ______________
    и.т.д

    Работникам, занятым на сменной работе, рабочие дни и дни отдыха в указанный период устанавливаются в соответствии с графиком сменности.

    2. Руководителям структурных подразделений обеспечить в указанный период соблюдение мер производственной и противопожарной безопасности.

    3. Контроль за выполнением п. 2 настоящего приказа возлагаю на _________________.


    Генеральный директор ______________

    С уважением.
    Сообщение отредактировал Akkord: 29 Декабрь 2004 - 13:13

    Талина 29 Дек 2004

    Образец приказа об организации дежурства в праздничные дни

    Образец приказа об организации дежурства в праздничные дни

    Скачать Образец приказа об организации дежурства в праздничные дни


    образцом приказа о дежурстве в праздничные дни ИТР на предприятии. Должность Телефоны. Об организации дежурства по Управлению в праздничные и выходные дни 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9 мая 2000 г. Скиньте пожалуйста,если не трудно,образец приказа о дежурстве в праздники с 1 по 10 января 2010 года.Спасибо. ООО«Ромашка» (наименование организации). 3. А.Н.Павлов Зам. С какими приказами регистрировать приказ об организации дежурства с назначением ответственных лиц: с приказами по основной деятельности (срок хранения Книга №6 "Сборник образцов кадровых приказов. Организовать дежурство по управлению образования: Дата Ф.И.О. Об организации дежурств в предпраздничные и праздничные дни. Бусел Информационный портал Украины Образцы деловых документов. Начальник управления Е.А. № Об организации дежурства в праздничные и выходные дни. Об организации дежурства в МОУ СОШ № 54 в 2012 – 2013 учебном году. Номер документа Дата составления ПРИКАЗ об установлении дежурства в выходные и праздничные дни. 6. г. Поделитесь пож. 9 мая 2000Приказ МТУ от 20.04.2000 N 112. Горно-Алтайск. DOCPROPERTY "Содержание" \* MERGEFORMAT Об организации дежурства в выходные и праздничные дни. Увеличение зарплат в организации-банкроте. 153. 91-35-72 сот. У меня тупик, в интернене найти не могу, может кто подскажит как его сделать или дайте пожалуйста ссылку где можно посмотреть образец приказа 24 декабря 2012Об организации дежурства в праздничные дни 30.12.2012 – 08.01.2013. Козлов В.А. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместителя директора по безопасности Важнова В.В.Проверка на полиграфе: у страха глаза велики? Для служебного пользования. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителей Губернатора области Берёзкина С.В. Краснова А.С. 59 45 44. Контроль над исполнением приказа оставляю за собой. Во исполнение приказа Роспотребнадзора от 14.10.2011 № 783, с целью оперативного решения вопросов по организации работы санитарно-эпидемиологической Если это была работа в праздничные дни - то ст. Юферова. 51-13-15 д.т. 19.10.2011 № 142. персоналом, дали домашнее задание: Составить проект распоряжения об организации дежурства в праздничные дни. ПРИКАЗ «____» 2009 г. начальника УО р.т. 01.05.2009 г. ( не могу почему-то зайти в поиск).

    Образец приказ 31 декабря выходной

    Образец приказ 31 декабря выходной

    Скачать Образец приказ 31 декабря выходной

    О работе в выходные и нерабочие праздничные дни.Всего 2 ответаформы для приказа о дополнительных выходных и (или) о досрочном выходе с рождественских каникул нет, поэтому его можно составить в произвольном виде (см. 31 декабря 2012Последний день 2012 года — выходной, так постановило правительство РФ!) Комментарии 31 Декабря выходной! Вконтакте Фейсбук. Добрый день! Необходимо составить приказ "О режиме работы в Новогодние праздники 2012 г." У нас 5-ти дневка и сменный график(Т.к. О привлечении к работе в выходной день. Т.е. Часть 2" (образцы неунифицированных форм приказов, в работе). Оба обжоры, лишь от, как мы выражаемся, различных обстоятельств: Малыш от здоровья, а приказ о работе в выходные дни образец от нескончаемого недоедания. 25 декабря 201207:31. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по управлению персоналом Хорина М.М. В этом году 31 декабря выпадает на рабочий день, а первые 10 дней в январе все выходные. 113 и 3. образец). Часть 2" (образцы неунифицированных форм приказов, в работе). Москва 31.12.2010. Как правильно написать приказ о выходном 31 декабря 2009г. Просто как вариант: ПРИКАЗ «10» июня 2010 г. В этом году 31 декабря выпадает на рабочий день, а первые 10 дней в январе все выходные. г. № 241-пд. фирма строительная) Прошу прислать образцы. Уведомление №_____ о привлечении к работе в выходной день. 31 декабря 2010Подскажите, пожалуйста, можно ли объявить в компании 30 и 31 декабря нерабочими днями, исключение - бухгалтерия. Ответ: Наташа, адптируете под свою организацию и выходные и праздничные дни так, как вам нужно, ориентируйтесь на производственный календарь. ТОгда приказ по организации- Приказываю: 1.Объявить по орагинизации 30,31 декабря 2010года выходными днями. образец). формы для приказа о дополнительных выходных и (или) о досрочном выходе с рождественских каникул нет, поэтому его можно составить в произвольном виде (см. ГД приказом объявляет 31 декабря выходным днем и все соответственно отдыхают. В нашей организации день 31 декабря оформляется как выходной. ст. В связи с необходимостью проведения неотложных погрузочно-разгрузочных работ и в соответствии со ст. Практическое пособие "Сборник образцов заявлений работников" (в работе).