Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Avex Ac-07ch Sak инструкция img-1

кондиционер Avex Ac-07ch Sak инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1820 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

AVEX AC-07CH SAK

AVEX AC-07CH SAK
  • Тип настенная сплит-система
  • Основные режимы охлаждение / обогрев
  • Мощность в режиме охлаждения 2050 Вт
  • Мощность в режиме обогрева 2200 Вт
  • Потребляемая мощность при обогреве 770 Вт
  • Потребляемая мощность при охлаждении 800 Вт
  • Режим приточной вентиляции нет
  • Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматическое поддержание температуры
  • Режим осушения есть
  • Пульт дистанционного управления есть
  • Таймер включения/выключения есть
  • Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) 32 дБ / 36 дБ
  • Тип хладагента R 410A
  • Фаза однофазный
  • Фильтры тонкой очистки воздуха нет
  • Регулировка скорости вращения вентилятора есть
  • Другие функции и особенности дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек
  • Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 71.8x24x18 см
  • Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 60x50x23.2 см

Авторизуйтесь. чтобы ваши отзывы могли быть опубликованы, а оценки сохранены.

Отзывов пока никто не оставлял. Хотите стать первым?

Товары со скидками

Товары для животных

Красота и здоровье

Подарки и цветы

Досуг и развлечения

Видео

Другие статьи

Кондиционер avex ac-07ch sak инструкция

купить Кондиционеры Avex AC-07CH SAK в магазине VIPTEL.RU, здесь цена Avex AC-07CH SAK лучшая в интернете.

В нашем интернет магазине Viptel.ru Вам представляется уникальная возможность купить КондиционерыAvex AC-07CH SAK по самой низкой цене.

Не верите? Думаете, что это «очередной развод» или «надувательство»? Можете легко проверить сами. Все, что нужно, – зайти на наш сайт, выбрать в каталоге Avex AC-07CH SAK и сравнить ее стоимость с ценами, выставленными в других магазинах.

В современном мире человеку для комфортной жизни требуется множество технических гаджетов и других товаров, покупка которых отнимает много времени и сил. Чтобы не ходить часами по многочисленным магазинам, зачастую расположенных на разных концах города, стоит делать покупки в Интернете. Сидя в любимом домашнем костюме в мягком кресле и наслаждаясь ароматным чаем, вы можете выбрать Avex AC-07CH SAK меньше, чем за час, посетив при этом десяток различных интернет магазинов.

Покупка товаров в Интернете экономит не только Ваше время, но и деньги. Цена на Avex AC-07CH SAK в интернет магазинах ниже, чем в обычных магазинах. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы наш интернет магазин стал для вас не только местом, в котором можно выгодно купить Avex AC-07CH SAKи другие товары, но и узнать последние новости в мире технических новинок, ознакомиться с отзывами о товарах, оставленными другими пользователями, высказать свое мнение о конкретном товаре или о сайте в общем.

В нашем интернет магазине представлен обширный ассортимент товаров для дома и офиса. Купив у нас Avex AC-07CH SAK, вы можете ни секунды не сомневаться в том, что приобретаете товар самого высокого качества, который прослужит вам долгое время, причем по весьма выгодной цене. Лучшая цена Avex AC-07CH SAK, чем у нас, нигде не встретится Вам на просторах Рунета!

В ассортименте нашего магазина только самая лучшая, надежная и долговечная техника. Вы можете быть уверены, что Avex AC-07CH SAK будет исправно работать долгие годы. Мы сотрудничаем только с лучшими мировыми производителями, и самыми надежными поставщиками, поэтому не только Avex AC-07CH SAK, но и все остальные товары в нашем интернет магазине заслуживают самых высоких оценок. На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами о Avex AC-07CH SAK, что бы лишний раз удостовериться в ее надежности.

Мы можем с гордостью заявить, что предлагаем своим клиентам не только товары самого лучшего качества, но также и обеспечиваем высокий уровень обслуживания. Наши консультанты ответят на все Ваши вопросы о "название модели", а также о других товарах, представленных в нашем интернет магазине, способах расчета и доставки. Мы стремимся, чтобы купив Avex AC-07CH SAK у нас, Вы стали нашим постоянным клиентом и приобрели еще не один полезный товар по выгодной цене.

Оптимальное соотношение цены и качества, широкий ассортимент товаров и наивысший уровень сервиса – важнейшие преимущества нашего магазина. Мы продолжаем работу над совершенствованием этих характеристик, стремясь снизить цены на Avex AC-07CH SAK и другие товары без ущерба для их качества, разнообразить ассортимент и повысить уровень обслуживания клиентов.

Покупка товаров в нашем интернет магазине – это быстро, удобно, актуально и выгодно. Делайте правильный выбор, покупайте Avex AC-07CH SAK у нас!

Отзывы о товаре Avex AC-07CH SAK

Сплитсистема AVEX AC-07CH SAK - купить по лучшей цене, в продаже кондиционеры от производителя AVEX в Contragento

Товарные предложения, выделенные значком «ТОП» являются
предложением от рекомендованного продавца.

Сплитсистема AVEX AC-07CH SAK

В продаже сплитсистема AVEX AC-07CH SAK по той цене, которую выберете именно вы! Зачем долго сравнивать цены на кондиционеры, когда они уже собраны в одном месте, вам остается только выбрать и совершить заказ. Contragento предлагает лучшие цены на кондиционеры от ведущих интернет-магазинов. Наш каталог Контрагенто позволяет удобно и быстро выбирать то, что вы ищете. На фото вы можете увидеть, что из себя представляет продукция производителя AVEX. Мы представляем вашему вниманию полную информацию о сплитсистеме AVEX AC-07CH SAK

  • сплитсистема настенная
  • обогрев и охлаждение воздуха
  • управление - пультом ДУ
  • фильтр тонкой очистки воздуха
  • таймер, вентиляция, осушение воздуха

Сплитсистема
Kitano KC-Montaro II-18

Купить сплитсистема Сплитсистема AVEX AC-07CH SAK - выберете ту цену, которая вам нужна с Контрагенто! Не надо долго искать, просто выберете магазин с подходящей ценой и купите кондиционеры от AVEX или любого другого производителя. Каталог Contragento дает возможность узнать все про кондиционеры AVEX, о всех преимуществах и недостатках. Также вы сможете сравнить предложения о продаже сплитсистемы AVEX AC-07CH SAK в разных интернет-магазинах с учетом их цены и условий доставки. С Contragento вы выбираете именно то, что ищете, в соответствии со своими требованиями и пожеланиями. Сравнивая характеристики и фото продукции производства AVEX, у вас есть возможность подобрать лучший вариант

Технические характеристики сплитсистемы AVEX AC-07CH SAK

Технические характеристики сплитсистемы AVEX AC-07CH SAK помогут в выборе нужной модели, ведь кондиционеры у нас представлены в большом ассортименте и порой без описаний трудно сделать выбор. В системе Контрагенто вы можете в удобной форме ознакомиться с техническими характеристиками товара от AVEX, представленного в разных магазинах. Объективная оценка преимуществ и недостатков на Contragento – это залог успешной покупки! Кроме технических данных, вы можете сравнить и цены на кондиционеры в разных интернет-магазинах

Размещение и производительность

Тип сплитсистема настенная

Охлаждение

Мощность охлаждения 2050 Вт

Обогрев

Режим обогрева да Мощность в режиме обогрева 2200 Вт

Дополнительные опции

Режим приточной вентиляции нет Осушение есть Фильтры тонкой очистки воздуха нет

Управление

Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть Регулировка скорости вращения вентилятора есть

Питание

Фаза однофазный Потребляемая мощность при охлаждении 800 Вт Потребляемая мощность при обогреве 770 Вт

Конструкция

Тип хладагента R 410A Уровень шума (мин/макс) 32 дБ / 36 дБ Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 60x50x23.2 см


Ознакомьтесь с полным описанием сплитсистемы AVEX AC-07CH SAK. Благодаря техническим данным выбрать кондиционеры от AVEX можно гораздо легче, вам достаточно лишь сравнить технические характеристики. В каталоге интернет-магазинов Контрагенто вы можете узнать о всех преимуществах сплитсистемы AVEX AC-07CH SAK от производителя AVEX. Подробное описание про кондиционеры, позволит сделать правильный выбор. Contragento собрал все достоинства и недостатки товара производства AVEX для того, чтобы вам было удобно сравнить технические данные продукции. Также вы можете сравнить между собой технические характеристики продукции AVEX и других брендов, представленных в нашем каталоге интернет-магазинов. Пользуясь удобным каталогом Contragento вы можете быстро и эффективно подобрать товар по наиболее подходящей для вас цене. Сплитсистема AVEX AC-07CH SAK в разных интернет-магазинах имеет свою стоимость

Отзывы о сплитсистеме AVEX AC-07CH SAK

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить отзыв. Регистрация займет у вас не больше минуты, а отзыв будет очень полезен при выборе товара.

Отзывы Кондиционер AVEX AC-07CH SAK

Отзывы AVEX AC-07CH SAK После того как воспользуетесь Кондиционер AVEX AC-07CH SAK Вернитесь и оставьте свой отзыв!


Отзывы помогают другим пользователям сделать свой выбор. На нашем сайте вы всегда сможете найти свой чайник. холодильник. телефон или даже автошины и оставить свое мнение для других.

Пользователи, искавшие AVEX AC-07CH SAK, смотрели и эти товары в других магазинах:

AUSTEC AUS-18HRG отзывы
  • AVEX AC-09CH SBK отзывы
  • Я нашел ошибку в описании и хочу сообщить

    Что писать в отзыв?
    Сделайте фотографию модели.
    Опишите ваши впечатления от модели.
    Почему вы купили эту модель?
    Что вам особенно нравится в этой модели?
    Что не нравится?

    Как писать отзыв?
    Пишите ТОЛЬКО о модели.
    Приводите точные факты.
    Не копируйте чужие отзывы.
    Не используйте ненормативную лексику.
    Пишите как можно более полно. В действительно полезном отзыве обычно бывает более ста слов.

    AVEX AC-07CH SAK

    Ваш город:
    Кол-во:
    Телефон:

  • AVEX AC-07CH SAK

    AVEX AC-07CH SAK AVEX AC-07CH SAK Характеристики:

    Тип настенная сплит-система Основные режимы охлаждение / обогрев Мощность в режиме охлаждения 2050 Вт Мощность в режиме обогрева 2200 Вт Потребляемая мощность при обогреве 770 Вт Потребляемая мощность при охлаждении 800 Вт Режим приточной вентиляции нет Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим Режим осушения есть

    Управление

    Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть

    Габариты

    Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 71.8x24x18 см
    Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 60x50x23.2 см

    Общее

    Уровень шума (мин/макс) 32 дБ / 36 дБ Тип хладагента R 410A Фаза однофазный Фильтры тонкой очистки воздуха нет Регулировка скорости вращения вентилятора есть Другие функции и особенности дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек

    Кондиционер Avex AC-07CH SAK - купить, цена, отзывы

    Кондиционер Avex AC-07CH SAK

    от 11952 до 33280р.

    настенная сплит-система, есть, 2638 Вт, охлаждение / обогрев, R 410A, однофазный, есть, количество скоростей - 3, автоматический режим, самодиагностика неисправностей, есть, дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, теплый пуск, есть, 73x25.5x17.4 см, 6.67 куб. м/мин, есть, 72x43x31 см, 2814 Вт, нет, 1078 Вт, 1030 Вт, 32 дБ / 37 дБ

    отзывы

    от 11390 до 15380р.

    мобильный моноблок, нет, 2080 Вт, охлаждение, R 410A, однофазный, есть, система «easy window» (закрепление отвода теплого воздуха на любых окнах, без покупки дополни- тельных аксессуаров); механическое управление; вес 25 кг, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), нет, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек, 27x69.5x48 см. 5.5 куб. м/мин, нет, нет данных, нет, 785 Вт, 7000 BTU, 45 дБ / 51 дБ

    отзывы

    LG CS09AW. CS09AWK, MS09AW, MS09AWR, MS09AWV, MS09AWW

    Характеристики AVEX AC-07CH SAK

    В Самаре в яме на Московском шоссе «утонула» ГАЗель (1315)

  • С 1 октября стартуют продажи LADA Sport Drive Active (770)

  • Уставшие от пробок жители Самары пожаловались Владимиру Путину (723)

  • В общественном транспорте Самары подорожает проезд (371)

  • В Самарской области изменятся нормативы на электричество (319)

    С 1 октября стартуют продажи LADA Sport Drive Active (770)

  • В Тольятти НТВ снимали «Следствие вели. » (280)

  • В Самаре хотят ввести в эксплуатацию опасный детский сад (215)

  • В социальных сетях предупреждают о готовящихся терактах в Самаре (76)

  • В Самаре возле колонки поселилась русалка (58)

    AVEX AC-07CH SAK
  • AVEX AC-07CH SAK - Уют-Вент Новосибирск

    AVEX AC-07CH SAK AVEX AC-07CH SAK Характеристики:

    Тип настенная сплит-система Основные режимы охлаждение / обогрев Мощность в режиме охлаждения 2050 Вт Мощность в режиме обогрева 2200 Вт Потребляемая мощность при обогреве 770 Вт Потребляемая мощность при охлаждении 800 Вт Режим приточной вентиляции нет Дополнительные режимы режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим Режим осушения есть

    Управление

    Пульт дистанционного управления есть Таймер включения/выключения есть

    Габариты

    Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) 71.8x24x18 см
    Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) 60x50x23.2 см

    Общее

    Уровень шума (мин/макс) 32 дБ / 36 дБ Тип хладагента R 410A Фаза однофазный Фильтры тонкой очистки воздуха нет Регулировка скорости вращения вентилятора есть Другие функции и особенности дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек