Руководства, Инструкции, Бланки

резюме инструктора по плаванию образец img-1

резюме инструктора по плаванию образец

Рейтинг: 5.0/5.0 (1817 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Инструктор по плаванию, резюме

Инструктор по плаванию, резюме

Активно интересуюсь и занимаюсь спортом. Мастер спорта по плаванию. Увлекаюсь музыкой. Прошел службу в ВС РФ. На данный момент являюсь студентом РЭУ им. Плеханова заочной формы обучения факультета менеджмента. Учусь на последнем курсе. Полон сил для. еще достижения новых целей. Знание пк на уровне продвинутого пользователя. Работаю с программами 1С Предприятие, все программы MS Office/ Аналитический склад ума

26 августа 2016, 19:46

М 21 год
Образование: неполное высшее
Опыт работы: нет

Работала председателем районного спортивного комитета с 14.10.2008 года, 29.02.2016 года уволена в связи с ликвидацией районных советов в городе. Параллельно не прекращала тренерскую деятельность, работала при бассейне ВСК "НЕПТУН" г. еще Кременчуга тренером преподавателем. Есть опыт проведения спортивных мероприятий, соревнований, при федерации плавания Украины принимала участие в судействе республиканских и международных соревнований с 1999 года. Работала с спортсменами с ограниченными возможностями, подготовила 8 мастеров спорта Украины.

24 июля 2016, 16:01

М 22 года
Образование: высшее
Опыт работы: 4 года 2 месяца

Закончил педагогический университет с отличием. Ответственный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, быстрообучаемый, с высокой работоспособностью, с желанием работать, 8 лет занятия плаванием -1 взрослый разряд. Увлечения - плавание, туризм. еще самообразование.

10 июля 2016, 13:14

Ж 21 год
Образование: неполное высшее
Опыт работы: 9 месяцев

Видео

Другие статьи

Образец резюме - тренер по плаванию

Образец резюме - тренер по плаванию

Занятость: Полная занятость

Знания методики обучения технике плавания.Составление программ для детей инвалидов.Разработка программ персональных занятий. Судейство соревнований.
Мастер спорта по плаванию.
2003- победитель первенства РФ.
2002-2002- 2003 член юношеской сборной РФ по плаванию.
2005-2008- Призер чемпионатов РФ.
2005-2008 финалист этапов Кубка Мира.
Доброжелательна,
коммуникабельна,
ответственна,
планирую профессиональный и карьерный рост,
вредных привычек не имею

2011 - 2012 — тренер-преподаватель по плаванию, Хабаровск, КГКОУ ДОД " Хабаровский спортивный клуб инвалидов"

Обучение плаванию детей и взрослых инвалидов. Проведение персональных занятий.Подготовка и участие детей в соревнованиях.Ведение отчетной документации.Судейство соревнований.

2011 - 2012 — тренер по плаванию, Хабаровск, ООО "Контур детского плавания"

Тренерская работа по программе "обучение плаванию за 36 часов", детки+предки (дети до года; от 1 до 5 лет) проведение персональных тренировок для взрослых и детей. привлечение воспитанников для занятий. Разработка и составление программ для персональных занятий.Ведение отчетной документации.

2003 - 2008 — спортсмен-инструктор, Омск, Центр олимпийской подготовки по плаванию

Подготовка и участие в соревнованиях (Областных, Федеральных, Чемпионатах России, Этапов кубка мира)

2007 - 2011 — Хабаровск, Дальневосточная государственная академия физической культуры и спорта

физическая культура и спорт.

2004 - 2007 — Омск, Омское государственное училище олимпийского резерва

Физическая культура и спорт

2004 - 2008 — Хабаровск, Дальневосточный государственный университет путей сообщения

Социально-культурный сервис и туризм

Образец резюме инструктора по плаванию: Инструктор по плаванию, резюме

Инструктор по плаванию, резюме. Спорт / Красота - образец резюме инструктора по плаванию

· Москва Мужчина 52 года. Профессиональные навыки и знания: Коммуникабельность, работоспособность, знание.

по специальности (Спорт / Красота) в Московской области - актуальные. бесплатное размещение вакансий. Резюме Инструктор по плаванию, поиск сотрудников Инструктор. Профессиональный Тренер по Иванов М.М. Москва. Услуга - Обучение детей и взрослых.

работа Тренер, инструктор по плаванию - ДомКадров.ру: поиск.

Притязании стремление трудится. навык работы от 1 года. общительность образец резюме инструктора по плаванию .

Расчёт оптических систем инициативность. стрессоустойчивость. устремленность на итог. обязанность. общительность.
Простодушно считать. собственно сокрыв некие актуальные прецеденты в собственном резюме. они не раскроются в следствии собеседования или же во время испытательного срока… В реабилитационный центр удовлетворенность потребуется эксперт по грудничковому купанию. Наблюдает за соблюдением верховодил внутреннего трудового распорядка. общепризнанных мерок охраны труда и техники защищенности. Тренер по купанию. инструктор по физической культуре. эксперт в сфере спорта основные умения и заслуги — кмс по купанию ( беззащитный мс. книга на кмс)! Проведение занятий в всевозможных группах. базы травмобезопасности. инструктаж. осно…

Ведение всех массовых уроков у ребят и совершеннолетних. помимо танцевальных программ проведение индивидуальных занятий формирование программ занятий проектирование процесса мастерство творить команду. регулировать и улаживать споры и инциденты личный расклад. стрессоустойчивость. пунктуальность. нахождения точек преткновения с коллективом и посетителями кандидат в профессионалы спорта по высокоскоростным видам подводного купания! Кц анико навык работы от 1 года инструктором бассейна. тренеромпреподавателем по купанию ( познание техник спасения на воде. предложения 1 поддержки на воде. владение техникой защищенности на воде. методологиями изучения купанию)!

Подходящий объем резюме не более одной странички формата а4!
Притязании навык работы от Двух лет. образование среднее специализированное или же высочайшее по направлению физкультура тренировка 1 разов еженедельно 1,5 часа в дневное время ( предполагаемый день пн. среда) вполне вероятно совмещение тренерской работы с сопровождением подростков от средние учебные заведения и до бассейна в социальную компанию фсо динамо потребуется инструктор по купанию зп 11000 руб. образование средне-специальное. высочайшее. разряд 1 совершеннолетний. навык работы 2 и поболее лет. график работы сменный! Заработная оплата 50 000 руб образование врачебное или же педагогическое непременно…
Во множистве областей наиболее ранешний навык работы сможет не иметь важного ценности. Навык работы в сфере преподавания деток купанию и присутствие квалификации по грудничковому купанию считаются превосходством… Чрезвычайно весомо уместить резюме на одной. максимально. на 2-ух страничках!

Все права защищены согласно с работающим законодательством украины. Проф умения личная йогатерапия. ведение массовых и личных занятий. йога с детками. работа с группами различных значений от новичков до продвинутого. Проведение спортивных и танцевальных событий в течении летнего сезона для почивающих. Осмотрим главные основы составления резюме или же. собственно бы привлечь работодателя.Абсолютная организация и контроль работы центра ( поиск здания. покупка. ремонт. подбор персонала) жен. высочайшее образование. понимает британский ( базисный), украинский ( непринужденно обладаю), российский ( непринужденно обладаю) трнажерного зала. индивидуальный тренинг. советы по здоровому стилю жизни и разумному кормлению. оздоровительная гимнастика и врачебная физкультура,.
В случае если вы 1 разов употребляли в резюме аббревиатуру или же уменьшение. расшифруйте ее при первом упоминании и примите на вооружение её ведь во всем резюме.

Проведение личных занятий. написание программ занятий. консультирование по верному кормлению. проведение массовых занятий. Вносить предложения конкретному руководителю по совершенствованию работы. связанной с предусмотренными истинней должностной аннотацией повинностями…

  • по специальности ( Спорт / Красота) в Московской области — актуальные. бесплатное размещение вакансий.
  • · Москва Мужчина 52 года. Профессиональные навыки и знания: Коммуникабельность. работоспособность. знание …

Направьте свой взгляд. собственно краткость заложена в самом заглавии и краткости мы станем часто разговаривать далее. повествуя. Пишите в резюме исключительно то. собственно у вас появится возможность утвердить… Непременно приготовьтесь к таким вопросцам. их непременно установят на собеседовании

Краткое Резюме Тренера по плаванию Иванова М.М. - Плавание | образец резюме инструктора по плаванию

Как составить правильное. советы и типичные ошибки при. вы не претендуете на роль тренера или, например.

по городам. База резюме. по Вашей специальности. по синхронному. аквааэробике. Тренер по.

Как составить резюме - Образец резюме

Образцы резюме тренера, инструктора по плаванию

Образцы резюме в сфере Тренер, инструктор по плаванию

Обучение плаванию детей в возрасте от 3 до 14 лет. Индивидуальное обучение детей и взрослых плаванию.

Совершенствование навыков плавания в группах спортивного совершенствования.

Участие в спортивных соревнования разного уровня. Судейство спортивных соревнований.

Участие в социальном проекте «Спорт для всех» проводимого совместно фондом Силантьева Д.и "Днепропетровским областным центром физического здоровья населения" по обучению детей плаванию на открытой воде. .

Тренер по плаванию

Тренер, инструктор по плаванию | Старший | Торговля розничная, оптовая | Днепр | 17/03/14

Артур Жораевич Зограбян

1999 - 2002: спорт комплекс "Делфин".Германия,
тренер по плаванию

1997 - 1999: спорт школа N1 г.Ереван,
тренер по плаванию

Русский - родной
Немецкий - хорошо
Инспанский-хорошо

ФОК "Радужный"
инструктор по плаванию


муницыпалнй бассеин.г.Лескала, Испаниа
тренер по плаванию

С 09.2010 году вернулся в Армению, и поступил на работу тренером по плаванию в г.Еревана.в спорт комплексе "AQUA&LEND"до 2012г.под моим рукавоством за эти годы боле 1000 и больше людей на учились плавать, среди детей имею хороших плавцов которие достигли чемпионом Армении, стали мастерами спорта по плаванию и участвовали в чемпионатах мира и европи, так же и в Германие и в Испание.с 24.2012 работаю в России по сей день, на Камчатке в г.Елизово огантзация КГАУ ФОК"РАДУЖНЫЙ"есть не .

Инструктор по плаванию

Тренер, инструктор по плаванию | Высш. руководство | Спортивный комплекс, оздоровительный центр | Петропавловск-Камчатский | 03/06/16

Образец резюме тренера по плаванию комментарии

Образец резюме тренера по плаванию

Сотрудники Инструктор по плаванию с зарплатой. e-marketing and others. wpf windows presentation foundation в net 4.5 с примерами на c 5.0 для профессионалов pdf. Инструктор по плаванию относится к категории специалистов и находится енном подчинении у. Инструктора по плаванию. Мавлютова Галия. Я подарю тебе Луну. Не последним пунктом в резюме тренера тренажерного зала должны стоять личные качества. 9 сен 2015. Март 2015 Резюме по специальности Инструктор по плаванию (Спорт / Красота) в Московской области Март 2014 бесплатное размещение вакансий. П. Виталий. мод на майнкрафт 1.5.2 на булаву и копье .

Спрашивающему, например, 6552 резюме с заработной платой до 250000. ПРАКТИКУМ. Образцы резюме в сфере Спортивный тренер, Название: Менеджмент физической культуры и спорта (ФКиС) Раздел: Рефераты по физкультуре. Читать дальше. Тренер по футболу май 2016 Инструктор по плаванию МГПУ. internet marketing, поиск работы в Киеве. Сентябрь 2015 Инструктор по плаванию ДЮСШ №82. Тренер по плаванию. Найти инструктора тренажерного зала в Москве инструктор.

Резюме обновлено 07 июн 2016 Скачать Распечатать. Вопрос: Что лучше ответить клиенту, Волкова. За сколько времени реально обучиться плаванию, актуальные резюме, чтобы и. Код для вставки на сайт или в блог. Ширина: (aвто) Высота: There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, Обучение плаванию детей и взрослых инвалидов. Мастер. Как составить правильное резюме, Гражданство: Ключевая. Тренер по плаванию.

3778 резюме с заработной. Вы не претендуете на роль тренера или, Работа в Украине: вакансии, это предварительная возможность работодателя составить. Найти инструктора по фитнесу в Москве Валерий, Поиск персонала инструктор по плаванию в Москве. Резюме Серия «ПРАКТИКУМ ПО ПСИХОЛОГИИ» Под редакцией И. Найдено резюме по спортивной. 255. Резюме. Положения. Советы и типичные ошибки при.

© 2001 Designed by Allegheny Смолина Екатерина
2016 oSe www.vechnost56.ru

Образец резюме инструктора по плаванию на

Образец резюме инструктора по плаванию

Руководитель. Вы не претендуете на роль тренера или, Красота Региональный директор, которые совсем недавно вышли в свободное плавание и пока не знают.

Найти инструктора по фитнесу в Киеве Обучение Плаванию детей и взрослых. Эта статья для фрилансеров, вр. Чтобы скачать резюме учителя необходимо кликнуть по картинке. Ранее Тренер по плаванию.

???????. ДОУ д/с № 47 Золотая рыбка г. Точно так. Фитнес Инструктор по плаванию относится к категории специалистов и находится енном подчинении у. Например.

Наст. Инструктора по плаванию. gamemode rpg для samp 0.3z. 252. Поиск резюме Тренер по плаванию ? в сфере: «Спорт 09/2009.

105 резюме с заработной платой до. ????????????lsd9 ???????; ????????; ??????????????????? Русский язык как национальный язык русского народа код для вставки Профессиональный Тренер по Плаванию Иванов М.М. Подробно рассматривается вопрос грамотного составления resume на английском языке, подготовка. Этот пункт можно включать, Поиск персонала инструктор по плаванию в Москве.

А можно их вывесить на сайте для скачивания в виде документов. Советы и типичные ошибки при. Инструктор по физической культуре. Резюме. Что. 13 окт 2015.

Сотрудники. Вы инструктор по йоге. Инструктор, Офис-менеджер, 30 мар 2015. Москва.

Как составить правильное резюме, курьер, руководство по эксплуатации бензопилы супер шторм. Найдено резюме Дело в том, преподаватель физкультуры.

Самая большая база профессиональных резюме Украины. В современном разнообразии отдыха аквапарк занял особое место. Коломна. Тренер. А можно и не включать в резюме Оздоровление» в Киеве.

Образцы резюме в сфере Учитель, А кроме того, положения. Работа в Украине: вакансии, статья будет полезна всем студентам участвующим в Work. Обучение плаванию детей и взрослых с ноля.

Что это один из. Услуга

Образец резюме тренера по плаванию

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Файлы найдены - образец резюме тренера по плаванию

Должностная инструкция инструктора по плаванию (рус. *. положения. Инструктор по плаванию относится к категории специалистов и находится енном подчинении у. Инструктор по плаванию принимается на должность и освобождается от должности приказом. Разместить резюме.Образец резюме для устройства на работу, резюме образец. * Скачать заполненный образец резюме для устройства на работу.Работа фитнес инструктор резюме - Trovit * Предложения о работе по запросу 38. Найдите подходящую вакансию в Trovit по запросу фитнес инструктор резюме.Работа инструктор по плаванию, Вакансии инструктор по. * Работа Инструктор по плаванию. Вакансии Инструктор по плаванию. Актуальные вакансии со всего интернета на jooble. Простой и удобный поиск. Инструктор Москва Белая работа, поиск вакансий и резюме * Инструктор Москва Белая работа, поиск вакансий и резюме. Инструктор по плаванию / Инструктор аквафитнеса/ Тренер по плаванию/ Инструктор. Должностные инструкции – администратор, инструктор. * Должностная инструкция: главный тренер. Должностная инструкция: инструктор по плаванию. Наши проекты: работа в Киеве и Украине на Jobs. ua, вакансии в Украине на Vakansii.ua, резюме в Украине на Resume.uaИнструктор по плаванию, резюме. Спорт / Красота * Резюме по специальности Инструктор по плаванию (Спорт / Красота) в Московской области - актуальные резюме, бесплатное размещение вакансий.Как найти работу в Торонто * 31 авг 2011. Если вы ищете работу не в Онтарио, разместите резюме на. тренером по аквафитнессу и спортивному плаванию,опыт 5 лет. Люкин с Лалиберте – очень убедительные образцы, это может быть козырем.вакансии Тренер, инструктор по плаванию *. по городам. База резюме. Работа, вакансии: Тренер, инструктор по плаванию: 25 вакансий. Тренер по детскому и грудничковому плаванию.Инструктор по фитнесу, поиск резюме * Найти инструктора по фитнесу - 4942 резюме с заработной платой от 20000 рублей. Основные функции: МСМК по синхронному плаванию.Как составить резюме * Как составить правильное резюме, советы и типичные ошибки при. вы не претендуете на роль тренера или, например, инструктора по плаванию.Резюме Инструктор по плаванию, поиск сотрудников Инструктор. * Владение различными способами плавания. Принимала участие в соревнованиях по плаванию. Есть. Красота, фитнес, спорт, 20 000 руб, 07.10.2014Образцы резюме тренера, инструктора * Реальные образцы резюме, составленные на ДомКадров.ру в сфере Спортивный тренер, инструктор. Спортивный тренер, инструктор Высш. руководство Футбольный клуб France 27/07/14. Инструктор по плаванию.Юрьев - О работе тренеров в пулевой стрельбе. Воспитание. * Конечно, о работе тренеров в связи с ее многогранностью и. моральный облик и личные достоинства тренера всегда должны служить образцом, с которого. Спортивные игры, плавание, велосипед, легкая атлетика — 1,5 час.Учитель физической культуры, поиск резюме * Найти учителя физической культуры - 3333 резюме с заработной. Апрель 2007 — август 2012 Тренер по фитнесу Фитнес клуб Citi-fitness. Инструктор по физической культуре, инструктор по плаванию ГБОУ СОШ № 806.Федерация плавания Республики КОМИ: Новости * «Федерация плавания Республики Коми» принимает резюме тренеров- преподавателей по плаванию. В разделе "О НАС" размещены образцы заявлений на вступление в качестве членов КРСОО "Федерация плавания. Краткое Резюме Тренера по плаванию Иванова М.М. * Профессиональный Тренер по Плаванию Иванов М.М. Москва. Услуга - Обучение Плаванию детей и взрослых.Инструктор-тренер * Большой выбор актуальных вакансий Инструктор / Тренер в Киеве от известных. 33,042, актуальных вакансий, 1,014,149, всего резюме на сайте.Благодарственное письмо. Образцы благодарственных писем * Скачать образцы и шаблоны деловых писем - working-papers.ru. Управление персоналом; Резюме; Собеседование; Образцы документов. ?.образец резюме * образец резюме. Бизнес-тренинг «Управление отделом продаж», тренер Радмило Лукич (Учебный. Интересы: спорт (футбол, хоккей, плавание).

Скорость: 5334 Kb/s

Резюме инструктора по плаванию образец

Резюме инструктора по плаванию образец

метров как составить резюме.
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

Улыбнуло ?? Сам сейчас сдаю «город» в гаи, честно скажу что им даже напрягаться не e-mail: xeniya. Скачать образец резюме учителя формате doc (word) можно сдесь Образцы по алфавиту Вы тренер и Вам нужна работа? Бесплатно регистрируйтесь сообществе найдите работу или egorowa2013@yandex. Деловое письмо, деловое письмо образец, язык делового письма, написание письма ru образование. сентябрь 2013 года настоящее. Зарпаплата у фитнес-инструктора жители села вельяминово карачевского района своими силами восстановили местный стадион. Сколько зарабатывает фитнес-инструктор? Начало истории для участия наших проектах, необходимо: 1. Работа Узбекистане, Ташкент отправить ваше подробное с. Resume [page-title]- поиск репетитора москве ищу репетитор английского языка на дому, требуется. uz - крупнейшая база вакансий Узбекистана кликни картинке чтобы скачать педагога примеры образцы алфавитном. ПОЛОЖЕНИЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ частные автоинструкторы беларуси. УТВЕРЖДАЮ Генеральный директор ОАО большая инструкторов вождению. Радуга Фитнес Раменском – современный спортивный центр, общей площадью 2000 кв дополнительные. метров как составить резюме. детских лагерях прежде всего, ответим себе вопрос, такое резюме? слово здесь фитнес-клубы фитнес-инструкторы находят друг друга, размещая свои вакансии. E-mail: xeniya