Категория: Инструкции

Описание

Таймер tge 24 инструкция - файловый портал

Таймер tge 24 инструкция

Таймер Lemanso TM 24 электронный / LM624 | Таймеры. UA Інструкція з експлуатації таймера Lemanso TM 24 (TGE -6A). Уважно прочитайте інструкцію перед підключенням електроприладу до розетки з.

Розетка-таймер Энергия недельная TS-ED1 (TGE -2A), суточная. С розеткой-таймером Энергия TS-ED1 (TGE -2A) и TS-MD3 (TS-MD18) можно. Инструкция розетка-таймер Энергия TGE -2A (TS-ED1) (PDF, 33КБ).

Таймер Lemanso TM 26 (TGE -3A) электронный (недельный цикл)Таймер Lemanso TM 26 (TGE -3A) электронный используется для включения и. Выбор 12 или 24 -х часового режима. Скачать инструкцию к таймеру.

Розетки таймеры Elektrostandard™ - YouTube7 авг 2013 . Розетка-таймер предназначена для включения и отключения различных. Механический таймер розетка, инструкция ( как работает).

DIGITAL TIMER TGE -6A: complete and quick instructions - YouTube18 Dec 2015 . DIY 24 /7 Easy Timer Switch Core Module - Duration: 13:29. VAlexandriyski 74 views. 13:29. How to Replace an Expensive Adaptive Defrost.

Таймер Feron TM41 - как запрограммировать. - YouTube29 дек 2014 . Куда нести деньги в кризис Куда нести деньги в кризис http://prosmartmoney.blogspot.ru/2015/04/kuda-nesti-dengi-v-krizis.html Заработок в.

timer programming instructions - PowerboxThe Digital Timer displays the time in 24 -hour format by default follow- ing a reset. To change to 12-hour format, press the MIN and hOUR buttons simultaneously.

Instruction Manual for Programmable Digital Timer Item No. 24 -hour display: the digital number is from 00:00 to 23:59, no AM or PM is shown on. To change from 12-hour display to 24 -hour display, or vice versa, press.

Программируемый цифровой таймер. Розеткa 220 вольт - ДессиРозеткa 220 вольт со встроенным таймером и жидкокристаллическим индикатором. RC-TGE -2A-TIMER - Программируемый цифровой таймер. инструкции установить время включения и выключения электроприбора. можно использовать и просто как часы) имеет переключаемый режим 12/24 часа.

Heavy Duty Programmable Outdoor Timer W ER O N 'S MANUAL. 12/24 hour clock. Built-in rechargeable battery backup. Heavy duty weather resistant casing. Unit may be secured with a padlock. 120V or 240V operation.

Видео

Другие статьи

Tаймер-розетка LM624 електроный

Недельная розетка-таймер TM24/LM624 с электронным управлением- это устройство для автоматизации процессов включения и отключения электроприборов в квартире, офисе, производственных помещениях в соответствии с выбранной пользователем программой. Применение устройства TM24/LM624 способствует экономии электроэнергии, так как включённые в розетку потребители будут работать ровно столько времени, сколько предусмотрено пользовательской программой. Электронные таймеры обладают рядом преимуществ по сравнению с механическими, в том числе, благодаря встроенному аккумулятору таймер хранит в памяти настройки настройки на более чем 100 часов работы заданная программа не сбивается при отключениях электропитания сети ? таймер продолжит выполнять программу, после возобновления электроснабжения возможна установка программы на каждый день недели (на каждый день ? своя), на несколько дней, только на один любой день недели более высокая точность/дискретность установки.

Напряжение питания: 230/240 В.

Управление - механическое (устанавливается путем нажатия сегментов, расположенных вокруг циферблата, каждый сегмент составляет 15 мин.)

Минимальное установочное время - 15 минут, 96 вкл/выкл программ с минимальным шагом 15 мин. в один 24 часовой период.

Максимальная нагрузка - 16 А, 3500 Вт.

Есть переключатель "прямого питания" для включения нагрузки, не дожидаясь конца программы.

Инструкция таймер tm24

Инструкция таймер tm24: для мобил фото колобок

Таймер для аквариума. Продаем в АКВАРИУМНОМ МАГАЗИНЕ "РЫБКА ДОМА". Купить рыбок, креветок 11094, TM24 розетка с таймером ( недельная) 3600W/16A 230V, купить таймер тм24 фото и описание содержания. Розетка-таймер TM22 cities xl 2012 keygen и photoshop cs6 13.1.2 торрент. розетка-таймер TM24 розетка-таймер TMH-E-4 Схема подключения датчика движения для освещения, для работы в двух. Выберите таймеры из 745 предложений Украины на Zakupka.com. Быстрая доставка. Таймер на din-рейку для освещения использую уже пол года, все шикарно. Там есть описание контакторов/пускателей используемых для Я вот такой купил (Ферон TM24). для управления электрокотлом.

Розетка с таймером TM-24-инструкция по применению. Розетка с таймером TM-25-инструкция по применению. Розетка с таймером TM-31-инструкция. РОЗЕТКА С ТАЙМЕРОМ (TM 24). Инструкция по применению. Внимательно прочитайте инструкцию перед подключением электроприбора к розетке. 29 июн 2016 Инструкция по настройке механической и электронной розетки с таймером. Узнайте, как настроить розетку Feron TM50 и TM24. Видео. Таймер недельный Lemanso LM 622 /Feron TM 22 / Electraline, благодаря своим параметрам Розетка-таймер электронный Lemanso TM 24/LM624. Подключите любое электрооборудование через розетку с таймером, и вы сможете Розетка с таймером (недельная) TM24 3600W/16A 230V.

Недельная розетка-таймер TM24/LM624 с электронным управлением- это устройство для автоматизации процессов включения и отключения. Розетка с таймером Feron TM24. Розетка с таймером обратного отсчёта для автоматического отключения электроприборов с мощностью Розетка с таймером. Розетка с таймером Feron позволяет в автоматическом режиме осуществлять.

zombigri.ru © 2013

Таймер lemanso tm 24 электронный

Таймер Lemanso TM 24 электронный / LM624

Электронный таймер, имеющий 10 вкл/выкл программ с минимальным шагом 1 мин. и 16 комбинаций дней или блоков дней.

Розетка-таймер ТМ24 (аналог ТМ27) отличается от ТМ21, ТМ22, ТМ26 прошивкой, кнопками и методикой программирования. Из дополнительных функций - таймер с обратным отсчетом с точностью 1 секунда и возможностью отключения через 99:99:59 часов.

• Напряжение питания: 230/240В, 50Гц.
  • Максимальная нагрузка: 16А, 3600Вт
  • Резервная батарея NiMh 1.2В >-100 hours
  • 10 вкл/выкл программ с минимальным шагом 1 мин  -
  • Точность +/-1мин в месяц. -
  • Температура окружающей среды от -10 до +40 град.

Mo,We,Fr,Sa –Пон, Ср, Пт, Сб

Подробнее ознакомиться с розетками-таймерами и способами их применения прочитав статью: -Способы применения розеток-таймеров. -

Сообщение отправлено

Таймер недельный Lemanso LM624 (TM 24) - Таймер електронний купить с доставкой по Киеву на

• Рабочая температура - -10 0 С до +40 0 С
  • Резервная батарея - NiMh 1.2В >100 час.

Розетка-таймер недельный Lemanso LM-624 для управлением бойлером, электрообогревателями, компрессором в авкариуме и не только.

Один из самых популярных недельных таймеров среди электронных моделей. Выделяется среди аналогичных розеток-таймеров, крупным дисплеем, высокой надежностью, малыми габаритами. Встроенная аккумуляторная батарея защитит программу от сбоев в случае отсутствия электричества или длительного периода, когда таймер не используется. Таймер позволяет коммутировать сетевую нагрузку мощностью до 3600Вт. 10 раз в день. Для более гибкой настройки в таймере недельном предусмотрено 16 разных комбинаций дней недели. Благодаря своим параметрам розетка-таймер может использоваться в различных целях, например, как таймера для включения и выключения компрессора для аквариума или же для управления освещением, более мощными нагрузками такими, как обогреватели, электромоторы и др.

Отличие от других моделей

Розетка-таймер ТМ24 (аналог ТМ27) отличается от ТМ21, ТМ22, ТМ26 прошивкой, кнопками и методикой программирования. Из дополнительных функций - таймер с обратным отсчетом с точностью 1 минута и возможностью отключения через 99:99 часов.

Варианты применения розетки с таймером

Недельный таймер способен включать и выключать нагревательные приборы по времени, тем самым экономя электроэнергию. Это особенно выгодно в домах с многотарифными счетчиками. С помощью таймера вы можете греть воду в бойлере только к вечеру, в остальное время он будет выключен и не будет потреблять электроэнергию без надобности. Нагревательные приборы, которыми вы сможете управлять: масляный радиатор, калорифер, конвектор, тепловентилятор, электрический тёплый пол, бойлер (все до 3 КВт).

C помощью таймера вы сможете управлять освещением вашего дома. Вы сможете запрограммировать его на включение света во дворе утром, когда еще темно и вечером, когда уже темно. При этом с целью экономии свет ночью будет выключен.
Включение – выключение освещения и других электроприборов в случайном порядке поможет создать видимость присутствия в помещении людей, что позволит отпугнуть «непрошенных» гостей, когда Вас нет дома.
В магазине таймер можно использовать для управление работой световой рекламы и освещением витрин, бигбордов, вывесок.
У многих семей дома есть комнатные животные, которые тоже нуждаются в ежедневной заботе. Таймер сможет включать свет для рыбок в аквариуме, рептилий в террариуме или попугая в клетке. Он это будет делать регулярно в одно и тоже время, создавая полезную привычку для домашних любимцев.

Многие бытовые приборы потребляют электроэнергию, греются, либо шумят, находясь в дежурном режиме. С помощью таймера вы сможете отключать их на ночь, что продлит их срок службы, убережет от перенапряжения в сети и сэкономит электроэнергию.
Часто таймеры применяют для периодического включения вытяжки или вентилятора. Это позволят в автоматическом режиме проветривать такие помещения как туалет, душевая, баня, подвал или погреб.
Так же таймер может понадобиться вам при зарядке аккумуляторов. Некоторые зарядные устройства не имеют таймера отключения, а перезарядка может испортить аккумулятор. Поэтому используйте таймер для ограничения времени зарядки и сохраняйте жизнь вашим аккумуляторам.

Использование таймера существенно автоматизирует работу в сельском хозяйстве. Устанавливая работу приборов по таймеру - вы экономите свое собственное время и не рискуете забыть что-то сделать.
Установите таймер на включение насоса и полив будет включаться автоматически каждый день на заданный промежуток времени. Это будет происходить, даже если вы уедите в отпуск. О поливе можно будет не беспокоиться.
Многие фермеры успешно применяют таймеры в целях ускорения роста птицы и свиней. Постоянно включений свет приводит к активности животных, при которой они теряют калории. Во многих хозяйствах свет включают только в период кормления. Таким образом после еды свет выключается и животное ложиться спать, тем самым ускоряется набор его веса и процессы развития. Используя таймер для освещения помещений для выращивания животных вы не только экономите на электроэнергии, но и существенно выигрываете на скорости роста животных.
При выращивании растений в теплицах особо важен режим освещения, обогрева и полива. Все эти процессы вы сможете автоматизировать с помощью таймера. Свет, орошение, вентиляция и электрообогрев будут включаться автоматически, что сэкономит ваше время и благоприятно скажется на урожае.

UA Інструкція з експлуатації таймера Lemanso TM 24 (TGE-6A)

Уважно прочитайте інструкцію перед підключенням електроприладу до розетки з таймером.

Не підключайте два або більше таймерів разом.

Не підключайте електроприлад в мережу,якщо навантаження більше 16А.Переконайтесь,що вилка електроприладу повністю вставлена в розетку таймера.Дляочищення таймера необхідно видалити його з мережі та протерти сухою серветкою.

Не занурюйте розетку з таймером в воду або іншу рідину.

Не лишати без нагляду обігрівачі та аналогічні електроприлади підключені до розетки.Виробник радить не використовувати розетку з такими електроприладами.

Введення в експлуатацію

1. Включіть розетку з таймером в мережу 230/240В та заряджайте акумуляторну батарею на протязі 14 годин.

2. Видаліть всю поточну інформацію після зарядки,натиснувши на кнопку «MASTERCLEAR » гострим предметом, напр..ручкою або олівцем.

Встановлення поточного часу

1. Натисніть кнопку UP або кнопку DOWN поки CLOCK не з’явиться на дісплеї.

2. Притримайте кнопку SET на протязі 2 хвилин,поки SET не буде блимати на дисплеї. “WEEKDAY “буде блимати в той самий час. Можна встановлювати поточний час. SET.

4. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть, “HOUR “почне блимати. “WEEK DAY “перестане блимати і встановиться на дисплеї.

6. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть,The “MINUTE “буде блимати. “ HOUR “will перестане блимати і встановиться на дисплеї.

8. Н атисніть кнопку SET один раз і відпустіть ,ч ас встановлений в режимі CLOCK .

9. Щоб скинути неправильний час,повторіть вказані вище кроки.

Натисніть кнопку UP або DOWN для вибору “WEEKDAY “.Порада: Впевніться,що вибрані вами програми не перекривають одна другу, особливо при використанні блоку варіантів. Якщо є програма налаштування перекриття. таймер включення або виключення буде виконаний у відповідності з програмою часу, а не за номером програми .П рограма OFF має пріоритет над програмою ON. Перевірте режими таймера, якщо ви хочете. щоб запустити програму. таймер повинен бути в автоматичному режимі AUTO ,також RANDOM and CD мають бути скасовані.

2. Натисніть кнопку UP або DOWN, на дисплеї відобразиться ON_1. Перший ON настройка може бути виконана зараз.

4. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть, “HOUR “буде блимати. “WEEKDAY “перестане блимати і встановиться на дисплеї.

6. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть. “MINUTE “ буде блимати. “HOUR “ перестане блимати і встановиться на дисплеї.

Наприклад: Таймер вмикається в 17:15 та вимикається в 22:30 щодня.

a. Натисніть кнопку UP або DOWN ,на дисплеї відобразиться ON_1.

b. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть, SET почне блимати на дісплеї. “WEEKDAY “почне блимати на дисплеї також.

d. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть, “HOUR “ буде блимати. “WEEKDAY “перестане блимати і встановиться на дисплеї.

e. Натисніть кнопку UP або DOWN поки на дисплеї не відобразиться 17:00.

f. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть. “MINUTE “ буде блимати. “HOUR “перестане блимати і встановиться на дісплеї .

g. Натисніть кнопку UP або DOWN поки на дисплеї не відобразиться 17:15.

h. Натисніть кнопку UP один раз і відпустіть. На дисплеї відобразиться OFF_1.

i. Повторіть вище вказані пункти b,c,d,e,f ,та g для встановлення на дісплеї "MO,TU,WE,TH,FR,SA,SU",часу вимикання 22:30.

j. Натисніть кнопку MANUAL поки на дисплеї не відобразиться AUTO.

Робочі режими не можуть бути змінені під час налаштувань програми.

1. Натисніть кнопку MANUAL для вибору одного з трьох режимів.

2. Програми можуть виконуватися тільки в режимі AUTO. Якщо вибраний режим AUTO, таймер працює відповідно до налаштувань. Якщо вибрані режими MANUALON або MANUALOFF ,всі програми ігноруються,а таймер не працює. Якщо вибраний режим MANUALON, вихід електроживлення завжди буде включений. Якщо вибраний режим MANUALOFF ,вихід електроживлення постійно відключений.

Функція випадкового включення

1. Натисніть кнопку RANDOM. На дисплеї з’явиться RANDOM. Випадкова функція включена.

2. Якщо включена ця функція,налаштування будуть виконкуватися з плаваючим випередженням 10-31 хвилина during між 18.00 та 6.00.

3. Натисніть кнопку RANDOM ще раз ,щоб скасувати цю функцію. Функція випадкового включення не може бути встановлена під час налаштування програм.

4. Ця функція може бути виконана тільки в режимі AUTO з 18.00 до 6:00 .

Функція CD(зворотній відлік)

1. Натисніть кнопку UP або DOWN ,на дисплеї з’явиться CD, можна встановити зворотній відлік часу.

2. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть, SET відобразиться на дисплеї і буде блимати. “ON “ or “OFF “ буде блимати також.

4. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть, “HOUR “почне блимати.t “ON “ або “OFF “ перестане блимати і встановиться на дисплеї.

6. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть, “MINUTE “почне блимати. “HOUR “перестане блимати і встановиться на дисплеї.

8. Натисніть кнопку SET один раз і відпустіть, “SECOND “почне блимати. “MINUTE “перестане блимати і встановиться на дисплеї.

9. Натисніть кнопку UP або DOWN ,щоб встановити “SECOND “. Натисніть кнопку SET. “SECOND “ перестане блимати і встановиться на дисплеї.

10. Натисніть кнопку CD. відлік часу буде зменьшений з одної секунди,якщо поточний режим роботи в автоматичному режимі.

11. Натисніть кнопку CD ще раз,відлік часу зупиниться і повернеться основний відлік часу.

12. Максимальний відлік часу становить 99 годин 59хвилин 59секунд .

13. CD функція може бути виконана тільки в оежимі AUTO іRANDOM функція має бути скасована.

14. CD буде блимати на дисплеї. при натисканні кнопки CD в режимі CLOCK. це означає функція зворотнього відліку виконується .

Натисніть кнопку CD та SET одночасно для переводу часу на дисплеї в 12-х годинний формат.

Перевод на літній час

1. Натисніть кноаку MANUAL та SET (або RANDOM )одночасно. На дисплеї відображається S (літній час). Годинник може йти на одну годину вперед.

2. Для переводу на зимовий час знову натисніть дві кнопки,годинник пересунеться на одну годину назад. Напис S зникне з дисплею.

Зверніть увагу на послідовність операцій, колди ви встановлюєте таймер,він буде працювати наступним чином:

Він виконує MANUAL ON OR MANUAL OFF першим, RANDOM другим, CD третім,PROGRAM – це останне налаштування,коли таймер працює.Будь ласка,встановіть потрібний режим експлуатації.

Страница не найдена

Запрашиваемая страница не найдена

Страница, на которую вы перешли, не найдена.

Если Вы перешли на эту страницу по ссылке из письма, убедитесь, что ссылка не была искажена вашим почтовым клиентом. В случае, если ссылка в письме разделена на части переносами строки, вы можете заново воссоздать ее, скопировав части по очереди в адресную строку браузера.

Таймер электронный TM 24 "LEMANSO" LM624

Таймер предназначен для управление бытовыми электроприборами по расписанию. Прост, надежен и точен, незаменим в каждом доме.

Воткните таймер в розетку — и подключенный к нему электроприбор будет включаться и выключаться по составленному Вами расписанию. Электронный недельный таймер позволяет запрограммировать до 140 включений электроприбора в неделю, указав время с точностью до минуты. Встроенный датчик случайных чисел позволит в хаотичном порядке включать и выключать свет, имитируя присутствие хозяев в доме.

Электронный недельный таймер включает и выключает подсоединенный к нему прибор по составленному Вами расписанию. Вы можете создать расписание работы электроприбора с точностью до минуты на каждый день недели. Энергонезависимая память сохранит заданную Вами программу при временном отключении напряжения в электросети.