Руководства, Инструкции, Бланки

Sony Ps-lx300usb инструкция img-1

Sony Ps-lx300usb инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации SONY PS-LX300USB - 325 мнений о SONY PS-LX300USB Узнайте об испытаниях и сравнении SONY PS-LX300USB

Мнение о SONY PS-LX300USB

Согласно мнениям пользователей, изделие SONY PS-LX300USB относительно удобно.В среднем надежность этого изделия считают удовлетворительной. Но мнения незначительно отличаются. Убедитесь в том, что SONY PS-LX300USB подходит вам, с помощью других пользователей Diplofix.

Пользователи дают среднюю оценку эффективность этого изделия. Мнения пользователей разделились. Пользователи считают, что это изделие оправдывает свою цену. Вы найдете ответы на вопросы о SONY PS-LX300USB в руководстве (характеристики, техника безопасности, размеры, принадлежности и т.д.)

Для остановки воспроизведения Нажмите кнопку STOP. Примечание На опорный диск следует помещать только один виниловый диск. Если на опорном диске будут находиться два виниловых диска или более, игла звукоснимателя не будет иметь надлежащего контакта с канавками и качество воспроизведения будет ухудшено. Тонарм возвратится на подставку. Опорный диск остановится. 2 Нажмите кнопку выбора скорости для выбора величины скорости. RU Для паузы воспроизведения Нажмите кнопку UP/DOWN для поднятия иглы звукоснимателя с винилового диска. Для воспроизведения другого фрагмента винилового диска 1 После выполнения пункта 4 нажмите 2 Переместите тонарм в нужное положение. кнопку UP/DOWN и поднимите тонарм.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования PS-LX300USB?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 325. Оценка 10/10 ставится, если SONY PS-LX300USB - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

Другие статьи

Скачать инструкцию Sony PS-LX300USB руководство и сервис мануал

Скачать инструкцию Sony PS-LX300USB

На этой странице представлен список инструкций, включающий в себя руководство пользователя, сервисную инструкцию, инструкцию по установке, а также по эксплуатации и ремонту для Sony PS-LX300USB на различных языках. Выберите нужный тип инструкции и язык, на котором Вам удобнее будет ее читать и нажимайте кнопку "Скачать инструкцию".

Руководство пользователя Sony PS-LX300USB

Руководство пользователя Sony PS-LX300USB

Руководство пользователя Sony PS-LX300USB

Руководство пользователя Sony PS-LX300USB

Языки: Датский, Финский

Руководство пользователя Sony PS-LX300USB

Языки: Польский, Шведский

Руководство пользователя Sony PS-LX300USB

Языки: Немецкий, Голландский, Итальянский

Руководство пользователя Sony PS-LX300USB

Языки: Французский, Испанский

Руководство пользователя Sony PS-LX300USB

Последние обновления

Copyright © 2011-2016 DriverON.ru. Все права защищены.

Sony PS-LX300USB инструкция, характеристики, форум

Sony PS-LX300USB инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Выход USB Audio позволяет вам преобразовать ваши любимые записи с пластинок в формат mp3.

Полностью автоматизированный процесс не допустит царапин на ваших пластинках.

Воспроизведение на скоростях 33 1/3 и 45 об/мин.

Высококачественная система ленточного привода абсорбирует вибрации моторного устройства, благодаря чему они не передаются на иглу.

Крышка защищает иглу от пыли.

Прочная конструкция выдержит тряску при транспортировке.

Статически уравновешенный тонарм звукоснимателя.

Головка звукоснимателя с подвижным магнитом.

Алмазная игла обеспечивает идеальную передачу звука.

Sony представила первый виниловый проигрыватель - Hi-Tech

Sony представила первый виниловый проигрыватель Настоящее аналоговое звучание

Воспроизведение пластинок доступно на скоростях 33 1/3 и 45 оборотов в минуту, при этом полностью автоматизированный процесс не допустит появления на них царапин. Соотношение сигнал/шум для аудиовыхода проигрывателя составляет 50 Дб, что является оптимальным показателем для аналоговых источников.

Простое подключение к компьютеру

Одной из важных особенностей новинки, которую, безусловно, оценят истинные меломаны, является поддержка USB-соединения. Пользователи могут подключать проигрыватель к компьютеру и преобразовывать виниловые записи в цифровые файлы формата MP3, WAV и WMA. Помимо интерфейса USB, PS-LX300USB имеет встроенный предусилитель-фонокорректор и может подключаться к любому усилителю со стандартным аудио входом.

Надежная классическая конструкция

Особое внимание было уделено конструкции проигрывателя. PS-LX300USB оснащен головкой звукоснимателя с подвижным магнитом, статически уравновешенным тонармом звукоснимателя и алмазной головкой, обеспечивающей идеальную передачу звука. Проигрыватель от Sony имеет высококачественную систему ленточного привода, которая абсорбирует вибрации моторного устройства, не позволяя им передаваться на иглу. Необходимый запрос прочности позволит PS-LX300USB выдержать тряску при транспортировке, а откидная крышка защитит иглу от пыли.

Проигрыватель PS-LX300USB доступен в черном цветовом оформлении. Продажи стартовали в середине марта 2015 года.

Помимо самого проигрывателя и необходимых аксессуаров в комплект поставки также входит диск с программой Sound Forge Audio Studio LE, предназначенной для оцифровки записей.

Ориентировочная стоимость Sony PS-LX300USB составит 10 990 рублей. Модель уже доступна на сайте фирменного интернет-магазина Sony Store Online www.sony.ru/store.

Поделись с друзьями!

Sony Support

Disclaimer

Загрузка программного обеспечения и онлайн-приложения — Ограничения и отказ от ответственности

Любые драйверы, программное обеспечение (включая все усовершенствованные и последующие версии), плагины для браузеров, периферийные устройства и прочие приложения, компьютерные сервисы и утилиты, предоставляемые Пользователям в рамках настоящего сайта или с целью облегчить доступ к настоящему сайту, любые материалы, предоставляемые по подписке, связанной с данным сайтом, любые файлы и графические изображения, входящие в состав или созданные программным обеспечением, и прочие материалы, которые могут быть загружены на компьютер Пользователя или использованы как удаленное приложение или сервис, размещенные на настоящем Сайте (Утилиты) предоставляются в рамках поддержки и услуг, предлагаемых Пользователям. Право на владение Утилитами (независимо от того, были ли они загружены на компьютер Пользователя) не распространяется на Пользователей и принадлежит (как и все права на интеллектуальную собственность, связанную с ними) компании Sony, Филиалам Sony и всем лицензиарам, имеющим к ним отношение.

Использование Пользователем Утилит также регламентируется любыми документами, имеющими к ним отношение, печатными или размещенными в Интернете, лицензией, предоставляемой конечному пользователю, и прочими существенными соглашениями, постановлениями и условиями, указанными тем или иным продавцом или лицензиаром (Лицензионное соглашение по форме EULA), которые заменяют собой настоящие положения в случае несоответствия им. Если Утилита не сопровождается лицензионным соглашением по форме EULA, вы получаете лицензию на пользование Утилитой в качестве единичного пользователя, без права передачи. Лицензия не является исключительной и может быть отозвана.

Утилиты могут быть использованы лишь так, как это указано в лицензионном соглашении по форме EULA. Пользователь не имеет права воспроизводить, копировать, брать или сдавать в аренду, декомпилировать Утилиты или вносить в них изменения, продавать их в большей степени, чем разрешается лицензионным соглашением по форме EULA или действующим законодательством. Несанкционированное использование Утилит является нарушением авторского права и других прав на интеллектуальную собственность.
Компания Sony или соответствующий лицензиар (в установленном порядке) сохраняет все права. Sony не дает гарантии относительно точности или надежности результатов использования Утилит. Sony не несет никакой ответственности за потерю данных или ущерб, вызванный установкой или использованием какой-либо из установленных Утилит, не дает никаких других гарантий и не несет никакой ответственности в отношении Утилит. Sony рекомендует, чтобы Пользователи (и лица, обладающие правами Пользователей) всегда сохраняли копию любых данных на аппаратном обеспечении (которое требуется для установки Утилит) прежде, чем пользоваться или устанавливать какую-либо Утилиту.
Sony и Филиалы Sony (за исключением случаев, особо оговоренных в соответствующем лицензионном соглашении по форме EULA, если таковые имеются) не оказывает Пользователям поддержку или помощь в решении вопросов или проблем, связанных с использованием Утилит.

Вы признаете, что на Утилиты и любую сопровождающую документацию и/или техническую документацию может распространяться действие законов и норм о контроле над экспортом. Вы обязуетесь не производить экспорт или реэкспорт Утилит в прямой или косвенной форме в нарушение указанных законов и норм.
Если Компания Sony соглашается (в письменной форме) осуществить техническую поддержку в отношении продукта Sony она предоставляет поддержку лишь в отношении соответствующих продуктов Sony при использовании Пользователем операционных систем и прочего программного обеспечения в той форме и в той версии, к которой продукт был выпущен Компанией Sony или фабрикой Филиала Sony, и оставляет за собой право отказаться предоставлять поддержку продуктов Sony, к которым впоследствии были добавлены или на которые впоследствии были загружены Утилиты Sony.

Соответствующее лицензионное соглашение по форме EULA может содержать дополнительные ограничения гарантий или ответственности в отношении Утилит.

Фактом загрузки любой Утилиты вы подтверждаете свое согласие с настоящими Условиями. Если вы не согласны с настоящими Условиями, вы не имеете права загружать какую-либо Утилиту или сопровождающую ее документацию.

Помогите нам улучшить нашу службу поддержки

Мы стремимся предоставлять услуги поддержки наивысшего качества. Поделитесь с нами своими впечатлениями. С помощью шкалы ниже оцените, насколько полезной была информация на этой странице:

Хотите добавить комментарий?

Здесь можно ввести короткое сообщение.

Обратите внимание на то, что это не контактная форма, поэтому мы не сможем ответить, даже если вы укажете номер телефона или адрес электронной почты. Чтобы связаться с представителями Sony, посетите раздел контактной информации.

Осталось символов: 140

Благодарим за отзыв!

Это содержимое регулярно проверяется с целью постоянного совершенствования нашей работы.

Не нашли то, что искали?

На страницах Сообщества вы можете найти подсказки от других пользователей продуктов Sony или связаться с нашими специалистами

Hi-Fi aудио и профессиональное аудио

Hi-Fi aудио и профессиональное аудио

Название товара: Караоке аппарат Evolution Lite2

  • Высокое качество звука
  • Программный midi-модуль Evolution MX6.
  • Удобный интуитивно понятный интерфейс
  • Изменение темпа и тональности без искажений
  • 300 песен в формате Pro. Общее кол-во песен - 18 300+.
  • Загрузка и установка обновлений через интернет.
  • Управление караоке-системой с пульта ДУ и планшета.

Цена со скидкой: 140 000 руб

Название товара: Pink Floyd.The Endless River (2 LP)

Торговая марка: Vinyl LP

  • EAN 0825646215478
  • Warner Brothers
  • Format: 2 × Vinyl, LP, Album
  • Gatefold, 180 gram
  • Country: EU
  • Released: 2014
  • Genre: Rock Style: Art Rock, Prog Rock

Цена со скидкой: 5 990 руб

Название товара: LP Dire Straits. Communique

  • 180 gr.
  • 1 пластинка в конверте
  • Дата релиза 19.05.2014
  • Размер пластинок: 12"
  • Издатель: USM/Universal (UMGI)
  • Лэйбл: Vertigo
  • Страна EU

Цена со скидкой: 2 390 руб

Название товара: Акустика JBL Studio 210, пара

Торговая марка: JBL

  • тыловой канал, пара
  • фазоинверторного типа
  • двухполосная подвесная АС
  • чувствительность 88 дБ
  • импеданс 8 Ом
  • диапазон частот 60-22000 Гц
  • размеры (ШхВхГ) 256x260x146 мм

Сравнить

Название товара: Bruch*, Hindemith*, David Oistrakh*, London Symphony Orchestra*, Horenstein* ‎– Scottish Fantasia / Violin Concerto

  • Label: Original Recordings Group ‎– ORG 107
  • Format: 2 × Vinyl, 45 RPM, Album, Stereo,
  • Limited Edition, Remastered, Reissue, 12", 180 gr vinyl
  • Country: US
  • Released: 2011
  • Genre: Classical
  • Style: Modern, Romantic

Цена со скидкой: 3 990 руб

© «Диджитал Холл»,
2001-2016 гг.

Центральный офис: 690106, г. Владивосток, Партизанский пр. 28
Тел. +7 (423) 242-40-25. 295-77-33

Sony PS-LX300USB - музыкальный проигрыватель для поклонников винила

Sony PS-LX300USB - музыкальный проигрыватель для поклонников винила

Фанатов ретро и ценителей качественного аналогового звука, возможно, заинтересует новинка от Sony - проигрыватель виниловых пластинок PS-LX300USB. Устройство сочетает в себе шарм эры винила с современными технологиями - возможностью записи на компьютер непосредственно с пластинок и функцией автоматического воспроизведения, благодаря которой вы можете больше не беспокоиться о появлении царапин на пластинках. Воспроизведение пластинок ведётся на скоростях 33 1/3 и 45 оборотов в минуту. Звукосниматель оснащен алмазной головкой, благодаря которой обеспечивается высокое качество звучания. В модели также применена система ленточного привода для защиты иглы проигрывателя от вибраций мотора.

Соотношение сигнал/шум для аудиовыхода PS-LX300USB составляет оптимальные для аналоговых источников 50 дБ. Проигрыватель от Sony оснащён предусилителем-фонокорректором и может быть подключён к любому усилителю звука. Подключение к компьютеру осуществляется по USB-соединению, а утилита Sound Forge Audio Studio LE, которая поставляется в комплекте с устройством, позволит вам преобразовать ваши виниловые записи в цифровые форматы MP3, WAV и WMA.

Продажи Sony PS-LX300USB начались в середине марта. Комплект из устройства, аксессуаров и программного обеспечения от Sony обойдется в 10 990 рублей.

Материалы по теме:
  • Электрорфон это скорее ретро название, а современная интерпретация - виниловый проигрыватель:)

    Asimo83,
    "Электрорфон это скорее ретро название, а современная интерпретация - виниловый проигрыватель:)"
    Нет это именно Электрофон - простейший виниловый проигрыватель, типа отечественного Аккорд 202(или как он там назывался. ) А петерь почему электрофон:

    "Соотношение сигнал/шум для аудиовыхода PS-LX300USB составляет оптимальные для аналоговых источников 50 дБ"
    Это че за бред? В топовых Technics-ах 70-80 годов ХХ века (SL-1000 mk3/mk3D) - 92 дБ, ну ладно - это монстры по 40 кг весом, так во всех остальных "не топовых", даже современных 78 дБ - это норма, 70 дБ - это уже дрянь. И это правило справедливо к вертакам как раз за 100-150$ на Ebay.
    И вопрос номер 2 где лучше аналогово-цифровой преобразователь в оной Sony или в приличной звуковухе? Ответ очевиден.
    В общем, как и написано в спатье единственное верное назначение сего девайса - заниматся наикрутейшим извратом: "позволит вам преобразовать ваши виниловые записи в цифровые форматы MP3"
    И последнее таких "хней" на Али-Базаре по 50$ тьма!

    prom,
    Электрофон - это вертушка со встроенным усилителем. Остаётся только колонки подключить. А это именно сам проигрыватель, немногим лучше вами упомянутого аккорда

  • Интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге, Уфе, Перми, Ижевске, Новосибирске, Самаре

    Проигрыватель виниловых дисков Sony PS-LX300USB – идеальное решение для тех, кто хочет насладиться высококачественным звуком и ищет доступный вариант.

    Благодаря алмазной игле звук будет передаваться четко — вы по достоинству оцените естественное и пространственное звучание.

    А USB вход позволит преобразовать любимые музыкальные композиции с пластинок в формат mp3.

    Основные параметры
    Привод - ременной
    Поддержка скоростей - 33 и 45 об/мин
    Картридж в комплекте - есть
    Тонарм в комплекте - есть
    Встроенный фонокорректор - есть
    Переключение скоростей - электронное
    Крышка - в комплекте

    Тонарм и картридж
    Тонарм - изогнутой формы
    Длина тонарма - 195 мм
    Название картриджа в комплекте - N-6516-1
    Прижимная сила - 3.5 г

    Конструкция
    Материал стола - пластмасса / металл
    Материал диска - алюминий
    Диаметр диска - 295 мм
    Тип выходных разъемов - RCA-гнезда

    Качество звука
    Детонация - 0.25 %
    Соотношение сигнал/шум - 50 дБ

    Функции и особенности
    Подключение к компьютеру - есть
    Доступные цвета - черный
    Размеры (ШxВxГ) - 420x95x360 мм
    Вес - 3.3 кг

    На этот товар пока нет отзывов.

    Эти аксессуары помогут использовать вашу новую технику более комфортно и полноценно.