Руководства, Инструкции, Бланки

Этикет-пистолет Motex Mx-2616 Инструкция img-1

Этикет-пистолет Motex Mx-2616 Инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1599 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Этикет пистолет Motex MX-2616 NEW

Этикет пистолет Motex MX-2616 NEW

Цена: 404 064 руб.

ЧТУП ВИСПРИНГ предлагает Вашему вниманию новый этикет-пистолет МХ-2616NEW, производства компании M o tex.

Этикет пистолетM o tex MX-2616NEW идеально подходит для нанесения даты и времени выработки в таких отраслях пищевого производства, как кондитерское, хлебобулочное, молочное и т.п. Можно печатать этикетки с датой, ценой, номером отдела и др. на этикетке с прямым и волнистым краем. Пистолет идеально подходит для нанесения ценников в магазинах и супермаркетах. Этикет - пистолет M o tex MX-2616 NEW имеет сменный красящий валик

Красящий ролик представляет собой специальную губку, пропитанную высококачественным чернилом. В среднем красящего валика хватает на 70 000 этикеток.

Этикет-пистолет M o TEX MX-2616 NEW, двухстрочный, 10*10 разрядов.

Размер этикетки 26х16мм

Этикетки прямоугольные (RE) и волна (WR)

Размеры этикет пистолета 250 х 137 х 55 мм. масса 410 г.

ВИСПРИНГ, МИНСК, 545-14-08

Другие статьи

Этикет пистолет Motex МХ 2616 (МХ2616) Доставка по России

Этикет пистолет Motex МХ 2616 (МХ2616)

Мы прайс этикетка продаем Этикет пистолет Motex МХ 2616 для удобной проштамповки даты или цены и последующего прикрепления на товар. Этикет пистолет Motex МХ 2616 изготовлен из прочной пластмассы, славится надёжностью даже при немалых рабочих нагрузках.

Число разрядов: 8.

Работая с Motex МХ 2616, необходимо сначала вставить в него этикет ленту. После нажатия на пистолетную рукоятку он выдаёт две наклейки. Для удобства данный прибор оснащён запасным ремешком. У Motex МХ 2616 надёжная и несложная конструкция, эргономичный дизайн. С помощью таких приспособлений проставляют этикетки на упакованные в целлофан хлебобулочные изделия, наносят даты и ценники на продовольственные товары. Маркировочный текст набирается путём прокрутки колёсиков.

Этикет-пистолеты Motex МХ 2616 предназначены для быстрого и удобного нанесения ценников на штучный и фасованный товар.

Двурядный цифровой этикет-пистолет 10 знаков верх, 7 знаков низ (Этикетка — прямая, перфорированная 26х16).

Так же вы можете у нас к мотекс 5500 приобрести расходный материал этикет ленту различных цветов.

Адреса доставки: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Волгоград, Омск, Казань, Челябинск, Белгород, Ростов на Дону, Уфа.

Все права защищены. ©Прайс Этикетка 2007-2016 (7524 от СМЗХ)

Этикет пистолеты Motex МХ 2616ace

Этикет пистолеты производства Motex разработаны для печати и наклеивания самоклеющихся этикеток. Этикетки быстро заправляются в пистолет и удобно подаются для наклеивания. Простая и надёжная конструкция этикет пистолета Мотех МХ2616 ace гарантирует долгий срок службы, а эргономично продуманный дизайн - удобство использования.

С Аппликатором mx 2616 ace Вы сможете наносить на этикетки дату, стоимость, номер отдела и другую информацию. Пистолет идеально подходит для нанесения ценников в магазинах и супермаркетах. Имеет сменный красящий валик.

Максимальный диаметр рулона этикеток 80мм Верхняя строка - 10 символов. Нижняя строка - 10 символов.

Купить апликатор этикеток Motex МХ в центре кт — отличная цена, доставка быстро и недорого!

Спецификации Motex МХ 2616 new

Число символов в верхней строке

Число символов в нижней строке

Уважаемые клиенты!

У нас появилась новая услуга.
СРОЧНАЯ ДОСТАВКА оборудования в день заказа.

Для оценки стоимости доставки по России Вы можете воспользоваться тарифными калькуляторами компаний с которыми вы работаете.

Мы предоставляем нашим клиентам ОГРОМНЫЙ выбор электронного торгового оборудования и прежде чем приехать к нам офис за покупкой, пожалуйста, поинтересуйтесь, есть ли у нас в наличии та или иная модель оборудования. Всегда можно подобрать аналоги.

Условия отгрузки товара: Представитель Покупателя (Грузополучателя) обязан иметь при себе доверенность и паспорт или печать. В противном случаи отгрузка не может быть произведена.

На все сложные технические изделия, приобретаемые в нашем Интернет-магазине, действует гарантия 1 год. Все расходы, связанные с транспортировкой оборудования к нам в офис, несет клиент. Мы занимаемся гарантийными вопросами.

Если Вы заметили ошибку на сайте. выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter. чтобы сообщить об этом редактору.

Двухстрочный этикет-пистолет Motex MX 2616 - купить Motex MX 2616 в Челябинске: цены, характеристики, описание

Не смогли подобрать нужную модель? Все товары этой категории здесь .

Всего голосов: 2

Двухстрочный этикет-пистолет Motex MX 2616

Производитель: Motex Co, LTD
Модель: Motex MX 2616
Бонусные баллы: 70
Наличие: Ожидание 2-7 дней

Цена: 3411.00 р.
Цена в бонусных баллах: 3506

Доступные варианты

Купить этикет-ленту:
26х16 (прямая, белая) - 1 шт. (+31.00 р.)
26х16 (прямая, белая) - 10 шт. (+310.00 р.)
26х16 (прямая, цветная) - 1 шт. (+36.00 р.)
26х16 (прямая, цветная) - 10 шт. (+360.00 р.)
26х16 (волна, белая) - 1 шт. (+34.00 р.)
26х16 (волна, белая) - 10 шт. (+340.00 р.)
26х16 (волна, цветная) - 1 шт. (+38.00 р.)
26х16 (волна, цветная) - 10 шт. (+380.00 р.)

Купить по специальной цене:
Скидка 10% на покупку этикет ленты от 1 (одной) коробки. Итоговая цена согласовывается с нашим менеджером

Купить добавочный картридж:
ДА (+120.00 р.)

Надёжный и удобный ручной аппликатор для ценников - двухстрочный этикет-пистолет Motex MX 2616. Произведён на заводе Motex Products Co. в Южной Корее. Эта компания специализируется на изготовлении подобных механических маркировочных, упаковочных и других устройств много лет. Модель изготавливается из высококачественного пластика и считается очень практичной. Система печати и выдачи этикеток полностью механическая.

Двухстрочный этикет-пистолет Motex MX 2616 наносит на самоклеящиеся этикетки цифры, символы, сокращения и слова. Таким образом, можно создавать наглядные сведения о цене, дате, кодировке товара (артикле). Знаки могут располагаться в две строки, не более десяти в каждой (нижней и верхней). Размер этикетки составляет 26х12 мм.

Обычно ручные аппликаторы применяются для изготовления ценников и этикеток, чтобы маркировать упаковку в местах общественного питания и в сферах производства продуктов. Часто этикет-пистолетами пользуются магазины и отделы любой направленности.

Особенности этикетировочного пистолета Motex MX 2616:

По 10 знаков в каждой строке;

Точная и аккуратная печать;

Печать распространённых сокращений и коротких слов;

Эргономичная и надёжная конструкция;

Ремешок для ношения закреплён на корпусе;

Точная и аккуратная печать;

Простая замена расходных материалов;

Несколько вариантов цветов корпуса (красный, жёлтый, синий).

Производитель - одна из самых известных компаний в этой сфере;

Имеет сертификат соответствия № POCC KR.АЯ46.B07140.

Не забудьте купить этикет-ленту, этот расходный материал быстро заканчивается. Если планируется частое и обильное использование двухстрочного этикет пистолета Motex MX 2616, также рекомендуем сразу купить запасной картридж. Мы осуществляем доставку по городу Челябинску. Чтобы получить информацию о доставке в область и другие регионы, связывайтесь с нами любым удобным для вас способом. О том, как заправлять пистолеты Motex для наклеивания ценников и этикеток, смотрите видео в соседней вкладке.

Задать вопрос по данному товару Похожие товары

Этикет-пистолеты: Motex MX-2616

Motex MX-2616

Двустрочный этикет-пистолет. Выполнен из прочного материала, имеет удобную конструкцию. Для удобства работы этикет - пистолет снабжен запястным ремнём. Идеально подходит для нанесения даты и времени выработки в таких отраслях пищевого производства, как кондитерское, хлебобулочное, молочное и т.п.

Этикет-пистолеты производства "Motex Products Co." (Южная Корея) предназначены для печати и наклеивания самоклюющихся этикеток. Этикетки быстро заправляются в пистолет, надежно подаются для наклеивания. Простая и надёжная конструкция гарантирует долгий срок работы, а эргономичный дизайн - удобство в использовании. Этикет пистолет Motex MX-2616 Наборный валик позволяет набирать цифры, знаки денежных единиц и знаки препинания. Можно печатать этикетки с датой, ценой, номером отдела и др. на этикетке с прямым и волнистым краем. Пистолет идеально подходит для нанесения ценников в магазинах и супермаркетах. Имеет сменный красящий валик.

Этикет пистолет Motex MX 2616 - Группа Компаний Витма-сервис г

Этикет пистолет MOTEX MX-2616 – это механическое устройство, предназначенное для нанесения информации на самоклеющиеся этикетки.

Этикет-пистолеты Motex MX-2616 идеально подходят для нанесения даты и времени изготовления в таких отраслях как кондитерское, хлебобулочное производство и др. Наборный валик позволяет набирать цифры, знаки денежных единиц и разделительные знаки. Соответственно, можно печатать этикетки с датой, ценой, номером отдела и т.д. Пистолеты идеально подходят для нанесения ценников в магазинах и супермаркетах.

Этикет-пистолеты Motex имеют сменный красящий валик. Смена валика – простая и недорогая операция, но она позволяет значительно продлить срок службы этикет-пистолета. Широкий выбор южнокорейских этикет-пистолетов, предлагаемый Нашей Компанией, позволяет выбрать модель, которая точно отвечает Вашим нуждам, в зависимости от их технических возможностей, а их невысокая стоимость увеличит удовольствие от покупки этого простого, но полезного и удобного в работе инструмента.

Количество рядов – 2
Количество разрядов – в каждом ряде 10
Встроенные символы – цифры от 0-9, у.е. руб,

/, кг, –. %, №
Размер красящего ролика 25 мм
Модель и размер (мм) этикет-ленты – 26x16
Возможные цвета этикет-ленты – Белый, красный, желтый, зеленый и т.д.
Форма этикет-ленты – Прямоугольная, фигурная.

Купить этикет-пистолет MX-2616 в Красноярске

Цена на сайте: 2 050.00 руб.

MX-2616 EOS Этикет-пистолет с двухстрочный

MX-2616 EOS Этикет-пистолет с двухстрочный. лента

Двухстрочный этикет-пистолет "Hongsheng MX 2616 EOS" - аналог этикет-пистолета "Motex MX 2616. Является простым и удобным средством маркировки. Представляет собой пластиковый аппликатор с механическим устройством. С его помощью создаются и приклеиваются маленькие этикетки с информацией о цене, дате, кодировке товара (артикле). Обычно такие устройства используются в пищевой промышленности: кафе, ресторанах, столовых, в сферах молочного, кондитерского и хлебобулочного производства и магазинах. Информация наносимая "Hongsheng MX 2616 EOS" может располагаться в две строчки, по десять знаков в каждой.

Принцип работы этикет-пистолета "MX 2616 EOS" заключается в следующем. Вы выставляете с помощью барабана числовые значения и/или знаки денежных валют, знаки препинания, а также некоторые слова и сокращения (руб. код, дата, шт. и др.). После этого нажимаете на курок и самоклеящаяся этикетка выходит и остаётся на маленьком барабане. Остаётся только прижать её к упаковке маркируемой продукции / товара. Расходным материалом для двухстрочного этикет пистолета "Motex MX 2616 EOS (Hongsheng)" является этикет-лента размером 26х16 мм (с прямыми или с волнистыми краями) и красящий валик (картридж). Этикет-лента заменяется по мере расходования, а красящий валик, когда пропадает яркость печати. Этот этикет пистолет изготавливается из ударопрочного пластика в нескольких цветах. Для удобства ношения имеет ремешок для запястья.

Особенности этикетировочных пистолета "Hongsheng MX 2616 EOS":

  • Двухстрочный;
  • 10 знаков в каждой строке;
  • Печать распространённых сокращений и коротких слов;
  • Эргономичная конструкция;
  • Прочный корпус;
  • Надёжный механизм:
  • Распространённые расходные материалы;
  • Точная и аккуратная печать;
  • Простая замена расходных материалов;
  • Несколько вариантов цветов корпуса (красный, жёлтый, синий ).

Размеры этикетки, мм

Количество символов в строке

Максимальный диаметр рулона, мм

цифры, точка, тире, запятая, пробел, РУБ, $, € и др.

На сайте интернет-магазина АЛС вы можете купить или узнать цены на MX-2616 EOS Этикет-пистолет с двухстрочный. лента. Для оформления заказа на MX-2616 EOS Этикет-пистолет с двухстрочный. лента добавьте товар в корзину товаров или свяжитесь со специалистами компании

© 1997-2015 "АЛС"

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде может быть изменена без предварительного уведомления. Все цены указаны в рублях с НДС. Информационные материалы и цены не являются публичной офертой.

Этикет-пистолет MoTEX MX-2616 new (2 строки): характеристики, отзывы, фото, цена

Этикет-пистолет MoTEX MX-2616 new (2 строки) Ваш город:

Этикет-пистолет MX-2616 от "Motex Products Co." идеален для распечатывания товарных этикеток и их фиксации на упаковках посредством приклеивания.

Двухстрочный этикет-пистолет MX-2616. Применение

Рациональность конструкции и износоустойчивость делают двухстрочный этикет-пистолет MX-2616 востребованным в торговле. Аппарат незаменим для маркировки пищевой продукции в гипер- и супермаркетах, в магазинах у дома.

Этикет-пистолет MX-2616. Особенности

Применение модели MX-2616 гарантирует пользователю лёгкую и правильную укладку этикет-ленты. Рулон хорошо фиксируется в специальном приёмнике этикет-пистолета mx, поэтому процесс приклеивания ценников и этикеток происходит без заминок.

Красящий валик наборного типа этикет-пистолета MX-2616 рассчитан на распечатывание цифр, обозначений денежных единиц и разделительных знаков в две строки. Допустимый размер каждой строчки – 10 знаков.

Продуктивный и лёгкий в обращении этикет-пистолет MX-2616 одинаково качественно обрабатывает этикет-ленту с прямыми, либо волнистыми краями. На выходе можно получать наклейки с датой, ценой товара, а также номером отдела, который его реализует. Для формирования этикетки заданного для двухстрочного этикет-пистолета MX-2616 размера 26х16 мм, достаточно умеренного нажатия на рукоять.

Удобная конструкция этикет-пистолетов MX способствует значительному облегчению процесса маркировки.