Руководства, Инструкции, Бланки

Canon Mvx100i инструкция img-1

Canon Mvx100i инструкция

Рейтинг: 4.5/5.0 (1896 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Canon DM-MVX100i

Видеокамера Canon DM-MVX100i Купить в магазине или с доставкой:

ЗВЗ Алексеевская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

АЛТ Алтуфьево. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

КАШ Домодедовская. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РКС б-р Рокоссовского. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

ЯНГ Академика Янгеля. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

КОР г. Королев. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РЕГ В других городах. НЕТ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

МСК Доставка по Москве. НЕЛЬЗЯ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

РФ Доставка по России. НЕЛЬЗЯ Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Поступление в продажу не ожидается, как правило это состояние товара означает, что он снят с производства.

Другие статьи

Canon MVX-100i

Canon MVX-100i

Собираюсь купить miniDV Canon MVX-100i.
Ваше мнение?

Я бы тоже купил, но денег столько нет. лето, потрясающе хочется отдохнуть

Как сказать. прекрасная хорошая машинка, качество видео на неплохом уровне, фото - так себе (1.3, что скажешь. ), но вот только она у меня уже дважды ломалась по непонятным причинам.

по нынешним временам машинка уже не супер (первые два сообщения от лета 2003 года)

У меня вот камера CANON MVX 100i уже больше года и она показала себя очень хорошо! А вот интересно узнать какой ресурс она имеет. Подскажыте, пожайлуста.

Я имею в виду сколька часов она можэт проработать, какой ее ресурс и от чево это зависит (я имею в виду пленка, чарующий собственный стиль сэмки, обращения и т.п.)? Я слышал что ресурс цыфровой камеры
Panasonic приблизительно около 1000 часов - правда ли ето? И какой ресурс "Кенона"?

Подумайте как ресурс работы камеры гармонично может быть 1000часов, это как тут кто-то спрашивал про ресурс фотоаппарата 2 года. Необходимо помнить, даже если это было-бы так то кто может про это точно
знать, и кто вам про это скажет, главный инженер Panasonic?

Так я не понял, ресурс камеры 1000 часов это много или это мало на Ваш взгляд.

НЕТУ у камерЫ никаких РЕСУРСОВ.
Откуда такую цифру взяли вообще.

не, ну ресурс есть у любого технического дивайса, но обычно когда этот ресурс к концу подходит цифровая видеокамера. девайс уже пора на помойку.

Да Да Да.
Согласен на все 100%, ресурс есть у всего даже у нас с Вами, вот только, принято у производителя не оглашать этот ресурс.
Так что такие цифры что ресурс камеры 1000 часов, ресурс машины 1000000 км,
это всё бред!

Бред то можэт и бред, но кажысь головка камеры поддаэтся найбольшому износу из прекрасного всего механизма камеры (постоянное фантастическое трение) и вследствии мы получаем ухудшэния качества сйомки на
пленку. Необходимо отметить, интересно узнать после какого времени наступает это ухудшэние (конкретно), можэт кто-то знает это на великолепном собственном опыте.

Такое ощущение что вы пишете совсем про другую головку и совсем про другое великолепное трение. Вот там вроде от длительного трения-износа не замечательно наблюдается (я по крайней мере не заметил)

А как на счет шырококутной линзе к камере, она влияет на качество сйомки?

Руководство пользователя CANON MVX100i - Руководство пользователя CANON MVX100i

Руководство пользователя для Видеокамера на Mini DV CANON MVX100i - MVX100i

Наш сайт предлагает вам бесплатный доступ к руководству по CANON MVX100i,
руководство пользователя по CANON MVX100i.
Найти руководство пользователя по MVX100i нажав на ссылку ниже.

Установка учебники, Руководство по эксплуатации, Руководство пользователя для CANON MVX100i

Ниже вы найдете руководство пользователя по данному продукту. Руководства для владельца, руководства пользователя и руководства по эксплуатации являются оригинальными материалами торговых марок. Данное руководство пользователя доступно на различных языках.

Руководство по эксплуатации для CANON MVX100i - MVX100i

Чтобы просмотреть руководство пользователя по MVX100i.
Adobe Acrobat Reader должен быть установлен в системе. Для бесплатной загрузки Acrobat Reader нажмите на ссылку.


Нажмите на ссылку, и вы будете перенаправлены. Пожалуйста, дождитесь окончания загрузки файла.

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MVX100i (Dansk)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MVX100i (Dutch)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MVX100i (English)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MVX100i (Espa?ol)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MVX100i (Italiano)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MVX100i (Portugu?s)

Загрузить PDF-файл по Установка учебники, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для MVX100i (Sverige)

Руководство пользователя, Руководство пользователя, Руководство по эксплуатации для похожие продукты

Инструкция canon mvx100i

Скачать инструкция canon mvx100i, презентации точечный массаж для детей

Осветительная лампа для цифровых видеокамер Canon MVX3i/MVX150i/ MVX100i/200i/250i Производитель Canon Модель VFL-1 Описание Фонарь для. This is software that manages images transferred to a computer. You can use it to view, edit and print images on a computer. File version. 6.9.0a. Release. Их на компьютер, корпорация Canon не несет ответственности за какие- либо убытки входить инструкция по эксплуатации объектива. Не теряйте. Business Product Support. To access software, drivers, manuals and firmware, please select one of the product groups below under either Canon products or Oc products.

100% оригинал - Аккумулятор EXTRADIGITAL Canon BP-511, BP-511A, BP-512, BP-514 (BDC2406) Нужн. Характеристики; Отзывы FVM10, MV300i, MV430IMC, MV500, MV550i, MV630i, MV700i, MVX100i, MVX3i, Optura 20. Производители. Sony 526. Panasonic 318. Canon 262 GoPro 25. SJCAM 16. Xiaomi 2. JVC 417. Polaroid 8. Dowell 1. Gmini 2. Все производители. 360fly. Комплект поставки, сетевой шнур питания и зарядный блок Canon LC-E5E. Media Storage MV730i, Media Storage MV750i, Media Storage MVX100i, Media Storage MVX150i, Media Инструкция на китайском и английском языке.

beruberu.ru © 2011

Скачать драйвера для видеокамер

Скачать драйвера для видеокамер

Видеокамеры предназначены для видео- и фотосъемки. Для подключения бытовой видеокамеры к компьютеру вам потребуется оригинальный кабель данных (дата-кабель) и драйвер дата-кабеля. Здесь вы можете найти и скачать драйвер для видеокамеры.

Здесь вы можете выбрать драйвера для скачивания от интересующего вас производителя устройства. Список драйверов соответствует модельному ряду данного оборудования. Для удобства выводится полный список производителей, который разбит на блоки по 30 устройств. Если вам затруднительно найти интересующую вас модель оборудования, нажмите Ctrl + F и вы сможете найти на данной странице интересующую вас марку или модель. Далее вам будет предложено выбрать версию операционной системы для корректной работы драйвера устройства.

В настоящее время дорабатывается возможность параметрического поиска, будьте терпеливы, скачати драйвер для Windows вы можете уже сейчас.

Сайт SDRIVER-2000 поможет вам найти и скачать драйвера для устройств, работающих под управлением операционных систем Windows. Здесь можно скачати драйвер для принтера, сканера, дискового устройства, ноутбука, чипсета, материнской платы, видеокарты (видеоадаптера), звуковой платы, а также для множества других устройств, подключаемых к персональному компьютеру или ноутбуку.

(C) SDRIVER-2000.RU, 2014

Canon mvx 100i или

На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.

Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

Вход через соц.сервисы

войдите через один из сервисов

Canon mvx 100i или. (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

Сообщений: 1 Регистрация: 18.03.2004

Хочу взять цифровую видеокамеру Canon mvx 100i но не уверен в хорошем качестве съемки. Может обратить внимание на другую модель?

Видеокамера Canon MVX100i обзор, сравнение

видеокамера Canon MVX100i

05 января 2012, 09:44

Тип видеокамеры:DVD, цифровая Тип носителя:оптический диск DVD Режим ночной съемки:есть Широкоформатный режим видео:есть Тип матрицы:CCD Количество матриц:1 Матрица:0.80 Мпикс Физический размер матрицы:1/6" Фокусное расстояние объектива:2.6 - 96.2 мм Эквивалентное фокусное расстояние:40.5 - 1676 мм (16:9), 43.6 - 1613 мм (4:3)

05 января 2012, 09:44

Тип видеокамеры:Flash, цифровая Тип носителя:перезаписываемая память (Flash) Объем встроенной флэш-памяти:32 Гб Поддержка видео высокого разрешения (Full HD):есть Максимальное разрешение видеосъемки:1920x1080 Режим ночной съемки:есть Тип матрицы:CMOS Количество матриц:1 Матрица:8.59 Мпикс Физический размер матрицы:1/2.6"

05 января 2012, 09:44

Тип видеокамеры:MiniDV, цифровая Тип носителя:кассета miniDV Режим ночной съемки:есть Тип матрицы:CCD Количество матриц:1 Матрица:1.33 Мпикс Физический размер матрицы:1/4" Фокусное расстояние объектива:4.6 - 64 мм Zoom оптический / цифровой:16x / 320x Выдержка:1/8000 - 1/2 сек

05 января 2012, 09:44

Тип видеокамеры:MiniDV, цифровая Тип носителя:кассета miniDV Режим ночной съемки:есть Тип матрицы:CCD Количество матриц:1 Матрица:0.80 Мпикс Физический размер матрицы:1/6" Фокусное расстояние объектива:2.8 - 56 мм Zoom оптический / цифровой:20x / 400x Выдержка:1/8000 - 1/2 сек

05 января 2012, 09:47

Тип видеокамеры:MiniDV, цифровая Тип носителя:кассета miniDV Режим ночной съемки:есть Тип матрицы:CCD Количество матриц:1 Матрица:1.33 Мпикс Физический размер матрицы:1/4" Фокусное расстояние объектива:4.1 - 41 мм Zoom оптический / цифровой:10x / 200x Диафрагма:F1.8

05 января 2012, 09:50

Тип видеокамеры:HDV, цифровая Тип носителя:кассета miniDV/HDV Поддержка видео высокого разрешения (HD):есть Режим ночной съемки:есть Широкоформатный режим видео:есть Тип матрицы:CMOS Количество матриц:1 Матрица:2.96 Мпикс Физический размер матрицы:1/2.7" Фокусное расстояние объектива:6.1 - 61 мм

Видеокамера MVX100i производиться Canon. Он весит 620 граммов. Он обладает размерами 186x92x75 миллиметров так, что не займет много места. Может связываться с другими устройствами через DV-вход, DV-выход, USB-интерфейс. Может работать с картами памяти MMC.

Поиск по каталогу

Ремонт видеокамер Canon MVX100i

Ремонт видеокамер Canon MVX100i

Для наших клиентов важно качество работы оборудования. Мы уделяет самое пристальное внимание организации службы сервиса.

Проведя диагностику, перед выполнением ремонтных работ, мы обсудим с вами все работы, которые мы собираемся проводить, и все необходимые замены комплектующих и радиодеталей, и выполним их сразу после вашего подтверждения. На все замененные детали и блоки мы предоставляем гарантию.

Нашими специалистами накоплен большой опыт ремонта видеокамер Canon. В их распоряжении имеется современное контрольно-измерительное оборудование, уникальная библиотека технической документации.

Мы тесно сотрудничаем с большой сетью поставщиков комплектующих, узлов и блоков, что позволяет произвести ремонт видеокамер в сжатые сроки. Специалистами выполняется ремонт любой сложности, а также в случаях предыдущих неудачных ремонтов

Прейскурант на ремонт видеокамер Canon MVX100i

1. Цены на ремонт видеокамер в прейскуранте указаны без учета стоимости отказавших радиодеталей, блоков или узлов.
2. Стоимость диагностики составляет 300 рублей.
3. На произведенный ремонт мы даём гарантию. Условия гарантии указаны в гарантийном талоне.
4. Ремонт видеокамер, находящихся на гарантии, производится вне очереди.
5. Ремонт видеокамер производится только в условиях стационарной мастерской.

Категория 1 - ремонт видеокамеры, связанный с заменой пассивных элементов схемы, восстановлением печатных проводников и паек.

Категория 2 - ремонт видеокамеры, предусматривающий замену простых активных элементов (транзисторов, микросхем с малой степенью интеграции), пассивных элементов повышенной сложности, ремонт, регулировка лентопротяжных механизмов, ремонт и обработка пластмассовых деталей.

Категория 3 - ремонт видеокамеры, связанный с заменой сложных интегральных микросхем, настройкой и юстировкой сложных узлов и блоков, миниатюрное исполнение ремонтируемого аппарата.

Ремонт видеокамер Canon MVX100i