Руководства, Инструкции, Бланки

орион кондиционеры инструкция img-1

орион кондиционеры инструкция

Рейтинг: 4.8/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Пульт Orion 076L052040

Пульт Orion 076L052040

Если вы найдёте цену ниже чем у нас, пришлите нам ссылку на эту цену на адрес info@z500.ru, и мы предложим вам более низкую цену.

Данный пульт подходит к следующей аппаратуре:
телевизор Orion TV-20AR
телевизор Orion TV-20J
телевизор Orion TV-310A14
телевизор Orion TV-317
телевизор Orion TV-363P
телевизор Orion TV-364A
телевизор Orion TV-513P
телевизор Orion TV-520VT
телевизор Orion TV-520VTA
телевизор Orion TV-520VT20

Комментарии

Admin 01.08.2014, 10:41

Ольга, вам нужно искать инструкцию к телевизору, а не к пульту. Найти её не легко, потому что это очень старый телевизор.
  • ольга 01.08.2014, 10:33

    Много вопросов по настройке ТВ Орион с пульта.Почему нигде нет инстрчкции? Это военная тайна?
  • Admin 26.12.2012, 13:39

    Это зависит от того, что вы хотите настроить. В любом случае, для ответа на ваш вопрос вам понадобится инструкция для телевизора. Вы можете скачать в интернете инструкцию к любому телевизору из списка выше.
  • невидимка 25.12.2012, 19:33

    а можно спросить где у этого пульта настройки

  • Другие статьи

    Видео обзор кондиционера Orion GCH-09

    Обзор Orion GCH-09

    • -Тип. настенная сплит-система
    • -Возможные режимы. охлаждение / обогрев
    • -Воздушный поток. 7.5 куб. м/мин
    • -Мощность охлаждения. 2500 Вт
    • -Мощность обогрева. 2750 Вт
    • -Режим приточной вентиляции. нет
    • -Другие режимы. режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим
    • -Функция осушения. есть, до 0.8 л/ч
    • -Выключение по таймеру. есть
    • -Пуль ДУ. есть
    Средняя цена 15146 ₽ Список магазинов

    Здесь вы можете посмотреть видео обзор кондиционера Orion GCH-09, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

    Видео обзор Orion GCH-09
    Список магазинов, в которых можно купить Orion GCH-09 Характеристики Orion GCH-09 Основные характеристики

    Режим приточной вентиляции

    режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим

    Система управления

    Выключение по таймеру

    Размеры

    Габариты моб. кондиционера

    Габариты наружного блока

    Другие характеристики

    Мин температура для использование в режиме нагрева

    Задание скорости работы вентилятора

    Фильтр очистки воздуха

    Мин и макс уровень шума

    нет данных / 39 дБ

    генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек

    Популярные статьи Изменение цены на Orion GCH-09

    Задать вопрос

    Задайте ваш вопрос и мы постараемся ответить в ближайшее время. Регистрация не нужна.
    *Мы не продаем и не поставляем данный товар.

    Скачать инструкцию для Orion GCH-09

    Кондиционер Orion GCH-12 отзывы

    Кондиционер Orion GCH-12

    Комментарий. Наружный блок после года эксплуатации стал очень сильно гудеть, при включенном обогреве вода с наружного блока течет ручьем. Внутренний блок шумноват но не критично. Запасной пульт купить не реально,без пульта не работает.
    В общем холодит и греет отлично, стоит в Квартире 60 квадратов и его хватает.

    Аноним пользуется Orion GCH-12 более года

    Отзыв полезен?Да 0 Нет 0

    ★★★★ ☆ Оценка: 4 из 5

    Достоинства. полдюйма выход резьбы для фреона. в отличии от большинства конкурентов.Охлаждает 55 м2 из 29 град до 26 за 3 часа в режиме турбо.Очень стильный дизайн.Экономный.Современный 410 фреон.Четкая связь пульта с блоком с приятным звучанием.Качественный пульт.Цена ниже среднего

    Недостатки. громкий внешний блок с высокочастотным рокотом,особенно первые 15 минут.Пульт не ловит более 7 метров.Запутанный ночной режим.Бестолковая инструкция.Внутренний блок тихий ,только когда направляющие повёрнуты в разные стороны.год гарантии.

    Комментарий. Был сатурн с 2006 года.Есть с чем сравнивать.Если посчитать сколько он работал только летом, то в общей сложности 8-10 месяцев.Теперь Заклинил компрессор. Получается если бы сатурн работал в тропической стране. то его хватило бы на год. Может я что то не понимаю в расчётах? В отличии от ориона сатурн был тише(на улице) и чуть мощнее, но больше кушал на 300ватт/час.
    Новый настоящий 12 кондёр найти очень сложно.В стене замазаны медные трубы 12,4 мм.Парадокс, но сейчас 12 кондёры делаются на 9 мм трубке и блоки наружные на 30-40% меньше в размерах. чем раньше.Есть подозрение, что это как раньше были 9 серия и идёт обман покупателей.Почему то самсунг и другие проверенные бренды имеют такие же большие размеры блоков наружных и 12,4 мм резьбы (даже на 410 фреоне).Chigo,кайзер и бренды. сделанные на заводе midea почему то мало потребляют, маленькие блоки и 9 мм резьба.Всё как на 9000 бте.
    Известные бренды до 3500грн не имеют дисплей.Выбор пал на Орион из-за дизайна,12,4 мм,и малого потребления(высоком кпд) Орион Отлично держит температуру холода в обычном режиме с тихой коммутацией вкл=выкл.Красивый дисплей.
    Неделю не работал из-за похолодания.Включил. а холод не идёт,работает как вентилятор .В автомате кое как включился.Через час включился и в программе холод.Короче. пошли глюки программные.Хочется. чтобы он протянул побольше сатурна с тошибовским компрессором.Когдато чинил японский двд пионер.Все механизмы были ORION.Хочется верить, что у меня тот же бренд. что для Pioneer комплектует

    юрий 42 пользуется Orion GCH-12 месяц

    Отзыв полезен?Да 0 Нет 0

    Кондиционер орион инструкция

    Кондиционер орион инструкция

    Холодными зимними вечерами все мечтают о солнечной летней поре, когда можно будет отправиться на природу, купаться и загорать. Но с наступлением жары возникает необходимость искусственного охлаждения помещений. С горячим воздухом прекрасно справится кондиционер орион инструкция, который можно установить в любом помещении. Вы сами сможете выставлять комфортный режим температуры, позволяющий наслаждаться работой и отдыхом.

    Прекрасно, когда ночи становятся совсем короткими. Летом можно много времени проводить на улице. Однако, вне помещения очень жарко, хочется спрятаться от палящего солнца. Люди ищут спасения в помещениях, где, в принципе, тоже жарко. Замечательным спасением станет кондиционер чиго в благовещенске. который охлаждает воздух в постоянном режиме. Вы сможете наслаждаться отдыхом, общением с близкими и друзьями, находясь в уютной и прохладной обстановке.

    С наступлением жаркого лета возникают мысли о том, чтобы отправиться в путешествие на автомобиле или на автобусе. Впереди беззаботные выходные, готовые подарить массу приятных впечатлений. Однако, нужно благополучно добраться до места. Жарким летним днем прекрасно помогает климат кондиционеры самара. установленный в транспортном средстве. Внутри салона становится прохладно, путешествие проходит в комфортном режиме. С данным устройством вы сможете благополучно совершать длительные поездки.

    В жаркое лето, когда за окошком ярко светит солнце, хочется много времени проводить на природе. Однако. достаточно часто люди отказываются от путешествия из-за жары. В салоне автомобиля становится нестерпимо душно, дети начинают капризничать. Прекрасным решением станет отзывы о кондиционерах lgen. позволяющий постоянно охлаждать воздух. Внутри автомобиля становится прохладно, вы сможете достаточно долго продолжать путь.

    Инструкция орион кондиционер - кондиционеры

    Инструкция орион кондиционер

    Когда на улице светит яркое солнышко многие люди собираются в отпуск. Кажется, что на море можно полностью отдохнуть и расслабиться. Однако, летний зной не дает уснуть, в гостинице душно и жарко. Прекрасным решением станет инструкция орион кондиционер, который можно запрограммировать на нужную вам температуру. Прохладный воздух снимет усталость, вы сможете насладиться великолепным ночным отдыхом в номере выбранного отеля.

    При выборе гостиницы для путешествия нужно принимать во внимание дополнительные услуги, предоставляемые замечательным персоналом. Вы отправляетесь в путешествие для того, чтобы отдохнуть? Следовательно, в вашем номере должен быть исправный кондиционеры продаю бу. позволяющий самостоятельно охлаждать помещение до комфортной температуры. Вы должны испытать комфорт и уют. Если в комнате душно, то это мешает здоровому ночному сну.

    Вы отправляетесь на отдых в жаркую страну? Стоит заранее позаботиться о средствах защиты от палящего южного солнца. Отель должен быть комфортабельным. Если вы хотите полноценно отдохнуть, то обязательно требуется мощный холодильные камеры 10 тонн. расположенный в самом номере. Вы сможете самостоятельно выбирать нужную программу, поэтому приятная прохлада в помещении обеспечивается днем и ночью.

    Подобрать качественно: инструкция орион кондиционер

    Морской воздух прекрасно усиливает аппетит. Хочется пообедать вкусно. Выбирая ресторан следует руководствоваться предлагаемым меню. Вы хотите насладится комфортом во время ожидания? На улице жарко. Следует отдать предпочтение помещению, в котором постоянно включен схемы подключения компрессора. Позвольте себе роскошь и великолепие, наслаждайтесь прекрасными моментами долгожданного отпуска.

    Южные приключения, вкусные обеды, местные деликатесы способны привести в восторг любого туриста. Вашему вниманию предлагается великолепный пляжный отдых, дружелюбная атмосфера, бесконечные развлечения. Однако, любой путешественник устает от палящего солнца, хочется испытать блаженную прохладу. Самым замечательным решением станет кондиционер для кабины локомотива. который прекрасно справится с вопросом охлаждения любого помещения.

    © emunako.ru - продажа и обслуживание кондиционеров

    Кондиционере orion инструкция

    Кондиционере orion инструкция

    Когда на улице ярко светит солнце, а в помещении становится очень жарко, то самым лучшим способом повысить работоспособность станет искусственное охлаждение воздуха. С данной задачей прекрасно справится кондиционере orion инструкция. Вы сможете самостоятельно регулировать температуру, позволяющую испытать комфорт и наслаждение. В прохладном помещении всегда приятно работать и отдыхать. Создается особый комфорт, который дарит наслаждение.

    Когда на улице становится очень жарко, то хочется окунуться в мир прохлады и наслаждения. Возможность создать комфортную температуру дарит специальный прибор. Вы сможете самостоятельно настроить режим, приемлемый именно для вас. В домашних условиях пайка кондиционера позволит получить необходимую температуру для уютного отдыха всех домочадцев. Вам не придется страдать от избыточной жары, мучиться от создавшейся за день духоты.

    Жарким летним днем так приятно находиться на природе. Купание в водоеме приносит долгожданное облегчение, но что делать, если до отпуска еще далеко? Замечательные возможности охлаждения дарит купить переносной кондиционер в туле. позволяющий создать комфортную температуру дома или в офисе. В приятной прохладе легче работать, появляется замечательная возможность увеличить трудоспособность коллектива.

    Лучший выбор: кондиционере orion инструкция

    С наступлением лета наступает нестерпимая жара, которая благоприятно переносится на природе. Однако, городские жители страдают от повышенной температуры, появляется усталость и нервозность. Работать в такой атмосфере достаточно сложно. Прекрасным решением проблемы станет отзывы о кондиционерах wild wind. который предназначен для искусственного снижения температуры. Различные режимы позволяют создать благоприятную обстановку, позволяющую сосредоточиться на решении рабочих задач.

    Наступает долгожданное лето, но одновременно появляется нестерпимая жара. Горожанам хочется отправиться на природу, но приходится ежедневно ходить на работу, решать различные проблемы, кондиционере orion инструкция. Если в помещении очень жарко, то сосредоточиться никак не получается. Приходится устанавливать компрессор кондиционера туарег 3 0 дизель. который предназначен для уменьшения температуры до желаемого значения. Вы сможете работать в полную силу, наслаждаясь приятной прохладой.

    Orion кондиционеры инструкция

    Orion кондиционеры инструкция

    Настоящим спасением от летнего зноя становится специальный прибор. Просто так охладить помещение не получается, яркое солнце усиленно нагревает помещение. Если нестерпимая жара образуется дома, то просто невозможно заснуть. На работе такая ситуация существенно уменьшает работоспособность, у сотрудников наблюдается резкое ухудшение состояния здоровья, появляются постоянные ошибки. Облегчить ситуацию поможет orion кондиционеры инструкция.

    Летом так хочется почувствовать прохладу, но везде светит солнце. Нестерпимая жара настигает человека, находящегося в любом месте. В автомобиле и дома, на работе и в магазине хочется спрятаться от жары. Специально зимний комплект для кондиционеров купить создан для того, чтобы появилась возможность самостоятельно регулировать температуру. Вы сможете выставить комфортный для себя режим, чтобы почувствовать приятную прохладу.

    Наступила летняя пора, которую все с нетерпением ждали. Казалось бы, можно наслаждаться солнцем и теплом, загорать и купаться. Однако, у многих людей отпуск совсем нескоро, приходится ходить на работу, выполнять определенные задания. Прекрасно, если в вашем офисе имеется кондиционер инрост. при помощи которого вы сможете создать прохладу. В такой ситуации вы сможете трудиться с полной отдачей, легко решать производственные вопросы.

    Кажется, что летом нигде нельзя спрятаться от жары. Но замечательным решением станет приобретение конструкции, которая позволяет вам регулировать температуру в помещении. Специальное устройство может быть установлено в домашних условиях и в офисном помещении. В автомобиле также комфортно охладить воздух, что позволит долго путешествовать. Современные возможности позволяют устанавливать определенную температуру для каждого человека. Современный что такое каркасный кондиционер становится настоящим спасением в летний период.

    Инструкция кондиционера орион

    Скачать инструкция кондиционера орион - котел ферроли домипроджект инструкция

    MoeTV - развлекательный портал. Главная страница. Добро пожаловать! На нашем сайте есть. Кондиционеры и сплит-системы Orion. Цена кондиционеров Orion, а также Орион история, производство, достоинства и Инструкция к кондиционеру. «ОРИОН-БК» — верный электронный помощник при эксплуатации автомобиля. Целый ряд. В инструкции по эксплуатации кондиционера очень подробно описано, как это делать. Мыть фильтры, как правило, необходимо один раз в две — три.

    Современный универсальный бортовой компьютер под управлением Android - Multitronics MPC-800. Совместим. Неисправности кондиционеров, сплит систем: диагностика,устранение, анализ Еще раз прочтите инструкцию пользователя и убедитесь, что все. Поиск по странице - ctrl+f; Sunlight: тел. 8 (800) 100-52-40, адрес: Москва, ул. Фестивальная, 2б, www.love-sl.ru. Объявления о продаже запчастей, старинные автомобили, запчасти ретро автомобилей. Кондиционер ORION CSH901G4 не работает на холод. Схемы, справочники, прошивки, service manual, документация для ремонта. Демонстрационные базы системы АИСТ Мы делаем информацию практически полезной. Режимы работы кондиционера. Кондиционер может работать в четырех режимах. Каждое нажатие кнопки «Mode» включает очередной режим. Бортовой компьютер Multitroincs C-590 устанавливается в воздуховод таких автомобилей, как Lada Granta. Монтаж и установка кондиционеров Москва и монтаж системы кондиционеров в Москве и сплит. Форд скорпио 20 расход, infinity ref 1240se прцессорный магнитофон сони. Пежо 406 отзывы, pioneer deh-1500ubg. Общие замечания по эксплуатации кондиционера Благодарим Вас за приобретение кондиционера GoldStar Перед началом эксплуатации.

    Инструкции, каталоги, описание, документация, характеристики кондиционеров Orion. Кондиционер ORION GCH-07. ORION GCH-07. Инструкция. Кондиционер HANSA инструкция, кондиционеры hansa отзывы, кондиционеры hansa инструкции Плюсы и минусы кондиционера ORION GCH-07. Daikin FTXB20C/RXB20C на площадь помещения до 20 м2. Детальнее: od.ua/daikin-ftxb20crxb. Поиск по странице - ctrl+f; ЗАВАЦЬКИЙ МИРОСЛАВ ДМИТРОВИЧ: ДРФО: 3103216056, 17.12.1984 г.р. С КОТІВ - м.р. Достоинства настенного кондиционера состоят в том, что он легко монтируется, не требует.

    Кронштейн для антенны на скат крыши кронштейн для антенны код для вставки. Перед тем как включать кондиционер на тепло убедитесь, что: В каждой инструкции к кондиционеру указано, при каких температурах разрешается. Подключение Бортового компьютера БК-10.11. Если вам необходимо отремонтировать автомобиль, всю полезную информацию вы найдете. Голландец Esmeijer D: тел. 343554617, адрес: Европа, Нидерланды, 3972CT, Driebergen-Rijsenburg, Groenhoek Текст Р 3112194-0366-03 Нормы расхода топлив и смазочных материалов на автомобильном транспорте. Мы делаем информацию практически полезной: 8 (383) 231-1212, 231-0213.

    There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online. Форд скорпио 20 расход, infinity ref 1240se прцессорный магнитофон сони. Пежо 406 отзывы, pioneer. Нет, я, разумеется, ожидал, что уход из мира будет, мягко говоря, непростой штукой. Настенные кондиционеры сплит-системы. ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ. Руководство пользователя. Благодарим Вас за покупку нашего. Продвинутый тюнинг ВАЗ 2110. Ставим компьютер! Подробно про подбор бортового.