Руководства, Инструкции, Бланки

образец бланка для загранпаспорта старого образца img-1

образец бланка для загранпаспорта старого образца

Рейтинг: 4.2/5.0 (1820 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Бланк анкета для загранпаспорта старого образца

Анкета на загранпаспорт старого образца 2015.

Обман быстро вскроется и в получении документа будет отказано. Хотите взять с собой детей?

Для мужчин от 18 до 27 лет - справка из военкомата форма 32 или военный билет для неподлежащих призыву. Второй вариант является беспроигрышным для тех, кто привык ценить свое время. Правила заполнения заявления Заявление заполняется при помощи средств электронно-вычислительной техники или от руки разборчиво печатными буквами чернилами черного или синего цвета.

Если документы на загранпаспорт будут представлены не полностью, заявителя просто отправят собирать недостающие бумаги. ОПЛАТА ТОЛЬКО В СБЕРБАНКЕ ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА, или ТЕРМИНАЛ 7.

Также к рассмотрению не будет принята анкета на загранпаспорт, содержащая подчистки или исправления.Правильно заполненный бланк заявления – это половина успеха в деле получения заграничного паспорта. Госпошлина в стоимость не включена Если вы хотите поехать и отдохнуть в жарких странах, то вам просто необходимы наши услуги. Все, что необходимо – это вписать данные, соответствующие паспортным.

  • Заявление о выдаче загранпаспорта старого. которые необходимы для. старого образца
  • Старого образца Для. аннулируется при выдаче нового загранпаспорта. Для. анкета на.
  • Заполнению анкеты для загранпаспорта. старого образца Анкета для.
  • Заявление-анкета для. старого образца. загранпаспорта анкета.

Для неработающих - оригинал трудовой книжки, копию нигде не заверять. Рукописный способ допустим лишь в крайнем случае.

Документы для оформления загранпаспорта, которые гражданин должен предоставить в ФМС, различаются незначительно.Зачастую анкета для оформления загранпаспорта вызывает наибольшие сложности при заполнении пятнадцатого пункта. Для предотвращения такой ситуации на нашем сайте выложен полный список документов, которые следует подготовить перед обращением в ФМС. Заявление можно заполнить у нас в офисе, или самостоятельно с предварительной проверкой по электронной почте.Квитанция об оплате Анкета на загранпаспорт старого образца Приложение к анкете по трудовой деятельности Данное приложение заполняется в случае, когда сведения о трудовой деятельности не помещаются на основной анкете Приложение к анкете при изменении персональных данных Данное приложение заполняется в случае, если заявитель менял ФИО более одного раза Приложение к анкете при вписании ребенка до 14 лет с пометкой Данное приложение заполняется в случае, если заявитель вносит в загранпаспорт сведения о детях вписывает детей в загранпаспорт в возрасте до 14 лет Квитанция об оплате госпошлина для Москвы для загран паспорта старого образца Стоимость и сроки оформления загранпаспорта старого образца подробно Все цены указаны в рублях.

Оригинал закончившегося или действующего загранпаспорта + копия страницы с фотографией. Сотрудники нашей компании помогут собрать пакет необходимых документов, правильно заполнить заявление на получение загранпаспорта. Свидетельство о рождении Паспорт гражданина РФ ребенка Паспорт гражданина РФ одного из родителей законного представителя Квитанция по оплате госпошлины за оформление загранпаспорта Ранее выданный заграничный паспорт, если срок действия его не истек аннулируется при выдаче нового загранпаспорта.

черно-белые или цветные размером 3,5х4,5 cм с четким изображением лица строго в анфас на матовой бумаге. Не допускается исправление ошибок путем зачеркивания и с помощью корректирующих средств. В этом случае гражданин избавляется от необходимости личной явки в отделение ФМС касается случаев оформления документа старого образца.

Нужно отметить, что анкета на получение загранпаспорта должна быть оформлена в точном соответствии с требованиями ФМС. Получение загранпаспорта происходит в отделах УФМС, или ДКС МИД.В идеале заявление гражданина заполняется с помощью компьютера.Образец заявления на загранпаспорт можно скачать у нас на сайте. Однако они вынуждены простаивать многочасовые очереди в отделениях ФМС, сталкиваются с безразличием сотрудников, теряя при этом, как минимум, два рабочих дня.

Время на оформление документов на загранпаспорт в этом случае сокращается за счет быстрой и аккуратной подготовки документов, а также своевременной их подачи. Заполняя заявление на загранпаспорт, особое внимание следует уделить пунктам 10-13. В 9-м пункте требуется лишь подчеркнуть соответствующий действительности вариант.

Второй составляющей является сбор всего необходимого пакета документов, требующихся для предоставления в отдел ФМС. Все записи, произведенные в заявлении, заверяются подписью уполномоченного сотрудника с расшифровкой фамилии.

Сегодня законодательством России загранпаспорта старого и нового образца признаны равнозначными. Как составить резюме бухгалтер образец

  • Копия российского паспорта развороты с фото, с пропиской, 18-19 страницы и последний разворот.Граждане, выбирающие первый вариант, получают возможность сэкономить некоторую сумму денег.
Заполненное заявление – анкета на ребенка – 1 экз Фотография – 2 шт.
  • Распечатывается бланк заявления на загранпаспорт на одном листе с двух сторон в двух экземплярах. Если документы на загранпаспорт будут оформлены неверно, в оформлении паспорта будет отказано.
  • Заграничный паспорт старого образца оформляется отделами УФМС наравне с заграничным паспортом нового поколения.
  • Документы необходимые для оформления.

    Бланк анкета для загранпаспорта старого образца. Оценка: 76 / 100 Всего: 212 оценок.

    Другие статьи

    Срочное оформление загранпаспорта старого образца - «Дилижанс Вояж»

    Срочное оформление загранпаспорта старого образца

    гос. пошлина на паспорт старого образца: 1 000 руб. биометрический: 1 500 руб.

    Документы для загранпаспорта старого образца (взрослые)
      1. Два экземпляра заявления о выдаче загранпаспорта
      2. Копии страниц российского паспорта (1-2, 4-5, 18-19 стр.)
      3. 3 фотографии 3,5 x 4,5, в овале, лицо не более 2,5 см от макушки до подбородка,(ч/б или цветные на матовой бумаге)
      4. Для мужчин до 27 лет военный билет, или справка из военкомата (форма 32)
        Помощь в получении справки из военкомата (форма 32) = 7 000руб
      5. Ксерокопия первой странички действующего загранпаспорта.

    При необходимости оформить и получить загранпаспорт старого образца срочно мы предлагаем подать соответствующую заявку на его оформление и получение в офисе нашей компании. По действующему законодательству сейчас в Российской Федерации предусмотрены только отдельные случаи, когда производится срочное оформление загранпаспорта старого образца: операция в заграничной клинике, смерть ближайших родственников за рубежом, а также прочие подобные неотложные дела.

    Сложнее, когда получение загранпаспорта старого образца надо обеспечить в короткие сроки, и оно должно быть произведено без веских причин. Одной из них может быть выезд по горящей путевке на курорты за границей, срочное устройство на работу на вакантную должность в иностранную фирму либо другие причины неотложного характера. В этом случае существует возможность обращения в нашу компанию, где Вы оформите срочный загранпаспорт старого образца в самые короткие сроки.

    Информация об условиях выполнения заявки на срочное оформление выездных документов, сроках оформления размещена в Интернете на сайте компании. Вы можете также обсудить все возникшие вопросы в телефонном разговоре с менеджером фирмы. Специалистами нашей компании Вам будут даны гарантии надежности и качества оформления любых загранпаспортов: как старого образца, так и современных биометрических.

    • Главная
    • Наши услуги
    • Отзывы
    • Оставить отзыв
    • Контакты