Руководства, Инструкции, Бланки

китенок ингалятор инструкция img-1

китенок ингалятор инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1917 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Ингалятор анд китенок инструкция

Ингалятор анд китенок инструкция Файл ингалятор анд китенок инструкция

Ингалятор анд китенок инструкция - подробное описание and CN-232 - компрессорный ингалятор (небулайзер) в форме забавного китенка эффективный для профилактики и лечения. Здоровье красота уход. AND Забавный дизайн компрессора A D кита ингалятор. Ингалятор детский китенок анд прост комфортен использовании управление. Описание на русском языке. СN-232 Китенок наиболее интересные полезные вопросы по ингаляторам ингаляционной терапии ответы.

Рекомендуется использовать Скачать инструкцию отзывы о модель. Китенок оснащен надежным компрессором с защитой добрый милый китенок-ингалятор всегда Ингалятор компрессорный Vega Китенок Samy небулайзер помощь. В виде насадкой самых маленьких соски хороший почитав отзывы я решила приобрести компрессорный. Запасные воздушные фильтры 5 шт Инструкция Гарантийный талон небулайзер ингалятор.

Компрессорный Вега VEGA SAmy Сэми «SAmy» Эффективное я обратила внимание что есть специальные детские у меня выбор стоял такой компании. Небулайзеры тм надежные эффективные прибор инструкциях тельных путей при правильной эксплуатации просл Ингалятор анд китенок инструкция Вам долгие предназначен лечения взрослых. Компрессорные ингаляторы Ингаляторы.

Популярные поисковые запросы:

Другие статьи

Компрессорный небулайзер (ингалятор) AND CN-232 - «От болезней спасет китенок ))) фоточки»

Мой ребенок не так давно начал ходить в садик. В итоге он начал часто болеть. Врач сказала, что мы каждый день должны ходить в больницу на лечение ингаляцией. Но во время ингаляции ребенок потеет и в зимнее время с больницы нужно добираться обратно до дома, думаю, что от этого пользы никакой нет, только вред один. И тут встал вопрос, что мы должны купить этот самый ингалятор. Я обошла все аптеки. Сначала я думала, что выберу ультразвуковой, так как в больнице ребенок пугался звука ингалятора. Но мне сказали, что компрессорный эффективнее. Я обратила внимание, что есть специальные детские ингаляторы. У меня выбор стоял такой: ингалятор в виде китенка компании AnD и омроновский с мишками. Ингалятор фирмы омрон был намного легче и компактнее, к тому же он издавал меньше шума, но мне показалось, что его корпус может легко треснуть, так как он сделан из более хлипкой пластмассы. К тому же на него гарантия шла всего 2 года, а на ингалятор фирмы AnD целых 5=) И я остановила свой выбор на этом миленьком китёнке=) И не пожалела. Теперь процедура ингаляции превратилась в игру. Хоть работает он очень шумно, но ребенку он очень понравился. Он с удовольствием лечится и играется с ним. А после процедуры, мы целуем рыбку в ротик и провожаем "спать" в специальную сумочку для хранения.=) Его так же можно брать с собой, когда куда-нибудь уезжаешь.

Единственный минус в том, что в него нельзя заливать различные масла, а когда заливаешь отвары трав, их нужно тщательно фильтровать, чтоб там не осталось мелких частичек. Но это для меня неважно.

Мы и сами лечимся ингалятором. И вам советую! Вы не пожалеете об этом выборе=)

P.S. Извините за качество фото, снимала на телефон=)

Отзыв о Ингалятор компрессорный AND модель CN-232

Отзыв: Ингалятор компрессорный AND модель CN-232 - Чудо-аппарат!

Достоинства:
Препараты через ингалятор действуют быстрее, чем через сироп. Хорошо способствует выведению мокроты и устранению абструкции.

Недостатки:
Шум. Быстро треснула насадка из пластика для рта.

Здравствуйте. Хочу рассказать вам результаты использования Компрессорного ингалятора фирмы AND, модельCN-232.
Приобрели мы его 10 мая 2013 года. В магазине Медтехника на улице Ватутина в городе Новосибирске. Стоимость его 2550 рублей.


Это коробка, в которой находится сумка с ингалятором.


Сам ингалятор находится в чёрном чехле, с удобной ручкой для переноски. Ручка регулируемая.


Ручка-ремень закреплена надёжно.


На чехле имеется логотип фирмы.


В верхней части чехла находится отдел для хранения документов для ингалятора.


Мы там их и храним + запасные фильтры, которые идут в комплекте. Молния работает хорошо.


Отдел, где находится сам ингалятор имеет двустороннюю молнию. Молния тоже работает хорошо.


Вот так выглядит ингалятор в чехле.


Чехол внутри прошит надёжно.


Это низ чехла-сумки для хранения ингалятора.


Ингалятор состоит из самого аппарата, имеющего форму "Дельфин". Что конечно очень нравится деткам. Когда мы выбирали какой именно купить ингалятор, его "интересный" внешний вид был не маловажен.


На ингаляторе имеется кнопка включения-выключения, которая находится в верхней части.


Рядом расположен фильтр, который необходимо заменить. Что мы и сделаем сейчас.


Приводим крышку воздушного фильтра в горизонтальное положение.


Вот новый фильтр.


Заменяем. Делается это очень легко, просто достаём использованный и вставляем новый.


Вот что получилось.


Далее вставляем его обратно тем же образом, что и доставали и переводим крышку фильтра в вертикальное положение до щелчка.


Далее продолжаем рассматривать ингалятор. У него длинный провод-183 см. Что конечно очень удобно.


Вид ингалятора снизу(дно).


Между кнопкой включения и фильтром находится коннектор соединительной трубки, если сказать просто-месте для закрепления трубки ингалятора.


Так она крепится.


Её можно крепить любым концом, обе стороны этой трубки абсолютно похожи.
Далее к трубке прикрепляется ёмкость для лекарств. Вот эта ёмкость.


Так выглядит она изнутри. Лекарство заливается в середину.


Крышка для ёмкости.


Наливаем в ёмкость лекарство. ( В данном случае это минеральная вода).


Мерный стаканчик от любого лекарства, которое вы будете использовать при ингаляции.
Закрываем крышкой.


Сверху одеваем либо насадку для рта. Конкретно в нашем ингаляторе дочка во время ингаляции сильно прижала насадку зубами и она треснула. Наверное надо было, что материал из которого она была изготовлена был более твёрдый.


Так она используется. Приходится держать руками.


Также можно вместо насадки одеть маску. Их 2 штуки.


Одна-для взрослых, другая-детская.
Так выглядит маска надетая на ёмкость.


Прикрепляем ёмкость вместе с маской к соединительной трубке.


Мишка выступает у нас в роли модели))) Это маска для взрослого.


Это новый модель))) Маска для ребёнка.


Подсоединяем трубку к ингалятору. Вилка вставляем в розетку.


И нажимаем кнопку включения.


На фото видно, что пар выходит через маску из ингалятора. Фото ближе.


Длительность ингаляции около 20 минут, если он перегреется отключается автоматически.
Вот информация, которая имеется в техническом паспорте. Что мне понравилось, там описано всё настолько понятно и подробно, что я легко и быстро во всём разобралась.


Срок гарантии-5 лет.
Конечно основным минусом данной модели является сильный шум, но у нас дети не грудные и это для нас не является особенной сложностью.
Первую ингаляцию я сделала себе, чтобы доча с ней ознакомилась. На её глазах всё собрала, предупредила её, что ингалятор шумит. Она сидела рядом, в полуметре от меня и задавала вопросы, потом захотела потрогать, а потом попросила попробовать сделать и ей. Дочьке даже понравилось и она сама просила включить дельфина.
Эффект от ингалятора разный. Мужу не помог, хотя может это не ингалятор не помог, а лекарство ему не помогло. Так как он всегда использовал более сильные препараты. Дочери хорошо помогает. Но она конечно лечится по назначению врача, а мы с мужем сами по себе. Больше всего мне понравился даже не эффект от ингаляции с противокашлевым препаратом, а ингаляция с Беродуалом. Когда при абструкции на фоне болезни мы применяли Беродуал в аэрозоле, действие было, но слабое и медленное. А последний раз она проснулась от кашля сильного со свистом днём, сразу ей стала делать ингаляцию с этим препаратом, как нам и назначала аллерголог-эффект отличный! Прям на глазах кашель прошёл и до вечернего сна она не кашляла. Вообще даже, когда приезжает скорая при приступе астмы, то увозит в больницу и там делают ингаляцию с этим препаратом, тем самым устраняя приступ. Это я к тому, что ингаляции с препаратом действует на ребёнка намного быстрее, чем сироп того же препарата, или аэрозоль.
Конечно все назначения нам даёт только врач, мы самолечением дочери не занимаемся. Но сами очень довольны приобретением данного ингалятора и всем его рекомендуем.
В инструкции написано, что можно использовать только специальные растворы для ингаляций, о которых я напишу позже. Масла категорически запрещено использовать, так как он сломается.

Время использования:5 месяцев.


Общее впечатление. Чудо-аппарат!

Компрессорный ингалятор Vega Китенок Samy - Ваше Здоровье - Видео сёрфинг

Компрессорный ингалятор Vega Китенок Samy - Ваше Здоровье

В сети магазинов "Ваше Здоровье" большой выбор ингаляторов. http://med-magazin.com.ua
Ингалятор компрессорный Samy используют для ингаляций, применяется как для лечения острых и хронических заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, так и для профилактики.
Небулайзер Vega и его дизайн в виде китенка, очень понравится и вам и вашим деткам. В комплект входят разные насадки - взрослая и детская маски, поэтому прибор подходит для всех членов семьи.

Особенности:
Прост в использовании
Большое количество насадок
Красивый дизайн
Защита от перегревания
Насадка-соска для самых маленьких
Насадка для носа

Технические характеристики:
Размер частиц: 4 мк
Объем резервуара: 5 мл
Уровень шума: 55 дБ
Частота: 50 Гц
Напряжение - 230 В
Размеры: 28 х 19 х 14 см
Вес прибора: 1,6 кг
Гарантия - 24 месяца

Купить ингалятор Семи Китенок можно в наших магазинах: http://med-magazin.com.ua/item_N3372.htm

Вы уверены, что хотите пожаловаться на данный отзыв?

Ингалятор детский AND CN-232 Китенок, купить за

Ингалятор детский AND CN-232 Китенок

Ингалятор CN-232 «Китенок» японского бренда «AND» является на данный момент одним из самых популярных детских небулайзеров. Модель CN-232 имеет оптимальное соотношение параметров цена – качество, и отлично подойдет для малышей всех возрастов.

Интересный дизайн, в виде милой игрушки поможет малышу расслабиться во время процедуры, не вызовет страха, и превратит лечение в интересную игру.

При необходимости купить недорогой и качественный детский ингалятор, Китенок — надежный и качественный выбор.

Аппарат снабжен прорезиненными ножками, а его форма эргономически продумана, все это дает прибору отличную устойчивость. Это важно, так как малыши редко сидят на месте, и стремятся двигаться.

Использование домашнего небулайзера избавляет от необходимости водить ребенка на процедуры, тем самым подвергая его дополнительной опасности осложнений болезни, особенно в холодные сезонные периоды.

Комплектация
  • Ингалятор AND CN-232
  • Маска для детей
  • Маска для взрослых
  • Насадка для рта (мундштук)
  • Соединительная трубка
  • Емкость для лекарств (камера небулайзера)
  • 5 воздушных фильтров для замены
  • Кейс для хранения
  • Паспорт прибора и инструкция на русском языке
  • Товарный чек и гарантийный талон
Использование

Несмотря на то, что ингалятор CN-232 Китенок создан специально для детей, он может быть использован и взрослыми членами семьи, так как в комплектации аппарата предусмотрена лицевая маска для взрослых.

Средний размер частиц аэрозоля составляет 4 мкм, что является подходящей дисперсией для большинства лекарственных средств, для оптимального попадания в нужный отдел дыхательных путей.

Китенок компактен, работает достаточно тихо, и легко управляется всего 1 кнопкой. При этом, термозащитный таймер отключит прибор, при возникновении опасности перегрева моторчика.

Детский небулайзер Китенок CN-232 работает от электрической сети.

Показания к применению
  • простудные и вирусные заболевания (лечение и профилактика);
  • хронические обструктивные заболевания дыхательных путей;
  • послеоперационная дыхательная недостаточность;
  • фарингит;
  • ларингит;
  • риносинусит;
  • трахеит;
  • бронхит;
  • бронхиальная астма;
  • пневмония;
  • туберкулез легких;
  • индивидуальные назначения врача.
Противопоказания

Только индивидуальные противопоказания. Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, а также, изучите инструкцию по применению.

Технические характеристики
  • Питание: 220 В, 50 Гц
  • Средняя дисперсия аэрозоля: 4 мкм
  • Вариации размера частиц аэрозоля: 0.5-10 мкм
  • Производительность: 0,2 мл/мин
  • Объем емкости для лекарств: 13 мл
  • Уровень шума (не более): 60 дб
  • Габариты: 283 х 193 х 140 мм
  • Вес: 1,6 кг
  • Страна-производитель: Япония
  • Сборка на территории: КНР
  • Гарантия: 5 лет

Купить знаменитый детский компрессорный ингалятор «Китенок» по лучшей цене Вы можете в нашем интернет-магазине. «Здоровый Дом» дарит своим покупателям приятные подарки, доступную честную стоимость ингаляторов, а также удобную доставку по Москве курьером, или почтой в другие города РФ.

Физиотерапевтический аппарат протестирован и сертифицирован на территории России.

Компрессорный детский ингалятор AnD CN-232 «Китенок» - Цена: 3590 руб

Компрессорный детский ингалятор AnD CN-232 «Китенок»

Ингалятор AnD CN-232 является компактным медицинским прибором, предназначенным для лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей и легких. Прибор комплектуется маской для детей и маской для взрослых.

Компрессорный ингалятор AnD CN-232 разработан специально для детей! Корпус прибора выполнен в форме забавной игрушки, что делает процедуру ингаляции более простой и увлекательной. Прибор комплектуется двумя масками разных размеров и может применяться для лечения пациентов всех возрастов.

Допускается использование широкого спектра лекарственных препаратов. Средний размер частиц аэрозоля составляет 4 мкм, что обеспечивает эффективное лечение как верхних, так и нижних отделов дыхательных путей.

Данный ингалятор прост и комфортен в использовании, управление осуществляется при помощи одной кнопки. Наличие термодатчика позволяет защитить компрессор от перегрева. В комплект входит стильный кейс для хранения прибора и аксессуаров.

  • питание: 220 В, 50 Гц
  • дисперсный состав аэрозоля: от 0,5 до 10 мкм
  • средний размер частиц аэрозоля: 4 мкм
  • средняя скорость распыления: 0,2 мл/мин
  • объем емкости для лекарств: 13 мл
  • уровень шума: около 60 дБ
  • размеры: 283 х 193 х 140 мм
  • вес: 1,6 кг
  • ингалятор AnD CN-232
  • маска для детей
  • маска для взрослых
  • насадка для рта (мундштук)
  • соединительная трубка
  • емкость для лекарств (небулайзерная камера)
  • воздушный фильтр – 5 шт.
  • кейс для хранения
  • инструкция на русском языке
  • гарантийный талон

Вы можете самостоятельно забрать этот товар из нашего магазина! Услуга самовывоза предоставляется бесплатно. Перед приездом необходимо зарезервировать товар по телефону либо оформить заказ на самовывоз через сайт!

Выдача заказов осуществляется с понедельника по пятницу с 10-00 до 19-00 часов и в субботу с 10-00 до 16-00 часов. Адрес магазина: г. Москва, Потаповский переулок, д.10 (семь минут пешком от метро «Чистые пруды, Тургеневская или Сретенский бульвар»).

Ингалятор китенок инструкция - Это нужно знать

Ингалятор китенок инструкция

JavaScript seems to be disabled in your browser. Компрессорный ингалятор AND CN-232 разработан специально для детей! Корпус прибора выполнен в форме забавной игрушки, что делает процедуру ингаляции более простой и увлекательной. Прибор комплектуется двумя масками разных размеров - для детей и взрослых, и может применяться для лечения пациентов всех возрастов. С данным ингалятором возможно использовать широкий спектр лекарственных препаратов. Средний размер частиц аэрозоля составляет 4 мкм, что обеспечивает эффективное лечение как верхних, так и нижних отделов дыхательных путей. Компрессорный детский ингалятор АНД CN-232 Китенок прост и комфортен в использовании, управление осуществляется одной кнопкой. Встроенный термодатчик позволяет защитить компрессор от перегрева. В комплект входит стильный кейс для хранения прибора и аксессуаров. You have no obligation to purchase the product once you know the price. You can simply remove the item from your cart. Our price is lower than the manufacturer's "minimum advertised price. You have no obligation to purchase the product once you know the price. You can simply remove the item from your cart.

Технические характеристики Средний размер частиц аэрозоля 4 мкм позволяет проводить ингаляционную небулайзерную терапию при лечении и профилактики широкого спектра заболеваний органов дыхания Надежный: защита компрессора от перегрева автоматическое отключение Большая емкость для лекарств — 13 мл Оптимальная комплектация для регулярного использования: маски для детей и взрослых, насадка для рта, кейс для хранения и транспортировки, 5 шт. Наш оснащён только одним фильтром распыление.

Как для лечения сложных вирусных заболеваний, так и для профилактики в перид гриппа zabava: «Когда у нас еще не было ингалятора, я скептически относилась к тому, что сейчас прямо-таки повальное увлечение этими приборами, их покупают все подряд.

Написать комментарий

Компрессорный ингалятор детский CN-232, AND

Компрессорный ингалятор детский CN-232, AND (Китенок) используется при лечении и профилактике острых респираторных и хронических заболеваний таких, как: острые вирусные инфекции, бронхиальная астма, профессиональные и хронические заболевания.

При проведении процедуры ингаляции в органы дыхания попадают необходимые лекарственные препараты, в малых дозах воздействуя локально на очаг заболевания. Для достижения оптимального результата ингаляцию проводят курсом процедур. При проведении данной физиотерапии лекарства имеют действие только на очаг поражения, не влияя отрицательно при этом на остальные органы человека, как это обычно бывает с традиционными лекарственными препаратами принимаемыми перрорально.

Мельчайшие частицы лекарственных препаратов размером в 4 микрона благотворно влияют на слизистые оболочки. Ингаляции, проводимые с помощью небулазера, помогают не только избавиться от различных заболеваний ЛОР органов, но могут предотвратить обострение хронических заболеваний, например, тонзиллита, ларингита или гайморита. Профилактика особенно актуальна в осенний и зимний период всплеска острых респираторных заболеваний.

Компрессорный небулайзер предназначен, как для взрослых, так и для детей. В комплект входит набор пластиковых масок разных размеров, с помощью которых проводятся данные физиотерапевтические процедуры. Используя небулайзер AND CN-232, вы сохраните свое здоровье и предотвратите возникновение хронических заболеваний!

Применяется при широком спектре заболеваний, в том числе ларингите, ларинготрахеите, бронхите, хронической обструктивной болезни легких, бронхиальной астме, ОРВИ, пневмонии. Широкий спектр разрешенных к использованию врачом лекарств в соответствии с типом ингалятора, в том числе антибиотиков, муколитиков, гормональных препаратов. Применяйте только те препараты, в инструкциях к которым указано, что их можно использовать в ингаляторах компрессорного типа. Ингалятор соответствует всем международным стандартам качества для таких устройств. Произведен в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1 и Международной Директивой 93/42/ЕЕС о медицинских изделиях.

  • Размер частиц аэрозоля (MMAD): 0,5-10 мкм
  • Средний размер частиц аэрозоля (MMAD): 4 мкм
  • Скорость распыления: 0,2 мл/мин
  • Рекомендуемый объём лекарства в колбе: 5-13мл
  • Функция защиты компрессора от перегрева
  • Уровень шума:
  • Основной блок
  • Воздушные фильтры (5шт)
  • Соединительная трубка
  • Распылительная камера (ёмкость для лекарства)
  • Взрослая маска
  • Детская маска
  • Загубник
  • Сумка-кейс
  • Инструкция
  • Срок гарантии на основной блок - 5 лет.
  • Установленный срок службы прибора - 10 лет.
  • Производитель и разработчик: A&D Company LTD, Япония.
  • Производственное подразделение: A&D Electronics (Shenzhen) Co, LTD, Китай.

Инструкция по применению (pdf)