Руководства, Инструкции, Бланки

музыкальная банка кока-кола инструкция img-1

музыкальная банка кока-кола инструкция

Рейтинг: 4.8/5.0 (1888 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Портативная колонка инструкция кока кола - Это нужно знать

Вы ищете: Портативная колонка инструкция кока кола - нужная штука.

Я нашол проблему через какую не заряжаетса колонка батерейку нужна паставіть другую з дакого телефона я знял старую батерейку і пріпаял проводкі з колонки катрие далжни билі бить пріпаєние к стандартная баиерейке я їх припаяв к нокієвській батерейкі і я поставіл калонку на зарядку і калонка заряділась можна паставіть батерейку з любова телефона главнае штоби батерейка била рабочай также на каждай батерейкі з телефона єсть 3 кантакта і штоби правереть гле плюс і мінус должна бить батерея заряжена і тестерам праверить где плюс і мінус штоби добратса да батерейкі нужна аткрутіть болтік каторий знаходітса знізу на калонке под маленькай наклейкай Доброй ночи у меня тоже есть но я не знаю сколько времени её заряжать инструкции нет. Имеет отличные характеристики по качеству звучания и уровня громкости. Прекрасно подойдет для отдыха на природе, а так же в качестве дополнительного источника звука на ноутбуках и пк и т. Игрушки, Роликовые Наиболее известным продуктом компании является напиток Coca-Cola. Портативная аудио колонка спикер coca-cola в виде уникальной по размеру банки кока-колы. Компактная портативная колонка размером с простую жестяную банку Coca Cola. Вы экономите: 50,00 грн. Комплектация: 1 х Портативная колонка с MP3 плеером "Coca Cola" 1 х Кабель для зарядки от USB порта компьютера или ноутбука с 3,5 мм разъемом для подключения телефона, плеера или других аудио устройств-источников звука. Размер: 11,5 х 6,2 х 6,2см. Поддержка аудио форматов: MP3.

Отзывы о товаре "Портативная колонка с MP3 плеером Coca-Cola" Лучшие цены на подарки в TOPs

С ним не нужно ломать голову, в какой карман положить смартфон. Портативная стерео колонка имеет: линейный стерео вход и выход FM-приемника. И главное - ЦЕНА! Выходная мощность 5 вт, частотный спектр 180 гц 18 кгц. Встроенный 45 мм 1,77 дюйма полный диапазон динамиков, широкий ассортимент, максимальная мощность до 3 Вт. Колонка банка coca-cola инструкция Комментарии к статье: Coca-Cola начнут продавать в пакетах Coca-Cola: Coca-Cola в Беларуси Техника - Интернет магазин DOM-SHOP. Компактная портативная колонка размером с простую жестяную банку Coca Cola. Портативная аудио колонка спикер coca-cola в виде уникальной по размеру банки кока-колы. Вы экономите: 120,00 грн.

Такой плеер - сборкетак и в качестве подарка! НЕ хочется спалить аккумулятор! Интегрированный усилитель обеспечивает мощность звучания до 3 вт, имеет внутренний аккумулятор мощностью 530mah. Встроенный слот под MicroSD карту и USB-вход, загрузив песни вы сможете наслаждаться музыкой везде, во время езды на велосипеде, рыбалке, в походе, во время отдыха на открытом воздухе. При включении кнопки питания, без карты памяти начинает работать радио. Для этого следует включить автопоиск станций кнопкой Play. Отличный подарок для любого меломана или просто любителя хорошей музыки! Ну разве не круто? Плеер cusicusic в виде банки из-под coca-cola - это. Всё необходимое для музыкального "фона" у неё есть: FM радио, USB и microSD поддержка карт, выход для наушников. Также здесь находится кнопка включения, регулятор громкости и индикатор питания устройства. Сравнить цены, купить Комментарии к статье: Компания Coca-Cola объявила, что планирует начать продавать колу в Свобода.

Это и FM-приемник и МР3-проигрыватель в одном. Колонка mp3 изготовлена в форме обыкновенной банки газированного напитка coca-cola, но как говорится, все превосходное просто. Ведь они все уже видели и все знают и похоже их ничем не удивишь. Дело об убийстве директора филиала завода Coca-Cola дошло Колонки портативные для мобильных телефонов - купить 16 мар 2015 Чтобы написать колонку для ЦП, ознакомьтесь с требованиями к Coca- Cola выпустила банки без обозначения своего бренда. Встроенный цифровой FM приемник достаточно хорошего качества. Есть FM радио + Диктофон + наушники в комплекте!

Встроенный слот под MicroSD карту и USB-вход, загрузив песни вы сможете наслаждаться музыкой везде, во время езды на велосипеде, рыбалке, в походе, во время отдыха на открытом воздухе. Поддерживает USB флэшки, простые micro SD или micro TF флэшки. Путешествия · Психология · Культура · Авторские колонки · Сделай сам · Народное творчество Если бидона или банки с собой не было.

Другие новости по теме:

Другие статьи

Multimedia speaker coca cola инструкция - справки на учебу

Multimedia Speaker Coca


Колонка mp3 изготовлена в форме обыкновенной банки газированного напитка Coca - cola, просто, но как говорится, все умнейшее. А для ценителей хлебно - солодого напитка совершенно, кстати, будет обзавестись MP3- плеер. MP3- плеер Coca - cola не просто станет броским украшением вашего дома, но и будет веселить вас своим необыкновенным дизайном. Устройства для отпугивания грызунов. Радар - сенсоры. С MP3- плеером Coca - cola вы постоянно будете в центре внимания. Для любителей уникальных вещей и нетривиальных идей подойдет MP3- плеер Coca - cola. Ом в виде банки пива итак, какую из их выбрать, мы попробовали поведать для вас о более фаворитных колонках mp3, сейчас дело за вами.

Multimedia speaker coca cola инструкция

Multimedia speaker coca cola инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 05.08.2014
Пользователь №: 17678
Спасибо сказали: 4 раз(а)

multimedia speaker coca cola инструкцию

Портативный динамик колонка банка Кока кола

Динамик колонка Кока кола

Портативный динамик в виде банки Кока Колы
Как настоящая Coca-Cоla. Корпус - металл.
Подарочная упаковка.
MP3 плеер с FM-радио.
Есть USB вход для флешки и вход для TF карты. Аудио вход: для подключения наушников и телефона.
Размеры банки: 11.7 х 6,7 х 6,7 см.
Размеры упаковки: 7 х 12 х7 см
Встроенный литиевый аккумулятор.
Зарядка аккумулятора идет от USB порта компьютера или сетевого зарядного устройства с разъемом USB.

Мини колонки банки с mp3 купить оптом:

от 5 шт. цена за шт. - 399 руб.

Mузыкальная колонка с MP3 плеером и с FM-радио, поддержкой USB флешек и карт памяти MicroSD.

Хороший и стильный подарок себе или близкому человеку!

Портативные мини колонки mp3 купить оптом:

Яркие корпоративные подарки для взрослых и детей.

Это хороший подарок на Новый год, 23 февраля или 8 марта!

Звоните и задавайте вопросы.

Мы с вами договоримся! Станислав.

Купить Портативная колонка банка Coca-Cola в Пензе

Портативная колонка банка Coca-Cola

В наличии: Coca-Cola, 7UP

Всё необходимое для музыкального "фона" у неё есть: FM радио, USB и microSD поддержка карт, выход для наушников. И главное - ЦЕНА!

Корпус колонки выполнен максимально точно размеру "оригинальной банке"!


Достоинства и технические особенности:

Воспроизводит музыку с USB носителей и microSD карточек!
Имеется AUX для подключения телефона, ноутбука и т.п.!

Может подключаться к разным портативным цифровым устройствам таким как телефон, MP3, IPod, CD, PSP и т.д.
Выход для наушников,
Имеется FM радио с отличным приемом!
Встроенный Li-pol аккумулятор NOKIA BL-5c позволит от 2 до 5 часов наслаждаться музыкой! (в зависимости от громкости)
Светодиод зарядки и работы устройства

Колонка в виде банки CocaCola, универсальный кабель для зарядки от USB порта компьютера или сетевого блока питания (он же для подключения к компьютеру или телефону)

Вес: 180 грамм
Размеры: 11.5 х R6.3 см
Мощность: 3 Вт

Инструкция для колонки Coca-Cola:

Чтобы включить или выключить колонку необходимо переключить регулятор с надписью ON\OFF в положение ON-включить или в положение OFF-выключить.

Регулятор громкости находится сразу справа от штрих-кода. Чтобы уменьшить громкость, нужно повернуть регулятор влево и не отпускать пока уровень звука не будет для вас достаточным. Для увеличения громкости также зажимаем, но в левую сторону.

Выполнятся той же кнопкой, которой регулировали громкость. Просто нажимаем на кнопку, чтобы она углубилась и включится другой режим (или USB, или радио)

Если при включении колонки у вас начала играть музыка или просто шипеть, значит у вас включен режим радио. Если это не так, значит вам нужно переключить режим кнопкой РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ, просто нажав ее и не отпускать пока не переключиться режим на радио.

Теперь когда режим радио включен вам нужно подключить антенну, т.е. ваш провод который идет в комплекте, в гнездо - DC5\AUX.

Далее вам нужно найти волну, для этого нажмите на ту же кнопку - РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ, влево или вправо, чтобы искать волну в ручном режиме или нажмите один посредине кнопку-РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ, чтобы включить автопоиск радиоволн.

Зарядка портативной колонки Coca-Cola

Чтобы зарядить колонку, нужно подсоединить кабель в ПК в USB порт одним концом и в колонку в гнездо - DC5\AUX другим концом кабеля, который идет в комплекте.

Подключение флешки, плеера и мобильного телефона

Чтобы заиграла ваша любимая музыка, через эту колонку, вам нужно подключить вашу флешку с музыкой в USB разъем на колонке. Если музыка на плеере или на мобилке - используйте провод (в комплекте) и подключайте в разъем - DC5\AUX на колонке.

Но после этого не забудьте переключить режим. Выполнятся это той же кнопкой, которой регулировали громкость. Просто нажимаем на кнопку, чтобы она углубилась и включится другой режим (или USB, или радио)

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Портативная колонка Кока Кола это мини динамик с mp3 плеером и ФМ радио похожий на банку - Coca-Cola

Портативная колонка "Coca-Cola"

Портативная колонка в виде банки "Кока-кола ". Очень похожа на жестяную-настоящую банку с напитком: один в один!

Ищите недорогой и ненавязчивый подарок? Мини динамик Кока-Кола - это то, что нужно! За небольшую стоимость вы можете купить необычный и очень полезный сувенир для близкого человека.

Динамик 45 мм Выходная мощность - 3 W

Поддерживает формат: MP3 через

- USB вход для подключения USB флешки.

- TF вход для подключения TF карты памяти.

FM радиоприёмник. Радио "ловит" если подключить провод который идет в комплекте как антену в гнездо DC5\AUX.

Встроенный аккумулятор 5V. Работает без подзарядки до 6 часов (зависит от громкости).

Зарядка: от компьютера через USB (провод в комплекте) или от сети 220 Вольт через сетевой адаптер 5V\220V.

В комплекте идет динамик колонка "Coca-Cola " и универсальный провод для подзарядки и подсоединения к музыкальным устройствам.

Написать отзыв

Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Портативная колонка инструкция кока кола - Помощь в Вашем поиске

Портативная колонка инструкция кока кола

Игрушки, Роликовые Наиболее известным продуктом компании является напиток Coca-Cola. Путешествия · Психология · Культура · Авторские колонки · Сделай сам · Народное творчество Если бидона или банки с собой не было. Вы экономите: 50,00 грн. Поддержка аудио форматов: MP3. Гарантируем, что в течение 14 дней, если товар Вам не подошел или не понравился - мы вернем Ваши деньги без лишних вопросов и проблем, по первой Вашей просьбе! Такой плеер - сборкетак и в качестве подарка! Это и FM-приемник и МР3-проигрыватель в одном. Всё необходимое для музыкального "фона" у неё есть: FM радио, USB и microSD поддержка карт, выход для наушников. Вы экономите: 40,00 грн. Портативная колонка с mp3 плеером coca-cola - youtube 29 Май 2015 Устройство обустроено слотом для карт памяти micro sdhc до 32 гб. стандартным разъемом для наушников 3,5 мм и портом usb для подключения к компу. При включении кнопки питания, без карты памяти начинает работать радио. Заряжается от USB порта ноутбука или ПК или сетевого зарядного устройства.

Ну разве не круто? Пользоваться им до боли просто если карта памяти находится снутри воспроизводятся mp3-файлы, стоит вытащить карту врубается радио. Для этого следует включить автопоиск станций кнопкой Play.

Маразм; Наглядная инструкция, как правильно танцевать. Превращает Ваш телефон или смартфон в полноценную Громкую связь! Это и FM-приемник и МР3-проигрыватель в одном. Имеет отличные характеристики по качеству звучания и уровня громкости. Все необходимое для дома Вы можете купить на страницах нашего сайта «MegaHertz». Слушайте музыку, смотрите любимые фильмы или наслаждайтесь фотографиями! Вы экономите: 40,00 грн.

Отзывы о товаре "Портативная колонка с MP3 плеером Coca-Cola" Лучшие цены на подарки в TOPs

Слушайте музыку, смотрите любимые фильмы или наслаждайтесь фотографиями! В наличии Оригинальная портативная колонка в виде банки «Coca- Cola» Описание товара Беспроводные наушники с встроенным mp3- плеером. Колонки портативные с радио FM +МР3 плеер. Выход для наушников, Имеется FM радио с отличным приемом! Usb nn, nn nnn n nn nnnn nnn nnnn nnn nn n n, nnnn - n nnn nnn nn microsd. Колонка банка Coca-Cola MP3 плеер, FM радио Купить. Колонки банки 26 ноя 2013 видимо, ещё и за то, что Криштиану вовсю рекламирует Coca-Cola.

Основные атрибуты Страна производитель Китай Суммарная мощность звука 3. Для этого следует включить автопоиск станций кнопкой Play. Это и FM-приемник и МР3-проигрыватель в одном. Играет внезапно звучно и чисто, невзирая на сверхкомпактный размер! Может питаться от USB порта ноутбука или ПК. Послушайте, что умеет Вам эта музыкальная банка Колы! Стоимость такой игрушки 800 Рублей. С этим товаром покупают.

Музыкальный центр банка Кока-Кола

Музыкальный центр банка Кока-Кола

Описание Музыкальный центр банка Кока-Кола

Музыкальный центр банка Кока-Кола - цифровой дисплей:календарь/часы/будильник/FM радио,проигрыватель для карты памяти(из мобильного телефона), вход USB, можно подключить к телефону или компьютеру как динамик. Работает на аккумуляторе или через USB, зарядное устройство и пульт управления входят в комплект. Будет отличным подарком людям любого возраста, особенно молодежи, украсит интерьер дома и на работе, развлечет в путешествии и на пикнике.
материал: металл, пластик.
размеры:20*10*6см.
цвета: серебро, черный, красный, синий, желтый, белый и др.
модели авто и цвета РАЗНЫЕ! Уточняйте у менеджера.

Предлагаем Вашему вниманию

Отзывы о Музыкальный центр банка Кока-Кола

Отзывов пока не было. Вы можете оставить его первым

Нет товаров для сравнения

© 2016 Сюрприз.RU. ИП Бодня Л.С. Все права защищены.

Москва, Московская область,

Радио колонки банка кока-кола, спрайт, фанта

Радио колонки банка кока-кола,спрайт,фанта

Инструкция для колонки Coca-Cola:
Включение\выключение
Чтобы включить или выключить колонку необходимо переключить регулятор с надписью ON\OFF в положение ON-включить или в положение OFF-выключить.
Громкость
Регулятор громкости находится сразу справа от штрих-кода. Чтобы уменьшить громкость, нужно повернуть регулятор влево и не отпускать пока уровень звука не будет для вас достаточным. Для увеличения громкости также зажимаем, но в левую сторону.
Переключение режимов
Выполнятся той же кнопкой, которой регулировали громкость. Просто нажимаем на кнопку, чтобы она углубилась и включится другой режим (или USB, или радио)
Радио
Если при включении колонки у вас начала играть музыка или просто шипеть, значит у вас включен режим радио. Если это не так, значит вам нужно переключить режим кнопкой РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ, просто нажав ее и не отпускать пока не переключиться режим на радио.
Теперь когда режим радио включен вам нужно подключить антенну, т.е. ваш провод который идет в комплекте, в гнездо - DC5\AUX.
Далее вам нужно найти волну, для этого нажмите на ту же кнопку - РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ, влево или вправо, чтобы искать волну в ручном режиме или нажмите один посредине кнопку-РЕГУЛЯТОР ГРОМКОСТИ, чтобы включить автопоиск радиоволн.
Зарядка портативной колонки Coca-Cola
Чтобы зарядить колонку, нужно подсоединить кабель в ПК в USB порт одним концом и в колонку в гнездо - DC5\AUX другим концом кабеля, который идет в комплекте.
Подключение флешки, плеера и мобильного телефона
Чтобы заиграла ваша любимая музыка, через эту колонку, вам нужно подключить вашу флешку с музыкой в USB разъем на колонке. Если музыка на плеере или на мобилке - используйте провод (в комплекте) и подключайте в разъем - DC5\AUX на колонке.
Но после этого не забудьте переключить режим. Выполнятся это той же кнопкой, которой регулировали громкость. Просто нажимаем на кнопку, чтобы она углубилась и включится другой режим (или USB, или радио)

FM-радио
Воспроизводит музыку с USB–флешек и SD-карточки
Динамик 3W кристально чистое звучание
Встроенный аккумулятор
Зарядка через USB-кабель
Кабель USB+mini
USB+ДЖ3,5 /он же служит в качестве антенны
Аудио выход для подключения наушников
Ёмкость аккумулятора 550 mAh
Время работы без подзарядки 6 часов
Страна производителя
Китай
Материал
АБС-пластик
Вариант колонки
Пепси, Кока-кола, Хайникен, Фанта, Нескафе, Севан Ап
Входная мощность постоянного тока, мА 5
Питание, мА 550 (литиевый аккумулятор)
Аудио кабель, мм 3,5
Время автономной работы, ч.3–5
Поддержка карт памяти форматов TF, Micro SD
Поддержка аудио форматов MP3
Светодиодные идикаторы да
Дополнительные параметры

Радио колонки банка кока-кола,спрайт,фанта отзывы