Руководства, Инструкции, Бланки

уфсб по тамбовской области официальный сайт руководство img-1

уфсб по тамбовской области официальный сайт руководство

Рейтинг: 4.9/5.0 (1883 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ТАМБОВ (ИНН 6829010040, ОГРН 1046882321936)

УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ Компания на карте, схема проезда Компания УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ - краткая справка

Компания зарегистрирована 23 декабря 2004 года регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ №4 ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ. РУКОВОДИТЕЛЬ организации - ПОЛУХТИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ. Компания УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ находится по юридическому адресу 392000, ОБЛАСТЬ ТАМБОВСКАЯ, ГОРОД ТАМБОВ, УЛИЦА СЕРГЕЯ РАХМАНИНОВА, 1А. Основным видом деятельности является «Деятельность полномочных представителей Президента Российской Федерации в регионах Российской Федерации и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в субъектах Российской Федерации (республиках, краях, областях)». Организации присвоен ИНН 6829010040, ОГРН 1046882321936.

Похожие компании из нашего каталога:

Другие статьи

УФСБ России по Тамбовской Области Тамбов, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

УФСБ России по Тамбовской Области

УФСБ России по Тамбовской Области зарегистрирована по адресу г.Тамбов, ул.Сергеева-Ценского, д.26, 392002. НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ организации УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ Голдобин Игорь Валерьевич. Основным видом деятельности компании является Деятельность специализированных государственных органов охраны и безопасности.

Организация насчитывает 1 дочернюю компанию. Имеет 23 лицензии.

В судах организация выиграла 66% в качестве ответчика

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ присвоен ИНН 6831008306, КПП 682901001, ОГРН 1026801161254, ОКПО 07566874

Действует с 04.02.2002

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Контакты - УФССП России по Тамбовской области

Контакты

Юридический адрес: ул. Сергея Рахманинова, 1а, г. Тамбов, 392000

Почтовый адрес: ул. Сергея Рахманинова, 1а, г. Тамбов, 392000

Фактический адрес: ул. Сергея Рахманинова, 1а, г. Тамбов, 392000

Телефон/факс: (4752) 79-73-09, (4752) 79-73-63

Телефон дежурной части: (4752) 56-29-92

Телефон доверия: (4752) 56-29-82 (круглосуточно)

Режим работы: пн.-чт. с 08.30 до 17.30; пт. с 08.30 до 16.15

Обеденный перерыв: с 12.30 до 13.15; Выходные дни: суббота, воскресенье

Почтовую корреспонденцию, предназначенную для Управления ФССП России по Тамбовской области, необходимо направлять на его почтовый адрес

Администрирование сайта обеспечивает Измайлова Юлия Сергеевна, ведущий специалист-эксперт по взаимодействию со средствами массовой информации Управления, 8(4752)79-73-32; факс 8(4752)79-73-35

Контактная информация структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области

Информационно-справочную информацию о деятельности структурного подразделения можно получить ежедневно, по рабочим дням, с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45

УФССП России по Тамбовской области

Страница

ДОЛЖНИЦУ ВЫСЕЛИЛИ ИЗ СЛУЖЕБНОЙ КВАРТИРЫ

Шумные вечеринки, грязь и уклонение от выплаты арендной платы стали причиной выселения сотрудницы из жилья, предоставленного компанией. Помогать женщине покинуть занимаемую жилплощадь пришлось судебным приставам. Показать полностью…
Крупная транспортная компания предоставила своей сотруднице, проживающей в Петровском районе, жилье на условиях аренды с минимальной платой. Однако идеальные условия не удовлетворили потребностей женщины.
Арендную плату сотрудница платить отказалась, так как все средства уходили на шумные вечеринки, мешавшие спокойно жить соседям. Когда же руководство приняло решение о выселении должницы, а к тому моменту сумма долга составила 12 тысяч рублей, комиссия столкнулась с еще одной проблемой – порчей имущества. За несколько месяцев проживания квартирантка успела превратить квартиру нечто неописуемое: ненужные вещи, грязь, порча напольных покрытий, а также иные последствия вольной жизни.
Вопрос с необходимостью выселения был решен окончательно, но вот успевшая привыкнуть к хорошему сотрудница предоставленное жилье покидать не захотела. Поэтому судебным приставам пришлось вмешаться. Предупредив о возможной административной ответственности, судебные приставы все-таки смогли убедить женщину собрать вещи. После нескольких напоминаний о том, что тянуть время - занятие совершенно неэффективное, горе-квартирантка покинула служебное жилье и переехала к родственникам.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области

МУЖЧИНА ЛИШИЛСЯ ДОРОГОГО ВНЕДОРОЖНИКА ИЗ-ЗА ДОЛГА ПО 17 ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ

Мужчина задолжал сразу по 17 исполнительным производствам различной категории. В его «арсенале» неуплата алиментов, налоговых платежей, кредитных обязательств и административных штрафов ГИБДД. Общая сумма долга составила 1,4 миллиона рублей. Чтобы побудить мужчину выплатить долги судебные приставы наложили арест на его дорогостоящий внедорожник. Показать полностью…

Житель Советского района города Тамбова задолжал сразу по 17 исполнительным производствам различных категорий. Но растущая сумму долга и грозящая за уклонение от выплат ответственность отнюдь не страшила мужчину.

Судебные приставы неоднократно напоминали должнику о возможных последствиях, но должного эффекта это не возымело, тогда было принято решение о наложении ареста на имущество должника.

Были направлены запросы в регистрирующие органы, благодаря которым удалось установить тот факт, что на имя должника зарегистрирован автомобиль. Именно на него впоследствии в присутствии понятых и был наложен арест. Так как владелец отказался передавать транспортное средство, изъято оно было при помощи эвакуатора.

На сегодняшний день, чтобы не лишиться любимого внедорожника, мужчина выплатил часть суммы и намерен в ближайшее время выплатить оставшуюся часть.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области

Фото из открытых источников

Видеоматериалы - УФССП России по Тамбовской области

Видеоматериалы - УФССП России по Тамбовской области

ВМЕСТО МИНИМАЛЬНОГО ШТРАФА ГОД ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ

27 апреля 2015 08:14

Три приятеля решили поживиться ломом черного металла на территории аэропорта, но остаться незамеченными им не удалось. Выплатить назначенный судом штраф в размере 10 тысяч рублей воришки отказались, ввиду чего он был заменен на год обязательных работ с удержанием 10% из заработка. Показать полностью…

Три жителя города Тамбова решили заработать, что называется по-легкому. Они пробрались на территорию аэропорта и на личном автомобиле вывезли около 500 килограммов лома черного металла. Камеры видеонаблюдения зафиксировали этот факт.

Суд признал молодых людей виновными в совершении преступления, предусмотренного статьей 158 (кража) и назначил наказание в виде 10 тысяч рублей штрафа с каждого из преступников. Но никто из осужденных не выплатил задолженности, и в ситуацию пришлось вмешаться судебным приставам Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств.

Разговоры и предупреждения о возможной ответственности никак не помогли, тогда судебные приставы ходатайствовали о замене наказания для должников. Суд удовлетворил прошение и заменил наказание в виде штрафа на год исправительных работ с удержанием 10% заработка.

На сегодняшний день мужчины несут наказание и отрабатывают свой долг, принося пользу обществу.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области

Фото из открытых источников

ПРИСТАВЫ ОБЕЗОПАСИЛИ ГОРОЖАН ОТ КОНТРАФАКТНОГО АЛКОГОЛЯ

Судебные приставы Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств в очередной раз передали на уничтожение крупную партию контрафактного алкоголя. На сегодняшний день приставами было уничтожено около 10 тысяч бутылок опасных для здоровья напитков. Показать полностью…

Судебными приставами Межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств в очередной раз пришлось привлечь к ответственности тамбовчанина, занимавшегося продажей контрафактной алкогольной продукции.

В северной части города Тамбова в гаражном кооперативе была обустроена точка сбыта нелегального алкоголя, которая была обнаружена сотрудниками правоохранительных органов. По решению суда мужчина должен в установленный срок выплатить штраф в размере 5 тысяч рублей и уничтожить продукцию.

Принудительное исполнение решения суда было проведено судебными приставами в присутствии сотрудников органов внутренних дел. Из гаража мужчины было изъято 3,5 тысячи бутылок алкогольной продукции, которые в последствии были переданы для последующего уничтожения. После предупреждения о повторном привлечении к административной ответственности, мужчина выплатил штраф на месте.

Таким образом, исполнительное производство было окончено фактическим исполнением, а тысячи тамбовчан избежали отравления контрафактными напитками.

Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области

Квитанция УФК Тамбовской обл

Внимание. Данный сайт не является официальным источником информации.
При распечатывании и оплате квитанции проверяйте правильность заполнения реквизитов из официальных источников.

Реквизиты УФК Тамбовской обл.(ОКТЯБРЬСКИЙ РОСП Г. ТАМБОВА УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05641А85320 ) оплата оплата исполнительных листов от 15.01.2015 №№ ФС002205886, ФС002205887

УФК Тамбовской обл.(ОКТЯБРЬСКИЙ РОСП Г. ТАМБОВА УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ Л/С 05641А85320 )

отделение Тамбов г. Тамбов

оплата исполнительных листов от 15.01.2015 №№ ФС002205886, ФС002205887

Мировой судья судебного участка №1(6) Октябрьского района г. Тамбова


Оплата по КБК. Штраф за административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.25 КРФоАП

Тамбовская область > Города областного подчинения Тамбовской области > Тамбов
Перевести ОКАТО 68401368000 в ОКТMО

Распечатать квитанцию

Зарегистрируйтесь и получите возможность сохранять формы (для их автозаполнения) созданных Вами квитанций.
После регистрации и сохранения бланка, на этом месте появится список сохраненных Вами форм.

На данной странице Вы можете заполнить и распечатать Квитанция и реквизиты на оплату оплата исполнительных листов от 15.01.2015 №№ ФС002205886, ФС002205887 в Мировой судья судебного участка №1(6) Октябрьского района г. Тамбова Штраф за административное правонарушение, предусмотренное ст. 20.25 КРФоАП Тамбовская область Тамбов Октябрьский при помощи предложенной выше формы. Для формирования квитанции заполните те поля, которые Вам необходимы и они будут автоматически включены в бланк, поля которые останутся незаполненными вписаны не будут.

Хотите себе на сайт чистый бланк квитанции на оплату
Просто скопируйте код для вставки на сайт

Форма квитанции для сайта с указанными выше реквизитами

Получатель платежа:Петровский районный отд.судебных приставов УФС судебный приставов по Тамбовской обл. л/сч 05641852270
ИНН: 6829010040 КПП: 682932001
в банке: Отделение Тамбов
№ счета: 40302810100001000014 БИК: 046850001
ОКТMО: 68624440
погашение задолженности

Получатель платежа:Тамбовский районный отд.судебных приставов УФС судебный приставов по Тамбовской обл. л/сч 05641852270
ИНН: 6829010040 КПП: 682932001
в банке: Отделение Тамбов
№ счета: 40302810100001000014 БИК: 046850001
ОКТMО: 68640430

Получатель платежа:Тамбовский районный отд.судебных приставов УФС судебный приставов по Тамбовской обл. л/сч 05641852270
ИНН: 6829010040 КПП: 682932001
в банке: Отделение Тамбов
№ счета: 40302810100001000014 БИК: 046850001
Код бюджетной классификации: 18811630030016000140 ОКТMО: 68640430

СБДПС ГИБДД ОР УМВД РОССИИ по Тамбовской области

Получатель платежа:Тамбовский районный отд.судебных приставов УФС судебный приставов по Тамбовской обл. л/сч 05641852270
ИНН: 6829010040 КПП: 682932001
в банке: Отделение Тамбов
№ счета: 40302810100001000014 БИК: 046850001
Код бюджетной классификации: 18811630020016000140 ОКТMО: 68640430

Интернет ресурс «Service-Online.su» разработан для свободного и бесплатного использования. На этом сайте никогда не будет вирусов или других вредоносных программ. Наша задача упростить вашу работу и постараться помочь Вам по мере своих сил.
Данный сайт является бесплатным сервисом предназначенным облегчить Вашу работу. На сайте представлено большое количество бланков которые удобно заполнять и распечатывать онлайн, сервисов по работе с текстами и многое другое.
Материалы сайта носят справочный характер, предназначены только для ознакомления и не являются точным официальным источником. При заполнении реквизитов необходимо убедиться в их достоверности сверив с официальными источниками. © Service-Online.SU 2013-2016
По всем вопросам обращайтесь на почту: support(@)service-online.su

В Тамбовской области назначен новый начальник УФСБ

В Тамбовской области назначен новый начальник УФСБ

В УФСБ по Тамбовской области назначен новый начальник. Указ о назначении полковника Игоря Голдобина подписан президентом РФ Владимиром Путиным 1 мая 2015 года. Ранее Игорь Голдобин исполнял обязанности заместителя начальника управления ФСБ России по Ставропольскому краю.

Он сменил генерал-майора Ивана Нуштаева, который переведен для дальнейшего прохождения службы в центральный аппарат ФСБ России. Нуштаев возглавлял региональное УФСБ с декабря 2008 года.

"Глава тамбовского управления ФСБ уже приступил к своим обязанностям. 13 мая нового руководителя представили личному составу управления", - отметили в пресс-службе УФСБ России по Тамбовской области.
Игорь Валерьевич Голдобин родился 7 сентября 1968 года в Ставрополе. Окончил Ставропольский политехнический институт. В органах безопасности с 1994 года.

Екатерина Татаринцева
Корреспондент

В этом году 12 тысяч неплательщиков области задолжали банкам почти 8 млрд

В этом году 12 тысяч неплательщиков области задолжали банкам почти 8 млрд. рублей

Люди не платят по кредитам. Судебным приставам в этом году поступило почти 12 тысяч исполнительных документов на неплательщиков на общую сумму около 8 млрд. рублей. Что в 2 раза больше, чем в прошлом году.

Со злостных неплательщиков по кредитам в этом году взыскано около 160 млн рублей и заведены 2 уголовных дела. Если сопоставить с общей суммой задолженности должников, то сумма взысканных средств ничтожно мала. Ситуация была бы намного проще, по словам судебных приставов, если бы банки перед выдачей ссуды интересовались имущественным положением человека.

Денис Казанов, заместитель руководителя УФССП по Тамбовской области:

«Зачастую, не все кредитные организации проверяют как имущественное положение, доходы непосредственно должников, граждан Тамбовской области, соответственно, возникает проблема при исполнении решений судов, в этом заключается проблема, что, неплатежеспособные у нас являются должниками в некоторых случаях».

Повлияла на большую задолженность населения и экономическая ситуация. Граждане брали кредиты, имея стабильный заработок. Никто не мог предугадать сокращения. Судебные приставы обращают внимание, что они, в отличие от коллекторов, имеют право на взыскание долга и используют в своей работе только законные методы. Придя к должнику, уполномоченный сотрудник обязан представиться, предъявить служебное удостоверение и материалы исполнительного производства. Но от визита нежданных гостей себя можно застраховать и проверить наличие долгов на официальном сайте судебных приставов в «Банке данных исполнительных производств».

УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УФССП РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Тендеры и закупки

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина"

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Тамбовской области

Комитет государственного заказа Тамбовской области

Комитет государственного заказа Тамбовской области

КАГАЛЬНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ

МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ПО ОСОБЫМ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВАМ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

Cправочник "ZakGo" — тендеры, госзакупки, госзаказы, конкурсные торги и электронные аукционы России в единой базе государственных и коммерческих тендеров с ежедневными обновлениями + удобные классификаторы тендеров и государственных закупок на основе кодов ОКВЭД и ОКДП.

© 2012-2014 Справочник "ZakGo", последнее обновление — октябрь 2016 года.