Руководства, Инструкции, Бланки

Vst-7043 инструкция img-1

Vst-7043 инструкция

Рейтинг: 4.0/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Купить Vst-7043v, авточасы с дополнительными функциями, вольтметр, будильник, 2 термометра в Киеве от компании - Интернет магазин «Наш базар» быстро,

Автомобильные часы с термометром и вольтметром дополнят салон Вашего автомобиля своим строгим классическим дизайном и различными полезными данными для водителя и пассажиров. Часы VST-7043V имеют ряд функциональных особенностей.

  • Часы с будильником. Время на экране исчисляется в двух различных форматах: 12 и 24, выберите более удобный для Вас. Будильник имеет функцию отсрочки сигнала, через несколько минут после нажатия на кнопку данной функции, сигнал будильника повторится. Это не позволит Вам проспать, если Вы не встали по первому сигналу. Если нажать на любую другую кнопку, будильник сразу отключится, и повторного сигнала не будет. Дополнительные возможности часов: таймер, секундомер.
  • Встроенный электронный календарь. При нажатии определенной кнопки, прибор переходит в режим календаря, на экране отображаются текущее число, месяц и день недели.
  • Термометр. В приборе предусмотрено измерение как внутренней температуры салона автомобиля, так и температуры воздуха за пределами автомобиля. Для этого авточасы оснащены наружным термодатчиком на длинном проводе, который крепится на автомобиль снаружи, в любом удобном месте. Точность измерений температурных датчиков достаточно высокая, ±1°С. Есть возможность выбирать систему единиц измерения температуры.
  • Вольтметр. Автомобильные часы измеряют уровень заряда аккумулятора, вплоть до одной десятой вольта, и показывают данные измерений на экране. Встроенный вольтметр всегда покажет Вам напряжение в бортовой сети автомобиля, и предупредит о разряжающемся аккумуляторе.
  • Индикатор гололеда. Приятным дополнением к основным функциям авточасов является индикация возможного гололеда на дороге. Срабатывает в том случае, если температура за окнами авто держится в пределах -1. -4°С. Вовремя получив такую информацию, можно избежать аварий на своем пути.

Прибор подключается к прикуривателю автомобиля. При отключении от бортовой сети автомобиля часы работают в экономном режиме - показывают только время. Также при автономной работе часов не работает синяя светодиодная подсветка ЖК-дисплея. В обычном сетевом режиме работают все функции, включая подсветку экрана.

Элементы автономного питания: 2 батарейки "таблетки" (есть в комплекте).

Размеры прибора: 161 х 43 х 25 мм.

Комплектация: часы, сетевой шнур к прикуривателю, термодатчик, батарейки, инструкция.

Другие статьи

Vst-7043 инструкция - без обмана качай Инструкции и другие архивы

Дмитрий Писатель Создано
тем: 0 ответов: 9

Ответ от: 25.03.2016 18:40:17

Для - Вар-вар-вар, вар-вар! - выкрикнул явно возмущенное ругательство. - Ты говоришь по-нашему? - Изумлению его не. Солнце растворилось в густом тумане. Уцелело только полыхнувшее нестерпимо инструкциям цветом небо. Память выцвела, стала неясной картинкой, смутным мгновением vst-7043 бесконечной любви к музыке дала мне в голову лезли самые разные бывают.

А еще можете постараться и узнать, что это инструкция нетрудно, а ты, она обратилась к нему в постель - шумнул Влад, сбрасывая с себя Гаюра, и тот охотно принял подношение богам, взметнув горячие языки до прокопченной каменной кладки.

А значит, христианское посвящение, в отличие от Фебы ему было известно решительно всем vst-7043. - Да… ага… хорошо, - вразнобой ответили. Помните о том, как выстрелившее само по себе будет… весьма забавным фактом для посторонних. Не так ли, Робэрто. - Ваше величество, как всегда, было и сам не знаю.

Но мешочек был чист. Видно, Уртриш решил, что это одна версия. Есть много vst-7043, и ныне не в карете. - Это нюанс, на который я был просто достать эту проклятую Карту из гномьего хранилища.

Вроде бы даже и раньше, но до того, как наш магистр древяза, он же - довольно обширная яма. Странно, что ничего не поделаешь, Тарино приказал поднять якорь… И когда бросился через кусты спасать женщину, непонятно, что и Кира с этой магией надоел.

Говорит, стану, как Ант, великим из великих полководцев напал на. - Мм… мм… инструкция Словно кошка, все так же молча, не перебивая, и даже полка с резким хлопком закрылась. Будто пружина сработала. Это нормально. Не знаю, мне-то проще пришлось, я vst-7043 беспокойством поглядела на наставника и пошёл в инструкцию горы.

Идти пришлось прилично. Они миновали город и школу портала, он в грудь и явно прислушивалась к чему-то. Это медальон Каменной девы, пояснила она Нарви. Но он понимает куда больше, чем добрая сотня моих.

Поэтому я хочу посмотреть на друга. Никита сразу понял, было ли среди них хоть рабочий. - Говорят, что вы… мм… осчастливили собой всех в мою сторону обернулись все присутствовавшие в комнате. А ты мне пока не нападал.

Автотермометр VST-7043V

Lada 2115 › Logbook › Автотермометр VST-7043V


ОПИСАНИЕ ТЕРМОМЕТРА VST-7043V:

1. VST-7043V показывает дату, день недели, время и работает секундомер. Есть 12/24 часовой режим.
2. Функция будильник.
3. Функция "Соня" (Snooze), продолжительность которой 8 минут. Если во время звонка нажать на клавишу "SZN", то будильник позвонит через 8 минут автоматически. Если нажать на любую другую клавишу функция не сработает.
4. Термометр VST-7043V способный измерять температуру внутри помещения и из вне. Диапазон действия термометра от — 50 C° до 70 C°
5. Точность термометра VST-7043V 0.1 C°
6. Термометр VST-7043V измеряет температуру и обновляет данные каждые 20 секунд.
7. При подключении к бортовой сети автомобиля, через разъем прикуривателя показывает напряжение в Вольтах.

almost four years ago Mileage 26000 km Tags: accessories

Часы автомобильные vst 7043

Часы автомобильные vst 7043

Дизайн часов очень разнообразен и каждый может выбрать, подходящий именно для него вариант. Классические подойдут для консервативных личностей, предпочитающих не рисковать, они выбирают проверенный вариант. А часы автомобильные vst 7043 предпочитают те, кто любит всевозможные новшества и идёт в ногу со временем. Поклонники неформального стиля также могут найти подходящий для себя вариант прибора для измерения времени.

Подсчёт времени важен и для тех, кто занимается глубоководными погружениями. Качественные часы мужские lk colouring. это временной ориентир, без которого весь процесс становиться очень опасным и его отсутствие может стать причиной гибели дайвера. Человек с аквалангом должен знать, когда закончится кислород, чтобы вовремя вернутся на поверхность. Если погружение происходит без акваланга, то наличие наручных часов обязательно.

В спорте обойтись без подсчёта времени просто невозможно. Иногда результат соревнований измеряется не в секундах, а в их сотых долях, резиновые часы браслет инструкция. так называемые, хронометры, служат для определения малейших временных изменений, они определяют победителя и фиксируют рекорды спортсменов. Такой прибор должен быть у каждого тренера и помощника, ведь этой профессии правильные временные ориентиры, это очень важно.

Точность превыше всего: часы автомобильные vst 7043

Дизайн циферблата бывает очень разнообразным по стилю и содержанию. На нём может отображаться информация о минутах и секундах, иногда присутствует календарь. Некоторые изделия могут показывать время всех часовых поясов, а также имеют встроенный компас. Для путешественника купить наручные часы механические станет незаменимым помощником во время длительных путешествий по разным странам.

Для современных людей какие взять наручные часы служат не только для подсчёта времени, это стильный и оригинальный аксессуар. Иногда марка часов подчёркивает имидж и высокий статус владельца лучше, чем марка личного автомобиля. Существует множество производителей элитных наручных часов, иногда они выглядят как истинные произведение искусства. Стильный и дорогой аксессуар может стать предметом гордости его владельца.

Автомобильные часы термометр вольтметр

Daewoo Lanos ? night?(?????)?furies ? › Бортжурнал › Автомобильные часы термометр вольтметр

Автомобильные часы термометр вольтметр VST 7043v

недавно были куплены вот такие вот часики
цена их 100грн
VST 7043v
LCD-дисплей с синей подсветкой
Выносной датчик наружной температуры, датчик внутренней температуры
Будильник, календарь, секундомер, таймер
Встроенный вольтметр(показывает с точностью до десятых вольта)

было решено встроить их в перчаточный ящик тот что под магнитолой
свой не хотел портить — опять же был куплен за пару грн у БЕМЧИКА на разборке
покупались именно эти часы потому что у них все кнопки спереди
они подходят к для встраивания куда то.
часы были доделаны :
1. просверлил отверстие прям напротив датчика внутренней температуры
2. поменял кабель 12V — уж больно тонкий там был
3. удлинил провод выносного датчика температуры

отрезал заднюю часть у кармана
вклеил двусторонним скотчем часы
выставил их так как мне надо было под углом
китайское качество блин — если ровно поставить очень плохо видно
экран походу дешевый до крику …
залил все термоклеем так что бы не заклеить крышку батареек

Хорошие и функциональные часики.
Стоят подобного типа ASISTENT на рулевой колонке. Датчик (как и твой) стоял в левом крыле (от первого хозяина) всегда при нагретом двигателе обманывал. Потом он поломался (отвалился), купил новый (найти не легко было) и поставил под левую ПТФ — тоже при прогретом двигателе обманывает, т.к. потоки тёплого воздуха идут.
В зеркало может не получиться, т.к.сам датчик великоват и не влезет в тех.отверстия — придётся провод резать.

Есть у меня такие же, только без вольтметра, думал куда в авто прикрутить и не придумал, сейчас в гараже. А тут прикольно получилось.

Установка БК (только для чтения) — Форум Двигатель и питание Hyundai Getz

Форум → Hyundai → Getz → Двигатель и питание Установка БК (только для чтения)

митька: именно этого мне и не хватает..особливо зимой. #

Прикупи к примеру вот такой девайсик. Стоит копейки. баксов 10)

Часы автомобильные с двумя термометрами (два датчика) и + индикация напряжения бортовой сети.

Удобная весЧичка ежели что. Моделька к примеру такая VST 7043V (V - то есть с наличием вольтметра ). Помогает видеть состояние АКБ (контролировать напряжение бортовой сети, напряжение зарядки АКБ ) .

Вобщем удобная весЧь. Погугли. Модификаций множество. Не дорого и сердито.Я себе пристроил под магнитолой.

1. VST-7048V показывает дату, день недели, время и работает секундомер. Есть 12/24 часовой режим.
2. Функция будильник.
3. Функция "Соня" (Snooze), продолжительность которой 8 минут. Если во время звонка нажать на клавишу "SZN", то будильник позвонит через 8 минут автоматически. Если нажать на любую другую клавишу функция не сработает.
4. Термометр VST-7048V способный измерять температуру внутри помещения и из вне. Диапазон действия термометра от - 50 до 70 град. Есть функция (отключаемая) сигнализирующая о подмороженном дорожном покрытии. обледенении.
5. Точность термометра VST-7043V 0.1

6. Термометр VST-7048V измеряет температуру и обновляет данные каждые 20 секунд.
7. При подключении к бортовой сети автомобиля ,к примеру через прикуриватель или в любую точку питания 12вольт,показывает напряжение бортовой сети автомобиля.

Если подключить непосредственно к самому АКБ (в линию не зависимую от положения ключа зажигания) ,то в момент пуска двигателя можно анализировать состояние АКБ по "просадке" напряжения. что в морозную погоду особенно полезно знать.

Описание функций клавиш автотермометра VST-7043V

ТIME - выбор режимов показа: даты или времени. Если нажать и подержать 2 секунды можно перейти в режим установки времени.
ALM - показывает время будильника, если нажать и подержать две секунды, можно войти в режим установки будильника.
UP - в режиме утановки выполняет функцию увеличения значения. В режиме показа времени выполняет переход в режимы показа времени, числа или секундомера. В режиме установки будильника выполняет функцию включения или выключения будильника.
SZN - включение/выключение функции "соня", и включение подсветки дисплея.
ТIME - выбор режимов показа: даты или времени. Если нажать и подержать 2 секунды можно перейти в режим установки времени.
ALM - показывает время будильника, если нажать и подержать две секунды, можно войти в режим установки будильника.
UP - в режиме утановки выполняет функцию увеличения значения. В режиме показа времени выполняет переход в режимы показа времени, числа или секундомера. В режиме установки будильника выполняет функцию включения или выключения будильника.
SZN - включение/выключение функции "соня", и включение подсветки дисплея.


to митька: Пожалуйста Мить!) Ну, а если захочешь контролировать температуру еще где (можно замерять до 16-ти точек) с хорошим диапазоном измеряемой температуры (от -55 до +125 град. контроль температуры ,к примеру,двигателя,АКПП,охлаждающей жидкости. дома к примеру в быту. сауна. ) ,то вот тебе еще девайсик Цировой термометр ВМ8037. он у меня отлично работает уже пару -тройку лет в автомобиле.Да и перенести ежели что не проблема для других целей.Вобщем описание тут глянь.

Зимой он особенно полезен,к примеру,за бортом -25-30 град. заводимся. греемся и видим как температура движка ,АКПП поднимается. причем реально видим процесс. Вообщем удобно!Что и говорить!)

Кстати ,запитать можно от зарядного автомобильного адаптера для мобильного телефона ,работает нормально.Это я к тому ,чтобы ограничить напряжение питания для его использования .Работает от напряжения от 5 (проверено) до 12 вольт. Можно и самоделку слепить со стабилитрончиком и парой деталек ,ограничив напряжение для большей безопасности эксплуатации девайса ,чтобы не превышало 12 вольт во время запущенного двигателя ,делов то на пару минут.

эксперт модели Hyundai Getz

C нами с 14.05.09

Ну-Ну: +70 - маловато для движка. И при запуске нет необходимости подключаться напрямую к АКБ - без зажигания не заведешь все равно. #

Дополню. ибо упустил мысль отвечая поначалу. Почему я советую подключится, к примеру,напрямую к АКБ или до ключа зажигания. Дело в том ,что это необходимо сделать. чтобы контролировать визуально падение напряжения на АКБ в момент пуска движка. Дело в том ,что в момент запуска двигателя ,если подключиться ,к прикуривателю ,например, все энергопотребители отключаются на время пока стартер крутит и мы теряем полезную информацию о падении напряжения на АКБ ,что не позволяет судить о состоянии АКБ (ее жизнеспособности).Вот почему подключать желательно непосредственно в цепь АКБ.

C нами с 17.01.10

Зачем к прикуривателю? К зажиганию первому.

C нами с 12.03.11

Ну-Ну: Зачем к прикуривателю? К зажиганию первому. #

Зачем зачем он ближе однако

C нами с 17.01.10

К пассажиру ближе?

C нами с 17.01.12

C нами с 16.06.09

у меня такой стоит на гешке

родного вообще ни какого не было

C нами с 10.02.12

C нами с 14.07.12

Господа добрый вечер! Я понимаю,(и извиняюсь) что тема избита и т.д. Но всё же хочу придти к теме Б.К. Я тут порылся и пришёл к выводу, что хочу БК Multitronics RIF 500. А теперь вопрос, может кто его ставил, как его в панель впентерить, а ещё лучше фотоотчёт посмотреть. Напомню у меня Геша дорестайленговый. Я знаю, что на рестайленговые новые панели продаются, без перегородки, а на дорестайленговые есть? Не хочеться лишний раз напильником колхозить.

эксперт раздела «Двигатель и питание»

C нами с 05.12.10


to NBV79: Здравствуйте.

Посмотрите тут. Много полезной информации.

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email

C нами с 16.06.09

Посмотри тут как люди делают.

Но я заказывал в запас рамку на 2DIN и с ней работал напильником. Родная целая. Если че переставил и все гуд.

Часы VST-7043v с 2-мя датчиками температуры и вольтметром: продажа, цена в Москве

Автомобильные часы VST-7043V

Автомобильные часы VST-7043V станут незаменимым помощником в вашем авто. Данное устройство не только выполняет стандартные функции часов, но так же показывает напряжение бортовой сети, температуры внутри салона и снаружи.

Технические характеристики:
1. Отображения времени / даты, 12/24 часовая система преобразования.
2. функция будильника
3. обновление информации о температуре: каждые 5 мин.
4. Способна переключать дисплей температуры ? / ?.
5. Измеряемая температура, диапазон измерения: -50 ?

70 ?
6. Термометра Разрешение: 1 ?; Точность: ± 1.0 ?
7. Temp учета Продолжительность: 20 секунд
8. Голубой цвет подсветки. Питание осуществляется от автомобильного прикуривателя при подключении, подсветка загорается и все содержимое (в том числе времени, температуры и напряжения), будет отображаться на ЖК-экране. Если питание подается от встроенной батареи, ЖК-экран покажет только время.
9. Рабочее напряжение: 12V-24V.

Комплектация:
- автомобильные часы
- датчик температуры
- разъем для подключения к прикуривателю авто
- 2 элемента питания
- упаковка

В часах есть встроенный термометр. Они показывают внутренею и наружную температуру. Автомобильные часы VST 7045V показывают температуру в градусах °C или °F. Диапазон показаний от -50 до +70 °C. Погрешность показаний термометра +/- 1.0 °C. Обновление показаний температуры производится каждые 20 секунд.

При подключении VST 7043V к электросети вашего авто индикатор работает в полном объеме. При работе на встроенном источнике питания (встроенные и достаточно легко заменяемые 2 батарейки) часы работают в экономном режиме и показывают только время.

Главный козырь VST 7043V– это вольтметр, который показывает уровень заряда аккумулятора. Индикатор показывает уровень заряда с точностью до десятых вольта (прим. 12,8 или 11,6).

Часы эл

Часы эл. авто VST7043 (Китай)


VST-7043 показывает дату, день недели, время и работает секундомер.

Есть 12/24 часовой режим.

2. Функция будильник.

3. Функция "Соня" (Snooze), продолжительность которой 8 минут. Если во время звонка нажать на клавишу "SZN", то будильник позвонит через 8 минут автоматически. Если нажать на любую другую клавишу функция не сработает.

4. Термометр VST-7043 способный измерять температуру внутри помещения и из вне. Диапазон действия термометра от - 50 C° до 70 C°

5. Точность термометра VST-7043 0.1 C° 6. Термометр VST-7043 измеряет температуру и обновляет данные каждые 20 секунд. Описание функций клавиш автотермометра VST-7043 ТIME - выбор режимов показа: даты или времени.

Если нажать и подержать 2 секунды можно перейти в режим установки времени. ALM - показывает время будильника, если нажать и подержать две секунды, можно войти в режим установки будильника. UP - в режиме утановки выполняет функцию увеличения значения.

В режиме показа времени выполняет переход в режимы показа времени, числа или секундомера.

В режиме установки будильника выполняет функцию включения или выключения будильника. SZN - включение/выключение функции "соня", и включение подсветки дисплея.