Руководства, Инструкции, Бланки

бланк аниматроник img-1

бланк аниматроник

Рейтинг: 5.0/5.0 (1818 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Игра Аниматроник фредди играть бесплатно

бесплатные игры online Подписаться на новости Игра Аниматроник фредди играть бесплатно

Главным ужасающим элементом всей игры Пять ночей с Фредди является Аниматроник Фредди, который напоминает обычного плюшевого мишку с бабочкой на шее, цилиндром на голове и в руках держит микрофон. Правда в первые две ночи, он совершенно невидимый и кажется, что он просто сидит в какой-то комнате, наблюдая за героем-охранником через видеокамеру. Но уже в третью ночь он, наряду с другими аниматрониками, отправляется гулять по зданию пиццерии. И как только он наткнется на движущееся тело, то есть на охранника, он тут же запихнет его в свой костюм. Чтобы замедлять передвижение Фредди, необходимо как можно чаще смотреть на него, тогда он делается невидимым, и светятся только его глаза, и он очень медленно начинает передвигаться. Как только энергия игрока падает до минимума, Фредди становиться очень активен и с легкостью добирается до героя.

Проголосуйте за игру:

Похожие игры на Аниматроник фредди Комментарии к игре Аниматроник фредди:

Другие статьи

Игра Создай аниматроника

Создай аниматроника

Игра 5 ночей с Фредди: разработай аниматроника

Игра 5 ночей с Фредди: разработай аниматроника

Нравятся страшилки? Обожаете повозиться с различными креаторами? В восторге от леденящих кровь игр о мишке Фредди? Тогда хватит отсиживаться в сторонке, запускайте игру и присоединяйтесь к маньячной братве. В игре мишка Фредди и его аниматроники приглашают вас вместе запугивать по ночам сторожей. Воспользуйтесь креатором, чтобы создать нового персонажа. Он может быть похож на Бонни, Чики и прочих монстров. Но куда интереснее будет создать чудовище страшнее, чем все аниматроники вместе взятые. Подберите в креаторе морду, зубы, уши и т.д.

Похожие онлайн игры:

5 ночей с Фредди 4

5 ночей с Фредди 3

5 ночей с Фредди 2

5 Ночей С Фредди 1

Пять ночей с пони

5 ночей с Фредди: гонки по пиццерии ужасов

Игра 5 Ночей С Фредди: Накорми Аниматроника

5 Ночей: Накорми Аниматроника

Сейчас у аниматроников начнётся настоящее пиршество. Однажды ночью заяц Бонн, лис Фокси и цыпочка Чика пробрались на перерабатывающую фабрику. Чтобы они вас не слопали придётся их накормить тем, что им понравиться. Мы вам дадим несколько подсказок. К примеру, Чика любит вещи, которые идут на утилизацию. А вот Бонни предпочитает мусор. Что же насчёт Фокси, то этот гурман считает деликатесом компост. Чтобы накормить аниматроников нужно дать им то, что они любят. Перед вами будет находиться фабричная лента, где по конвейеру будут ехать различные пакеты, коробки, карандаши и прочий мусор. Нужно просто перетащить предмет из ленты к аниматронику. Будьте внимательны ми максимально ловки, чтобы друзья Фредди были сыты. В противном случае, вы проиграете и превратитесь в ужин для Чики, Бонни и Фокси. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 5 Ночей С Фредди: Накорми Аниматроника, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Управление в игре:
  • Мышка - перетащить предмет.


5 Ночей С Фредди: Создай.


5 Ночей С Фредди: Мега.


5 Ночей: Симулятор Свиданий


Игра 1 Ночь С Флампи 2


5 Ночей С Фредди: Найди Свою.


Игра 5 Ночей С Фредди 3


Игра Любовный Калькулятор.


Игра 5 Ночей с Фредди 4


Игра 5 Ночей С Фредди 1


Игра 1 Ночь С Флампи


Игра Фнаф Ворлд


5 Ночей: Застрели Аниматроника


Игра 5 Ночей С Кенди


Игра 7 Ночей С Клоуном

Rat the Animatronic

Rat the Animatronic Внешность Править

Рэт окрашен в коричневый цвет и выглядит очень изношенным и старым: глаза у него есть, но не видны; повсюду дыры в костюме и отсутствуют некоторые части тела, из-за которых виден эндоскелет; напрямую виден шов на голове.

Поведение Править

Рэт становится активным с пятой ночи и начинает свой путь выходя из двери на камере 09. Аниматроник может войти через правую или левую дверь. Когда он достигает офиса. Rat ждёт, когда игрок опустит планшет и нападает на него. Как и у других аниматроников (кроме Блэнка и Старого Кэнжи при отсутствии энергии), в конце скримера лицо становится фото-негативным.

Теории Править
  • Многие фанаты называют поведение Рэта стратегическим, так как он ходит через две двери и старается прятаться на камерах.
  • Скорее всего Рэт и Кот - самые первые аниматроники ресторана. Это доказывают:
    • Мини-игры в Five Nights at Candy's 2, где показан ресторан с этими аниматрониками на сцене.
    • Сильная изношенность обоих аниматроников.

Candy the Cat

Candy the Cat

Кот Кэнди (англ. "Candy the Cat" ) - главный антагонист в игре Five Nights at Candy's. Брат-близнец Синди. Возможный аналог Игрушечного Фредди из FNaF 2.

Внешность Править

Кэнди - аниматроник кот с карими глазами. У него есть красные щёки, как у Игрушечных аниматроников из FNAF 2, и носит красный галстук. На камерах опознается горящими зрачками в глазах (кроме камер рядом с дверьми и на сцене)

Путь Править

Он может пойти так (01 ? 09 ? 08 ? 07 ? 06 (левый дверной проём), или 01 ? 02 ? 05 ? 03 ? 04 (правый дверной проём). Если вы увидели его близко к офису на камере или заметили его глаза в дверях, закройте их, иначе он убьет вас.

Факты Править
  • Был спор о том, какоЙ цвет у Кэнди. Некоторые говорили, что он фиолетовый.Другие утверждали, что он голубой. Когда Emil "Ace" Macko выложил плюшевую версию Кэнди, он был синий.
  • Образ Кэнди был выложен в твиттер с помощью фейкового аккаунта Скотта, и люди подумали, что он будет в игре. Потом было подтверждено, что это фейки.
  • Кэнди - единственный аниматроник, имеющий аналог - Old Candy.
  • Скример, когда у вас закончилась энергия и второй скример может быть отсылкой к Фредди из FNAF.
  • Впервые Кенди встретился в игре "The Return to Freddy's". Но после обновления игры его убрали.

Five Nights at Candy s

Five Nights at Candy's


Five Nights at Candy's (рус. Пять Ночей с Кенди ) - фан-игра по мотивам Five Nights at Freddy's, задумкой которой является показать конкурент ресторана Freddy Fazbear's Pizza.

Содержание Сюжет Править

Сюжет разворачивается вокруг ресторана-конкурента Freddy Fazbear's Pizza, Candy's Burgers and Fries. который заработал новую репутацию и популярность после закрытия первого. Игрок управляет персонажем по имени Mary Shmidt. которая пришла на работу охранника в ночное время не подозревая о том, что «визитная карточка» ресторана, аниматроники-маскоты. будут пытаться её убить.

После каждой ночи игрок будет видеть катсцены, в которых показан (хоть и не напрямую) инцидент на фабрике, во время которого погиб человек. С каждой ночью будут появляться новые враги, а ситуация становиться яснее и яснее.

Но всё же основной «визитной карточкой» к сюжету являются теории придуманные игроком, из-за чего и появляются пародии на Five Nights at Freddy's, откуда были взяты не только элементы геймплея с камерами, но и скрытый сюжет, который каждый игрок должен разгадать сам.

Геймплей Править

Игрок должен спасаться от аниматроник-маскотов, в чьих целях будет убить Mary Shmidt (персонаж игрока). В её обладании имеется планшет с системой камер, по которым можно отследить аниматроников, идущих к офису (первоначальное место игрока). Камеры придётся включать. чтобы их передвижение было заметно, а также выключать. чтобы не тратить энергию - ещё один элемент геймплея, без которого персонаж будет беззащитным. Ещё есть система дверей и окно. закрытие/открытие которых переходит через кнопки. У каждого аниматроника есть свои особенности и их приходится запоминать, чтобы не погибнуть. В игре, не смотря на название, присутствует всего семь ночей, последняя из которых в своём составе имеет настройку ИИ противника, а также специально меню Extra. в котором можно посмотреть врагов в полный рост, их эскизы, а также скримеры (неожиданные прыжки по всему экрану в случае проигрышей).

Аниматроники Править

Candy the Cat - аниматроник-кот синего окраса, атакующий с двух сторон (правой и левой двери). Если Вы увидели его светящиеся глаза в одном из дверных проёмов, то смело закрывайте дверь и ждите, пока он не уйдёт (можно смотреть по камере).

Cindy the Cat - аниматроник-кот фиолетового окраса, атакующий лишь с правой стороны. Если Вы увидели её светящиеся глаза в одном из дверных проёмов, то смело закрывайте дверь и ждите, пока она не уйдёт (можно смотреть по камере).

Chester the Chimpanzee - аниматроник-шимпанзе коричневого окраса, атакующий исключительно с правой стороны. Если Вы увидели его светящиеся глаза в одном из дверных проёмов, то смело закрывайте дверь и ждите, пока он не уйдёт (можно смотреть по камере).

The Penguin - аниматроник-пингвин чёрно-белого окраса, не умеющий атаковать, но приходящий с правой стороны и мешающий игроку постоянными закрытиями/открытиями дверей и окна.

Blank - «аниматроник для рисования» белого цвета, который очень сильно поломан. Тактика против него отличается от тактики против остальных аниматроников: на его основной локации Blank может двигаться, а если его там уже нет, то нужно закрыть окно, иначе смерть игрока наступит быстро.

Old Candy - аниматроник-кот тёмно-синего цвета, приходящий только с левой стороны. Борьба с ним также имеет отличие от борьбы против остальных аниматроников: нужно проверять его диспозицию по камерам, т.к. его глаза не светятся.

RAT - аниматроник-крыса, впервые появляющийся в конце пятой ночи и начинающий свою активность с шестой. Он может прийти с двух сторон, а его глаза не светятся и придётся проверять его диспозицию на камерах.

Секретные аниматроники Править

Markiplier - скорее пасхалка, чем аниматроник. Если на камере 11 нажать на его рисунок, то планшет опустится и на экране компьютера появится он, говоря «I'm a king of Five Nights at Freddy's!» (рус. «Я король Пяти Ночей с Фредди!»).

Shadow Candy - очень редкий теневой аниматроник, появляющийся на сцене в отсутствие Candy the Cat и Cindy the Cat. Если Вы его там увидели, то смело закрывайте окно, т.к. через секунду он появится там.

Катсцены Править

После каждой ночи игрок будет видеть катсцены, действие которых происходят во время инцидента на старой фабрике. Действия происходят от первого лица через камеру видеонаблюдения.

Первая ночь Править

В первую ночь игрок не видит ничего, кроме конвейера на старой фабрике и, что главное, Марионетки с синими слезами слева. Она бьётся в конвульсиях. Далее, при повороте камеры направо и снова налево, Марионетка станет приближаться, а при ещё одном повороте камеры направо, она на неё прыгнет.

Вторая ночь Править

Изначально игрок видит лишь статические помехи, но после этого на конвейере появится окровавленный эндоскелет, который разобран. Очевидно, он здесь участвовал в качестве убийственного предмета, но кем - не ясно.

Третья ночь Править

Игрок увидит продолжение прошлой катсцены, но по видимому, на старой фабрике появилась полиция, которая очертила кровавый эндоскелет линией с надписью «Do not cross the line!» (рус. «Не пересекайте линию!») и несколько улик, подписанных цифрами. Далее, при повроте камеры налево, игрок снова увидит Марионетку, а если снова повернутся к ней, она будет около камеры. Если снова это сделать, то ничего не случится и катсцена закончится.

Четвёртая ночь Править

Игрок видит на конвейере Candy the Cat и Cindy the Cat, которые обездвижены. После поворота камеры налево, будет видна Марионетка, указывающая на этих аниматроников. Когда игрок снова туда повернётся, она исчезнет, а при повороте направо Candy the Cat и Cindy the Cat будут смотреть прямо в камеру.

Пятая ночь Править

Игрок видит Blank и Old Candy на конвейере, но в скором времени появится Марионетка и она будет двигаться к камере, после чего появятся помехи. Когда они пропадут, она будет стоять у камеры и игрок будет видеть данные записи: «A Mistake» (рус. «Ошибка»), «My Mistake» (рус. «Моя ошибка»). Чуть позже снова появятся помехи, а когда они исчезнут, игрок поймёт, что лицо Марионетки полностью закрыло камеру и появятся эти надписи: «A Problem» (рус. «Проблема»), «Your Problem» (рус. «Твоя проблема») - через некоторое время катсцена заканчивается.

Шестая ночь Править

Игрок видит трёх аниматроников: Blank, Old Candy и посередине RAT. Все не двигаются до определённого момента, когда последний заставляет остальных упасть при включении и встаёт. Он двигается направо и в итоге встаёт прямо перед камерой

Бланк аниматроник

Blank Содержание Внешность Править

Блэнк - белый аниматроник, он заметно старый и похож на статую-игрушку. Он полностью разрисован. На камере 5 видно что у него отсутствует половина левой руки. Однако есть одна не состыковка - в трейлере на плакате он выглядит неплохо, но в игре уже виден как старая огромная статуэтка. Он похож на Спрингтрапа из FNAF3.

Путь Править

Проходит через камеры 11?05 к окну, а потом же в офис. Стоя в САМ-05. ждет, пока вы на него посмотрите. Когда вы посмотрите на него, он ударит окно. сломает его и украдет у вас всю энергию. После этого Блэнк влезет к вам и через некоторое время убьет.

Тактика Править

Как было сказано ранее, Блэнк является заменой Фокси. Он идет на камеру 5. чтобы разбить окно. Если вы увидели, что Блэнка нет на месте, заприте окно кнопкой под столом. Затем, если посмотреть в камеру 5. то после удара свет в офисе будет мигать. Через 4 секунды можно включить планшет и проверить наличие Блэнка в его начальной локации (хотя он всегда после этого там, осторожность не мешает). Потом проверьте двери на камерах (не полагайтесь на свет глаз, там могут стоять Old Candy или Rat ).

Галерея Править

Не активный Блэнк