Руководства, Инструкции, Бланки

бланк подписки на газеты и журналы скачать img-1

бланк подписки на газеты и журналы скачать

Рейтинг: 4.1/5.0 (1890 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Гофротара - производство и продажа

Гофротара
ООО «МЕГА»

г. Щекино, ул. Декабристов,
3-й проезд, д. 1А

Гофротара производство и продажа.

Наша компания почти 10 лет выполняет производство гофротары и ее продажу. За это время определился круг наших потенциальных потребителей. Это предприятия с небольшим объемом потребления гофроупаковки или имеющими большой перечень используемой тары с небольшими тиражами по каждому наименованию.

Если Вам необходимо купить гофротару в небольших количествах и нестандартных размеров, а это может быть и 10, и 100, и 1000 шт. гофрокоробок, то Вы пришли по верному адресу. Купить гофротару можно как в готовом виде так и на заказ по индивидуальным чертежам гофротары коробок. Изготовление картонных коробок на заказ. Купить картонные коробки оптом при эмом каждый заказ индивидуален.

В нашей компании ООО «Мега» можно подобрать самые разные по конструкции гофрокоробки и гофролотки. Это и стандартные четырехклапанные гофротара коробки и так называемые гофрокоробки более сложной конструкции, которые используют для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Мы также предлагаем гофролоток для бутылок и гофролоток для банок. Наши клиенты могут заказать у нас различные по размерам самосборные коробки с нанесенными логотипами или любыми другими рисунками.

В основу своей работы мы закладываем принцип обязательности и ответственности перед Вами, нашим партнером, и если мы принимаем на себя определенные обязательства по изготовлению и своевременной поставке и продаже гофротары, то эти обязательства будут исполнены в полном объеме и в оговоренные сроки.

Учитывая тот факт, что в своей деятельности мы сотрудничаем с рядом крупных производителей гофрокартона, то в зависимости от Ваших требований к гофротаре мы сможем подобрать наиболее оптимальное соотношение цена-качество для необходимой Вам гофроупаковке.

С каждым заказчиком мы работаем по индивидуальной программе и на взаимовыгодных условиях. Мы приобрели репутацию надежного и ответственного партнера и делаем все для того чтобы наиболее полно удовлетворить потребности наших клиентов. Тот, кто остановил свой выбор на нас, может быть уверен в его правильности.

Другие статьи

Подписка на печатные издания 2016 год - каталог прессы

Подписка на печатные издания — 2016 год от агентств «Книга-Сервис» и «АРЗИ»

Наш магазин «Пресса по подписке» работает на всей территории России, как для частных лиц, так и для предприятий. Мы работаем на основе прямых договоров с издательствами, что обеспечивает высокое качество и надежность нашей работы. Цены на издания в нашем подписном каталоге включают все услуги, в т.ч. и доставку (почтовую и курьерскую), являются конечными и не меняются в течение подписного периода. Доставка всех изданий, заказанных в нашем интернет-магазине, осуществляется почтовыми бандеролями или курьером. Сроки доставки определяются нормативами, установленными ФГУП «Почта России», и сроками выпуска изданий.

Поиск интересующих Вас изданий можно осуществлять, просто набрав нужное наименование в строке «Поиск», а также по тематикам, или по типам изданий. При необходимости Вы также можете воспользоваться расширенным поиском по каталогу или по всему сайту. Если Вас интересуют газеты и журналы конкретного издательства, то Вы можете обратиться в соответствующий раздел .

Коллекция электронных периодических изданий пополнилась новыми изданиями Санкт-Петербургской государственной академии ветеринарной медицины.

Доступен архив с 2014 года. Открыта подписка на 2017 год!

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛЫ И ГАЗЕТЫ ON-LINE 1

© 2005-2010 Агентство «Книга-Сервис»

107996 Москва
Протопоповский пер. 19, к.17
E-mail: public@akc.ru

Бланк подписки на газеты и журналы скачать

Продолжается подписка
на первое полугодие 2015 года.
Оформить подписку на наши издания можно в любом отделении «Почты России»

  • по Каталогу российской прессы «Почта России»
  • по объединенному (зелёному) каталогу «Пресса России»


Кроме почты подписку на наши издания можно оформить на сайтах:

КАТАЛОГ «Пресса России»

www.akc.ru в разделе "Подписка на газеты и журналы":
• Общероссийская газета «Моя Семья»
• газета «Моя веселая семейка»
По вопросам подписки на сайте www.akc.ru консультацию можно получить по телефону:
8-800-200-20-90
Звонок бесплатный из всех регионов России.

В интернет-магазине VIPISHI.ru можно:
оформить подписку не выходя из дома и мгновенно её оплатить.

или

подписаться в любом отделении связи в любой момент на любой период с начала очередного месяца:


  • по Каталогу российской прессы «Почта России»
  • по объединенному (зелёному) каталогу «Пресса России»

Специально для наших читателей мы решили сделать процесс заполнения бланка более простым и удобным.

Подписку на издания вы можете оформить на почте, заполнив бланк СП-1, состоящий из абонемента и доставочной карточки.

Пожалуйста, впишите все необходимые сведения, предварительно открыв бланк щелчком мыши по соответствующему индексу. После этого распечатайте и вырежьте бланк. С заполненным бланком вы можете оформить подписку в любом ближайшем почтовом отделении.

В связи с тем, что в регионах России действуют разные цены на доставку газет, при оформлении подписки в отделении связи вам необходимо уточнить подписную цену на выбранное издание.

Подписные индексы по объединенному каталогу
«Пресса России»

«Общероссийская газета «Моя Семья»:

  • 27000 - для всех подписчиков
  • 27001 (льготная) - для пенсионеров, ветеранов и инвалидов ВОВ, бывших узников концлагерей, жертв незаконных политических репрессий, ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и Афганистане, ликвидаторов чернобыльской аварии, инвалидов I и II групп и подписчиков, имеющих подписной абонемент за любой предшествующий период.

«Моя веселая семейка»:

Подписные индексы по Каталогу Российской прессы
«Почта России»:

  • 99100 - для всех подписчиков
  • 99400 (льготная) - для пенсионеров, ветеранов и инвалидов ВОВ, бывших узников концлагерей, жертв незаконных политических репрессий, ветеранов и инвалидов боевых действий в Чечне и Афганистане, ликвидаторов чернобыльской аварии, инвалидов I и II групп.
  • 99300 - Комплект: Общероссийская газета «Моя семья» + «Моя Весёлая Семейка»

«Моя Весёлая Семейка» :

  • 99200 - юмористическая газета «Моя Весёлая Семейка»
  • 99300 - комплект: «Моя Весёлая Семейка» + Общероссийская газета «Моя семья»

По всем вопросам, связанным с подпиской, вы можете обратиться в подписные агентства и отделения связи «Почта России» по месту проживания или оформления подписки.

  • Каталог «Почта России» (индексы 99100, 99200, 99300, 99400) - ООО «Межрегиональное Агентство Подписки».
  • Каталог «Пресса России» (индексы 27000, 27001, 27003) - ООО «Книга Сервис».

Подписка за рубежом:

Оформить подписку за рубежом, с доставкой в любую страну, мира можно в интернет-магазине Агентства «Nasha Pressa» (Германия):

www.nasha-pressa.de
E-mail abo@nasha-pressa.de
Tel. + 49 241 515 87 60
Fax. + 49 241 168 69 07
«Nasha Pressa» - агентство по распространению российских газет и журналов по подписке в странах Европы (во всех странах мира).

Подписка на журналы

Подписка на 2017 год Заполните приведенную ниже форму – и получите счет для безналичной оплаты подписки

Бланк подписки для организаций

Оформить подписку в редакции можно по приведенным ниже реквизитам, переведя стоимость подписки на выбранные журналы на счет редакции.
Обязательно укажите в платежном поручении Ваш почтовый адрес и телефон!

Реквизиты ООО ИИП «АВОК-ПРЕСС»,
Московский Банк ПАО Сбербанк:
ИНН 7713056760, КПП 771301001, OOO ИИП "АВОК-ПРЕСС"
р/с 40702810938320100908 в ПАО Сбербанк
БИК 044525225,
к/с 30101810400000000225

По вопросам оформления подписки обращайтесь по тел./факсу: (495) 621-80-48, 621-64-29
E-mail: podpiska@abok.ru


Сформировать квитанцию для частных лиц или
оплатить электронными платежами

Заполните приведенную ниже форму – и получите готовую квитанцию, по которой можно оплатить подписку за наличные через любое отделение Сбербанка.
Или Вы можете сразу оплатить подписку электронными платежами через Робокассу * .

Форма для оплаты частных лиц

* Робокасса (электронные платежи), которая позволяет принимать платежи от клиентов с помощью банковских карт, в любой электронной валюте, с помощью сервисов мобильная коммерция (МТС, Мегафон, Билайн) Для частных лиц возможна оплата подписки через Яндекс-деньги.

Оплата на яндекс-деньги на счет 41001658707254.

Во время оплаты не забудьте написать почтовый адрес, ФИО получателя, телефон или e-mail для связи.

Подписка на почте

Подписка принимается во всех почтовых отделениях связи России и стран СНГ.

Бланк подписки на газеты и журналы скачать

Агентство «Роспечать» - одно из крупнейших подписных агентств в Российской Федерации по распространению периодических изданий.

По каталогам Агентства «Газеты.Журналы» и «Издания органов научно-технической информации» физические и юридические лица могут оформить подписку во всех отделениях почтовой связи Российской Федерации и странах СНГ и Балтии.

Универсальный инструмент распространения через сеть отделений почтовой связи и региональных подразделений Агентства «Роспечать» всех видов периодических печатных изданий.

Тираж более 500 000 экз.

Каталог представляет издания. которые содержат публикации о передовых достижениях науки и техники, новых технологиях, подходах и решениях в различных сферах человеческой деятельности.

Тираж 60 000 экз.

Кампания по заключению договоров на размещение информационных сообщений об изданиях в каталогах «Газеты. Журналы» и «Издания органов научно-технической информации» на 1 полугодие 2017 года начнется в мае 2016 г.

Ориентировочные сроки проведения кампании:

с начала мая 2016 г. по 20 июня 2016 г.

Издатели, впервые включающие свои издания в наши каталоги, должны предоставить пакет документов для заключения договора до 17 июня 2016 г.

Для получения пакета документов на включение в каталог заполните, пожалуйста, анкету на нашем сайте:

Получить подробную информацию об условиях организации и проведения подписки на издания Вы можете в Отделе организации подписки Департамента подписки ОАО Агентство «Роспечать», позвонив по телефонам: (495) 234-17-13 или (495) 785-97-72, доб. 38-76.

Перечень документов для заключения
договора подписки

Размещение рекламы
в каталогах Агентства

Бланк подписки на газеты и журналы скачать

УФПС Чувашской Республики – филиал ФГУП «Почта России» приглашает вас оформить подписку на 1 полугодие 2016 г.

Принципиальное отличие подписной кампании 1-2016 от предыдущих заключается в снятии ограничений подписки для целевой аудитории (для индивидуальных подписчиков или юридических лиц).

Подписка для юридических лиц оформляется по единым индексам и ценам и стоит значительно дешевле!

С 2016 года прекращается выпуск «Российской Бизнес-газеты» и журнала «Юрист спешит на помощь», с июля 2015 г. не выходят «Кодексы РФ», в связи с чем сокращены индексы, в состав которых входили данные издания. В том числе уменьшилось количество комплектов (с семи в предыдущие подписные кампании до трёх в подписку на 1 пг 2016 г). При этом с 2016 года станет возможным приём текущей подписки на комплекты.
Прекращается выпуск «Российской Бизнес-газеты» в формате отдельного издания. При этом ежедневная «Российская газета» будет увеличена по объему за счет делового и экономического блока информации.
Экономические прогнозы, анализ рынков, новости бизнеса и хозяйственной жизни, эксклюзивные интервью ведущих государственных деятелей и влиятельных представителей деловой жизни страны, все это вы сможете прочесть на страницах «Российской газеты» в 2016 году.

Получить более подробную информацию Вы можете по телефонам 62-60-77, 62-15-32.

Скачать бланк для оформления подписки

Скачать каталог подписки на 1-е полугодие 2016 года

Скачать каталог подписки на 2-е полугодие 2016 года

За более подробное информацией вы можете обратиться в любое отделение почтовой связи либо к ответственным специалистам в почтамтах республики:

Аренды бланк на подписку газеты договор Лучший сайт 2012-2013 года по поиску бланков и договоров, проектов, и образцов документов

бланк на подписку газеты

145 пользователей за последний час. (гостей: 25, скрытых пользователей: 0)

На форуме сообщений: 12952
Зарегистрировано пользователей: 8959
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени Fialka
Пользователей: 16
Рекорд посещаемости форума: 162. зафиксирован — 31.12.2012 в 22:29

бланк на подписку газеты - Описание:
Клякса - веселая газета. Здесь можно найти бланки подписки на газеты и журналы. Подписка на газеты и журналы на 2-е полугодие 2013 г. Подробности: Просмотров: 6689.Бланк подписки на газеты и журналы Газеты и Журналы. Бланк подписки на газеты и журналы Рынок подписки сегодня и завтра. Программа печати бланка абонемента с доставочной карточкой подписки на газеты и журналы формы П-1. Бланк на подписку газеты Управление федеральной почтовой. Бланк квитанции на подписку Новой адвокатской газеты. ОТКРЫТА ПОДПИСКА НА 2 ПОЛУГОДИЕ 2013 ГОДА! Также, бланки абонемента, в период подписной кампании публикуются на страницах газеты Советская Белоруссия.

Победители PING-премии в номинации "Сборник документов" 2012. Победители 1-го Российского Фестиваля Интернет - "Сборник документов" 2012.

Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2011.

Бланк подписки на журналы скачать - Подписка на журналы

Бланк подписки на журналы скачать
  • Подписка на журналы
  • Schoolpress ru
  • Подписка

Скачать бланк подписки на журнал покупаем от а до я общество с ограниченной ответственностью солон-пресс. Здесь можно найти бланки подписки на. Скачать торрент бланк на. Здесь можно найти бланки подписки на газеты и журналы.

Почты России, версия (n6) программа печати бланка описи вложения в ценное письмо, бандероль формы ф. Программа печати бланка описи вложения в ценное письмо, бандероль формы ф.

Бланки документов скачайте счет прямо сейчас и получите максимальную скидку. Подписка на газеты и журналы. Абонемента с доставочной карточкой подписки на газеты и журналы формы.

Системные требования для программа печати бланка абонемента с доставочной карточкой подписки на газеты и журналы формы п-1 windows 7, windows vista, windows xp, windows 2000, windows 98, windows 95, windows nt, windows me. Программа печати бланка описи вложения в ценное письмо, бандероль формы ф.

Образец заполнение бланка заказа периодических изданий. Для более удобного и быстрого поиска газет и журналов на сайте создана система поиска не только по индексу почтового каталога и названию, но. Цена одного номера 470 руб. Бланк подписки на газеты и журналы скачать того чтоб начать, читательский дневник 5 класс.

Ремонт&сервисподписка

Стоимость доставки журналов в остальные страны рассчитывается по запросу. Системные требования для программа печати бланка абонемента с доставочной карточкой подписки на газеты и журналы формы п-1 windows 7, windows vista, windows xp, windows 2000, windows 98, windows 95, windows nt, windows me.

Чистый бланк подписки на журналы бланк подписки на экономическая и филосовская газета. Программа печати бланка абонемента с доставочной карточкой подписки на газеты и журналы.

Аннотированный каталог газет и журналов россии с возможностью оформления подписки.

Похожие новости

user1 06.02.2016, 16:58 Re: Подписка

А остальные кто будет переводить? Мы-то всегда готовы губы раскатать. Та нарезка из сериала, что вы тогда сделали, мне очень понравилась. Но, зная вашу принципиальность, боюсь, что дальше переводить вас не уговоришь, и получится облом, как с предыдущим фильмом. Я ведь его так еще и не смотрел, все наивно жду, может быть вы допереведете?10 promises to my dog / Inu to watashi no 10 no yakusoku (2008)Готовы!

user2 12.02.2016, 16:42 Re: Schoolpress ru

user3 17.02.2016, 16:25 Re: Подписка на периодические издания верховного суда

Производство - Гонконг или Китай.

user4 22.02.2016, 16:08 Re: Journals kantiana ru

Дешёвые отходы / Junk: Shiryo-gari (не помню, чтобы слышал что-то о "дорогих" отходах.

user5 03.03.2016, 15:52 Re: Подписка на журнал жизнь с дцп проблемы и решения

Перевод: Proteyфильм пока туткто-нибудь уже переводит?кто-нибудь уже переводит?

user6 18.03.2016, 15:35 Re: Ремонт&сервисподписка

омг. я 2 дня мозг парил че за ерунда. а оказывается этто не только у меня такая трабла с отдачей. ща тож свалю на 1,8,2

user7 07.04.2016, 16:18 Re: Подписка на журналы

И служебный трафик приличный - вдвое (а то и втрое) больше, чем у предыдущих версий.После 2-х дневных тестов остановился на 2.0.0 beta 16126 с параметром b.transp disposition=15.И служебный трафик приличный - вдвое (а то и втрое) больше, чем у предыдущих версий.

user8 27.04.2016, 16:02 Re: Подписка на газеты и журналы