Руководства, Инструкции, Бланки

расходно кассовый ордер бланк 2016 скачать бесплатно img-1

расходно кассовый ордер бланк 2016 скачать бесплатно

Рейтинг: 4.4/5.0 (1887 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец расходного кассового ордера 2015 - 2016 года - бланк при сдаче денег в банк, форма заполнения на выплату зарплаты, инкассацию - скачайте беспл

Расходный кассовый ордер: образец для скачивания

Расходный кассовый ордер является документом первичной учетной документации операций, связанных с кассой, посредством которого производится выдача денежных средств из кассы учреждения. Бланк расходного кассового ордера должен находиться в альбоме с унифицированными формами по учету кассовых операций и инвентаризационных результатов, и называется он формой №КО-2.

Расходный ордер может не быть подписан руководителем учреждения, если его разрешение на резолюцию имеется на приложенных документах (счетах, заявлениях).

Выдача денежных средств по расходному ордеру производится только при предъявлении паспорта или другого документа, удостоверяющего личность, для записи данных. Приемщик денег самостоятельно от руки шариковой ручкой или чернилами пишет расписку о получении средств, с указанной суммой (прописью). Если расписка от получателя отсутствует в расходном кассовом ордере, то сумма, выданная из кассы, считается недостачей и взимается с кассира.

Выдача денежных средств может быть произведена по доверенности, в таком случае, в форме расходного кассового ордера после данных получателя денежных средств указывается паспортные данные лица, доверенного получить деньги.

Прилагаемые к ордеру документы, сразу после выдачи средств погашаются штампом «Оплачено», с указанной текущей датой. Запрещено лицам, получающие деньги выдавать на руки расходник или заменяющий его документ. Не допустимы в расходных кассовых ордерах исправления подчистки и помарки. Посмотреть образец расходного кассового ордера можно, скачав на нашем сайте бесплатно.

Похожие статьи

На нашем сайте вы сможете бесплатно скачать образец бланка строгой отч.

На нашем сайте вы сможете бесплатно скачать образец отчета о прибылях.

На нашем сайте вы сможете бесплатно скачать образец дебиторской задолж.

Другие статьи

Бланк расходно кассового ордера скачать бесплатно - есть много примеров и мануалов

Расходный кассовый ордер форма


В формате Adobe Acrobat, pdf. Применяется для дизайна выдачи наличных средств из кассы организации как в критериях обычных способов обработки данных, так и при обработке инфы с применением средств вычислительной техники. Оформление расходного кассового ордера. От 03.05.2000 N 36 о утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету кассовых операций, по учету результатов инвентаризации. Выписывается в одном экземпляре работником бухгалтерии, регится в журнальчике регистрации приходных и расходных кассовых документов форма N ко-3, на это уполномоченным, подписывается управляющим организации и основным бухгалтером либо лицом. Это документ, который применяется для дизайна выдачи наличных валютных средств из кассы компании. Расходный кассовый ордер форма ко-2, бланк заполнить и распечатать расходный кассовый ордер в програмках. По строке основание указывается содержание хозяйственной операции, а по строке приложение перечисляются прилагаемые первичные и остальные документы с указанием их номеров и дат составления. В формате Excel, скачать бланк, xls. Взносы ип за себя. Постановление госкомстата рф от 18.08.1998.

Бланк расходно кассового ордера скачать бесплатно

Бланк расходно кассового ордера скачать бесплатно

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 17.05.2013
Пользователь №: 18240
Спасибо сказали: 4 раз(а)

бланк расходно кассового ордера