Руководства, Инструкции, Бланки

молтобене биоламинирование инструкция img-1

молтобене биоламинирование инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1861 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Биоламинирование MoltoBene Color Acid

Биоламинирование MoltoBene Color Acid

Прозрачное ламинирование волос призвано утолщать волосы, защищать их повреждений, придавать гладкость и интенсивный блеск, сглаживать шероховатости кутикулы, предотвращать вымывание краски.
Суть ламинирования состоит в том, что волосы покрываются тонкой целлюлозной пленкой, которая предохраняет их от воздействия повреждающих факторов и запечатывает пигмент, надолго сохраняя блеск после окрашивания.



Судя по описанию, мои волосы - подходящий пациент для процедуры ламинирования: тонкие, окрашенные, ежедневно подвергающиеся воздействию фена. Средство от MoltoBene привлекло тем, что процедура ламинирования позволяет добиться результата не хуже, чем в салоне, а эффект должен сохраняться около 1,5 месяцев.

Состав: вода, гидролизованный протеин кунжута, масло ореха макадамия, карбомер, гликолевая кислота, целлюлоза.

Скажу сразу, что в салоне ламинирование я не делала, поэтому сравнить не с чем, просто поделюсь впечатлениями, как все было и насколько выполнилось то, что заявлено производителем.

MoltoBene Color Acid несложное в использовании: состав наносится на чистые влажные волосы, отступая от корней. Затем нужно обернуть волосы пленкой, погреть феном в течение 15 минут, обернуть полотенцем и оставить еще на 5 минут. Состав удобней наносить, как краску для волос, кисточкой из миски. Тюбик хоть и снабжен узким носиком, не дает нужной свободы действий. По-хорошему, лучше попросить кого-то, чтобы помог с нанесением, но при определенной сноровке и небольшой длине волос можно обойтись своими руками.

По виду MoltoBene Color Acid густой полупрозрачный гель, с волос не стекает. Отдушка очень странная: поначалу резкий запах супер-клея трансформируется на волосах во что-то свежее-цветочное.

Состав для ламинирования очень тяжело отмывается с рук, с кисточки и миски, оставляет пленку. Не удивительно, что после положенного времени выдержки с волос он тоже не смывается. Не знаю, сколько нужно их полоскать, чтобы добиться чистоты. Волосы остаются склеенными, а после высыхания жирные на ощупь и на вид. Челку я так и не смогла промыть, пришлось ее заколоть, точнее, прилепить наверх:). Благо был выходной день и не предстояло выхода в люди. Потерпев несколько часов пластилиновую массу на голове, я все-таки промыла ее шампунем-бальзамом. Только после этого был заметен результат ламинирования - волосы стали плотнее, толще, очень гладкие, как после супер-силиконовой маски.

Как у Золушки карета превратилась в тыкву, так и эффект ламинирования продержался ровно до следующего мытья головы. Все вернулось на первоначальный уровень, волосы вернулись в прежнее тонко-плоское состояние. Возможно, только у меня "лыжи не едут", но подобное действие можно совершить и с маской для волос, без лишних телодвижений. Ну или нужно иметь совсем убитые волосы, чтобы заметить разницу до- и после. На длину ниже плеч у меня ушла половина тюбика, еще одна половина ждет повторного эксперимента.

А Вы делали ламинирование волос, дома или в салоне? Сколько длится эффект и насколько необходима эта процедура?

Делала в парикмахерской. Пятиступенчатое итальянское Hair Company. Часа полтора там просидела. То с согревающим эффектом, то с охлаждающим. Результат очень даже. Волосы блестящие, не спутываются, не так сильно пушатся, цвет стал глубже, на ощупь даже стали немного другими. Мне понравилось. Результат держался недели 4 (мою голову через два-три дня). Но недёшево, конечно. Тыщи полторы-две, это год назад стоило.

Наверное чем реже мыть, тем дольше держится эффект, а с ежедневной головомойкой все быстро сойдет на нет:)

Делала и в салоне и дома, дома таким как у Вас. Эффект супер, и плотность и объем и все как обещали с блеском. Вооосы тонкие, светлорусве и некрашеные. Сецчс вот забыла повле пары мксяцев обновить, результат пропал, но если регцлярно мазать, то очнеь хороший эффект

Понятно, значит буду пробовать еще, а первый блин вышел комом:)

Делаю сама себе бальзам для волос с кератином и экстрактом шелка и специальным составом. Волосы под действием фена становятся как лакированные, держится до следующего мытья. Очень довольна. Если пропустить бальзам, то с волосами ничего страшного не произойдет. Я кремовар, если что.

Интересно:) А где вы ингредиенты берете? Масла я еще представляю, где продаются, а вот кератин и шелк?

Делала таким же Молтобене. Ощущения двоякие. Вроде и понравилось, но не настолько, чтобы эти танцы с бубнами проделывать. И потом, у меня никак не получается оставлять от корней сантиметр, когда мажу дома сама. Так что, ещё целый тюбик дома лежит и чего то ждёт. Пока не хочется..От желатина эффект вижу тот же, но стоит не в пример дешевле

делала ламинирование 5 раз Полом Митчелом. Первый раз эффект был супер. Волосы глянцевые, плотные, упругие. У меня проблема - очень тонкие и мягкие волосы, но ухоженные, некрашеные. Тот самый сантиметр который отступала от корней выглядел бледнее и тоньше. Эффект держался недели две. Остальные 4 раза эффекта не было, хотя технология была прежняя. Через какое-то время появилось ощущение что волосы стали обламываться возле корней. Больше не делаю.

Ого, неожиданно, может это накопительная реакция на какой-то компонент, например на гликолевую кислоту, которая входит в состав?

Делала мольтобене два раза, треть волос осыпалась через две недели после первого раза, а после второго уже стало ясно, откуда такой листопад. Теперь с короткой стрижкой отращиваю былой объем.

Перед вами девушка написала, что тоже волосы сыпались после ламинирования. Пожалуй, старые добрые маски для волос удобней и дают более предсказуемый результат:)

Другие статьи

Биоламинирование в домашних условиях

В вашем браузере отключен JavaScript

Видео защищено законом об авторском праве.

Биоламинирование волос Color Acid — это процедура, которую можно самостоятельно выполнить в домашних условиях, если следовать инструкции… Но лучше один раз увидеть, подумали мы, и в этом видео решили показать процесс биоламинирования, как он должен проходить в домашних условиях, наглядно и без прикрас.

Стилист-технологMoltoBene Мария Стешина здесь выступает одновременно и как мастер, и как модель. На видео Мария показывает, как сделать биоламинирование на собственных, очень длинных волосах самостоятельно — весь процесс от и до. Снимая видео в интерьере уютного БИЁ-салона, мы намеренно не пользовались никакими средствами и инструментами, которых не найдется в обычной ванной комнате, — только шампунь и кондиционер для мытья волос, расческа и заколки, фен, шапочка для душа и, конечно, упаковка средства Color Acid. При этом расход средства составил всего половину упаковки, по времени процедура заняла около 20 минут, а эффект от нее длится до 1,5-2 месяцев.

Color Acid — это, в первую очередь, ухаживающий и восстанавливающий препарат на основе натуральных компонентов: масла ореха макадамия, кунжутного протеина, гликолевой кислоты, целлюлозы и карбомера. Благодаря особому составу волосы утолщаются, становятся бесконечно блестящими, густыми и здоровыми, и это видно сразу!:)

Биоламинирование может быть как бесцветным, так и окрашивающим. Стилист-технолог MoltoBene использует для своих волос прозрачное, но вы можете выбрать любой из 12 оттенков цветного и выполнить его дома по той же технологии. Процедура подходит для волос любого типа, вьющихся и прямых, темных и светлых, окрашенных, мелированных или натуральных, женских и мужских. Если волосы окрашены, биоламинирование помогает сохранить их оттенок надолго.

Смотрите видео, делайте прозрачное или цветное Color Acid у себя дома или в салоне красоты, где работают с косметикой MoltoBene. А если вы находитесь в Москве, приходите в БИЁ-салон, где Мария и другие стилисты-технологи уже более 10 лет работают только с косметикой MoltoBene !

Audownloaderultimate38: Страницы

  • Страницы

Скачать Moltobene Color Acid Инструкция

Moltobene Color Acid Инструкция По Применению

Прозрачное ламинирование Color Acid — новое решение, не имеющее аналогов в области профессионального ухода. Процедура полностью восстанавливает структуру волос, делает их невероятно густыми. Волосы приобретают бриллиантовый блеск и гладкость шёлка, о которых вы только мечтали. Гидролизированный протеин кунжута моментально восстанавливает волосы и защищает их от повреждений, образует вокруг каждого волоса защитную плёнку, придаёт блеск, эластичность и упругость. Масло ореха макадамия проникает глубоко в структуру волос, интенсивно увлажняет и надолго придаёт гладкость. Прозрачное ламинирование утолщает волосы, защищает их от повреждений, придаёт гладкость и интенсивный блеск. Волосы становятся упругими и послушными. Прозрачное ламинирование Color Acid — уникальная профессиональная процедура, которую вы можете выполнить в домашних условиях. Эффект от использования средства длится около 1,5 месяцев. Особенности применения Вымойте волосы шампунем, подсушите полотенцем. Нанесите средство на волосы с помощью кисти, отступая 1 см от корней. Наденьте шапочку и на 15 минут подвергните волосы термическому воздействию. Снимите шапочку, оставьте волосы на 5 минут без теплового воздействия. Смойте средство шампунем, затем используйте кондиционер или маску. Избегайте попадания состава на кожу. Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!','url':'http://iledebeaute.ru/company/news/2011/4/19/15352/','og_descr':'MoltoBene представляет инновационную разработку — прозрачное ламинирование Color Acid, только в сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Косметика компании Moltobene включает различные линии по уходу за волосами, Маникюр для волос - био ламинирование MoltoBene Color Acid.

  • Фото волос и точную инструкцию прилагаю! Биоламинирование MoltoBene Color Acid я купила в Рив Гош где-то ещё до нового 2015 года, кажется.
  • MoltoBene представляет инновационную разработку Прозрачное ламинирование Color Acid — новое решение. В картонной упаковке просто тюбик, кажется 150 мл, инструкция минимальная на нем. Кисть и.
  • Недавно посетила салон БИЕ на смоленке, попала к мастеру Елена. Очень хотелось улучшить длину волос и при этом получить.
  • Косметика для волос MoltoBene разработана на уникальных технологиях, и сам выход этой Применение Маникюра для волос Clear Color Acid на неокрашенных волосах позволяет. Делала процедуру строго по инструкции!

Скачать Moltobene Color Acid Прозрачное Биоламинирование Волос Инструкция

Биоламинирование Color Acid утолщает волосы, защищает их от повреждений, придаёт гладкость и интенсивный блеск, сглаживает шероховатости кутикулы, предотвращает вымывание краски. Волосы становятся эластичными и послушными. Эффект от использования средства длится около 1,5 месяцев.

Недавно посетила салон БИЕ на смоленке, попала к мастеру Елена. Очень хотелось улучшить длину волос и при этом получить.

MoltoBene Color Acid

Биоламинирование Color Acid утолщает волосы, защищает их от повреждений, Система ламинирования волос | Прозрачное биоламинирование.

Маникюр для волос MoltoBene Color Acid. бальзам перед ламинированием MoltoBene, в инструкции все написано(не надо!). C - прозрачный (clear).

Через сколько смывается, что потом с волосами происходит? И можно био ламинирование moltobene color acid прозрачный. Способ.

MoltoBene Color Acid - биоламинирование в домашних условиях Как делать ламинирование волос желатином? - Duration: 3:29. by.

Оставить ответ. Автор

Напишите что-нибудь о себе. Не надо ничего особенного, просто общие данные.

Архивы Категории

Created with Weebly

IT-блог: Страницы

Саундтрек к фильму Елки


Говорит и Показывает Авторадио - Саундтрек к фильму "Ёлки-3", который выходит при поддержке Авторадио.
скачать контакты iphone

Музыка к новому но уже успевшему полюбиться отечественному фильму Елки. Не указана. Музыка к фильму Елки. Слушать музыку онлайн. Noize MC
COD BLACK OPS PTF/5.00 6.20 3 обоины

21 янв. 2015 г. - В интернете появился клип на песню, которая звучит в фильме «Елки лохматые». В ней продолжается история дворняги Пирата и
Adriana Lima / Адриана Лима 255 фото видео

Саундтрек к фильму Елки 3: скачать бесплатно песни, музыка из фильма. Ost слушать онлайн, полный треклист.
инструкция по ремонту хонда сивик ферио 4WD 1996-2002

На этой странице вы можете бесплатно скачать и слушать онлайн песню Порвав Поводок (Саундтрек К Фильму Ёлки Лохматые) исполнителя Noize Mc
х на ранчо Русская версия

Гости из будущего (песня из фильма Ёлки) - Люби меня по-французски 04:02 саундтрек из фильма ЁЛКИ - Еду в магадан, 04:18 Группа "Hi-Fi" совместно с 3XL PRO записала аудиокомпозицию "Время не властно", которая стала саундтреком к новому фильму 16 дек. 2010 г. - Саундтрек к фильму Ёлки 2010 года: музыка, песни, слушать онлайн, отзывы, рейтинги, можно скачать бесплатно. Другие названия: feat 5iveSta Family - Любовь без обмана (саундтрек к фильму Ёлки), 03:24 Саундтрек к фильму Ёлки-3 - На любой стороне Земли, 03:42 Саундтрек к фильму «Ёлки лохматые» — Noize MC. Открывайте новую музыку каждый день. Лента с персональными рекомендациями и музыкальными

Биоламинирование мольтобене, Moltobene color acid

Биоламинирование мольтобене, Moltobene color acid

Goldenhairs.Ru
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Воронеж, Казань, Белгород, Челябинск, Нижний Новгород, Калининград, Саратов, Владивосток, Новосибирск, Омск, Красноярск, Ростов-на- Дону, Волгоград, Пермь, Якутск, Хабаровск, Оренбург, Севастополь, Минск, Краснодар, Пятигорск, Ярославль, Уфа, Астана, Сочи,Тверь, Тамбов, Курск, Нижний новгород, Брянск, Липецк, Орел, Рязань, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула, Чебоксары, Астрахань, Волгоград. Волгодонск, Казань, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Новороссийск, Пенза, Пятигорск, Самара, Ставрополь, Таганрог, Тольятти, Ульяновск, Уфа. Заказать без предоплаты.
Телефон: +7 985 695-93-66 ,
Электронная почта: golden.hairs@yandex.ru

Beauty Maze: И снова отзыв о ламинировании волос дома

Тюбик с ламинатом (140г.), перчатки, инструкция

C ламинированием волос в домашних условиях легко войти во вкус, оказывается! Вот я и вошла :) Сначала желатин . потом био-ламинирование Barex . а вот сегодня расскажу и покажу прозрачное био-ламинирование Color Acid от MoltoBene.

Сразу начну с описания производителя:

"Прозрачное ламинирование Color Acid утолщает волосы, защищает их от повреждений, придаёт гладкость и интенсивный блеск, сглаживает шероховатости кутикулы, предотвращает вымывание краски. Волосы становятся эластичными и послушными. Эффект от использования средства длится около 1,5 месяцев.


Гидролизированный протеин кунжута моментально восстанавливает волосы и защищает их от повреждений, образует вокруг каждого волоса защитную плёнку, придаёт блеск, эластичность и упругость. Масло ореха макадамия проникает глубоко в структуру волос, интенсивно увлажняет и надолго придаёт гладкость. Гликолевая кислота оказывает антиоксидантное действие. Карбомер удерживает молекулы воды в структуре волос. Натуральная целлюлоза (природный полисахарид из экстракта семян хлопчатника) укрепляет и ламинирует волосы - покрывает их тонким защитным слоем."

Я прочитала немало отзывов о результатах ламинирования, не только MoltoBene, а вообще. Многие не довольны этой процедурой, потому что волосы не выглядят как в рекламе. В защиту этой процедуры хочу сказать вот что: если вы не окрашиваете волосы и не подвергаете их (как я) разновидным мытарствам вроде укладки феном и выпрямления утюгом, то ламинирование вам не нужно! Ламинирование - это прежде всего защита волосяного стержня от внешних повреждений, а потом уже "красота" :)

Так выглядят мои бедные волосы без стайлинговых ухищрений:

Они у меня тонкие, не очень густые, скупо растут и часто подвергаются мученическим экспериментам.

После Color Acid от MoltoBene они становятся вот такими вот счастливыми :)


Color Acid я делаю уже второй раз, поэтому могу более полно рассказать о длительности эффекта и некоторых особенностях. К счастью, объем тюбика позволяет растянуть его содержимое на два раза. В первый раз мне нужно было скорее всё сделать, времени на фото уже не оставалось.

А в этот раз всё удалось :) Про 1,5 месяца эффекта ламинирования, заявленного MoltoBene, я не уверена. Мне показалось, что он пропал недели через 2-3. Возможно, в этом виновата моя любовь к масляным компрессам (подозреваю, что масла могут растворять силиконовую оболочку). Или шампунь мой был недостаточно деликатным. В любом случае, какое-то время я чувствовала, что волосы стали толще и более объемными, они легко укладывались феном и держали форму. Краска тоже держалась в первозданном виде довольно продолжительный срок, не скатываясь в соломенную желтизну.

Упаковка обошлась примерно в 900р. вместе с скидкой в ИДБ


Как я это cделала:

1. Покрасила волосы (если у вас нет такой цели, достаточно вымыть волосы шампунем), смыла краситель, подсушила полотенцем.

2. Аккуратно расчесала влажные волосы.

3. Одела перчатки. Разделяя волосы на не очень толстые пряди, нанесла средство по всей длине, отступая 1 см от корней. Кисть не использовала, выжимала состав из тюбика на прядку и размазывала руками, так быстрее :)

4. Убедившись, что волосы покрыты толстым слоем состава, взяла фен, включила его на максимум и продула шевелюру до полного высыхания (это заняло около 15 минут).

5. Заколола волосы в пучочек, одела полиэтиленовую шапочку и погрела еще минут 10 горячей струёй фена, затем, чтобы сохранить тепло, обмотала голову шерстяным палантином поверх шапочки.

6. Еще минут 10-15 подержала их в "бане", но без фена.

7. Смыла шампунем, нанесла питательную маску, которая шла вместе с краской для волос.

8. Уложила, как обычно, феном и круглой щеткой (без доп.средств стайлинга).

Смотрим еще раз на ДО и ПОСЛЕ :)


Мне нравится! А вам?
Давайте обсудим эту тему, мне особенно интересны отзывы тех, кто делал процедуру ламинирования волос в салоне.

Хочешь узнавать о новинках макияжа одной из первых? Хочешь знать о том, как не тратить зря деньги на заведомо неэффективные средстваухода? Ты всегда хотела знать, из чего сделан твой крем, но боялась об этом даже думать?Рассылка Beauty Maze - ответ на эти и многие другие вопросы. Не пропускай ни одной буквы, подпишисьСЕЙЧАС !

Прозрачное биоламинирование

Прозрачное биоламинирование / MoltoBene Color acid 140 мл

Вымойте волосы шампунем, подсушите полотенцем. Нанесите средство на волосы с помощью кисти, отступая 1 см от корней. Создайте термическое воздействие на волосы в течение 15 минут: 1. В домашних условиях - наденьте на волосы полиэтиленовую шапочку и погрейте её несколько минут горячей струёй фена, затем, чтобы сохранить тепло, обмотайте голову полотенцем поверх шапочки. 2. В салоне используйте климазон. Оставьте волосы без теплового воздействия на 5 минут. Смойте средство шампунем, используйте кондиционер или маску. Избегайте попадания средства на кожу. Расход препарата на среднюю длину волос - 1/3 упаковки.

Ламинирование Color Acid утолщает волосы, защищает их от повреждений, придаёт гладкость и интенсивный блеск, сглаживает шероховатости кутикулы, предотвращает вымывание краски. Волосы становятся эластичными и послушными. Эффект от использования средства длится около 1,5 месяцев.

Вода, гидролизированный протеин кунжута, масло ореха макадамия, карбомер, гликолевая кислота, целлюлоза.