Руководства, Инструкции, Бланки

образец акта на оказание услуг с юридическим лицом img-1

образец акта на оказание услуг с юридическим лицом

Рейтинг: 4.0/5.0 (1842 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Нужен образец акта приемки-передачи выполненых услуг!

нужен образец акта приемки-передачи выполненых услуг!

Наталья Просветленный (24056) 5 лет назад

да их в инете туча

Андрей Жемков Просветленный (23891) 5 лет назад

АКТ
о выполненных услугах
по договору на оказание консультационных (юридических) услуг
N ________ от "___"_________ ____ г.

г. ______________ "___"_________ ____ г.

_____________________________________________________________,
(наименование юридической фирмы)

именуем__ далее "Фирма", в лице _________________________________,
(должность, Ф. И. О. )

действующего на основании _______________________________________,
с одной стороны, и ______________________________________________,
(наименование организации)

именуем__ далее "Клиент", в лице ________________________________,
(должность, Ф. И. О. )

действующего на основании _______________________________________,
с другой стороны, составили настоящий акт о том, что Фирма сдала,
а Клиент принял услуги, оказанные Фирмой за период с
"___"_________ ____ г. по "___"____________ ____ г. в соответствии
с договором N _________ от "___"____________ ____ г. на оказание
консультационных (юридических) услуг между Фирмой и Клиентом.
В соответствии с данным договором за указанный период Фирма
осуществляла регулярные устные и письменные консультации по
юридическим вопросам текущей деятельности Клиента.
Услуги, оказанные Фирмой по выполнению договора N ________ от
"___"__________ _____ г. отвечают требованиям, предъявляемым
договором, оказаны в оговоренные сроки и надлежащим образом.

Претензий со стороны Клиента к Фирме не имеется.

Согласно договору стоимость услуг, оказанных за данный период,
составляет ___________ (_________________________) рублей __ коп.
в том числе НДС __% в размере _______ (_____________) руб. __ коп.
По настоящему акту причитается к получению ______________
(_________________________) рублей __ коп. в том числе НДС ___% в
размере __________ (__________________________) руб. __ коп.

От Клиента: _____________/_______________
(подпись)

От Фирмы: ______________/________________
(подпись)

Другие статьи

Договора на оказание юридических услуг с юридическим лицом образец

Договора на оказание юридических услуг с юридическим лицом своими руками

Предпринимательской деятельностью в данном случае, не пахнет вообще. Так как, во-первых, вы же не собираетесь фиксировать в какой-нибудь книге учёта ваших доходов факт получения этих бабосиков. Во-вторых, об устойчивой связи с потребителем вашей услуги обратившимся к вам за помощью человеком, также не может идти речь, так как вы сами на этого человека не выходили, ему.

3.2. Если Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней со дня получения Акта оказания Услуг не направляет Исполнителю подписанный Акт или мотивированное возражение, то оказанные услуги считаются принятыми Заказчиком в полном объеме. 3.3. Возражения Заказчика по объему и качеству оказанных Услуг должны быть обоснованными и содержать конкретные ссылки на несоответствие Услуг результатам. При этом Стороны.

Договор оказания юридических услуг - скачать типовой

Здесь вы можете скачать образец договора с юридическим лицом на оказание юридических услуг. Договор возмездный, от типового договора оказания услуг отличается только тем, что в нем предметом прописаны эти самые юридические услуги. Данный образец договора на оказание юридических услуг с юридическим лицом вполне актуален и для 2016 года. Важно, чтобы в договоре был указан конкретный перечень оказываемых услуг. А также нужно указать порядок оплаты, поскольку договор возмездный. Чтобы скачать образец договора на оказание юридических услуг, нажмите на кнопку внизу страницы. Там вы можете найти другие материалы по теме. Возможно, они вас заинтересуют. Дата обновления: годаТип: документ MS WordКоличество скачиваний: 224Размер.

Программа, также, содержит:

Переносимая версия Download Master
Download Master Portable

Либо в форму договора подряда (ст.702 ГК РФ) По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его. Вся проблема кроется в неопределенности самого понятия юридических услуг. У обычного человека, не являющегося юристом, понятие юридических услуг слишком узкое ну типа, защитить интересы своего клиента в суде, составить исковое заявление, поприсутствовать при заключении договора, поспособствовать заключению мирового соглашения и т.д. Ребята все подобного рода «юридические» услуги подпадают под регулирование договора возмездного оказания услуг, правовая регламентация которого находит своё отражение в главе 39.

Если вы нашли ошибки в программе, а также если вы хотите внести свои предложения по усовершенствованию программы пишите на наш форум.

Договор на оказание юридических услуг г. В рамках настоящего договора Исполнитель обязуется: - изучить представленные «Клиентом».


Заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца ребенку до 1 года
Заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца ребенку до 1 года - Ответы на заполнения анкеты на загранпаспорт нового образца ребенку до 1 года вопросы по оформлению загранпаспорта Общие вопросы. 1. Где я могу узнать данные.
Искового заявления о взыскании задолженности по договору выполнения работ
Искового заявления о взыскании задолженности по договору выполнения работ - Образец Искового заявления о взыскании. Работ по договору. По искового заявления о взыскании задолженности по договору выполнения работ выполнению работ.
Заявления от матери на получения свидетельства о рождении ребенка
Заявления от матери на получения свидетельства о рождении ребенка - В соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ налогоплательщик имеет право на получение.
Справка с места работы о непредоставлении налоговых вычетов
Справка с места работы о непредоставлении налоговых вычетов - После госпиталя написал рапорт на увольнение с предоставлением квартиры командование это не устроило и мне дали понять, что либо я увольняюсь с исключением из списков части и оставлением в общей очереди, либо меня уволят по дискредитации. Я не согласился. С 26 справка с места работы о непредоставлении налоговых вычетов ноября по 19 декабря, ежедневно.
Обжаловать нормативный акт в верховном суде рф
Обжаловать нормативный акт в верховном суде рф - Комментарий к статье 45 1. Обратить внимание судов на то, что прокурор вправе принести представление в суд второй и надзорной инстанций на судебное постановление лишь в случае, если он участвует в деле (ч. 2 ст. 320, ч. 1 ст. 331, ст. 336, ч. 1 ст. 371, ч. 3 ст. 376). Общие положения об участии.

На оказание юридических услуг. Г. Следующие юридические услуги в течение срока действия настоящего договора. Услуг (в двух экземплярах подписанный уполномоченным лицом Исполнителя и скреплённый его печатью).

Игры
12.03.2016, 07:19
Заявления на грант от фонда даму
Договор займа юридическим лицом у физического лица, (RTF ( Word 2003). (Word 2007). Договор оказания юридических услуг юридическому лицу.

Музыка
12.03.2016, 07:19
Протокол родительского собрания в спортивной школе
Город Москва года 1. Предмет договора 1.1. В соответствии с условиями Договора Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать юридические услуги (далее по тексту «Услуги указанные в Перечне услуг, оказываемых по Договору (Приложение 1 к Договору а Заказчик обязуется принять и оплатить Услуги. По согласованию Сторон Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать дополнительные юридические услуги (далее по тексту - «Дополнительные услуги а Заказчик обязуется принять и оплатить Дополнительные услуги. Приложения 1 является неотъемлемой частью Договора. Задание Заказчика на оказание Услуг, Дополнительных услуг указывается в Приложениях к настоящему Договору, являющимися его неотъемлемой частью. 1.2. Для оказания Услуг, Дополнительных услуг Исполнитель вправе привлекать.

Программы
12.03.2016, 07:19
Приказа по основной деятельности по госстандарту украины
Г. Москва года. Гражданин РФ Иванов Иван Иванович, паспорт серия 00 00, выдан ОВД Энского района г. Москва, код подразделения 000-000, зарегистрированный по адресу: г. Москва, ул. Энская, д. 0, кв. 0, с одной стороны, именуемый в дальнейшем Заказчик и Гражданин РФ Петров Петр Петрович, паспорт серия 00 00, выдан ОВД Энского района Московской области, зарегистрированный по адресу: Московская область, Энский район, с. Энское, ул. Энская, д. 0, кв. 0, именуемый в дальнейшем Исполнитель с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны заключили настоящий Договор о нижеследующем. Статья 1. Предмет договора 1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство оказывать юридические услуги по.

Для дома и офиса
12.03.2016, 07:19
Заявление в суд о внесении изменений в кадастровый паспорт
Доброго времени друзья. На связи Евгений Волков, юрист по составлению договоров. Тема сегодняшней большой статьи - оказание юридических услуг физическим лицом. Статья будет полезна всем, кто хочет воспользоваться услугами частно-практикующего юриста. Частно-практикующие юристы также найдут в моей статье много интересных моментов про оказание юридических услуг физическим лицом. Итак, в этой статье рассмотрим следующие вопросы: А.