Руководства, Инструкции, Бланки

руководство по ремонту и эксплуатации опель вектра б скачать бесплатно img-1

руководство по ремонту и эксплуатации опель вектра б скачать бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1847 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Opel Vectra B с 1995 г

Издательство: Астрель
Автор: Роланд Риезен
Страниц: 273
Год: 2006
ISBN: 5-271-12960-8
Формат: DjVu
Размер: 25.1MB

Описание: Книга является пособием по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Opel Vectra В с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями выпускаемых с октября 1995 года.
Настоящее книжка представляет собой авторизованный перевод оригинального немецкого издания "Opel Vectra В: Benziner Vierzylinder ab Oktober'95". В руководстве приведены технические характеристики основных агрегатов и систем автомашины. Пооперационно изложена последовательность разборки и сборки узлов и агрегатов с уточнением особенности работ, мер безопасности, замеров необходимых параметров и советов автолюбителям, предпочитающим самостоятельный ремонт. В конце всякой главы приведены списки возможных неисправностей. Описание неисправностей сопровождаются советами, которые пособят избежать поломок автомобиля и удлинить срок его безаварийной эксплуатации. Последняя глава содержит карту поиска неисправностей и график регулярного технического обслуживания.

Похожие новости

Другие статьи

Руководство по ремонту Opel Vectra и Opel Calibra Скачать

Руководство по ремонту Opel Vectra и Opel Calibra

Размести ссылку новости Руководство по ремонту Opel Vectra и Opel Calibra на сайте, блоге, форуме или поделись ей с друзьями:

HTML ссылка на "Руководство по ремонту Opel Vectra и Opel Calibra" :

Ссылка для форумов на "Руководство по ремонту Opel Vectra и Opel Calibra" :

Ссылка на "Руководство по ремонту Opel Vectra и Opel Calibra" :

Руководство по ремонту Opel Vectra и Opel Calibra


Автор: Рекламное агенство "Автостиль"
Год издания: 1998
Формат: pdf
Издат. Рекламное агенство "Автостиль"
Страниц: 254
Размер: 50,7
Язык: Русский

Читать книгу Руководс.

Руководство по ремонту автомобилей Opel Vectra, Opel Calibra выпуска 1988-1995 годов выпуска


Название: Руководство по ремонту автомобилей Opel Vectra, Opel Calibra выпуска 1988-1995 годов выпуска
Автор: Коллектив
Издательство: Автостиль
Год издания: 1998
Страниц: 254
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 65.

Руководство по ремонту Opel Vectra, Opel Calibra выпуска 1988-1995 годов выпуска


Автор: Коллектив.
Название: Руководство по ремонту автомобилей Opel Vectra, Opel Calibra выпуска 1988-1995 годов выпуска.
Издательство: Автостиль
Год: 1998
Формат: PDF
Размер: 65 Mb
Страниц: 254
Язык: RUS
Фо.

Мультимедийное руководство по обслуживанию, эксплуатации и ремонту автомобилей Opel Corsa B, Opel Combo, Opel Tigra


Автор: Коллектив
Название: Мультимедийное руководство по обслуживанию, эксплуатации и ремонту автомобилей Opel Corsa B, Opel Combo, Opel Tigra.
Издательство: АРУС
Год: 2005
Формат: папка/exe
Размер: 84 Mb
Страниц: 1000 Книги Скачать бесплатно. Аудио книги Скачать бесплатно. Журналы Скачать бесплатно.

Автомобильный портал

Руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra 1988-1995 Djvu

Год издания: 2007

Издательство: Гуси-Лебеди
Язык: Русский
Книга по ремонту Опель Вектра 1988-1995 года выпуска предназначена в помощь водителям и слесарям, чтобы производить ремонт Опель Вектра своими руками. В руководстве рассмотрено устройство, ремонт, технические характеристики Опель Вектра, узлов и различных систем. Указана последовательность разборки и ремонта агрегатов с применением фото с подробными описаниями выполняемых действий.
В Приложениях приведены рекомендуемые инструменты, смазочные материалы и эксплуатационные жидкости, манжетные уплотнения, подшипники, моменты затяжки резьбовых соединений, лампы. Инструкция по ремонту Опель Вектра содержит схемы электрооборудования. Мануал содержит информацию о моделях с бензиновыми двигателями 1,4 л. 1,6 л. 1,8 л. и 2,0 л.

Файл имеет формат Djvu, который можно открыть с помощью программы Djvu Reader.

Скачать бесплатно можно по ссылке

Интересный сайт - Opel Vectra

Мой сайт Opel Vectra

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra бесплатно, без регистрации и СМС

Перед тем как скачатьМультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra. проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra. все ссылки были в рабочем состоянии.

Хочешь Скачать бесплатно Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra. по прямой ссылке? Кликай, рядом со ссылкой на скачивание по значку ( скачать )! Нажимая на этот значок Вы не переходите по странице с рекламой а попадаете на ресурс, где получаете без ожидания, без смс, без регистрации прямую ссылку на Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra. Прочтите информацию о публикации, ниже под информацией расположены ссылки на то, что бы бесплатно скачать Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra без смс и без регистрации!

Техобслуживание, эксплуатация и ремонт автомобилей Opel Vectra .
Бензиновый двигатель Opel Vectra, дизельный двигатель Opel Vectra АКП, МКП Opel Vectra
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы, посвященные быстрому и простому поиску неисправностей, помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе Opel Vectra и облегчают установку дополнительного оборудования.

Дополнительная информация:
- полные технические характеристики;
- особенности эксплуатации;
- устранение неисправностей;
- более 2Opel Vectra фотографий;
- цветные электросхемы.

Автор: « TEXNOК »

Opel Vectra B с 1995 г

Opel Vectra B с 1995 г. Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту


Название: Opel Vectra B с 1995 г. Инструкция по эксплуатации, ТО и ремонту
Автор: Роланд Риезен
Формат: DjVu
Размер: 25.1MB
Язык: Русский
Год издания: 2006
Страниц: 273

Описание книги Opel Vectra B с 1995 г. Инструкция по эксплуатации, ТО и ремонту:

Книжка является инструкцией по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту машин Opel Vectra В с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями выпускаемых с октября 1995 года.
Настоящее книга представляет собой авторизованный перевод оригинального немецкого издания "Opel Vectra В: Benziner Vierzylinder ab Oktober'95". В руководстве приведены технические характеристики основных агрегатов и систем машины. Пооперационно изложена последовательность разборки и сборки узлов и агрегатов с уточнением особенности работ, мер безопасности, замеров необходимых параметров и советов автолюбителям, предпочитающим самостоятельный ремонт. В конце каждой главы приведены списки вероятных неисправностей. Описание неисправностей сопровождаются советами, которые пособят избежать поломок автомобиля и продлить срок его безаварийной эксплуатации. Последняя глава охватывает карту поиска неисправностей и график регулярного технического обслуживания.

Вы можете преобрести печатное издание в одном из интернет магазинов. Доставка осуществляется по почте в любой район России.

Вам предоставляется возможность бесплатно скачать на большой скорости файл Opel Vectra B с 1995 г. Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту. После ознакомления рекомендуем Вам преобрести печатное издание в одном из интернет магазинов.

Ссылка для скачивания появится после нажатия на рекламные ссылки ниже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие книги. Автолитература. Авторуководства.

Электросхемы автомобиля Opel Vectra 1995-2001 гг.
Название: Opel Vectra B выпуска 1995-2001 гг. Схемы электрооборудования Автор: Шалыгин А.Ю. Издательство: Третий Рим Год выпуска: 2003 г. Формат: PDF Количество страниц: 32 Язык авто-книги. Русский Размер. 64 мб. Описание книги Электросхемы.

OPEL VECTRA / CALIBRА с 1988 бензин / дизель. Руководство по ремонту
Название: OPEL VECTRA / CALIBRА с 1988 г. бензин / дизель. Руководство про автомобили Автор: Коллектив авторов Издательство: "Арус" ISBN 5-89744-033-6 Формат: PDF Размер: 65Mb (rar+3%) Язык: Русский Год издания: 1998 г. Страниц: 254 стр. Описание.

Volkswagen Passat 1988-1993 г. Руководством по эксплуатации, ТО и ремонту
Книга: Volkswagen Passat 1988-1993 г. Руководством по эксплуатации, ТО и ремонту Автор: Корп Д. Хеберле Т. Наук Т. Издательство: Астрель, Харвест Формат: PDF Размер: 13Mb (rar+3%) Язык: Русский Год издания: 2006 г. Страниц: 272 стр. ISBN.

Ford Focus/Focus Turnier. Руководство по ТО и ремонту
Название: Ford Focus / Focus Turnier. Руководство по ТО и ремонту Автор: Дитер Корп Издательство: АСТ ISBN: 5-17-031216-4 Формат: PDF Размер: 43Mb(rar+3%) Язык: Русский Год издания: 2005 г. Страниц: 272 стр. Описание книги Ford Focus / Focus.

Opel Vectra A 1988 - 1995 г. Руководство по ремонту и эксплуатации
Название: Opel Vectra A 1988 - 1995 г. Руководство про автомобили и эксплуатации Автор: Деревянко В.А. ИздательствоЧижовка ISBN 5-2748-0057-2 Год издания: 2007 г. Страниц: 257 с. Формат: djvu Размер: 14 Mb (rar+3%) Язык: Русский Описание книги Opel.

Opel Vectra B. Цветные электросхемы
Цветные электросхемы для автомобиля Opel Vectra B отличного качества и на русском языке.

Opel Vectra 88-95г

Opel Vectra 88-95г.в. Ремонт и эксплуатация

Система StaffCop отслеживает запуск программ, приложений и веб-сайтов, перехватывает сообщения в ICQ, Skype, E-mail и любые нажатия клавиатуры, контролирует USB-устройства, позволяет делать снимки экрана и многое другое.

Скачать StaffCop бесплатно >>


Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей с бензиновыми двигателями 1.4,1.6,1.8,2.0 л. В книге представлены рисунки и описания, показывающие функцию различных деталей, их расположение, способы диагностики и устранения неисправностей. Фотографии работ приводятся в поэтапной последовательности с исчерпывающим описанием.

Издательство: Петит
Формат: DJVU в архиве RaR (3% на восстановление)
Год выпуска: 2007
Качество: нормальное
Язык: русский

Скачать книгу "Opel Vectra 88-95г.в. Ремонт и эксплуатация" (14,36 МБ):

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Скачать универсальную программу STDU viewer 1.5.18.0 для чтения книг в DjVu и PDF (1,49 МБ):

Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Opel Vectra B с 1995 г

Opel Vectra B с 1995 г. Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту


Книга является руководством по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Opel Vectra В с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями выпускаемых с октября 1995 года.
Настоящее издание представляет собой авторизованный перевод оригинального немецкого издания 'Opel Vectra В: Benziner Vierzylinder ab Oktober95'. В руководстве приведены технические характеристики основных агрегатов и систем автомобиля. Пооперационно изложена последовательность разборки и сборки узлов и агрегатов с уточнением особенности работ, мер безопасности, замеров необходимых параметров и советов автолюбителям, предпочитающим самостоятельный ремонт. В конце каждой главы приведены списки возможных неисправностей. Описание неисправностей сопровождаются советами, которые помогут избежать поломок автомобиля и продлить срок его безаварийной эксплуатации. Последняя глава содержит карту поиска неисправностей и график регулярного технического обслуживания.

Автор: Роланд Риезен
Издательство: Астрель
Страниц: 273
Год выхода: 2006
Формат: DjVu
Размер: 25MB

Похожие публикации:
  1. Что происходит с автомобильными двигателями при использовании некачественного масла Что происходит с деталями двигателя нашего автомобиля, если заливать некачественное масло? Ответ на этот вопрос в представленной подборке фотоснимков, сделанными мотористами отечественных и зарубежных автомобильных СТО.....
  2. Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля Opel Vectra 1988-1995 г.в Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Opel Vectra Приведены все основные неисправности и их способы устранения, а так же описания плановых ремонтов.
  3. Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Opel Corsa с 2006 г. Цветное иллюстрированное справочно-информационное издание Руководство по ремонту Opel Сorsa с 2006 года выпуска. А также руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и устройство модели. Автомобили оборудованы бензиновыми....
  4. Daewoo Nexia (Дэу Нексия). с 1995 г. рестайлинг 2008 г. Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Дэу Нексия N-100 / Дэу Нексия N-150 с 2008 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями G15MF (1,5 л SOHC),....
  5. Мультимедийное руководство на Opel Vectra Мультимедийное руководство на Opel Vectra выпускаемого с 1995 года, в котором представлена информация по ремонту узлов и агрегатов данного автоморбиля, поиск и устранение неисправностей, а также....

Руководство по ремонту Opel Vectra B

Выпуск новой версии Opel Vectra B состоялся в 1995 году, повторив успех своего предшественника. Владельцы обновлённой версии получали много улучшений, по сравнению с прошлым выпуском. Среди них высокий уровень комфорта, удобное и эргономичное место водителя, регулируемое по высоте рулевое колесо и сиденье, электро-стеклоподъемники на передних и задних дверцах. Это лишь малая часть преимуществ новой модели. Так или иначе, этот автомобиль уже в начале 2000-х стал очень популярен у наших водителей.

В руководстве по ремонту Opel Vectra B (Опель Вектра Б) вы найдете все необходимое для ремонта вашего автомобиля. Книга познакомит вас с устройством кузова, двигателя, подвески, рулевого управления, различных систем — тормозной, охлаждающей, отопительной, и т.д. Все это сопровождается картинками и подробным и понятным текстом, составленным опытными автомеханиками, чтобы было понятно простому автолюбителю. Также в руководстве приведены электрические схемы автомобиля, с ними, разбираясь хоть немного в электрике, вы сможете найти и устранить любую неисправность. В руководстве описаны модели с дизельными двигателями объемом 1,7 л. и 2,0 л. и бензиновыми двигателями объемом 1.6л (OHC и DOHC), 1.8л (DOHC), 2.0л (DOHC) и 2.5л (V6). Представленной, на нашем сайте книгой могут пользоваться как новички, так и профессионалы своего дела, иначе говоря — работники СТО.

СКАЧАТЬ бесплатно руководство по ремонту Opel Vectra B Похожее на эту тему:

Расшифровка VIN-кода автомобилей Opel

Руководство по ремонту Opel Vectra C, Opel Signum

Устройство, ремонт и техническое обслуживание Opel Astra

Добавить комментарий Отмена

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться .

Меню Свежие записи Метки