Руководства, Инструкции, Бланки

скачать бесплатно образцы печатей и штампов img-1

скачать бесплатно образцы печатей и штампов

Рейтинг: 5.0/5.0 (1820 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Скачать Штамп бесплатно на русском для Windows 7

Скачать Штамп бесплатно для Windows 7 русская версия

Описание Отзывы (1) Скриншоты

Индивидуальность любой организации сегодня приветствуется. Поэтому не стоит думать, что штампы и печати предназначены только для проставления на документах бухгалтерской отчетности, нормативных актов и других значимых бумаг. Свою личную печать, которая будет исполнять роль некоего идентификатора среди подобных учреждений, может разработать детский дом отдыха, ночной клуб, школа.

О новых возможностях программы Штамп

Создавать визуальные макеты будущих печатей и штампов очень удобно, ведь то, что Вы хотите получить, можно увидеть заранее и решить - подходит Вам этот вариант или нет. Поэтому приложение по созданию такого инструмента отличия пригодится инстанциям с разными целями и поставленными задачами. Чтобы бесспорно ощутить все преимущества этого устройства прямо здесь скачайте бесплатно программу штамп.

С таким современным устройством создание новой печати занимает всего несколько минут. В арсенале программы есть существующие шаблоны, которые возможно отредактировать или оставить неизменными. Также можно с нуля составить свои дизайнерские образцы.

Скачайте бесплатно программу Штамп и получите доступ к опциям:
  • набор текста для штампов и его корректировка,
  • запоминание произведенных макетов,
  • возможность создавать, пересылать и печатать бланк для заказа товара,
  • запоминание бланка на жестком диске.
Из всего вышеперечисленного можно с уверенностью добавить, что скачать программу печатей и штампов можно каждому, во всяком случае, она станет лишней.

Понравилась программа? Пожалуйста, оцените:

Другие статьи

ШТАМП RUS скачать бесплатно с торрента - Разработчикам - Каталог файлов - Бесплатный софт для вас

Год/Дата Выпуска: 2006
Версия: 1.52
Разработчик: ГРАФИКА-М
Сайт разработчика: http://www.grafika-m.ru/
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено


Системные требования:
Операционная система: Windows All
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 16 бит, 1280x800
Свободное место на ЖД: 12 МБ


Описание: Программа "ШТАМП" предназначена для визуального создания формы печатей, штампов, датеров. Вы сможете с ее помощью получать макеты штемпельных изделий, полностью подготовленные для заказа на изготовление.Программа позволяет максимально упростить задачу формирования заказов штемпельной продукции для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и частных лиц. Содержит расширенный каталог штемпельной продукции.


Доп. информация:
Версия ШТАМП 1.52.R включает:
- овальные печати(три вида), печати малых диаметров, Printer 60, печать R50 (50 мм) и др.;
- треугольные медицинские печати;
- пломбиры, пломбираторы, рельефные печати;
- изменение размера шрифта и длины строки текста печати;
- визуализация защитных микротекстовых рамок;
- подробная помощь по работе с программой, вставлены готовые шаблоны печатей
- цены на продукцию и др.
После появления окна "Загрузка файла" выберите "Открыть". Установочная программа поможет Вам установить программу. После завершения установки для входа в программу нажмите Пуск->Программы->Штамп

ПРОГРАММА ПОДДЕРЖИВАЕТ ПЕЧАТИ ПО ГОСТ И НАЦИОНАЛЬНОМУ СТАНДАРТУ: МИКРОТЕКСТ И ЗАЩИТНОЕ РАСТРОВОЕ ПОЛЕ.
Образцы печатей по ГОСТ для ООО, ОАО, ЗАО, ПБОЮЛ.

Программное изделие обеспечивает следующие функции:
ввод и редактирование текста штампа,печати;
сохранение готовых макетов в архиве;
формирование Бланка заказа изделия;
распечатку Бланка заказа на принтере;
пересылку Бланка заказа заказа по e-mail;
сохранение Бланка заказа на жестком диске/дискете
для передачи на изготовление;
другие функции.

Программа для создания печатей - Штамп скачать бесплатно

Штамп

Штамп – программа для разработки макета печатей. Утилита представляет собой графический редактор, при помощи которого любой пользователь сможет создать макет печатей любой сложности всего за несколько минут. Созданный шаблон можно распечатать на принтере либо отнести на внешнем носителе в специализированную организацию, занимающуюся выпуском штемпельной продукции для изготовления печати. Скачать бесплатно программу Штамп вы сможете на этом сайте.

Программа Штамп позволяет создать и сохранить шаблоны любой формы и сложности, в том числе овальных, круглых, прямоугольных, рельефных, а также треугольных печатей медицинских учреждений. При помощи утилиты можно изготовить макеты оттиска пломбираторов и пломбиров. Созданные макеты полностью соответствуют государственным стандартам и требованиям ГОСТ. В каталоге утилиты имеются уже готовые шаблоны. Кроме этого, предусмотрена возможность редактирования имеющихся в базе шаблонов: можно увеличить или уменьшить размер шрифта, размер строк.

Создание печатей при помощи данной утилиты не отличается сложностью, и напоминает сборку конструктора. В ее базе имеется набор форм, шрифтов и различных элементов, которые необходимо разместить в нужном месте. Далее готовый шаблон можно распечатать на принтере. При необходимости есть возможность придать оттиску более естественный вид. Для этого необходимо использовать функцию смазывания и размытости. Отличить изготовленный оттиск от оттиска настоящего штампа сможет только специалист при помощи специального оборудования.

Основные достоинства программы Штамп
  • Простой и интуитивный интерфейс.
  • Наличие расширенного каталога.
  • Возможность скорректировать размер шрифта.
  • Наличие эффекта смазывания и размытия.
  • Соответствие оттисков ГОСТу.

Созданный макет можно не только распечатать, но и сохранить в архиве, обработать в любом графическом редакторе. При помощи программы Штамп есть возможность самостоятельно разработать дизайн печати для предприятия различной формы собственности, в том числе ЗАО, ООО, ОАО, а также ПБОЮЛ. Функционал программы позволяет в точности отображать даже такие мелкие детали, как микротекст и растровое поле, имеющиеся на оригинальных штампах.

MasterStamp (мастер печатей) скачать бесплатно на русском языке для windows 7

MasterStamp (мастер печатей)

— Программа для создания штампов и печатей

Программа для создания штампов и печатей

MasterStamp (мастер печатей) 1.1 – это программа, которая создана специально для того, чтобы создавать разнообразные печати. Печати, созданные MasterStamp (мастер печатей) 1.1 могут быть самой разнообразной формы, начиная от круглой и треугольной, и заканчивая прямоугольной, то есть штампом. В программе MasterStamp (мастер печатей) 1.1 вы можете изменять расположение текста на вашей печати, шрифт, а также цвет букв. При желании MasterStamp (мастер печатей) 1.1 позволяет изменить и цвет фигур, таких как окружности и линии. При этом все изменения, которые вы делаете, вы можете делать буквально попиксельно. После того, как работа над вашей печатью будет завершена, вы можете сохранить ее в формате .bmp или .mst. Программа MasterStamp (мастер печатей) 1.1 не требует инсталляции, а благодаря тому, что программа обладает довольно приятным интерфейсом, работать с ней очень приятно и удобно.

Особенности MasterStamp (мастер печатей) 1.1:

  • Можно создавать печати разной формы и цвета;
  • Готовую работу можно сохранить в формате .bmp или .mst;
  • Программа не требует инсталляции;
  • Программа обладает приятным интерфейсом;
  • Работать с ней легко, справится абсолютно любой.

Насколько "горяча" программа?

Shareware, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Закачка MasterStamp (мастер печатей) бесплатна, не требует никакой дополнительной регистрации или отправки СМС. Скачивание файлов происходит на высокой скорости с наших серверов. Последняя версия MasterStamp (мастер печатей) проверена на наличие вирусов и не несет с собой никаких серийных ключей и кряков.

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Скачать бесплатно образцы печатей и штампов

Main menu Stamp скачать бесплатно, последняя русская версия

Отечественная программа для создания печатей и штампов любых форм, размеров и видов. Всё поддаётся настройке, есть встроенные инструменты поворота и размытия, сразу после создания печать можно вставить в нужное вам место в вордовском документе или сохранить как изображение.

Интерфейс очень хорошо продуман и выполнен на русском языке.

Во вкладке помощь находится ссылка на краткую и хорошо изложенную документацию по работе с программой, наглядно и доступно объясняющей все непонятные моменты и возможные трудности.

В программе можно создать не только круглые печати, но и штампы в форме прямоугольника, элипса, треугольника и даже печати произвольной формы — на картинке ниже переключатель в форме звезды.

Настраивается абсолютно всё — предусмотрена даже возможность создания орнаментной рамки из рисунков. Например, если взять рисунок треугольника (а в комплекте с программой идёт несколько аналогичных арнаментов0, т ов итоге мы получим такую рамку:

Чтобы вставить результат своего труда в документ MS Word нужно выбрать, в какую часть страницы вы хотите поместить печать. Для этого отметьте её крестиком в секции «Распечатка», в правом углу программы.

Думаю, напоминать о том, что мы публикуем здесь эту программу в исключительно познавательных целях, излишне. Установочный файл Stamp весит всего 500кб; программа отлично работает на компьютерах под управлением ОС Windows, вплоть до Windows 7.

Post navigation

Скачать бесплатно образцы печатей > - универсальные образцы

Шаблоны печатей ООО скачать бесплатно


Электронные ключи, ключи для домофона, бесконтактные карты. А цены на изготовка печатей по оттиску, пришлите ваш оттиск печати нам по - mail и мы сможем именовать окончательную стоимость, логотипов и тому схожее, как правило зависят от трудности представленного вами эталона - наличия графических частей, окантовок. Эталоны печатей, оао, ооо, эталоны печатей, зао, виды печатей. Эталоны печатей, печатей иностранных компаний и компаний, на которые можно ориентироваться, печатей доктора, личных печатей, ооо. Обыкновенные эскизы мы создадим для вас. Самонаборные печати и штампы. Заказать штамп для скрапбукинга. Отысканная в готовом изделии ошибка, не является основанием для претензий, в случае, ежели макет утвержден заказчиком. Ежели для вас нужна печать филиала либо консульства иностранной компании, то эталоны вы сможете поглядеть здесь. Эталоны штампов для скрапбукинга на новогоднюю тематику: щелкните по картинке для роста изображения. Цены на изготовка новейшей печати постоянно фиксированы и зависят только от избранной вами оснастки ручная пластмассовая - безвозмездно, автоматическая - от 150р. Инспектируйте пожалуйста, нужные корректировки, пристально все данные - напишите. Ваше утверждение макета является основанием для производства печати. Изготовка именной печати, штампа. Иностранные печати и штампы, китайские печати, въетнамские печати и тому схожее полимерные печати для скрапбукинга на заказ, изготовка иностранных печатей, узбекские, эталоны иностранных печатей и штампов. Штампы для скрапбукинга, открыток. Скачивая эталоны печатей вы обязуетесь применять их только для ознакомления. Для вас мы разработаем и предложим эскиз макет печати, беря во внимание все ваши пожелания и предложения и пришлем на - mail для согласования и утверждения. Все эталоны печатей, предоставлены только для ознакомления, ооо и остальных организацинно - правовых форм. У нас вы сможете скачать готовые оттиски печатей и эталоны, ооо и остальных в векторном формате Corel Draw 10 версии cdr полностью безвозмездно. Изготовка штампов для скрапбукинга по вашим эскизам. Сложные и личные эскизы - стоимость за разработку макета по договоренности. Еще больше клипарта для изготовка штампов для скрапбукинга тут. Детские печати и детские штампы от 150р. Представлены только некие типовые. Печать стоматолога, кардиолога, терапевта. Цены на полимерные штампы для скрапбукинга зависят от количества заказа и наличия эскиза для клиентов работающих с нами на неизменной базе стоимость будет очень низкой, в особенности при наличии эскиза макета в векторе. Эталон прикольной и забавнй, штампа, печати. Ежели для вас приглянулся какой - нибудь из представленных образцов - просто скажите нам его номер. Оснастка для печатей и штампов. Цены на печати, штампы.

Скачать бесплатно образцы печатей

Скачать бесплатно образцы печатей

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 04.03.2014
Пользователь №: 14982
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Программа для создания ШТАМПОВ скачать бесплатно печать онлайн

ШТАМП 1.52 RUS

ШТАМП — это бесплатная программа для создания новых, и редактирования готовых форм печатей, штампов и др.

Итак, что же нам нужно для быстрого и удобного изготовления печатей и штампов? Необходимо всего лишь установить эту программу, которая занимает меньше 15Mb на жестком диске вашего компьютера.

В своем роде программа ШТАМП чуть ли не единственная, при помощи которой вы сможете быстро и качественно сделать именно такой макет, который вам нужен для работы. В ней содержится большой каталог заготовок, которые вы сможете использовать уже для себя, или же редактировать их.

В программе работать очень просто. Приятный и интуитивно понятный интерфейс не дает растеряться в нем даже новичку, который первый раз пользуется этой программой.

Для того, чтобы создать печать, вам понадобится всего лишь выбрать подходящую заготовку ( имеются медицинские печати, рельефные, пломбираторы и другие), затем нанести нужный текст внутри, который вы сможете по разному видоизменять. После создания нужного макета, вы сможете сохранить его на внешнем носителе, передать его по e-mail или же сохранить в архив на компьютере. После этого вы сможете свободно передать файл для изготовления, и получить замечательный фирменный штамп или печать.

Плюс ко всему, в данной программе вы сможете воспроизвести защитные рамки, которые будут так сказать знаком качества ваших штампов. Итак, если предприниматель или юридическое лицо которому нужно срочно и самому изготовить солидный макет штампа или печати, вам нужно только программа для создания штампов с нашего сайта.

Стоит также отметить, что программа совместима со всеми версиями Windows, поэтому проблем с установкой на компьютер у вас не должно возникнуть.

Похожие программы:

Скачать бесплатно Штамп для Windows

Программы для Windows Stamp (создание штампа)

Stamp - название программы говорит о себе, бесплатно создать виртуальную печать без особых знаний может каждый. Будет полезна любому предприятию для закрепления документа своей уникальной печатью. Не путайте настоящую зарегистрированную печать и формальную, созданную в программе Stamp. Но если вашей организации печать нужна «формально» и она не будет нести какой-то официальный статус, рекомендуем воспользоваться программой Stamp.
Эта программа имеет широкие возможности по созданию печатей и штампов различных размеров и типов, а также любой сложности. В составе программы имеется множество уже готовых макетов и образцов, с помощью которых вы сможете легко создать любую печать.

Особенностью программы является «смазанная печать». Это выглядит следующим образом – при распечатке на принтере печать получается не четкой, а немного расплывшейся, как будто это действительно настоящая печать, которая в любом случае чуть-чуть смажется. Поэтому созданная вами печать будет выглядеть настолько реалистично, что найти разницу между настоящей печатью и созданной при помощи бесплатной программы Stamp. Помимо распечатки на принтере, Stamp можно использовать и в специализированном оборудовании, которое используется для создания печатей. Рекомендуем скачать бесплатно Stamp с нашего сайта, файл проверен на вирусы во избежание заражения вашего компьютера.

Ссылка на загрузку

[/noindex] Штамп скачать бесплатно