Руководства, Инструкции, Бланки

здравушка инструкция по применению img-1

здравушка инструкция по применению

Рейтинг: 4.7/5.0 (1872 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Здравушка-сироп расторопши - инструкция по применению, отзывы, цены

Здравушка-сироп расторопши: инструкция по применению, цены, отзывы

Если Вы обнаружили в инструкции по применению Здравушка-сироп расторопши неточность, просьба написать об этом комментарий внизу.

В каких формах выпускается, какова цена в аптеках
  • [сироп 250мл фл]. 141 руб.
  • сироп 100мл фл. 124 руб.
Похожие лекарственные препараты - заменители
  • Живитель
  • Жирное масло "Расторопша пятнистая"
  • Здравушка-капсулы расторопши
  • Здравушка-масло расторопши
  • Здравушка-порошок расторопши
  • Здравушка-сироп расторопши
  • Здравушка-таблетки расторопши
  • Здравушка-фиточай расторопши
  • Здравушка-шрот из расторопши
  • Расторопша
  • Расторопша-Парафарм
  • Расторопши масло
Показания к применению

При заболеваниях печени, желчевыводящих путей, селезенки, желчнокаменной болезни, геморрое, колитах, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов дыхания.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 десертной ложке 3 раза в день.

Другие статьи

Здравушка расторопша капс

Здравушка расторопша капс. №60

Описание и инструкция к Здравушка расторопша капс. №60

Инструкция по применению Здравушка-капсулы расторопши
Купить Здравушка-капсулы расторопши капс
Производители

Фармакологическое объединение им. Пастера (Россия)
Группа
Растения, применяемые при заболеваниях печени
Состав
Жирное масло, эфирное масло, хромоны, смолы, слизь, биогенные амины, флавонолол-лигнаны.
Фармакологическое действие
Противовоспалительное, слабительное, гемостическое, желчегонное, гепатопротекторное.
Показания к применению
При заболеваниях печени, желчевыводящих путей, селезенки, желчнокаменной болезни, геморрое, колитах, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов дыхания.
Противопоказания
Гиперчувствительность.
Побочное действие
Нет сведений.
Взаимодействие
Нет сведений.
Способ применения и дозировка
Взрослым и детям старше 12 лет по 5 капсул 2 раза в день во время еды. Курс приема 30 дней.
Передозировка
Нет сведений.
Особые указания
Нет сведений.
Условия хранения
В прохладном, защищенном от света месте.

сообщить, когда товар появится в аптеке [? ] new!

Цель данного сайта исключительно информационная и ознакомительная, мы не пропагандируем и не предлагаем самолечение. Конечные цены, производитель, упаковщик и количество товаров в аптеках уточняйте непосредственно в наших аптеках.
Информация о товарах в аптеках Столичик на данном сайте не является конечной, может не соответсвовать показанной на сайте информации и может меняться без уведомления конечных пользователей данного ресурса.

Этого товара в данный момент в аптеке нет, но Вы его можете заказать и мы привезем его в аптеку.

Вам придет email и sms, когда товар появится в этой аптеке.

Вам придет email и sms, когда цена на товар в этой аптеке снизится.

Здесь приведены цена и срок годности этого же товара, но в других партиях.

Препарат предметно-количественного учёта

Экстракт расторопши в таблетках «Здравушка»: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Экстракт расторопши в таблетках «Здравушка» - описание и инструкция по применению Похожие по действию витамины

Описание витамина Экстракт расторопши в таблетках «Здравушка» предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Экстракт расторопши в таблетках «Здравушка»? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Здравушка-сироп-расторопши применение, инструкция по применению, цена, отзывы

Здравушка-сироп расторопши: применение, инструкция, цена, отзывы Различные названия препарата

Живитель, Жирное масло "Расторопша пятнистая", Здравушка-капсулы расторопши, Здравушка-масло расторопши, Здравушка-порошок расторопши, Здравушка-таблетки расторопши, Здравушка-фиточай расторопши, Здравушка-шрот из расторопши, Расторопша, Расторопша-Парафарм, Расторопши масло, Расторопши плод, Расторопши экстракт, Сухой бальзам Расторопша, Шрот из расторопши

Состав (из чего состоит)

Жирное масло, эфирное масло, хромоны, смолы, слизь, биогенные амины, флавонолол-лигнаны.

Действие препарата

Противовоспалительное, слабительное, гемостическое, желчегонное, гепатопротекторное.

Использование

При заболеваниях печени, желчевыводящих путей, селезенки, желчнокаменной болезни, геморрое, колитах, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов дыхания.

Противопоказания Побочные действия Взаимодействие Передозировка Другие указания

1. Биологически активные добавки к пище, Т.Л. Пилат, А.А. Иванов, Москва, 2002г. 2. Федеральный реестр биологически активных добавок к пище, изд. 3, Москва, 2002г. 1. Биологически активные добавки к пище, Т.Л. Пилат, А.А. Иванов, Москва, 2002г. 2. Федеральный реестр биологически активных добавок к пище, изд. 3, Москва, 2002г.

Обратите внимание! Описание препаратов представлено исключительно для врачей.

Шрот расторопши с оболочкой семян овса Здравушка: инструкция, показания по применению БАДа Шрот расторопши с оболочкой семян овса Здравушка, состав, о

Шрот расторопши с оболочкой семян овса "Здравушка" Рекомендуется: В качестве БАД к пище - источника флаволигнанов, флавоноидов, дополнительного источника растворимых и нерастворимых пищевых волокон. Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД,
  • беременность,
  • кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Семена (плоды) расторопши содержат необходимые человеку макроэлементы - калий, кальций, магний, железо; микроэлементы - марганец, медь, цинк, хром, селен, йод, бор. В семенах расторопши присутствует значительное количество витаминов группы В, необходимых для регуляции жирового обмена, питания сердечной мышцы, нервной системы, кожи, органов зрения, а также жирорастворимые витамины A, D, F, E и К.

Состав и форма выпуска:

Состав: шрот плодов расторопши пятнистой, оболочка семян овса.

Биологически активные вещества: мг/г, флаволигнаны - 14,0, флавоноиды в пересчете на рутин, мг/г, не менее - 3,0, нерастворимые пищевые волокна мг/г, не менее - 500,0, растворимые пищевые волокна мг/г, не менее - 70,0

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым по 1 чайной ложке (2г), запивая 1/2 стакана (100мл) теплой кипяченой воды, 2 раза в день, во время еды.

Продолжительность приема 1 месяц.

Срок годности: 2 года. Интересно:

Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при комнатной температуре. Производитель: ООО "Фармакологическое объединение им. Пастера", 197760, г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, ул. Мануильского, д. 20, лит. А (Российская Федерация) Форма выпуска:
  1. Шрот расторопши с оболочкой семян овса "Здравушка", пакет пакет (пакетик), № RU.77.99.11.003.Е.015946.04.11, 2011-04-22 от Фармакологическое объединение им. Пастера, Россия, порошок 50 - 1000 г
Комментарии

«Препаратум.RU» является информационным ресурсом. Информация, размещенная на сайте «Препаратум.RU», не является справочной информацией. Информация, предоставленная на страницах информационного ресурса «Препаратум.RU» предназначена только для специалистов. Использование информации о препаратах, действующих веществах, симптомах и болезнях, в равной степени как и другая инфрмация, размещенная на «Препаратум.RU», не может быть использована для принятия решения о приёме лекарственных средств. Любое применение препаратов возможно только по назначению лечащего врача. «Препаратум.RU» не несет ответственности за неправильное трактование информации посетителями сайта. «Препаратум.RU» не несет ответственности за какие-либо последствия использования информации со страниц ресурса, повлекшие за собой вред здоровью. «Препаратум.RU» не дает никаких рекомендаций по использованию препаратов или их совместимости.

Выберите Ваш город/регион:

Препарат Здравушка-таблетки расторопши: инструкция по применению, цена, описание

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/views.module on line 879.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 589.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 149.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_style_default::options() should be compatible with views_object::options() in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_style_default.inc on line 25.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_validate() should be compatible with views_plugin::options_validate(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
  • strict warning: Declaration of views_plugin_row::options_submit() should be compatible with views_plugin::options_submit(&$form, &$form_state) in /home/www/doktor/data/www/favourdoctor.ru/sites/all/modules/views/plugins/views_plugin_row.inc on line 135.
Здравушка-таблетки расторопши: инструкция по применению, цена, описание. Существующие формы выпуска, цена Аналогичные препараты: синонимы, дженерики, заменители
  • Живитель
  • Жирное масло "Расторопша пятнистая"
  • Здравушка-капсулы расторопши
  • Здравушка-масло расторопши
  • Здравушка-порошок расторопши
  • Здравушка-сироп расторопши
  • Здравушка-фиточай расторопши
  • Здравушка-шрот из расторопши
  • Расторопша
  • Расторопша-Парафарм
  • Расторопши масло
Показания к применению

При заболеваниях печени, желчевыводящих путей, селезенки, желчнокаменной болезни, геморрое, колитах, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов дыхания.

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 таблетке 1 раз в день. во время еды с пищей. Курс приема 30 дней.

Skachatrapid62: Дневник

Инструкция К Здравушка

Цены на Шрот расторопши Здравушка, подробная инструкция, противопоказания, побочные действия, состав на сайте Интернет-аптеки www.piluli.ru.

Состав и форма выпуска 1 табл. содержит экстракт расторопши сухой, лактоза, крахмал, магний стеариновокислый; в упаковке 30 шт. Фармакологическое действие Таблетки расторопши Здравушка способствуют восстановлению клеток и функций печени, защищают клетки печени от разрушения. Таблетки расторопши Здравушка, показания к применению Гепатит, цирроз, холецистит, холангит, дискинезия, желчнокаменная болезнь; Заболевания поджелудочной железы и селезенки; Колиты.

Цены на Расторопши экстракт в капсулах Здравушка, подробная инструкция, противопоказания, побочные действия, состав на сайте Интернет-аптеки.

На этой странице: описание лекарства Здравушка из расторопши, отзывы противопоказания и инструкция по применению препарата Здравушка из.

Состав и форма выпуска Расторопши экстракт в капсулах Здравушка — капсулы; по 30, 60 или 90 шт. в упаковке. Активное вещество: экстракт растаропши. Фармакологическое действие Способствует восстановлению клеток и функций печени, защищают клетки печени от разрушения. Расторопши экстракт в капсулах Здравушка, показания к применению Расторопши экстракт в капсулах Здравушка рекомендуются в качестве источника флавоноидов и флаволигнанов с выраженным защитным действием на печень. Гепатит, цирроз, холецистит, холангит, дискинезия, желчнокаменная болезнь; Заболевания поджелудочной железы и селезенки; Колиты, язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; Варикозное расширение вен, тромбофлебит, геморрой; Псориаз, нейродермит, экзема; Нарушение обменно-репаративных процессов, в т.ч. сахарный диабет; Химиотерапия, лучевая терапия. Противопоказания повышенная индивидуальная чувствительность к препарату; беременность; период лактации. Побочные действия Возможны аллергические реакции. Способ применения и дозы Взрослым - по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Курс приема 1-2 месяца (одна упаковка содержит 30 капсул). Через пол года курс лечения желательно повторить. Условия хранения и срок годности В сухом месте, при температуре не выше 25 °C. Срок годности — 2 года.

" Здравушка " тип 970.01 PС. Сушилка для овощей, фруктов и грибов Molgato " Здравушка " тип 970.01 PС. 2990 руб. 2499 руб. Инструкция (1 Mб).

Информация о препарате Расторопши экстракт в капсулах « Здравушка »: описание, состав, инструкция и показания к применению, фармакология и.

Информация о препарате Шрот расторопши в капсулах « Здравушка »: описание, состав, инструкция и показания к применению, фармакология и.

В процессе работы сушилка « Здравушка » потребляет 350 Вт электроэнергии от сети с номинальным напряжением в 230 В (частота 50 Гц), что намного.

Цены на Таблетки расторопши Здравушка, подробная инструкция, противопоказания, побочные действия, состав на сайте Интернет-аптеки.

Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с инструкцией на ЗДРАВУШКА расторопши экс-кт таблетки 0,6г №30, просмотрите фото материалы.

Bookingsoft115: Страницы

  • Страницы

Состав и форма выпуска 1 табл. содержит экстракт расторопши сухой, лактоза, крахмал, магний стеариновокислый; в упаковке 30 шт. Фармакологическое действие Таблетки расторопши Здравушка способствуют восстановлению клеток и функций печени, защищают клетки печени от разрушения. Таблетки расторопши Здравушка, показания к применению Гепатит, цирроз, холецистит, холангит, дискинезия, желчнокаменная болезнь; Заболевания поджелудочной железы и селезенки; Колиты.

Цены на Расторопши экстракт в капсулах Здравушка, подробная инструкция по применению, противопоказания, побочные действия, состав на сайте.
  • Сушилка для фруктов и овощей Molgato Здравушка 970 - отзывы. 5 удобные и высокие поддоны, понятная инструкция с рекомендациями по сушке.
  • Цены на Таблетки расторопши Здравушка, подробная инструкция по применению, противопоказания, побочные действия, состав на сайте.
  • Цены на Шрот расторопши Здравушка, подробная инструкция по применению, противопоказания, побочные действия, состав на сайте.
  • Купить Сушилка MOLGATO Здравушка 972.04 в Москве - 2 предложений от 2460.00 р. Покупайте с удовольствием, доставляем :) Викимарт, +7 (495).

Таблетки расторопши Здравушка инструкция по применению, Таблетки расторопши Здравушка цена, Таблетки расторопши Здравушка описание, Таблетки расторопши Здравушка купить - Интернет-аптека в Москве